Вырезанные сцены из фильма "Золотой телёнок"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yurich13
7.03.2019 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (Halyavi @ 7.03.2019 - 08:47)
Действительно слабая сцена, и даже великий Папанов не вытягивает.

Папанов - великий актёр, но на роль Лоханкина он не подходит. Лоханкин - жалкая, ничтожная личность, как говорил Паниковский, забитое, презираемое существо. А Папанов... когда он произносит последний монолог (Волчица ты, тебя я презираю...), стоит только глянуть на вздувшиеся вены на бычьей шее и руках молотобойца - да он её сейчас сожрёт, не подавившись!
 
[^]
EZEZ
7.03.2019 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Варвара фигуриста!
 
[^]
МимоПроходил
7.03.2019 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (Бурламанище @ 7.03.2019 - 09:36)
Люди, так а что Остап Бендер положительный герой? Ну я помню в советское время считалось что он отрицательный персонаж. Но смысл был в том, что он обманывал также разных нехороших персонажей. Но даже тогда ведь в этих фильмах он как то вызывал часто симпатию и вообще местами подавался довольно обаятельным....

мошенник, да, обаятельный, артистичный, вызывающий симпатию, но - мошенник.
 
[^]
Pадиотехник
8.03.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (anpir @ 7.03.2019 - 10:55)
Цитата
сиски Варвары агонь!)

— Волчица ты, тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

А именно это и было подчеркнуто в первоисточнике - у Варвары было два достоинства, упругая грудь, и служба. Напрасно такой кадр вырезали. Ещё кадр порки Лоханкина за невыключение света в сортире, тоже неплохо было бы. И исчо. Волчица старая, и мерзкая притом. Значит, Варвара была не девочка, а милфа, как сейчас говорят? А это во времена съёмки фильма недопустимо dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5039
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх