вопрос к лысым парням (и их подружкам)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SeaCat
1.05.2024 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 2024
Мне 43, но волосы растут густо и хорошо. Сединки есть возле висков. А заебало по 20 евро за модные стрижки платить а ля 30-е года.
 
[^]
Jafar88
1.05.2024 - 22:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.03.24
Сообщений: 851
Цитата (duches @ 1.05.2024 - 21:18)
Цитата (Sane4i4ek @ 1.05.2024 - 20:20)
Бреюсь налысо с 18 лет.
Всегда было похуй на мнение окружающих, т.к. моя голова - мои хотелки )))
Сейчас 48.
Оглядываясь на прожитые годы, я не вижу ни одной проблемы со слабым полом.
Всегда общался и общаюсь с теми, кто мне нравится.

Хотя... С моими 190 и моей мордой, люди должны были к стенкам прижиматься, но нет, улыбка всё меняет )))

Такие вот у нас герои!
190 и противная морда дают какие то преимущества.
Ты сам то слышишь себя ,герой!?

он почему-то считает, что его должны все боятся....
 
[^]
Zenya
1.05.2024 - 22:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 28
Долго ходил с плешью ибо сам ее не видел ( но знал о ней xD ), а спереди в зеркале я красавчик, но все же в один момент она стала уж слишком большой и было решено примерить новую "стрижку" xD
Погуглив инет да поболтав с лысыми друзьями было выяснено то, что за лысиной нужно следить даже сильнее, чем за обычными волосами, а именно:
Мыть голову необходимо так же как как и с густыми волосами ибо перхоть может появиться и на лысине иначе к доктору;
Летом кепка лучший друг ( без нее вообще из дома на солнце не выходить лучше первое время, пока голова не привыкнет, да и в дальнейшем ) как и крема от/после загара;
Брить голову лучше каждый день или через день, а для этого нужно учиться делать это самому;

В итоге была куплена вот такая штука Skull Shaver Gold Pro


Мини P.S. по поводу данной бритвы:
Как везде пишут про 1-2 минуты, все не так. Даже если каждый день, то все ровно это занимает в сумме около 5 минут ибо то там посильнее, то там чуть не взяло, то еще что, но тут скорее дело привычки. Но это именно огромный плюс данной бритвы, что ты сам можешь бриться на СУХУЮ ( если хочешь на мокрую и с пенкой ) голову тупо ходя по квартире ( но лучше в зеркало смотреть как не крути ) и она удобно фиксируется и бреет.

---

Так же учитывая ежедневное бритье была необходимость в большом лосьоне после бритья и в идеале с распылителем, чтобы было экономичнее и удобнее распылять самому в пару "пшиокв" как в парикмахерских/барберах, а тут уже дело вкуса каждого, но я остановился на Proraso + к нему помпу отдельно покупал ( она рублей 600 стоит ).

Чтобы не пугали цены скажу сразу, что электробритва отбивает себя на все сто если планируете уже оставаться лысым и бриться на постоянной основе уже т.к. ходить по парикмахерским так часто будет накладно.
Самой насадки на бритве даже если бриться каждый день может хватить на год, далее покупается новая.
Лосьон с помпой при цене в 2700 ( та же мелкая нивеа в магазинах сейчас стоит под 500-600р кстати ) за ГОД при стрижке либо каждый день либо реже через день был израсходован мною процентов на 35-40 учитывая, что я его использую еще для лица после бриться xD
 
[^]
7Март7
1.05.2024 - 22:39
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4178
Цитата (DobbyWBF @ 1.05.2024 - 17:28)
Цитата (Bloodimir @ 1.05.2024 - 17:22)
Машинка для лысых- это обычный станок. Брейся и не выебывайся.

даже лучшие бритвы царапают и режут голову.

есть машинки для бритья.

но у меня жаба, да и лень каждый день полировать- раз в неделю бритвой для волос подстригся и норм.

"стрижка зэка"- да и пох. rulez.gif

Преимущества возраста- тебе на мнение других пох. gigi.gif

Правильно полочженный на мнение окружающих хуй - залог долгой и счастливой жизни.

По теме - да , брить лучше чем стыдливо зачесывать .... но пока есть что - гордо носить )
 
[^]
Аргазм
1.05.2024 - 22:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.23
Сообщений: 34
Бреюсь наголо с 2003 года. Если шерсть отрастает чуть длиннее, лучше сначала снять машинкой или электробритвой (есть и то, и другое), ели 2-3 дня , — сразу станком (помазок, пена). Станком после машинки или электробритвы в любом случае — для чистоты.
 
[^]
lakui
1.05.2024 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 1973
Цитата (Леев @ 1.05.2024 - 17:20)
пару тройку лет назад глядя в зеркало сзади , понял что ппц, лысею как незнаю кто. принял решение, стричься налысо (отсюда вопрос к дамам- нравятся Вам лысые с лысиной или лысыми под ноль?)
купил машинку. но она работает до 0.3 мм. получается стрижка зэка,
поэтому приобрел машинку для лысых, она норм работает, там несколько бритв, электрическая разумеется.

кто как справляется с стрижкой под реальный ноль, что юзает?

ппс. Малыши, вам нравятся лысые типЫ или лучше волосатый с зачесами лысины?

лысые некоторым нравятся. Старые никому не нравятся. Так что не переживай особо
 
[^]
nitida
1.05.2024 - 22:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.19
Сообщений: 306
Ну... мужа своего уже узнала практически лысого (залысина небольшая и очень коротко стрижен) с бородкой короткой. Ему было 37.
Сейчас залысина сильно увеличилась, стрижётся так же коротко, бородку с усиками держит в тонусе и мне всё это очень нравиться. Он у меня красавец хоть куда, но сам до сих пор комплексует из-за недостачи волосёнков на башке. Бейсболкой прикрывается, как дурак!
А вот видела его молодые фото, где он с волосами и без бороды - ну чистый урод!!!!!
Хотя, до него у меня мужчины волосатые были, а толку то?
Мужу сейчас 54.Люблю его и его гладкую башку. Особенно целовать его в темечко!
 
[^]
winggs
1.05.2024 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.20
Сообщений: 2036
Из-за залысин "аэродром", 10 лет брею голову 2 раза в неделю жиллеттом мак 3, пробовал другими, но так и остался верен старому бренду, да уже не тот, но пока устраивает. Минусы лысины - это бритье, на следующий день после бритья становится как наждачка и цепляет всю одежду, одеваемую через голову, приходится смахивать волокна ткани. Еще за ушами, есть у меня очень тонкие волоски, которые очень сложно выбривать - бесит. Почитав комментарии думаю взять "Электробритва лысый". Еще хочу найти нормальный крем после бритья увлажняющий, бальзам перестал устраивать.
Для подмышек беру дешевый Bic с 2 лезвиями, а для паховой области, перешел на триммер, никакого зуда и раздражения.
 
[^]
СаперИванови
1.05.2024 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 41
Цитата (fm41 @ 01.05.2024 - 17:26)
Т-образный станок, лезвия Father. Иногда Филипс 5-й и 3-й серий.
З. Ы. Шпаломет, ты хоть обоснуй. А то высрал и растворился

Использую старый, проверенный Золинген. Все на ощупь. Уши на месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Silverdream
1.05.2024 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.22
Сообщений: 24
Про фотоэпиляцию уже писали?
Тоже лысею, но пока под ноль не стригусь. Хотя понимаю, что скоро придётся привыкать к новому облику)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChaosKnight
2.05.2024 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5041
Цитата (PriCOOLisT @ 1.05.2024 - 17:30)
Владимир Ильич Ленин сказал: В 28 лет лысеют либо великие проходимцы или умные люди!

Я в 30 стал налысо стричься. Но парикмахер стал брать 200Р. За 700Р купил машинку "филлипс" - жена за 2-3 минуты мне башку налысо как у Котовского стрижет.

(добавлю) по работе есть сотрудник с кликухой "ГЛОБУС". smile.gif

Лысая башка - дай пирожка! smile.gif

незя чтобы жена стригла мужа. годы стрижет, поверье.
 
[^]
GrGreen
2.05.2024 - 00:18
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 3.03.24
Сообщений: 687
Как то так

Размещено через приложение ЯПлакалъ

вопрос к лысым парням (и их подружкам)
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
2.05.2024 - 08:44
1
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Тенденция алопеции у мужчин прямо противоположна возрасту:
В 30 лет лысеют 30% мужчин.
В 50 -50%
В 80 -80%
 
[^]
MsJustice
2.05.2024 - 08:46
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.08.23
Сообщений: 645
Цитата (Hateless @ 01.05.2024 - 17:28)
Женщинам нравится, у них гладко выбритая бошка на подкорковом сознании ассоциируется с мощной залупой.

А ты смотрю - спец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
2.05.2024 - 08:52
1
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (Синтетик @ 1.05.2024 - 20:42)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 1.05.2024 - 21:26)
...Это не так работает. За волосы отвечает целый комплекс генов, поломка одного может быть компенсирована.
У меня отец на 7-ом десятке умер с волосами, а я с 30 лет лысеть начал.

Если отец волосатый, то за лысину отвечают не гены, а сосед.

А отцовские черты лица (разрез глаз, скулы, форма губ и т.д.) тоже от соседа?
Притом старший брат имеет такие же проблемы с облысением, вот только разница в возрасте у нас почти 10 лет, а черты лица у него от матери.
А вот на детских фотографиях у нас с ним одно лицо. Притом настолько, что даже родная мать нас путает.
 
[^]
АбуКабир
2.05.2024 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 816
- вот какой хорошенький! smile.gif)

- а мне нравится !

только опасная бритва!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9256
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх