Мы не заслуживаем той преданности, которую нам дарят собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ешкинкат
22.03.2024 - 19:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.23
Сообщений: 804
Цитата (pafnutik @ 22.03.2024 - 16:36)
Цитата (Ешкинкат @ 22.03.2024 - 16:22)
Дада, расскажи про хороших собачек тем кому они что либо отгрызли. Всем псинам рыболовных крючков в жрачку. Кроме служебных.

Простите, а что вам отгрызли собачки -кошечки? Почему вы готовы их убивать? pray.gif

Кошечки мне ничего не отгрызли, котиков я люблю.

А собачек не люблю, это говно нужно травить и уничтожать в городах.

Все обосрано, стаи бродячих блоховозов жрут котиков и детей, бегут следом когда я на велике спокойно еду, и пытаются укусить. Твари.

Буду и дальше псин травить. Похуй , хозяйские, на самовыгуле или бродячее шавло.
Псам не место в городе.

Хочешь держать псину, держи ее в квартире.


Бездомные собаки насмерть загрызли ребёнка в Оренбурге. Мальчик гулял с другом недалеко от гаражного кооператива в Промышленном районе. Увидев собак, он испугался, побежал от них вглубь гаражей, где псы догнали его, повалили и растерзали. Со слов свидетелей, на вид ему было 6–9 лет.
https://vk.com/wall-112510789_8474178

Дочь военного днем 22 января 2022 года не вернулась домой после занятий в школе искусств. Местные жители организовали поиски и почти сразу нашли останки девочки на пустыре. Люди рассказывают, что полиции пришлось отгонять стаю собак, чтобы приблизиться к этому страшному месту.
https://72.ru/text/incidents/2022/01/24/70397249/


Так что расскажите родителям сожранных и покалеченных детей , какие чудесные псинотвари.

Мы не заслуживаем той преданности, которую нам дарят собаки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1592
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы