«Аэрофлот» после тестирования ввел услугу перевозки животных на соседнем кресле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alef78
15.04.2024 - 14:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2849
Цитата (cherepanovea @ 15.04.2024 - 10:22)
Ну если человек способен оплатить, то почему нет? Я к примеру купе в вагоне полостью купила, лишь бы без посторонних.

Самолет - замкнутое герметичное пространство и ограниченной вентиляцией и ограниченными возможностями реанимации, когда у соседнего пассажира случится отек Квинке из-за аллергии, которая бывает в том числе и на котиков.

В поезде все же места побольше, вентиляция получше и там у вагона есть галочка возможности провоза животных, люди с аллергией могут выбрать другой вагон.

Это сообщение отредактировал alef78 - 15.04.2024 - 14:08
 
[^]
Rezistons
15.04.2024 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 183
Цитата (zarus74 @ 15.04.2024 - 10:13)
Ждем роликов с долбоебами и няшками

Это разные ролики.
 
[^]
Вождь1769
15.04.2024 - 15:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 257
Цитата (alef78 @ 15.04.2024 - 14:08)
Самолет - замкнутое герметичное пространство и ограниченной вентиляцией и ограниченными возможностями реанимации, когда у соседнего пассажира случится отек Квинке из-за аллергии, которая бывает в том числе и на котиков.

В поезде все же места побольше, вентиляция получше и там у вагона есть галочка возможности провоза животных, люди с аллергией могут выбрать другой вагон.

животных в салоне ВС возили всегда. и ни одного отёка Квинке зафиксированно не было. не нагнетайте. и по салону их может быть разбросано (по законодательству)от 1 до 5 голов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
imanty
15.04.2024 - 15:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 541
Если бы условия перевозки животных были НОРМАЛЬНЫМИ в багажном отсеке, то не потребовалось бы этого. Но куча прецедентов,где животных привозят мёртвыми после такого "отсека", поэтому можно сказать вынужденная мера.
 
[^]
susanin8
15.04.2024 - 21:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 812
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 15.04.2024 - 10:17)
А если аллергия у соседа?

Сиди дома, сосед. И на улицу лучше не выходи, а то мало ли на что у тебя ещё аллергия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alef78
15.04.2024 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2849
Цитата (Вождь1769 @ 15.04.2024 - 15:42)
Цитата (alef78 @ 15.04.2024 - 14:08)
Самолет - замкнутое герметичное пространство и ограниченной вентиляцией и ограниченными возможностями реанимации, когда у соседнего пассажира случится отек Квинке из-за аллергии, которая бывает в том числе и на котиков.

В поезде все же места побольше, вентиляция получше и там у вагона есть галочка возможности провоза животных, люди с аллергией могут выбрать другой вагон.

животных в салоне ВС возили всегда. и ни одного отёка Квинке зафиксированно не было. не нагнетайте. и по салону их может быть разбросано (по законодательству)от 1 до 5 голов.

Вас в поисковиках забанили?
вводим запрос "отек квинке в самолете" и читаем первую же ссылку
"Врач из Томска спасла задыхавшуюся женщину на борту самолета, летевшего из Антальи"
https://www.interfax-russia.ru/tourism/news...shego-iz-antali

И мнение аллергологов по этому поводу однозначно, о наличии животых следует заранее информировать других пассажиров.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/2..._16574090.shtml

А минусующим просто пожелаю оставаться и далее в блаженном неведении. Лично мне довелось разок вызывать скорую и приводить в сознание (методом окна настежь, холодный воздух и супрастин под язык) потерявшего сознание ребенка с отеком Квинке. Скорая кстати ползла полчаса, за это время я его вылечить успел. Но в самолете с открыванием окон настежь могут быть проблемы, есть ли у них супрастин в ампулах (а таблетку могут не успеть дать) не в курсе.
 
[^]
Вождь1769
15.04.2024 - 22:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 257
Цитата
Вас в поисковиках забанили?
вводим запрос "отек квинке в самолете" и читаем первую же ссылку
"Врач из Томска спасла задыхавшуюся женщину на борту самолета, летевшего из Антальи"
https://www.interfax-russia.ru/tourism/news...shego-iz-antali

И мнение аллергологов по этому поводу однозначно, о наличии животых следует заранее информировать других пассажиров.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/2..._16574090.shtml

А минусующим просто пожелаю оставаться и далее в блаженном неведении. Лично мне довелось разок вызывать скорую и приводить в сознание (методом окна настежь, холодный воздух и супрастин под язык) потерявшего сознание ребенка с отеком Квинке. Скорая кстати ползла полчаса, за это время я его вылечить успел. Но в самолете с открыванием окон настежь могут быть проблемы, есть ли у них супрастин в ампулах (а таблетку могут не успеть дать) не в курсе.

мне этот поисковик в йух не свистел)))) хоть один пример приведите но такой: самолёт - животное- отёк Квинке.
в вашем случае причиной могло быть что угодно. аллергическая реакция происходит на белОк.
в российском сегменте Гражданской Авиации за последние 15 лет не зафиксировано ни одного случая отёка Квинке по причине наличия животного на борту ВС.
в тех же штатах есть такой феномен как животное эмоциональной поддержки. ☝️😂
советую погуглить что это. и чё то никто блять на Квинке не жалуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oish73
16.04.2024 - 04:19
0
Статус: Offline


ХохмачКА

Регистрация: 3.05.22
Сообщений: 918
Цитата (alef78 @ 15.04.2024 - 21:28)
Вас в поисковиках забанили?
вводим запрос "отек квинке в самолете" и читаем первую же ссылку
"Врач из Томска спасла задыхавшуюся женщину на борту самолета, летевшего из Антальи"
https://www.interfax-russia.ru/tourism/news...shego-iz-antali

И мнение аллергологов по этому поводу однозначно, о наличии животых следует заранее информировать других пассажиров.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/2..._16574090.shtml

А минусующим просто пожелаю оставаться и далее в блаженном неведении. Лично мне довелось разок вызывать скорую и приводить в сознание (методом окна настежь, холодный воздух и супрастин под язык) потерявшего сознание ребенка с отеком Квинке. Скорая кстати ползла полчаса, за это время я его вылечить успел. Но в самолете с открыванием окон настежь могут быть проблемы, есть ли у них супрастин в ампулах (а таблетку могут не успеть дать) не в курсе.

Информировать о животном надо не пассажиров, а девушку на стойке регистрации, чтоб вас подальше посадила, ну и супрастин в ампулах с собой возите, если боитесь всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cherepanovea
16.04.2024 - 06:23
1
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6980
Цитата (alef78 @ 15.04.2024 - 16:08)
Цитата (cherepanovea @ 15.04.2024 - 10:22)
Ну если человек способен оплатить, то почему нет? Я к примеру купе в вагоне полостью купила, лишь бы без посторонних.

Самолет - замкнутое герметичное пространство и ограниченной вентиляцией и ограниченными возможностями реанимации, когда у соседнего пассажира случится отек Квинке из-за аллергии, которая бывает в том числе и на котиков.

В поезде все же места побольше, вентиляция получше и там у вагона есть галочка возможности провоза животных, люди с аллергией могут выбрать другой вагон.

А если на мне вещи постиранные химией которая вызовет отёк Квинке, или вот может я грязнуля и все мои вещи в собачьей и кошачьей шерсти и слюне ? Может аллергики должны таблетки выпить, прежде чем шагнуть в неизвестность?
 
[^]
MsJustice
16.04.2024 - 07:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.23
Сообщений: 645
Цитата (Брррр @ 15.04.2024 - 10:34)
Это мне от аллергии сдохнуть если место рядом?

У меня аллергия на чужих детей, чтож поделать. Просто беру с собой 100 грамм средства от аллергии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3739
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх