Последнее слово Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wazari
7.07.2013 - 20:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Узнаете? Путинские шестерки gigi.gif
http://kommersant.ru/doc/1101303
Это самый настоящий единоросс lol.gif

Это сообщение отредактировал wazari - 7.07.2013 - 20:55

Последнее слово Навального
 
[^]
paag5
7.07.2013 - 20:57
-2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
А по твоему человек не может искренно бороться за справедливость? По твоему все в этом мире делается ради кормушки. Низко ты шлепнулся.

Борец за справедливость никогда не будет принимать подачки от врага и играть в его игры. А Леша сейчас играет в игры ЕДРА и принимает подачки от них.

Раскажите про справедливость кому-нибудь другому.
Кормушка и власть - его интерес.
 
[^]
lem02
7.07.2013 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (blackbot @ 7.07.2013 - 19:30)
Цитата (wazari @ 7.07.2013 - 23:25)
Цитата (blackbot @ 7.07.2013 - 20:21)


Увидел по ссылке "дело магнитского" и "дело чичваркина", поблевал, ссылку закрыл  gigi.gif
Очередной глупый проект. С громким названием. Так ИХ не победить.

Ты блядь путинская вообще внимания не достойна

Ещё один рот без мозгов. Печально-печально белоленточные, деградируете.
Читать давно разучились, пейсать и не умели. Только какашками метать.

Как ты думаешь, мне твоё тухлое внимание особо нужно ? Подумай хорошенько, если не разучилсо lol.gif

Хотя, дабы не перенапрячь тебя несвойственной тебе мыслительной деятельностью, я тебе подскажу. Да твоё внимание мне по-барабану. Яж не из ваших околопидарастических тусовок, дабы внимание глупыми вскриками выпрашивать. rulez.gif

Вот что занятно. Как только всплыло, что минимум двое из пукинской команды реальные пидорасы, а именно греф и володин, евроботы стали до посинения приписывать голубых к оппозиции. Прям до хрипоты. Так обычно поступают когда у самих "рыльце в пушку". Известно, что пидоры тусуются вокруг себе подобных, и рожи там в правительстве какие то пидорестические. Подозрительные акценты расставляете, дружище.
 
[^]
paag5
7.07.2013 - 21:17
-3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Вот что занятно. Как только всплыло, что минимум двое из пукинской команды реальные пидорасы, а именно греф и володин, евроботы стали до посинения приписывать голубых к оппозиции. Прям до хрипоты. Так обычно поступают когда у самих "рыльце в пушку".

Здравствуйте, приехали. Пидарасы с самого первого митинга на болотной примкнули к опозиции. У них тогда еще стычка с националистами была. Открой самый первый фотоотчет декабрьский и посмотри там фотки и почитай комменты.

Потому никто не орет до хрипоты, просто констатация факта.

Это сообщение отредактировал paag5 - 7.07.2013 - 21:18

Последнее слово Навального
 
[^]
wazari
7.07.2013 - 21:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (carpenter @ 7.07.2013 - 21:53)
[QUOTE=wazari,7.07.2013 - 20:37] [QUOTE=carpenter,7.07.2013 - 21:01]
Реальную борьбу за место у кормушки  gigi.gif
тебе, как влюбленному, будт приятней если будет воровать милашка навальный? [/QUOTE]

Я никуда не шлепнулся,
Просто если человек попался на взятке - как он будет бороться со взяточничеством ? мне лично с этого смешно.

Во вторых - я перестал уважать навального, когда он в своей пропаганде стал опускаться до "лучиков добра" и "доброй машины пропаганды", что характеризует его целевую аудиторию как очень недалекую.

Совсем отвращение пришло, когда он стал распространять фейковые листовки от лица единой россии ... я конечно понимаю, что " цель оправдывает средства" но отвращение так и не прошло.

.

Да нет, ты шлепнулся.

На какой он взятке попался? За уши притянуть хоть, что можно. Опалев, трясущийся и путающийся в показаниях. Растерянный судья с комом в горле и бегающими глазами, он сидит словно срущий окруженный толпой народа. Обвинители словно по черенку проглотившие, как пионеры за партой. Сама обстановка на ментальном уровне выдает кто здесь кто. Ты думаешь люди настолько глупы и не чувствуют за кем правда?

А машина пропаганды что не правильно агитировала? Что у нас в стране не власть чиновничьей олигархии? А что листовки? Что единых россиян тебе жалко? А что их жалеть, они живут все давно за границей, а здесь манипулируют сознанием доверчивых граждан.
 
[^]
rooty
7.07.2013 - 21:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 27
Цитата (paag5 @ 7.07.2013 - 21:57)
Цитата
А по твоему человек не может искренно бороться за справедливость? По твоему все в этом мире делается ради кормушки. Низко ты шлепнулся.

Борец за справедливость никогда не будет принимать подачки от врага и играть в его игры. А Леша сейчас играет в игры ЕДРА и принимает подачки от них.

Раскажите про справедливость кому-нибудь другому.
Кормушка и власть - его интерес.

Так и Ленин со Сталиным брали деньги, и газету свою выпускали на деньги их, и ездили ТУДА с докладом о развитии демократических партий в Российской империи... И чо?? why.gif
 
[^]
paag5
7.07.2013 - 21:20
-3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
wazari
Ебать как насрано faceoff.gif
 
[^]
Voviks77
7.07.2013 - 21:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (wazari @ 7.07.2013 - 21:37)
А по твоему человек не может искренно бороться за справедливость? По твоему все в этом мире делается ради кормушки. Низко ты шлепнулся.

Любое действие вызывает откат. Я истратил 200к для, только изза того что сбитый корешь(пешеходный переход) внезапно оказался виноватым. Я в понельник-вторник понесу заслуженное наказание за оный факт, когда жена с детьми приедет и начнет семейный бюджет считать. Но я посмотрю на ее реакцию и сделаю выводы, типа извлеку пользу из данной ситуации.
 
[^]
ВерхнийПреде
7.07.2013 - 21:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Цитата (paag5 @ 7.07.2013 - 21:57)
Цитата
А по твоему человек не может искренно бороться за справедливость? По твоему все в этом мире делается ради кормушки. Низко ты шлепнулся.

Борец за справедливость никогда не будет принимать подачки от врага и играть в его игры. А Леша сейчас играет в игры ЕДРА и принимает подачки от них.

Раскажите про справедливость кому-нибудь другому.
Кормушка и власть - его интерес.

Ты уж определись,от кого он подачки принимает,от госдепа или от едра,смешной ты,право слово,вонючая портянка, больше и сказать нечего
 
[^]
airmagic
7.07.2013 - 21:28
2
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
Накануне второй волны ЕГЭ на взятке попался министр образования Карачаево-Черкесии
http://top.rbc.ru/incidents/07/07/2013/864993.shtml
 
[^]
wazari
7.07.2013 - 21:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (paag5 @ 7.07.2013 - 22:20)
wazari
Ебать как насрано faceoff.gif

Это у вас там насрано, в кабинете где ты по клаве шлепаешь за филки. Ты когда свою фотку постить перестанешь? Как только эта фотка высвечивается можно аватарку твою не смотреть, сразу ясно кто её выложил.
Вы палитесь хуже некуда gigi.gif за, что вам деньги платят?
 
[^]
paag5
7.07.2013 - 21:38
-3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Ты уж определись,от кого он подачки принимает,от госдепа или от едра,смешной ты,право слово,вонючая портянка, больше и сказать нечего

А ты новости то почитай. Собянин Алешке помогает подписи собрать для мерства, Лешка по офисам Единой России бегает.

Иногда лучше молчать чем говорить.
 
[^]
Chip
7.07.2013 - 21:38
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
И все же то, что творит власть это дешевый пиар и клоунада. А Навального судят незаконно. Нет там доказательств его вины. Специально за судебным процессом следил. И судья -мразь хорьковая.
1) Нарезку аудиозаписей признал доказательством(тут против гиббонов судишься так если дата сбита видео запись не признают, судья признает смонтированную аудиозапись доказательством). Полную запись телефонных переговоров истребовать отказался. А это пиздец конечно, потому что смысл разговора может поменяться на противоположный в зависимости от контекста.
2) Показания явно купленного аудитора признал законным. (аудитор провел аудиторскую проверку за три дня, когда по нормам она проводится несколько недель)
3) Исследования(любые их много было) о том, что закупочная цена по контрактам была выгодной и выше средних цен по рынку приобщать к материалам дела отказался.
4) Финансово-экономическую экспертизу, без которой не обходится ни одно рассмотрения экономических преступлений, назначить отказался.
5) в вызове свидетелей защиты отказал, а до этого в вызове 50 штук свидетелей обвинения дал добро. Все свидетели (за исключением ген директора ,обворававшего гос предприятие, и его дочки- коммерчесского директора) блеяли что Навального не знают, никто их продавать ничего себе в убыток не заставлял
6) Все свидетели обвинения своих показаний не помнят, показания на суде разнятся с тем, что они давали письменно. Им зачитывали их повторно по нескольку раз перед допросом
7)Мразь конченая этот блиновсудья оставил в деле только у.бищные доказательсва свинорылых прокуроров и собирается на этой основе вынести решение.
8) А Собянин-чмо заранее зная, что приговор будет обвинительным и Навальный до выборов не дойдет решил еще пропиариться сделав широкий жест и разрешив давать подписи муниципальным депутатам за Навального
9)Ну и 85 рублевые петушки доставляют... Ловите шпалы , а нормальным людям кому смог карму подправил
 
[^]
andryxanax
7.07.2013 - 22:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Chip
отличный коммент, вобрал в себя все что я думал

всю эту петушню путинскую знаю не понаслышке.., можете дальше петь, но мне похую, я знаю больше вас, и для народа может быть даже и жаль

а кто я, вам даже не понять bow.gif
 
[^]
wazari
7.07.2013 - 22:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (paag5 @ 7.07.2013 - 22:38)

Иногда лучше молчать чем говорить.

bravo.gif да..., тремя тысячами сообщений ты пример тут всем показываешь gigi.gif
 
[^]
sobor
7.07.2013 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8009
Хорошо сказано, Сhip.
 
[^]
FreeS777
7.07.2013 - 22:40
4
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1993
Chip
agree.gif А судья да... да на видео видно, что ему глубоко похуй, ему сказали посадить - значит посажу moderator.gif
 
[^]
wazari
7.07.2013 - 22:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Chip, солидарен с тобой agree.gif

 
[^]
ИванДобролюб
7.07.2013 - 22:41
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 190
Да тут кишит амёбами которые привыкли кого то обвинять и смотреть на придуманные ролики.Если по вашему мнению Путин такой хитрожопый то почему не придумают ролики в инете какой он офигенный, ведь он же богатый заплатил бы кому-нить пускай его прославляют.Можно я отвечу когда идёшь по дороге не обращай внимание на шавок которые лают из под забора и дойдёшь гораздо быстрее.Пускай тяфкают на большее ума не хватит.
 
[^]
krakozabr04
7.07.2013 - 22:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 64
Цитата (mrAndyc @ 5.07.2013 - 17:25)
Хорошо сказал.
А судья глаза прячет.
Оно и понятно: не засудить нельзя - сразу вылетит и в роли современного Пилата быть не хочется.

Класс! Я все думал, что это все напоминает? И гроза накрыла ненавистный прокуратором город! А интересно, у судьи Блинова голова сильно болит? Какой фарс! Ничтожество, Очень хочется верить, что в аду для них уже специальные котлы кипятят! Леха держись! Заебуться пыль глотать! У тебя замечательная команда, замечательные идеи и дела! И самое главное, что это работает!
 
[^]
SHPanda
7.07.2013 - 22:43
4
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Chip
Мужик, все по полочкам!
carpenter вот из всех едроботов ты реально выделяешься, элитный едробот прям, может остальные под твоим командованием?
 
[^]
wazari
7.07.2013 - 22:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
sobor аватарка у тебя того, классная! По любому нашиста поймали и отпинали, видно ты снимал, не плохой ракурс. Так им блядь!
 
[^]
ВерхнийПреде
7.07.2013 - 22:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
paag5
Конечно лучше молчать,чем с тобой,хорьком вонючим разговаривать
 
[^]
paag5
7.07.2013 - 22:52
-4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Конечно лучше молчать,чем с тобой,хорьком вонючим разговаривать

Фу, как это низко скатываться до оскорблений в интернете.
Хотя ожидаемо. Шавки всегда тявкают когда чувствуют безнаказанность.
 
[^]
wazari
7.07.2013 - 22:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (paag5 @ 7.07.2013 - 23:52)

Фу, как это низко скатываться до оскорблений в интернете.
Хотя ожидаемо. Шавки всегда тявкают когда чувствуют безнаказанность.


Ну вот ты и натявкал 3000 сообщений. Нет в твоем случае больше подходит насосал. Это все у тебя от безнаказанности, пнуть бы тебе по яйцам!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51387
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх