Видео с Мали, где погибли 4 американских спецназовца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaulBrot
6.03.2018 - 20:57
5
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
DokBerg
вы перегибаете
 
[^]
DokBerg
6.03.2018 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (хартманннн @ 6.03.2018 - 20:46)
DokBerg
Про придурка и дегенерата не увидел ответа.Ожидаемо.Что касается служебного-детишкам дефективным расскажите,может удивятся.

Хотите меня убедить, что интересоваться личными данными посторонних на форуме - шибко умно? Или о чем речь? Фейс вы уже представили, к слову? Тоже очень мудрое начинание.
 
[^]
DokBerg
6.03.2018 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (PaulBrot @ 6.03.2018 - 20:57)
DokBerg
вы перегибаете

Если не секрет - то в чем?

В том, что мне не симпатична политика англо-саксонских государств?
ТО, что они нам враждебны и гадят везде , где можно, То что они постоянно создают нам проблемы, то, что сеют хаос и безобразия - вполне известно.
А то, что им прилетело от их же креатур - так такое все время происходило и происходить будет. Больно уж их креатуры - твари паскудные.

Видео с Мали, где погибли 4 американских спецназовца
 
[^]
DokBerg
6.03.2018 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Просто напомню, что огребание от ублюдков, вооруженных американцами же - дело частое.

Видео с Мали, где погибли 4 американских спецназовца
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 21:17
2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
хартманннн
Здарова, всё срёшься с интернет-задротами? lol.gif
 
[^]
хартманннн
6.03.2018 - 21:33
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (DokBerg @ 6.03.2018 - 18:01)

Хотите меня убедить, что интересоваться личными данными посторонних на форуме - шибко умно? Или о чем речь? Фейс вы уже представили, к слову? Тоже очень мудрое начинание.

О как,"выкать" стали,не прошло и пары лет.Напоминаю-я за публичность и доказательность,посему ваши опусы доверия не вызывают.А насчет фейса-вы его даже комментировали помнится.Ноотропильчику всеж попейте,лишним не будет.
 
[^]
хартманннн
6.03.2018 - 21:34
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Нанонимно @ 6.03.2018 - 18:17)
хартманннн
Здарова, всё срёшься с интернет-задротами? lol.gif

Привет.Так,разминаюсь.
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
хартманннн
Ну и хорошо. У них денег на вайбер нет. lol.gif

А ролик показательный, но конечно же моё цивильное мнение не имеет никакого значения, потому что я не бегал бы как дурак по пустыне, а сидел бы тихо-спокойно где-нибудь, но ломиться на явно неизведанную и укреплённую территорию - будет только фарш, что мы и видим.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 6.03.2018 - 21:46
 
[^]
DokBerg
6.03.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (хартманннн @ 6.03.2018 - 21:33)
Цитата (DokBerg @ 6.03.2018 - 18:01)

Хотите меня убедить, что интересоваться личными данными посторонних на форуме - шибко умно? Или о чем речь? Фейс вы уже представили, к слову? Тоже очень мудрое начинание.

О как,"выкать" стали,не прошло и пары лет.Напоминаю-я за публичность и доказательность,посему ваши опусы доверия не вызывают.А насчет фейса-вы его даже комментировали помнится.Ноотропильчику всеж попейте,лишним не будет.

Извини, забылся. Просто как всегда привык с пациентами, особенно не вполне вменяемыми.

Поста твоего не понял, а публичность - да кто тебе мешает, публикуйся.
Вот с доказательствами у тебя проблемы.
Не удивляйся только, что ты какбы неинтересен в принципе.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 6.03.2018 - 21:47
 
[^]
хартманннн
6.03.2018 - 21:56
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (DokBerg @ 6.03.2018 - 18:46)

Извини, забылся. Просто как всегда привык с пациентами, особенно не вполне вменяемыми.

Поста твоего не понял, а публичность - да кто тебе мешает, публикуйся.
Вот с доказательствами у тебя проблемы.
Не удивляйся только, что ты какбы неинтересен в принципе.

Ничего ,бывает.Виляем задом по своему обыкновению.Третий раз вопрошаю-че там про уродов и дегенератов?Про доказуху с вашей стороны даже намекать не буду-ответ слыхал много раз.
 
[^]
хартманннн
6.03.2018 - 21:59
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Нанонимно @ 6.03.2018 - 18:46)


А ролик показательный, но конечно же моё цивильное мнение не имеет никакого значения, потому что я не бегал бы как дурак по пустыне, а сидел бы тихо-спокойно где-нибудь, но ломиться на явно неизведанную и укреплённую территорию - будет только фарш, что мы и видим.

Тут такое дело..сидя на базе долго не усидишь-придут дяди и устроят бяку.Потому и нужны рейды с отстрелом наиболее борзых.Но тут все пошло не так как хотелось,впрочем на войне всегда все идет не по плану.
 
[^]
Manager77
6.03.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Ваще не понятно кто, откуда по америкосам стреляет. Хотя они может и видели.
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 22:07
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
хартманннн
Ты же знаешь кто я и на какой базе я буду сидеть. Скорее всего в тылу в НИИ, срочно разрабатывая новые модели ракет, которые обойдут НАТОвские контр-приёмы. Потом если и это не сработает - я буду руководить дивизионом ПВО. А если и тогда это не сработает - то я уже буду воевать как пехотинец.
К этому моменту - уже все умрут, уже никого не останется, я тебе это пытался объяснить.
 
[^]
хартманннн
6.03.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Нанонимно @ 6.03.2018 - 19:07)
хартманннн
Ты же знаешь кто я и на какой базе я буду сидеть. Скорее всего в тылу в НИИ, срочно разрабатывая новые модели ракет, которые обойдут НАТОвские контр-приёмы. Потом если и это не сработает - я буду руководить дивизионом ПВО. А если и тогда это не сработает - то я уже буду воевать как пехотинец.
К этому моменту - уже все умрут, уже никого не останется, я тебе это пытался объяснить.

Весьма сомневаюсь что до этого дойдет дело.А вот локальные и гражданские заварухи-вполне себе запросто.До сих пор удивляюсь как в начале 90 х не ебанула полномасштабная гражданская.В таких делах ракеты не катят-все как раз решается броней,пехотой и тактической авиацией.
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
хартманннн
Да вот как раз дело к этому и идёт. А на счёт "броней,пехотой и тактической авиацией", что за примерами бегать - всё было снято. Вот так вот в Багдаде дела обстояли:
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 22:24
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Вот тут работа с200
 
[^]
хартманннн
6.03.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Нанонимно @ 6.03.2018 - 19:20)

Да вот как раз дело к этому и идёт. А на счёт "броней,пехотой и тактической авиацией", что за примерами бегать - всё было снято. Вот так вот в Багдаде дела обстояли:

Именно так и будет если что.Один нюанс-одна из сильнейших армий региона была куплена и продана руководством своей страны,а затем разгромлена.Именно продана,амеры вовсю пиарили суммы взяток офицерам за сдачу войск и прекращпние сопротивления.А потом в ход пошла пехота,зачищая территорию и ставя на ключевые посты новой администрации лояльных людей.
 
[^]
CharlieHarpe
6.03.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Дело было в деревне под названием Тонго-Тонго, что само по себе трогательно. Отряд прибыл под вечер и спокойно заночевал в северо-западной части деревни. Их было восемь пришлых на 22 местных по данным Нигера, но Пентагон утверждает, что американцев в отряде было 12 человек, все из 3-й группы спецназа, Форт-Брэгг, Калифорния. Уже утром начались допросы местных жителей на предмет, видели ли они вокруг каких-нибудь злых людей. Допросить хотели всех поголовно, для чего на окраине деревни организовали мини-лагерь.

Внезапно отряд атаковали из зарослей (это не Сахара, где спрятаться негде, а Сахель, он же буш, он же вельд – там везде кустарник) из автоматов и подствольных гранатометов. Четверо нигерцев и три американца (стафф-сержанты Брайан Блэк, Джеремайя Джонсон и Дастин Райт) были убиты на месте. Тело еще одного американского спецназовца – стафф-сержанта Дэвида Джонсона – нашли через 48 часов поисков в стиле "спасти рядового Райана".

Это один из самых деликатных вопросов расследования: как так получилось, что Джонсон то ли был отрезан от основной группы в самом начале боестолкновения, то ли смог отбиться и убежать в буш. Скорее всего, ларчик открывается просто. Дэвид Джонсон был единственным в группе афроамериканцем, остальные сверкали своими белыми лицами и ирландскими шевелюрами за версту. Он буквально "сошел за местного", что несколько продлило его жизнь. А ему, кстати, было всего 22 года – довольно странно посылать в дикие места Африки малолеток, будь они хоть трижды спецназовцы.
https://masterok.livejournal.com/3987947.html
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 22:43
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
хартманннн
Ну да, я в курсе. ЦРУ там поработала на полную катушку.
Продали бедного Саддама за полтинник.
Но. Если бы Саддам отразил воздушную атаку - ничего и не было бы. Мы же знаем, что страны НАТО очень любят налетать. Сухопутные силы там смешны, без господства в небе. Сколько у нас там танков на консервации стоит?
Ну так вот - надо не дать им налетать, особенно внезапно, и всё будет хорошо.
 
[^]
хартманннн
6.03.2018 - 23:03
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Нанонимно @ 6.03.2018 - 19:43)

Но. Если бы Саддам отразил воздушную атаку - ничего и не было бы. Мы же знаем, что страны НАТО очень любят налетать. Сухопутные силы там смешны, без господства в небе. Сколько у нас там танков на консервации стоит?
Ну так вот - надо не дать им налетать, особенно внезапно, и всё будет хорошо.

Вряд ли выйдет.Слишком разные экономики,стратегии и прочее.А уж с нынешней элитой государства(не в кавычках,это действительно элита,хоть и самоназначенная)-совсем вряд ли.Лозунги не заменят науки,нового оружия и воли его применить.Так что пока вижу показуху,частенько беседую с военными разных родов войск-куча одноклассников имеют по три звезды на двух просветах,те тоже не в особом оптимизме.
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 23:19
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
хартманннн
Ну тут возразить чему-либо трудно. Но есть проблема, что их 1млрд, а нас 145 млн.

... и никто из этого миллиарда не хочет реально воевать и умирать.


Это сообщение отредактировал Нанонимно - 6.03.2018 - 23:26
 
[^]
DokBerg
6.03.2018 - 23:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Плохо тому, у кого нет ПВО.
 
[^]
DokBerg
6.03.2018 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (CharlieHarpe @ 6.03.2018 - 22:37)
Дело было в деревне под названием Тонго-Тонго, что само по себе трогательно. Отряд прибыл под вечер и спокойно заночевал в северо-западной части деревни. Их было восемь пришлых на 22 местных по данным Нигера, но Пентагон утверждает, что американцев в отряде было 12 человек, все из 3-й группы спецназа, Форт-Брэгг, Калифорния. Уже утром начались допросы местных жителей на предмет, видели ли они вокруг каких-нибудь злых людей. Допросить хотели всех поголовно, для чего на окраине деревни организовали мини-лагерь.

Внезапно отряд атаковали из зарослей (это не Сахара, где спрятаться негде, а Сахель, он же буш, он же вельд – там везде кустарник) из автоматов и подствольных гранатометов. Четверо нигерцев и три американца (стафф-сержанты Брайан Блэк, Джеремайя Джонсон и Дастин Райт) были убиты на месте. Тело еще одного американского спецназовца – стафф-сержанта Дэвида Джонсона – нашли через 48 часов поисков в стиле "спасти рядового Райана".

Это один из самых деликатных вопросов расследования: как так получилось, что Джонсон то ли был отрезан от основной группы в самом начале боестолкновения, то ли смог отбиться и убежать в буш. Скорее всего, ларчик открывается просто. Дэвид Джонсон был единственным в группе афроамериканцем, остальные сверкали своими белыми лицами и ирландскими шевелюрами за версту. Он буквально "сошел за местного", что несколько продлило его жизнь. А ему, кстати, было всего 22 года – довольно странно посылать в дикие места Африки малолеток, будь они хоть трижды спецназовцы.
https://masterok.livejournal.com/3987947.html

Как-то описание не очень стыкуется с видео.
 
[^]
Нанонимно
6.03.2018 - 23:37
4
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (DokBerg @ 7.03.2018 - 01:35)
Плохо тому, у кого нет ПВО.

Не ссы, я - ПВО.
 
[^]
lukaM
6.03.2018 - 23:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
По информации Тайм, они рискнули, не получив разрешения начальства. Видимо
спешили освободить похищенного ранее соотечественника.

http://time.com/5187330/niger-attack-probe-approval/

A military investigation into the Niger attack that killed four American service
members concludes the team didn’t get required senior command approval for their
risky mission to capture a high-level Islamic State militant, several U.S. officials
familiar with the report said.

Initial information suggested the Army Special Forces team set out on its October
mission to meet local Nigerien leaders, only to be redirected to assist a second unit
hunting for Doundou Chefou, a militant suspected of involvement in the kidnapping of
an American aid worker. Officials say it now appears the team went after Chefou from
the onset, without outlining that intent to higher-level commanders.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81947
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх