Наталья Дикарева, Советские актрисы (малоизвестные)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bespyatkin
10.01.2011 - 11:37
0
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Тут все 9-ять серий и качает быстро. Там и других савецких кин валом.

Вот сцыла: http://film.arjlover.net/film/
 
[^]
Laziest
25.04.2020 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.20
Сообщений: 1
Здравствуйте. Написать сюда подтолкнули события. 17 апреля 2020 г. Наталья Степановна Дикарева ушла из жизни. Тихо и незаметно, как и жила. Инсульт, реанимация, вечный покой - всё очень обыденно и очень горько. Мои соболезнования её родным, близким и всем нам. Мне не довелось её хорошо узнать - всё свелось к нескольким разговорам на работе, за чаем, она охотно говорила о себе, видимо, не хватало общения. Специально я её не расспрашивал: тогда казалось, что вернуться к этому разговору можно запросто и всегда (она собиралась работать до лета, пенсии на жизнь не хватало). Если эти отрывочные сведения интересны тем, кто её помнит, я готов их выложить здесь.
 
[^]
ШефВиггам
25.04.2020 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (Imbaa @ 7.01.2011 - 13:32)
я бы выразился так: настоящий славянский типаж... жаль, таких уже не осталось.... фильмы с ней не смотрел. но что-то мне подсказывает что актриса она скорее трагедийная....

Ничего потрясающего не вижу во внешности. Обычные кривичи. Но может быть хорошие душевные качества у этой женщины имеются.
 
[^]
CrazySnowman
26.04.2020 - 21:03
0
Статус: Offline


Всё сложно

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1375
Цитата (Laziest @ 25.04.2020 - 13:01)
Здравствуйте. Написать сюда подтолкнули события. 17 апреля 2020 г. Наталья Степановна Дикарева ушла из жизни. Тихо и незаметно, как и жила. Инсульт, реанимация, вечный покой - всё очень обыденно и очень горько. Мои соболезнования её родным, близким и всем нам. Мне не довелось её хорошо узнать - всё свелось к нескольким разговорам на работе, за чаем, она охотно говорила о себе, видимо, не хватало общения. Специально я её не расспрашивал: тогда казалось, что вернуться к этому разговору можно запросто и всегда (она собиралась работать до лета, пенсии на жизнь не хватало). Если эти отрывочные сведения интересны тем, кто её помнит, я готов их выложить здесь.

Почему нет?
Сделай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18964
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх