Песков: «Все заложники должны быть срочно, незамедлительно освобождены!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dedushka48
25.10.2023 - 18:55
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 341
Цитата (trewaz @ 25.10.2023 - 18:47)
Цитата (Традесканция @ 25.10.2023 - 18:43)
Надо было предложить ХАМАСу осовободить наших заложников, а взамен отдать им Галкина. И (если он там) - Чубайса.

Лучше Захарову . И нам не жалко и арабам приятно. Этот хер сказал, она ,тоже жидов не любит, она бы им ,,калинку " сплясала.

захарову нельзя, она пьющая, а бабаям пьющие харам
 
[^]
SurferNet
25.10.2023 - 18:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 776
Цитата (Daimond1984 @ 25.10.2023 - 18:53)
какая забавная украинская чушь.
т.е. русские, через оаэ, через катар, через турцию, не могут у хамас узнать о судьбе якобы пропавших, они у израиля это выясняют.
чем вас только не кормят

Ну, так, просвети нас, несчастных!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
25.10.2023 - 18:57
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4129
У евреев лучшие в мире огранщики. Тоже берите заложников и делайте им фигурное обрезание. Так своих и вернете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jeg
25.10.2023 - 18:57
4
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1798
Кому интересно, что бормочет щётка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ligov
25.10.2023 - 18:57
14
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2084
Цитата (mrzorg @ 25.10.2023 - 18:28)
С чего вдруг позиция изменилась? На фестивале Nova гостил племянник Кабаевой? cool.gif

Ходят слухи что Израиль отказал кое кому в необходимом лечении, вот позиция и поменялась моментально...
 
[^]
kayur76
25.10.2023 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Цитата (SurferNet @ 25.10.2023 - 18:29)
Ой, а что случилось?

Не слушаются братушки ближневосточные импотентов от власти) Еще бы там ведь заправляет министерством жид . да и под ним одни жиды) Нашли кого в мид устраивать)
 
[^]
dedushka48
25.10.2023 - 18:59
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 341
Цитата (uniJap @ 25.10.2023 - 18:57)
У евреев лучшие в мире огранщики. Тоже берите заложников и делайте им фигурное обрезание. Так своих и вернете.

если и синагоги продают кольца кальмаров, не берите, проходите мимо.
(народная мудрость)
 
[^]
jekann
25.10.2023 - 18:59
10
Статус: Offline


Амбассадор Pampers®

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 4114
Цитата (Daimond1984 @ 25.10.2023 - 17:53)
Цитата (Бедросович @ 25.10.2023 - 18:51)
Цитата (mrzorg @ 25.10.2023 - 18:28)
С чего вдруг позиция изменилась? На фестивале Nova гостил племянник Кабаевой? cool.gif

пишут, что из-за русских шпиенов, которые там в заложниках

какая забавная украинская чушь.
т.е. русские, через оаэ, через катар, через турцию, не могут у хамас узнать о судьбе якобы пропавших, они у израиля это выясняют.

а кто сказал,что они у Израиля выясняют?может они через братишек Иранцев выяснили,Хамасеки это же их прокси.
а Израиль просто имеет какую-то интересную компрометирующую информацию,поэтому Песков и задёргался как уж на сковороде cool.gif

п.с. так вы же,патриоты и рассказываете,что Израиль создал Хамас.
чем вас только не кормят,а вы и не против кушать lol.gif
 
[^]
trewaz
25.10.2023 - 18:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (dedushka48 @ 25.10.2023 - 18:55)
Цитата (trewaz @ 25.10.2023 - 18:47)
Цитата (Традесканция @ 25.10.2023 - 18:43)
Надо было предложить ХАМАСу осовободить наших заложников, а взамен отдать им Галкина. И (если он там) - Чубайса.

Лучше Захарову . И нам не жалко и арабам приятно. Этот хер сказал, она ,тоже жидов не любит, она бы им ,,калинку " сплясала.

захарову нельзя, она пьющая, а бабаям пьющие харам

Сатановски сказал она евреев не любит. Стакан нальют ей тротилом обвяжут ну и с Богом. sad.gif
 
[^]
ТоптуновПотапов
25.10.2023 - 19:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11641
Цитата (Пипецкерс @ 25.10.2023 - 16:38)
а я хочу что бы роисся прекратила боевые действия и вывела войска из Украины, полностью. Но мы оба понимаем, что это лишь хотелки. Только я хуй с горы, а этот пидарас просто балаболка.

сегодня это такая же патовая ситуация как с курилами.

Российская академия наук говорит, что курильскамя гряда идет от камчатки до острова Хоккайдо и даже показывает договор, где СССР получает курильскую гряду по итогам войны с японией и это подписано японцами.
Японская академия наук говорит, что курильская гряда вообще не такая и не включает в себя острова Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи. Которые вообще не гряда, а самая настоящая япония и показывает договор от 1855 года о межевании островов.

Обе стороны правы. Ситуация патовая.

Россия провела референдум и приняла ЛНР и ДНР в состав России. Теперь это Россия. Россия "освобождает" территорию ЛНР и ДНР от ВСУ. Украина референдум не признала (естественно) и считает территорию своей. В итоге патовая ситуация в которой у каждого своя правда.
 
[^]
Таканохана
25.10.2023 - 19:00
6
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4977
Цитата (uniJap @ 25.10.2023 - 18:57)
У евреев лучшие в мире огранщики. Тоже берите заложников и делайте им фигурное обрезание. Так своих и вернете.

У арабов тоже обрезание. Нечего обрезать. Так что только резать под корень, не дожидаясь перитонита...

Это сообщение отредактировал Таканохана - 25.10.2023 - 19:01
 
[^]
tobin1970AS
25.10.2023 - 19:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.21
Сообщений: 468
Цитата (slt133 @ 25.10.2023 - 18:29)
Я "заложник-ипотечник" в одном банке....можно меня тоже незамедлительно освободить? 😬

В мире не спокойно, а вы здесь....😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Daimond1984
25.10.2023 - 19:06
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (jekann @ 25.10.2023 - 18:59)
а кто сказал,что они у Израиля выясняют?может они через братишек Иранцев выяснили,Хамасеки это же их прокси.

это феерично shum_lol.gif
сам принес скрин и сам же его опровергает lol.gif

Песков: «Все заложники должны быть срочно, незамедлительно освобождены!»
 
[^]
татбел
25.10.2023 - 19:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (сомов @ 25.10.2023 - 18:32)
своих пленных на украине освободить не требует?

Какие пленные? Акстись, РФ войну не ведет, а значит и пленных - нет.
 
[^]
ra3tst
25.10.2023 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1426
Как это было в 1985: пруф URL=/go/?https%3A%2F%2Ftopwar.ru%2F181836-1981985-god-unikalnaja-specoperacija-vymзpela-v-livane-razumnoe-ustrashenie-vraga.html]https://topwar.ru/181836-1981985-god-unikal...enie-vraga.html[/URL]
Был обычный последний сентябрьский день в Ливане. Ничто не предвещало беды. Как вдруг пару машин посольства Советского Союза подрезали террористы. На тот момент в посольских автомобилях находились врач Николай Свирский, секретарь консульского отдела Аркадий Катков, атташе посольства Олег Спирин и сотрудник торгпредства Валерий Мыриков.

Неизвестные террористы выволокли этих четверых советских дипломатов из служебных машин, запихнули в авто бандитов и повезли неизвестно куда. В процессе похищения этих советских граждан Аркадия Каткова террористы ранили – он пытался бежать. Из-за того, что в медицинской помощи ему было отказано, то дело дошло до гангрены. И Каткова террористы ликвидировали (известно, что его собственноручно расстрелял террорист Имад Мугния по кличке Гиена).

Десять спецназовцев скрытно приехали в Бейрут. Что несвойственно для советской разведки и военной концепции – тогда впервые было принято решение применить жесткие методы и устрашение.

Подробности общения до сей поры не раскрываются. Существует версия о том, что разведчики имели информацию от одного из светских лидеров друзской общины Валида Джумблата. Предположительно, от него и стало известно местонахождение советских заложников. По другой возможной версии, эти данные были получены от национальной разведслужбы Израиля.

Нежданно-негаданно вдруг странным образом начали погибать ближайшие соратники Ясера Арафата и Гиены. Один за другим были ликвидированы свыше десятка таких террористов.

А дальше неизвестный ребенок занес Гиене рукописный ультиматум. Этим самым главарю бандитов также ясно было продемонстрировано, что хорошо известно местонахождение его лично. В переданном террористам послании говорилось о том, что в случае, если бандиты не выпустят захваченных советских дипломатов, то главарь банды Гиена может сам выбирать очередную жертву среди его приближенных. И тогда, похоже, Гиена осознал, что этой следующей жертвой наверняка теперь будет он. Ведь вышли именно на него.

Как бы то ни было, но однажды к воротам посольства СССР в Бейруте подошли три советских бородача. Их даже не сразу узнали. Это и были освобожденные дипломаты. К тому времени окружение посольства бандиты тоже уже сняли.

А наше спецподразделение исчезло из Бейрута также непонятно, как и появилось там.

Это сообщение отредактировал ra3tst - 25.10.2023 - 19:08
 
[^]
HippoPotatoz
25.10.2023 - 19:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 10756
Господа конспирологи, все наверняка проще. Дошло, что ссать против ветра так себе идея, заиметь во врагах Израиль. На эту страну столько завязано у наших поцев, даже думать неохота
 
[^]
BorodaTHOR
25.10.2023 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Такие вопросы, донн, с кондачка , ддоонн, не решаются, доонн!

Нам надо, Алла я в бар, надо посоветоваться с товарищами.


Так что, ершик, загляни в наш унитаз на неделе deg.gif

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 25.10.2023 - 19:10
 
[^]
fanat26
25.10.2023 - 19:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5825
Цитата (Традесканция @ 25.10.2023 - 18:43)
Надо было предложить ХАМАСу осовободить наших заложников, а взамен отдать им Галкина. И (если он там) - Чубайса.

Не нужно им никого отдавать.
Они террористы, с террористами не торгуются.
Террористов нужно уничтожать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fanat26
25.10.2023 - 19:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5825
Цитата (ТоптуновПотапов @ 25.10.2023 - 19:00)
сегодня это такая же патовая ситуация как с курилами.

Российская академия наук говорит, что курильскамя гряда идет от камчатки до острова Хоккайдо и даже показывает договор, где СССР получает курильскую гряду по итогам войны с японией и это подписано японцами.
Японская академия наук говорит, что курильская гряда вообще не такая и не включает в себя острова Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи. Которые вообще не гряда, а самая настоящая япония и показывает договор от 1855 года о межевании островов.

Обе стороны правы. Ситуация патовая.

Россия провела референдум и приняла ЛНР и ДНР в состав России. Теперь это Россия. Россия "освобождает" территорию ЛНР и ДНР от ВСУ. Украина референдум не признала (естественно) и считает территорию своей. В итоге патовая ситуация в которой у каждого своя правда.

Нет в случае с Крымом и Донбассом никакой патовой ситуации.
Россия нарушив все международные законы военным путём отжала Крым и Донбасс.
А что касается цирка пол названием "референдум", если я в Токио дам двум бомжам бабла чтобы они якобы проголосовали за вхождение Токио в состав РФ, потом не спрашивая других объявлю Токио российским городом будет ли это легитимным?
А если Китай проведёт "референдум" в сибири?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LuckyBiker
25.10.2023 - 19:19
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3211
"Российская сторона призывает ХАМАС к незамедлительному освобождению всех заложников, позиция Москвы по этому вопросу твердая. "©
жЫды - они всегда "за своих"

UPD. Байка про жЫдов от жЫда
"Лазарь Каганович как-то рассказал маршалу Константину Рокоссовскому о том, как Сталин одной беседой сумел ему объяснить ущербность сионизма.

На вопрос, как это Сталину удалось, Каганович ответил, что Иосиф Виссарионович знает истину еврейского народа куда глубже любого раввина. А потом добавил следующее:

- Как-то раз, после очередного разноса по поводу неверно подобранных Кагановичем кадров, Сталин, смягчившись, сказал, что он понимает нас, евреев, и очень жалеет. Взять, к примеру, наше национальное воспитание кого мы с детства вынуждены копировать? Одних подонков и негодяев. Но эти подонки являются нашими не просто героями или святыми, но еще и патриархами.

Посмотрев на меня и помолчав, Иосиф Виссарионович вдруг задал вопрос, знаю ли я историю праотца Иакова? Естественно, я сказал, что мне его история известна. Тогда Иосиф Виссарионович меня снова спросил:

- Как вы считаете, Лазарь Моисеевич, нормально ли это, если Иаков стал ссориться из-за первородства со своим братом еще в утробе матери? Находясь в чреве, он хотел задержать рождение своего брата и появился на свет, зацепившись за его пятку. А потом, воспользовавшись голодом, Иаков забирает у него первородство за чечевичную похлебку. Мало этого, он обманул своего умирающего отца, прикинувшись Исавом, и тем самым присвоил себе предназначенное не ему благословение.

Я промолчал, а Сталин с усмешкой продолжил:

- Беда в том, что это омерзительное деяние не осуждено иудаизмом, а признано великолепным. Или я ошибаюсь?

И тут только до меня дошло, о чем мне пытается сказать Иосиф Виссарионович. Что наша религия в корне своем ущербна. Она не соответствует человеческой морали.

- Нет, вы не ошибаетесь, - сказал я тогда, - Так оно и есть...

- Может , теперь вы мне расскажете, что было дальше? - прищурил свои темные глаза Иосиф Виссарионович.

- После обмана отца Иаков бежит к своему дяде, - стал припоминать я, - где он женится.

- И двадцать лет обманывает тестя при дележе приплода, так?

Сталин знал такие подробности, которые мне были неизвестны.

А между тем, он продолжил:

- Заметь, Лазарь Моисеевич, что женился Иаков на своей двоюродной сестре. Это инцест, и не по этой ли причине у евреев он до сих пор в почете?

- Возможно, - пробурчал я.

- А теперь давай вместе вспомним, чем закончилась борьба Иакова с духом ночи? - Сталин явно хотел закончить тему Иакова.

- Кажется, Бог ему сказал, что отныне имя у Иакова будет Израиль.

- Что оно означает, кажется, "победитель"? Хорош герой! Главным оружием у него является ложь. Какой из всего следует вывод? Только тот, который заложен в мифе. Если хочешь победить, используй изощренную ложь? Или я что-то не так понял?

- Все так, - я тогда растерялся окончательно.

- Вот подумай, уважаемый Лазарь Моисеевич, куда вас призывают такие вот святые? А ведь у вас они сплошь и лжецы, и мерзавцы. Знаете, что я думаю? Несчастный тот народ, у которого такие вот идеалы для подражания.

С этими словами Иосиф Виссарионович вышел из моего кабинета. Когда за ним закрылась дверь, я несколько часов сидел задумавшись. Сталин своими словами задел во мне самое сокровенное, то, о чем мы, евреи, как правило, не задумываемся. И я понял, что Сталин прав - народ мой жестоко обманут, обманут еще с утробы матери, и какие-то злые силы его используют. Какие? - вертелось у меня в голове. Было ясно, что Сталину они были известны. Но как его спросить об этом?"©

Это сообщение отредактировал LuckyBiker - 25.10.2023 - 19:24
 
[^]
skittre
25.10.2023 - 19:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 362
Цитата (ra3tst @ 25.10.2023 - 19:07)
Как это было в 1985: пруф URL=/go/?https%3A%2F%2Ftopwar.ru%2F181836-1981985-god-unikalnaja-specoperacija-vymзpela-v-livane-razumnoe-ustrashenie-vraga.html]https://topwar.ru/181836-1981985-god-unikal...enie-vraga.html[/URL]
Был обычный последний сентябрьский день в Ливане. Ничто не предвещало беды. Как вдруг пару машин посольства Советского Союза подрезали террористы. На тот момент в посольских автомобилях находились врач Николай Свирский, секретарь консульского отдела Аркадий Катков, атташе посольства Олег Спирин и сотрудник торгпредства Валерий Мыриков...

Какая замечательная история. Жаль что пиздеж.

Это сообщение отредактировал skittre - 25.10.2023 - 19:24
 
[^]
Andygoo
25.10.2023 - 19:21
6
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8059
У дяди Васи дворника и этого хуйла путинского пескова, один уровень влияния на мировую политсцену.
Да, у второго власть и бабки но для мировых элит, разницы между ними, воще нет.
А для нас есть. Дядю Васю повесить на столб не хочется а это существо, очень...
 
[^]
BlackChaos
25.10.2023 - 19:21
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (Традесканция @ 25.10.2023 - 18:43)
Надо было предложить ХАМАСу осовободить наших заложников, а взамен отдать им Галкина. И (если он там) - Чубайса.

Мда... Такое ощущение, что некоторым Галкин то ли вдул, то ли наоборот отказался!
"Кушать не можешь" чтобы не вспомнить про него?
 
[^]
GLUC
25.10.2023 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6612
ща весь хамас прислушается к пескоблоку?
 
[^]
Daimond1984
25.10.2023 - 19:24 [ показать ]
-30
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8507
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх