О пермской онкологии, или Как врачи убили мою маму, 21+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lavender
31.01.2015 - 03:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 92
Цитата (Чармандер @ 31.01.2015 - 02:34)
У меня дед умер от рака толстой кишки. И только сейчас, спустя 30 лет, я узнаю, что рак толстой кишки наследственная болезнь, проявляющаяся в третьем поколении.

Моя мама тоже умерла от рака толстого кишечника. Я консультировалась по этому поводу с ее же врачом. Он сказал, что далеко не всегда это наследственное.

В группе риска находятся те, у кого

1. как минимум трое близких родственников болели раком кишечника, или желудка, или яичников, или некоторых других органов
2. есть близкие кровные родственники, у которых был диагностирован рак названных органов в относительно молодом возрасте (например, если у матери обнаружили рак кишечника в 30 лет - значит, ее дети в группе риска)
3. был рак названных органов как минимум в двух поколениях (то есть, например, дед болел и отец болел - значит, внук в группе риска)

Вот как-то так. У меня никто раком названных органов не болел, кроме мамы. У нее диагностировали рак только в 64 года. Мне сказали не париться, а просто следить за питанием, есть побольше овощей, фруктов, бобовых, зерновых, рыбы и оливкового масла. Не допускать запоров. Следить за объемом талии. Рак кишечника часто поражает людей с большим животом. Ну и после 50-ти (можно после 40-ка) колоноскопию каждые 5 лет.

И вам не болеть! Заботьтесь о себе, и все будет хорошо.
 
[^]
Касатка
31.01.2015 - 03:36
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 31.01.2015 - 03:18)
Касатка
У меня не показывает скрытый текст
Вот мы всем говорим, что полученную гистологию даже после гастроскопии нужно перепроверить и направляем на пересмотр  стеклопрепаратов, если нужно и блоков.

Про пару месяцев давали направление нинада ляля
Многие мед центры просят приезжать сразу с комплектом анализов по схеме на госпитализацию и с стеклами
Если собирают анализы по три месяца -это не вина врача.
Просто такое у нас даже сплошь и рядом. А у меня дочка простудилась и я с внуком сидела и некада мне было сдать все три месяца назад.  Я щас пришла такая красивая и чо что анализы просрочены?
А что от этого не только качество лечения, но и жизнь зависит всем похуй
У них дела были.. А терь я пришла красивая..А вы не хотите лечить теперь суки такие.

Юль, мне смысл врать? Очернить врачей? Так смысла нет, все кому повезет, на своей шкуре испытают. Оберечь людей хочется, чтоб одной клиникой, где скажут все хорошо, не ограничивались. Люди же какие, сказали все хорошо и все, тупо боятся дальше обследоваться, потому что могут сказать и обратное.
Дядьке назначили таки химию, когда у него состояние уже было плачевное. В октябре назначили, причем желудок удалили почти год назад, дядька еще летом весь огород успел засадить и убрать без желудка, а в начале ноября дяди уже не стало. Городок то маленький, там даже онкологов толком нет, ездил к нам в город.
А у нас тоже отлично все, очереди такие на прием, что те кто сидеть уже не может, тупо на полу полулежа... Страх и слезы. И эта очередь не единожды, а пару раз придется посетить врача. У родственницы отец умирал от рака кишечника, толстой кишки, второй раз на приеме тупо лежал на полу в очереди! Сидеть не было возможности из за болей.
Я знаю хороших врачей, у меня есть хороший знакомый хирург, они есть, но в онкологии катастрофически не хватает специалистов, а те кто есть, нехило берут на лапу. Да и денег то не жалко, все за любимого человека отдашь, время, время теряется в очередях, в справках, в потерянных анализах, в неграмотно прочитанных анализах... Тупо куча времени теряется, в итоге дядька со второй степенью рака желудка, дошел без операции до четвертой (долго доходила очередь), а потом тупо ждал почти год химии...
В скрытом я тя звала в рай, там щас пусто cool.gif

Это сообщение отредактировал Касатка - 31.01.2015 - 03:38
 
[^]
клавиатура
31.01.2015 - 03:46
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
Оля, не искажай.
Что нужно, даже если сказали, что все хорошо, перепроверить.. И надо. Это и бесплатно можно перепроверить и надо ибо имеет место быть ошибка гистолога.
А про очереди в просто диспансер и лежал тяжелый больной..
Во первых - это не скорая помощь и могут придти родственники и зачем мучать человека? Во вторых - плохо совсем - вызываем скорую.
Как бы не ругалась скорая - это ее работа тоже и ниразу никто не отказал на скорой острому больному. В моей истории не было еще случая, чтобы скорая не приехала к тяжелобольному.

Это сообщение отредактировал клавиатура - 31.01.2015 - 03:49
 
[^]
Касатка
31.01.2015 - 03:57
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 31.01.2015 - 03:33)
Касатка
Оля, поэтому у нас каждый прием начинается с анализа крови, мочи и биохимии с рентгеном легких и направлением, если это не мужик на маммографию.
А уж сахарами должен для начала терапевт заниматься. При их зашкаливании отправлять к эндокринологу.
И с 40 лет, если я не ошибаюсь этот анализ на глюкозу/сахар входит в обязательный ежегодный осмотр по простой медкнижке, без которой нельзя работать в большинстве учреждений страны.

Юль, так дядька не знал, что у него диабет, эт же не первого типа, а второго. Недомогание, ну и чо? Бывает. Никто на анализы не отправлял, а плохое самочувствие, ну переутомление и прочее. Как люди то обычные рассуждают. Про сахар узнали, когда дядька уже с заражением крови попал в реанимацию. Дядя так и не узнал, все время был в коме. Потом все...
 
[^]
клавиатура
31.01.2015 - 04:08
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
А кто должен был знать?
Ясновидящий врач?
И не отправлял никто и не обращался - разные вообще случаи.
Я думаю он и сам не ходил жаловаться.


Добавлено в 04:20
Поэтому мед. книжку если для работы и делаете за деньги, не забывайте, что лучший способ избежать болезни -это предотвратить ее на ранней стадии или не допустить ее развития вообще. А без вашего участия этого никто не сможет сделать.
 
[^]
Касатка
31.01.2015 - 04:40
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 31.01.2015 - 04:08)
Касатка
А кто должен был знать?
Ясновидящий врач?
И не отправлял никто и не обращался - разные вообще случаи.
Я думаю он и сам не ходил жаловаться.


Добавлено в 04:20
Поэтому мед. книжку если для работы и делаете за деньги, не забывайте, что лучший способ избежать болезни -это предотвратить ее на ранней стадии или не допустить ее развития вообще. А без вашего участия этого никто не сможет сделать.

Тем не менее два года ему тупо вырезали фурункулы, ну да, не обращался. А началось все с терапевта. Все, спорить не о чем. Есть специалисты, а есть люди. Если обычные граждане сами себе назначения будут делать и сами разбираться в своих болезнях, то специально обученные люди то зачем нужны? Да ты приди к ним со своими выводами и слушать никто не станет.
Очень многие, ну просто повальное большинство людей доверяют врачам. Врачи не делают анализы, они знают что надо, врачи лечат, они в курсе, врачи что то делают, так надо. Такое ощущение, что теперь от пациентов если не вышка меда нужна, то хотя бы образование фельдшера. А если все в болезнях начнут разбираться, кто в шахтах работать станет, кто учить детей будет, кто нам продукты продавать будет и прочее прочее?
 
[^]
chuzhba
31.01.2015 - 05:09
3
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
ТС, мои соболезнования.
В 2007 году на следующий день после 59 летия у моей мамы сильно вздулся живот. Неделю на работе ее не отпускали в больницу. Ибо какая нахер больница когда отчеты, подготовка школ к открытию и тд и тп. В итоге когда она туда пошла у нее обнаружили жидкость в лёгких. Естественно никто не сказал, что это рак. Еще спустя неделю ее отправили в Красноярск в онкологию. И началось самое ужасное. Рак подтвердили. Назначили химию. Врачи и младший медицинский персонал что либо делать без подарка или денег отказывались. Записаться на УЗИ или сделать какой-то анализ можно было только выстояв очередь в несколько недель или даже месяцев. Все решалось быстро только за деньги. После курса химии назначили операцию. За которую тоже пришлось заплатить хирургу 13 тысяч, чтоб провел быстро, а не через месяц, и медсестре несколько тысяч чтобы ухаживала после операции. Мама рассказывала там были те у кого небыло денег и они не могли заплатить. На них вообще никто не обращал внимания. На операции выяснилось, что химия не помогла и пошли метастазы. Потом опять назначили курс химии. И ещё. И ещё. Организм убили. После последнего курса сказали больше не приезжать. Между каждыми курсами маме нанимал медсестру чтобы она делала капельницы. Они хоть как-то помогали восстановиться. После последнего курса мама сказала, что не надо. Я покупал по рецептам обезбаливающие наркотики и сам колол ей. В день своего 60 летия мама уже не вставала. Подруги пришли к ней на юбилей и сидели весь день у нее в комнате. Через неделю договорились в местной больнице, что положат для капельниц и хоть какой-то терапии. Естественно тоже за деньги. Вызвал скорую, на руках отнес ее в машину. Увез. Неделю с моей будущей беременной на 4 месяце женой ездили к ней. Кормили, разговаривали. В последний вечер приехали. Мама сказала, что чувствует себя лучше уже, что ей приснилось как она встает и ходит. Сказала, что хочет завтра суп. А завтра позвонили и сказали, что моей мамы больше нет...
Год болезни, две недели после 60 летнего юбилея, который должен был пройти совсем не так. И мамы не стало.
Она так и не дождалась внуков, которых у нее теперь два.
Простите за историю не для развлекательного портала, но я не желаю такого ада никому.
Что-то меня понесло. Было все больше 6 лет назад, а будто вчера...


Добавлено в 05:15
Цитата (клавиатура @ 31.01.2015 - 09:08)

А кто должен был знать?
Ясновидящий врач?

В случае с моей мамой врач просто оказалась некомпетентна. Врач гинеколог с многолетней практикой не смогла заметить рак яичников, хотя мама регулярно ходила к ней много лет на осмотры. Уже потом в онкологии сказали :"Как же так? Ведь его на ранней стадии может заметить даже студент медик, специализирующийся на гинекологии!". А рак яичников на ранней стадии излечим. У мамы была 4ая...
 
[^]
Геннадичь
31.01.2015 - 05:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 216
Цитата (chuzhba @ 31.01.2015 - 05:09)
ТС, мои соболезнования.


харэ ТСу соболезновать!
там пруф есть dont.gif
 
[^]
chuzhba
31.01.2015 - 05:30
2
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (Геннадичь @ 31.01.2015 - 10:20)
Цитата (chuzhba @ 31.01.2015 - 05:09)
ТС, мои соболезнования.


харэ ТСу соболезновать!
там пруф есть dont.gif

Значит нех не свои такие истории постить 😡
 
[^]
dynkan
31.01.2015 - 05:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Мне пох на минусы, но ПОЧЕМУ вся элита лечиться/учится на западе???Где эти бляди ура патриоты???
 
[^]
Лис
31.01.2015 - 05:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1708
Прочитал,у самого в душе защемило.

Это сообщение отредактировал Лис - 31.01.2015 - 05:43
 
[^]
FedFed
31.01.2015 - 05:45
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
мой папа умер от рака поджелудочной. врачи все тянули с лечением. то консилиум нужно было собрать, то еще какой то анализ сдать. хотя и так было ясно что он не жилец. слишком поздно к врачу обратился. но он по натуре такой был. в больницу ходил только зубы рвать. а так ой поболит, ой отпустило, ой пройдет. ну вот и дотянул...
соболезную ТСу но рак это такая гадость, от которой сложно вылечиться. за мои 4 года на ЯПе знаю нескольких товарищей умерших от этой гадости. а сколько людей еще борются...
 
[^]
Марейка
31.01.2015 - 06:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 10
моей мамы не стало за месяц...заболела спина, ноги... и она была такая, что терпела всегда - "да... отпустит" а тут пришлось флюорографию делать ... короче рак легкого, который не оставил нам ни единого шанса - метастазы в печень дал ... умерла дома у меня на руках. через месяц после того как диагноз узнали. Не было никакого лечения - сделали узи, и отправили к терапевту на симптоматическое лечение. Ей прямо в лицо сказали ... а на ее вопрос "и что, никакой помощи?" врач пожал плечами и покачал головой
 
[^]
traceid
31.01.2015 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1319
Я в Иркутске живу, на памяти 4 больных раком знакомых, и никого уже нет в живых. Так что отечественная медицина рак не лечит.
 
[^]
ksirus
31.01.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (chupacabras @ 31.01.2015 - 01:45)
Цитата
на стекле? с фиксированным препаратом? хотя хз, неизвестно, что предоставили на повторное исследование.

обычно весь блок посылают. стандартная процедура. гистология, потом- ИГХ. повторюсь- в действиях врачей (опираясь только на текст ТСа) я ничего криминального не увидел.

Я тоже ничего криминального не увидел,я увидел только похуизм и непрофессионализм врачей,но это же мелочи,правда?

Это сообщение отредактировал ksirus - 31.01.2015 - 09:28
 
[^]
traceid
31.01.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1319
Еще у одной знакомой было новообразование неясного происхождения в головном мозге, но ей не повезло, был август, и все врачи были в отпуске. Пока ждали консилиума, то одного врача, то другого, её залечили антибиотиками до смерти. Так что не болейте в августе.
 
[^]
Бабкамэн
31.01.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 335
ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ....


К нему приезжали три очень солидных врача.
Одна все твердила о грыже и хирургии,
Другой, молоточком по телу стуча,
Рецепт прописал и, прощаясь, промолвил ворча
О том, что тут явно запущена пневмония.

А третий нашел, что банальнейший грипп у него,
Что вирус есть вирус. Все просто и все повседневно.
Плечо же болит, вероятней всего, оттого,
Что чистил машину и гвозди вколачивал в стену.

И только четвертый, мальчишка, почти практикант,
На пятые сутки со "Скорой" примчавшийся в полночь,
Мгновенно поставил диагноз: обширный инфаркт,
Внесли кардиограф. Все точно: обширный инфаркт.
Уколы, подушки... Да поздно нагрянула помощь...

На пятые сутки диагноз... И вот его нет!
А если бы раньше? А если б все вовремя ведать?
А было ему только сорок каких-нибудь лет,
И сколько бы смог он еще и увидеть и сделать!

Ошибка в диагнозе? Как? Отчего? Почему?!
В ответ я предвижу смущенье, с обидой улыбки:
- Но врач - человек! Так неужто, простите, ему
Нельзя совершить, как и всякому в мире, ошибки?!

Не надо, друзья, ну к чему тут риторика фраз?
Ведь честное слово, недобрая это дорога!
Минер ошибается в жизни один только раз,
А сколько же врач? Или все тут уж проще намного?!

Причины? Да будь их хоть сотни, мудреных мудрей,
А все же решенье тут очень, наверно, простое:
Минер за ошибку расплатится жизнью своей,
А врач, ошибаясь, расплатится жизнью чужою.

Ошибка - конец. Вновь ошибка, и снова - конец!
А в мире ведь их миллионы, с судьбою плачевной.
Да что миллионы, мой смелый, мой юный отец,
Народный учитель, лихой комиссар и боец,
Когда-то погиб от такой вот "ошибки" врачебной!

Не видишь решенья? Возьми и признайся: - Не знаю! -
Талмуды достань иль с другими вопрос обсуди.
Не зря ж в Гиппократовой клятве есть фраза такая:
"Берясь за леченье, не сделай беды. Не вреди!"

Бывает неважной швея или слабым рабочий,
Обидно, конечно, да ладно же, все нипочем,
Но врач, он не вправе быть слабым иль так,
между прочим,
Но врач, он обязан быть только хорошим врачом!

Да, доктор не бог. Тут иного не может быть мненья.
И смерть не отменишь. И годы не сдвинутся вспять,
Но делать ошибки в диагнозах или леченье -
Вот этих вещей нам нельзя ни терпеть, ни прощать!

И пусть повторить мне хотя бы стократно придется:
Ошибся лекальщик - и тут хоть брани его век,
Но в ящик летит заготовка. А врач ошибется,
То "в ящик сыграет", простите, уже человек!

Как быть? А вот так: нам не нужно бумаг и подножья
Порой для престижа. Тут главное - ум и сердца,
Учить надо тех, в ком действительно искорка божья,
Кто трудится страстно и будет гореть до конца!

Чтоб к звездам открытий взмыть крыльям
бесстрашно звенящим,
Пускай без статистик и шумных парадных речей
Дипломы вручаются только врачам настоящим
И в жизнь выпускают одних прирожденных врачей!

Чтоб людям при хворях уверенно жить и лечиться,
Ищите, ребята, смелее к наукам ключи.
У нас же воистину есть у кого поучиться,
Ведь рядом же часто первейшие в мире врачи!

Идите же дальше! Сражайтесь упрямо и гибко.
Пусть счастьем здоровья от вашего веет труда!
Да здравствует жизнь! А слова "роковая ошибка"
Пусть будут забыты уверенно и навсегда!

Эдуард Асадов
 
[^]
kateriushka
31.01.2015 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Цитата (chupacabras @ 31.01.2015 - 00:57)
Цитата (arturch @ 31.01.2015 - 00:51)
Цитата
было бы странным, если бы онкологи в диспансере рекомендовали этот левый препарат.


Точно! Что немцы понимают......

препарат официально не допущен к применению в РФ. какой здравомыслящий онколог его назначит? тем более- он цитостатик, которых официальных немало. Как правило, люди в порыве отчаяния пытаются схватиться за соломинку- мне знакомая на полном серьезе рассказала, что на каком-то сайте залита инфа о том, что любой рак можно вылечить препаратом "Х", но он настолько хорош, что почти засекречен и лицензирован только для применения в ветеринарии. так то.

А она этот препарат Х нюхала? Если нет - порекомендуйте. И ведь его пьют faceoff.gif

Добавлено в 13:39
Цитата (chupacabras @ 31.01.2015 - 00:45)
Цитата
рак поджелудочной железы
если вызывает боли, то "четверка" (IV стадия) 146%.

Не было болей.
Была небольшая тошнота, "наверное, съел не то". А в больнице как узнали, что у дедушки было 2 инфаркта, особо и обследовать не стали.
За неделю до смерти прислали отрицательные результаты биопсии. Знакомый врач как узнал - заорал: да они ему хоть в рот смотрели??? На гортани уже метастазы!!!
 
[^]
piston
31.01.2015 - 13:41
-1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
у меня отца так же лечили от пневмонии, а потом выяснилось, что у него альвеолит, который уже поздно лечить
...в итоге около года жизнь с дыхательным аппаратом и всё...
 
[^]
Dissect
31.01.2015 - 13:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 65
Цитата (Lavender @ 31.01.2015 - 03:35)

1. как минимум трое близких родственников болели раком кишечника, или желудка, или яичников, или некоторых других органов
2. есть близкие кровные родственники, у которых был диагностирован рак названных органов в относительно молодом возрасте (например, если у матери обнаружили рак кишечника в 30 лет - значит, ее дети в группе риска)
3. был рак названных органов как минимум в двух поколениях (то есть, например, дед болел и отец болел - значит, внук в группе риска)

Вот как-то так. У меня никто раком названных органов не болел, кроме мамы. У нее диагностировали рак только в 64 года. Мне сказали не париться, а просто следить за питанием, есть побольше овощей, фруктов, бобовых, зерновых, рыбы и оливкового масла. Не допускать запоров. Следить за объемом талии. Рак кишечника часто поражает людей с большим животом. Ну и после 50-ти (можно после 40-ка) колоноскопию каждые 5 лет.

И вам не болеть! Заботьтесь о себе, и все будет хорошо.

Не хочу никого разочаровывать, НО!
В группе риска сейчас находятся все...
Онкологические заболевания являются второй по частоте причиной смерти, опережая даже травмы. Во втором или третьем поколении-не важно. Сдавайте ежегодно общеклинические анализы, самоосмотр-самообследование (женщины обращают особое внимание на грудь), гинеколог тоже ежегодно. Кому за 40 ФГС, за 50- колоноскопия раз в 5 лет. Тогда же не пожалейте сдать кровь на онкомаркеры.
Все "родинки" размером больше 1 см или быстро растущие или часто травмируемые или с язвами подлежат удалению с патоморфологическим исследованием. Если выявлены проблемы, не затягивайте с дообследованием.
Подсчет вероятности заболеть именно этой опухолью, которой болел родственник без этих мер- пустая трата времени. Но в любом случае никто не застрахован от рака, даже самые здоровые и никогда не болевшие.

Это сообщение отредактировал Dissect - 31.01.2015 - 13:54
 
[^]
polokol
31.01.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Почти у всех были неприятности с врачами. Мне кажется, проблема в нас самих- гос структуры чистят от "мусора", избавляясь от неграмотных, лишних, просто проворовавшихся. Полиция- хорошо! Образование- хорошо! Армия- гордимся! Врачи(Москва)- плохо. Где логика?
 
[^]
Dissect
31.01.2015 - 14:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 65
Цитата (dynkan @ 31.01.2015 - 05:35)
Мне пох на минусы, но ПОЧЕМУ вся элита лечиться/учится на западе???Где эти бляди ура патриоты???

На западе ситуация с диагностикой/лечением не лучше. Ранняя выявляемость за счет повышенной настороженности людей. Лишние деньги они тратят в первую очередь не на отпуск в тайланде, а на свое здоровье. Это у кого есть деньги. Наши же хотя все забесплатно. Напомню, застрахованные в России по ОМС- финансовая обуза для государства. Хочешь быть здоровым-плати за себя сам. Если твое здоровье не интересует тебя, то почему оно должно интересовать еще кого-то?.
Хочу напомнить: если вы "почувствовали, что у вас рак- скорее всего он уже 4 стадии.
А с раком 4 стадии в буржуйских странах то же самое. Он НЕ ЛЕЧИТСЯ. Не надо путать лечение рака и лечение его осложнений ( обезболивание и паллиативные операции). С последним там получше, но тоже за ваши кровные или по дорогой страховке.
 
[^]
RealFair
31.01.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Столкнулся с онкологией в Перми, это просто адовый пиздец. Всем пох, врачам пох, очереди даже на платный прием на месяцы вперед, лечение как 100 лет назад. Собрались удалять органы. В итоге отвез жену в Израиль, там вылечили обычными таблетками, эксперемнтальный препарат. С врачами Израильской клиники разговаривал, их резюме, наших врачей даже близко к больным подпускать нельзя.
Но справедливасти ради нужно отметить и некоторых Врачей (двоих) с которыми свела судьба. Спасибо им.

Это сообщение отредактировал RealFair - 31.01.2015 - 14:25
 
[^]
chevrjak
31.01.2015 - 14:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Я тоже из Перми... У матери признали рак груди. В онкоцентре сказали надо делать операцию. Мать отказалась, ей было 81 год...
До сих пор жива и здорова, для своих лет....
Вот я думаю, у них есть какой то план по операциям? Кстати, она ничего не ощущала, в смысле опухоль...
rhtcnmzyby соболезную. Жизнь она такая....
agree.gif
 
[^]
mishgan10
31.01.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 4
Сочувствую... У меня мать у меня мать год назад положили на операцию завороток кишков, сейчас с трубкой ходит. Похудела сильно тоже сдали на анализы ткани, сказали что не онко, но сказали что пропить некое лекарство, обследовалась на МРТ увидели некие я звонки в печени, сейчас не знаю что и делать, тот апарат сказали что не нужно было пить, как бы он все спровоцировал... Вот так верь врачам и лекарством один одно скажет, другой другое и ни кого не накажеш.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23773
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх