На М-11 очередное подорожание тарифов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BrainDamage
20.04.2024 - 00:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.21
Сообщений: 1427
Нахуй М-11. Будем по старинке. Как поётся в одной известной песне. "Трасса Е Девяносто Пять"!!! Она же М10. Она же "Старая Ленинградка". Ну и что, что в Химках пробка. Сейчас кстати мост через Октябрьскую дорогу запилили (НАКОНЕЦ-ТАААА!!!!). Любо дорого посмотреть. Так что главное проблемное место ликвидировали. Немного потыкаться на самом выезде из Москвы при съезде с Ленинградского моста, когда поток со МКАДа справа вливается, а дальше уже норм. Ну, в районе Сходни бывает ещё пробочка. Где спуск в овраг и крюк. Мимо Зеленограда всегда нормально, там широко. Пересечение с А-107 (хотя так и тянет назвать аутентично "бетонкой") тоже разгребли более-менее. Долго стоять не приходится. А а Пешках не доезжая Солнечногорска можно уже и на М-11 съезжать. Там уже копейки.

А тот барыга который захапал себе первые 58 км трассы и ломит цены. Пусть сука удавится от своей жадности!!!

Это сообщение отредактировал BrainDamage - 20.04.2024 - 00:14
 
[^]
boroda1111
20.04.2024 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1913
Когда в транспондере сдохла батарейка и он превратился в кирпич, полез смотреть новый к покупке. Когда увидел цены на новые транспондеры, плюс, постоянно повышающаяся цена на проезд, плюс, отмененные скидки на проезд по транспондеру... В общем, послал нахрен этот автодор с его платными дорогами. Мне и на бесплатных хорошо, могу себе позволить)))
 
[^]
Bazelis
20.04.2024 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 199
Аквадискотека сама себя не построит ....платите холопы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
20.04.2024 - 10:05
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7073
Надо все дороги сделать платными. Ездить из города в город - привилегия состоятельных господ. Смерды не должны из своей деревни носа казать.
 
[^]
togo
20.04.2024 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3469
Цитата (georgigolova @ 19.04.2024 - 21:32)
Эх, когда-то я со Сходни в Зеленоград или Солнечногорск на попутках в самоволку бесплатно ездил...

Автобусом до Сходни доезжаем, А там - рысцой, и не стонать!(С)
cool.gif
 
[^]
XAM186
20.04.2024 - 10:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 500
Цитата (Dantuxa @ 19.04.2024 - 23:49)
Пиздец конечно...
Проблема в другом. Даже с такими ценами - терпилы продолжают ездить и платить. И почему бы тогда не повышать цены, если пипл хавает?

Терпильство - главная беда. Все охуевают от цен, но пользуются и платят. Все ненавидят чурок, но тем не менее - у них покупают товары и услуги, и сдают им жилье.

Цивилизованная борьба - это перестать отдавать им свои деньги. Если вы, товарисчи, перестанете ездить по этой ебаной трассе и обьявите ей бойкот, даже ценой своего комфорта и времени - возможно именно таким образом вы измените хоть что-то. Лишив ИХ денег вы лишите их кислорода, и они ВЫНУЖДЕНЫ будут снижать цены.

Или я слишком идеализирую и витаю в облаках?

P.S. Все понимаю. Прекрасно знаю, что такое Ленинградка. Я прекрасно знаю Зеленоград, и знаю, какой трэш туда добраться. Особенно когда стоит выезд из Москвы в Химках. Но блять. Вам не надоело?

Дело не в терпилах. Я например, из Питера до Москвы именно по платке поехал. Быстрее, скорость 140-150. С заправками нет проблем, с туалетами тоже. Со стоянками. Жена боится тормозить на обычной трассе, чтоб отдохнуть, например или собаку прогулять.
Естественно, на дачу ЯП хер поехал по платке. Да и не нужна мне дача в 200-300 км от дома. Максимум 20 км. На даче деньги вкладываешь, за бенз платишь, чтоб доехать, еще и за дорогу, которую построили на наши налоги.
 
[^]
BrainDamage
20.04.2024 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.21
Сообщений: 1427
Цитата (togo @ 20.04.2024 - 10:07)
Цитата (georgigolova @ 19.04.2024 - 21:32)
Эх, когда-то я со Сходни в Зеленоград или Солнечногорск на попутках в самоволку бесплатно ездил...

Автобусом до Сходни доезжаем, А там - рысцой, и не стонать!(С)
cool.gif

За Владимира Семёновича всегда...

Это сообщение отредактировал BrainDamage - 20.04.2024 - 10:14

На М-11 очередное подорожание тарифов
 
[^]
Poluboks
20.04.2024 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4284
Цитата (FreeS777 @ 19.04.2024 - 21:50)
Цитата (юпитер5 @ 19.04.2024 - 21:43)
Весы пусть поставят, чтоб помидоров с дачи много не возили.

Ты ща подкинешь идейку, осторожнее с предложениями dont.gif

Это ещё про кабачки не предложили ! dont.gif

Тогда ,ваще, пиздец...Оставляй машинку на даче и пиздуй с авоськой помидоров-огурцоф на электричку ! pray.gif
 
[^]
Хас
20.04.2024 - 10:22
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 957
Цитата (Dantuxa @ 19.04.2024 - 21:49)
Цивилизованная борьба - это перестать отдавать им свои деньги. Если вы, товарисчи, перестанете ездить по этой ебаной трассе и обьявите ей бойкот, даже ценой своего комфорта и времени - возможно именно таким образом вы измените хоть что-то.

Три раза Ха.
Вы видимо не знаете условий, на которых строилась эта дорога. Ну тогда рассказываю.
По условиям договора, в случае если бенефициары по каким то причинам не получат прибыль, то эту недополученную сумму им компенсируют из бюджета Российской федерации. Ну а что, дорогу ж содержать то надо, даже если по ней никто не захочет ехать за эти деньги. Не с Ротенбергов же брать, в самом деле...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3182
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх