Генерал получил за Авдеевку "Героя России".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Степан298
29.03.2024 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6797
есть масса других наград...

ЗА ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ

ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ (С МЕЧАМИ)

ордена СУВОРОВА, ЖУКОВА и т д
 
[^]
Писсимисист
29.03.2024 - 16:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2472
Цитата (Schmidty @ 29.03.2024 - 16:46)
Сколько потерь с нашей стороны при взятии данного нас. пункта?

Бабы ещё нарожают. Жили люди жили , даже не представляли что есть какая-то заштатная Авдеевка , да ещё и в чужой стране . Но "родина" сказала "хочу" . А хотелки барина дороже жизни подневольного патриота.
 
[^]
Gregorountoi
29.03.2024 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1179
Идут по Украине солдаты группы "Центр" группировки войск "Центр"

Это сообщение отредактировал Gregorountoi - 29.03.2024 - 16:17
 
[^]
aristokrat90
29.03.2024 - 16:45
5
Статус: Offline


паркуйтемайбох

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 670
Цитата (Sadeid @ 29.03.2024 - 15:25)
Цитата (aristokrat90 @ 29.03.2024 - 15:17)
Цитата (Sadeid @ 29.03.2024 - 14:55)
Цитата (Изучатель @ 29.03.2024 - 13:58)
Цитата (dennica3 @ 29.03.2024 - 13:48)
Цитата (Schmidty @ 29.03.2024 - 13:46)
Сколько потерь с нашей стороны при взятии данного нас. пункта?

А ты думаешь без потерь не обойтись ? При сталинградской битве с нашей стороны погибло более миллиона солдат

Думаю, можно легко обойтись без потерь. Если закончить эту нахуй не нужную войну.

Чтобы всемирный пиздобол вошёл в аналы истории не только как брошенный семьей уебан, от которого свалила жена и дочери съебались из страны, которую он четверть века скатывает в колонию Китая, не только как главный пиздобол, бросивший свою армию в Крым без знаков отличия, знамён, шевронов, как бандитов беспородных, но и открестившийся от неё и сказавший на весь мир, что в душе не ебёт что там за шушера и бандиты захватывают с оружием регион, не только как устраиватель самой позорной допинговой Олимпиады со времён Колизея, за которую даже через 10 лет стыдно перед всем миром, не только как разваливший спорт в стране, авиацию, промышленность, не только как опустивший уровень жизни в стране до уровня Эфиопии, когда россиянам дорого жить даже в Армении или Грузии, не только как опозорившийся на всю страну взяточник с домиком в Геленджике, не только как содержатель шлюх, нарожавших ему ублюдков (я правильно использую это слово), но и как поёбыватель гимнасток, которым за писечку продал СМИ страны, не только как ёбаный клоун, которому в лицо говорят, что в стране готовятся теракты, а он несёт "какой-то компот", а когда чурки убивают сотни граждан его страны, просто молчит как шлюха на допросе, не только как начавший братоубийственную войну, но и как признавший, что он просто ебанько и все 24 года творил хуйню?

В его мире поехавшего деда он обыгрывает в хоккей лучших игроков RHL и у него всё в его больном манией величия старческом маразме сходится, он реально верит, что он не ебаный фюрер, а великий лидер.

это ты из россии такое пишешь?

Фотографию мошонки хочешь попросить?

Из Москвы пишу. Это абсолютно ВСЕМ известные факты. Я просто их скомпоновал в один комментарий. Ну и как бы если я где-то соврал, я искренне попросил указать мне, где я не прав. Вдруг действительно отель открылся, а в документальном фильме про Крым Путин просто шутит, что отправил российскую Армию воевать, содрав с неё лычки, знамёна, как бандитов, а потом на международном форуме это не он на тысячи камер открещивался от солдат России, а двойник или вообще нейросеть это сгенерировала, а нам всем послышалось. Да и у Кабаевой может опыт в журналистике такой, что в стране больше никто не мог СМИ возглавить, и она как с козла спрыгнула сразу в профессиональную журналистику ушла, сразу ТОП-менеджером. Очень хочется верить, что и признанные всем российским руководством допинг спортсменов и позоная Олимпиада мне просто приснилась. Что весь тот испанский стыд, что я испытываю за страну под управлением этого уёбка, мне тоже снится.

ты везде прав, прост оч смело)
 
[^]
Алексеюшка
29.03.2024 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1529
Цитата (Sadeid @ 29.03.2024 - 15:25)
Фотографию мошонки хочешь попросить?

Из Москвы пишу. Это абсолютно ВСЕМ известные факты. Я просто их скомпоновал в один комментарий. Ну и как бы если я где-то соврал, я искренне попросил указать мне, где я не прав. Вдруг действительно отель открылся, а в документальном фильме про Крым Путин просто шутит, что отправил российскую Армию воевать, содрав с неё лычки, знамёна, как бандитов, а потом на международном форуме это не он на тысячи камер открещивался от солдат России, а двойник или вообще нейросеть это сгенерировала, а нам всем послышалось. Да и у Кабаевой может опыт в журналистике такой, что в стране больше никто не мог СМИ возглавить, и она как с козла спрыгнула сразу в профессиональную журналистику ушла, сразу ТОП-менеджером. Очень хочется верить, что и признанные всем российским руководством допинг спортсменов и позоная Олимпиада мне просто приснилась. Что весь тот испанский стыд, что я испытываю за страну под управлением этого уёбка, мне тоже снится.

Может не со всеми формулировками согласен, а кабаевых сейчас в любом гос учреждение и любом предприятии от 80 до 90% и все в начальниках. Это повальная тенденция, в Минобразование нет людей в педагогическим образованием, так же в руководстве медицинских министерств, по армию писать смешно.
Тут вот услышал феноменальную фразу от таких манагеров:" Отсутствие материалов, инструментов и оборудования не являются основанием для срыва сроков заказа". То что сейчас творится в производствах это .... Руководящего состава уже вровень или больше исполнителей, толковых инженеров из вузов 1-2 за 10 лет выходит (профильных). Знаю место где из 7 человек, 5 начальников, при этом работники это старые (ещё советской школы)начальники и им за 60, руководители все до 30-35, знают в работе по минимуму и только по совещаниям стараясь не решать задачи. Но все на авто от 4.5 миллионов, дедки до метро ковыляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кирпичныйкир
29.03.2024 - 17:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 1531
мало того там на местах командование мутит со страховаой и выплатами.им выгодно,что бы умирали.
 
[^]
Neverie
29.03.2024 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4527
Чего- то генерал жирничем стал...
 
[^]
Jamazaka
29.03.2024 - 20:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Sadeid, для россиянина ты слишком щёки раздуваешь, думаешь не найдут? gigi.gif Мне лично Путин похуй, но с твоей стороны это выглядит как самоубийство за юку на ЯП-е, лично видел как ты хуями и украинцев обкладывал, пиздец у тебя позиция divide.gif

Это сообщение отредактировал Jamazaka - 29.03.2024 - 20:49
 
[^]
Sadeid
29.03.2024 - 21:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (Jamazaka @ 29.03.2024 - 20:48)
Sadeid, для россиянина ты слишком щёки раздуваешь, думаешь не найдут? gigi.gif Мне лично Путин похуй, но с твоей стороны это выглядит как самоубийство за юку на ЯП-е, лично видел как ты хуями и украинцев обкладывал, пиздец у тебя позиция divide.gif

Если обкладывал, то было за что. У меня позиция чёткая и понятная, пов сем вопросам аргументированная. Что же касается найти, так это вообще не проблема, я не использую ВПН и не прячусь. Могут прийти, вопросы задать. Я им кино про Крым покажу с Путиным, вместе посмотрим, потом на букинг сходим, отель забронируем попробуем в Геленджике, номер с аквадискотекой. Что они мне предъявят? Я и на суде повторю всё, что тут написано, прямо на камеры. Ебать судья прославится, закрыл человека за то, что и так ВСЕ знают и по всем каналам и так показывают.

Это сообщение отредактировал Sadeid - 29.03.2024 - 21:15
 
[^]
Дитилин
29.03.2024 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 2323
Цитата (Шлакоблок @ 29.03.2024 - 13:51)
Лично штурмов в бой вёл раз Героя дали?

Да он походу щитовик вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Advoff
29.03.2024 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8973
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
 
[^]
Горчишник
30.03.2024 - 00:04
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.10.23
Сообщений: 114
Цитата (Jamazaka @ 29.03.2024 - 20:48)
Sadeid, для россиянина ты слишком щёки раздуваешь, думаешь не найдут? gigi.gif Мне лично Путин похуй, но с твоей стороны это выглядит как самоубийство за юку на ЯП-е, лично видел как ты хуями и украинцев обкладывал, пиздец у тебя позиция divide.gif

Что подсос путинский,очко подгорело от правды?
 
[^]
Minanti
30.03.2024 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2020
Цитата (Паркер2001 @ 29.03.2024 - 15:54)
Может обычные бойцы тоже достойны этой награды, не?

Он же боевой генерал, не раз бывал на передовой. Сарказм. Это правда, этой медали бойцы заслужили. Я не прав ?
 
[^]
ШерлокХолмс
30.03.2024 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8311
Цитата (aristokrat90 @ 29.03.2024 - 15:17)
Цитата (Sadeid @ 29.03.2024 - 14:55)
Цитата (Изучатель @ 29.03.2024 - 13:58)
Цитата (dennica3 @ 29.03.2024 - 13:48)
Цитата (Schmidty @ 29.03.2024 - 13:46)
Сколько потерь с нашей стороны при взятии данного нас. пункта?

А ты думаешь без потерь не обойтись ? При сталинградской битве с нашей стороны погибло более миллиона солдат

Думаю, можно легко обойтись без потерь. Если закончить эту нахуй не нужную войну.

Чтобы всемирный пиздобол вошёл в аналы истории не только как брошенный семьей уебан, от которого свалила жена и дочери съебались из страны, которую он четверть века скатывает в колонию Китая, не только как главный пиздобол, бросивший свою армию в Крым без знаков отличия, знамён, шевронов, как бандитов беспородных, но и открестившийся от неё и сказавший на весь мир, что в душе не ебёт что там за шушера и бандиты захватывают с оружием регион, не только как устраиватель самой позорной допинговой Олимпиады со времён Колизея, за которую даже через 10 лет стыдно перед всем миром, не только как разваливший спорт в стране, авиацию, промышленность, не только как опустивший уровень жизни в стране до уровня Эфиопии, когда россиянам дорого жить даже в Армении или Грузии, не только как опозорившийся на всю страну взяточник с домиком в Геленджике, не только как содержатель шлюх, нарожавших ему ублюдков (я правильно использую это слово), но и как поёбыватель гимнасток, которым за писечку продал СМИ страны, не только как ёбаный клоун, которому в лицо говорят, что в стране готовятся теракты, а он несёт "какой-то компот", а когда чурки убивают сотни граждан его страны, просто молчит как шлюха на допросе, не только как начавший братоубийственную войну, но и как признавший, что он просто ебанько и все 24 года творил хуйню?

В его мире поехавшего деда он обыгрывает в хоккей лучших игроков RHL и у него всё в его больном манией величия старческом маразме сходится, он реально верит, что он не ебаный фюрер, а великий лидер.

это ты из россии такое пишешь?

Saideid может и свалил уже, а так-то такие мысли уже даже у многих упоротых появились. А Крокус подогрел. Зря затеяли с этим "терактом"... Не надо было злить людей. Да еще такие версии дебильные давать, что народ падает от ржачки.
Даже люди без интернета (знакомый с кнопочным телефоном) говорят о несуразицах.

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 30.03.2024 - 09:02
 
[^]
ШерлокХолмс
30.03.2024 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8311
Цитата (Jamazaka @ 29.03.2024 - 20:48)
Sadeid, для россиянина ты слишком щёки раздуваешь, думаешь не найдут? gigi.gif Мне лично Путин похуй, но с твоей стороны это выглядит как самоубийство за юку на ЯП-е, лично видел как ты хуями и украинцев обкладывал, пиздец у тебя позиция divide.gif

Нормальная позиция. А что, хохлов не за что ругать? Если бы не скакали бы на Майдане, не проводили фашистские факельные шествия с портретами Бандеры и Шухевича, то и причин бы для войны не было бы. А тут и придумывать ничего не надо. Тыща человек засветилась в этих мероприятия, а зомбоящик наш вдолбил россиянам, что вна Украине сплошь нацисты.
И с Садеидом мы иногда ругались, а здесь я поддерживаю его.
Позиция адекватного человека - говорить правду. А плохое сть у каждой страны и у каждого человека.
 
[^]
Sadeid
30.03.2024 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (ШерлокХолмс @ 30.03.2024 - 09:00)
Цитата (aristokrat90 @ 29.03.2024 - 15:17)
Цитата (Sadeid @ 29.03.2024 - 14:55)
Цитата (Изучатель @ 29.03.2024 - 13:58)
Цитата (dennica3 @ 29.03.2024 - 13:48)
Цитата (Schmidty @ 29.03.2024 - 13:46)
Сколько потерь с нашей стороны при взятии данного нас. пункта?

А ты думаешь без потерь не обойтись ? При сталинградской битве с нашей стороны погибло более миллиона солдат

Думаю, можно легко обойтись без потерь. Если закончить эту нахуй не нужную войну.

Чтобы всемирный пиздобол вошёл в аналы истории не только как брошенный семьей уебан, от которого свалила жена и дочери съебались из страны, которую он четверть века скатывает в колонию Китая, не только как главный пиздобол, бросивший свою армию в Крым без знаков отличия, знамён, шевронов, как бандитов беспородных, но и открестившийся от неё и сказавший на весь мир, что в душе не ебёт что там за шушера и бандиты захватывают с оружием регион, не только как устраиватель самой позорной допинговой Олимпиады со времён Колизея, за которую даже через 10 лет стыдно перед всем миром, не только как разваливший спорт в стране, авиацию, промышленность, не только как опустивший уровень жизни в стране до уровня Эфиопии, когда россиянам дорого жить даже в Армении или Грузии, не только как опозорившийся на всю страну взяточник с домиком в Геленджике, не только как содержатель шлюх, нарожавших ему ублюдков (я правильно использую это слово), но и как поёбыватель гимнасток, которым за писечку продал СМИ страны, не только как ёбаный клоун, которому в лицо говорят, что в стране готовятся теракты, а он несёт "какой-то компот", а когда чурки убивают сотни граждан его страны, просто молчит как шлюха на допросе, не только как начавший братоубийственную войну, но и как признавший, что он просто ебанько и все 24 года творил хуйню?

В его мире поехавшего деда он обыгрывает в хоккей лучших игроков RHL и у него всё в его больном манией величия старческом маразме сходится, он реально верит, что он не ебаный фюрер, а великий лидер.

это ты из россии такое пишешь?

Saideid может и свалил уже, а так-то такие мысли уже даже у многих упоротых появились. А Крокус подогрел. Зря затеяли с этим "терактом"... Не надо было злить людей. Да еще такие версии дебильные давать, что народ падает от ржачки.
Даже люди без интернета (знакомый с кнопочным телефоном) говорят о несуразицах.

Дома я, не шуми. =) Нравица мне тут.Буду гайки закручивать - уеду, а пока вроде терпимо пока.

В остальном всё точно. В пиздеже руководство страны захлебнулось уже, а фюрер вообще ни слова не сказал, совпадающего с объективной реальностью, за последние годы. Всё просто тупой пиздёж.

С денацификацией версия не прошла, как мы видим там либо наёмники, либо беременные бабы, либо агрномы, либол дауны воюют. четыре фашиста показали в начале войны, да и те исключительно на основе татух, и как бы всё.

С демилитаризацией тоже хуйня получилась, оружия на Украине после начала войны стало не просто больше, а кардинально больше, и как выяснилось с её началом, всё, что было у Украины, это то, что ей СССР оставил. Больше нихуя и не было. Так по какому поводу кипиш был?

Пиздёж про то как Украина нападёт на Россию тоже оказался чистой воды пиздежом. Стену они пытались построить, чтобы общего с Россией никогда ничего не иметь. Наступательного вооружения там со времён СССР не прибавилось, и не прибавилось даже после начала войны, до сих пор даже ракеты поставляют с дальностью, пригодной только для обороны.

Ну и всё ранее описанное - пиздёж и пиздежом погоняем. Вот и начали после Крокуса хуй к носу тянуть, хотя там не просто Украиной и не пахло, но и США и предупреждали, и четвёртый уровень нахождения в России для своих граждан ввели, и даже выделили КОНЦЕРТЫ отдельно от всех массовых мероприятий в своем официальном предупреждении о готовящихся терактах. И что же наш дед? Сказал, что это всё провокация. Пусть родственникам погибших в глаза теперь скажет, что это провокация. Харчков в ебло насобирает.
 
[^]
otec453
30.03.2024 - 09:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1360
Интересно узнать как боевой дух солдат в окопах от таких новостей поднимается. Дождутся нового марша на Москву, если так показательно будут плевать на солдат и не делать выводов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9296
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх