Толпа гопников напала на проезжающих, а полиция стояла и смотрела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dobroeb
4.08.2014 - 22:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (HNKC @ 4.08.2014 - 23:24)
Цитата (Dobroeb @ 4.08.2014 - 23:12)
Кстати, в столь любимой навальным и прочими - США, за попытку проникновения на частную территорию - положили бы из огнестрела. Сами полицейские бы и положили. Демократия однако.

Фишка в том, что на данном видео, активисты даже подобраться к частной собственности не успели, а их уже порешать пытаются.

Порешать?)) ну это вы батенька преувеличиваете)) кстати, знаете что любопытно? Где была вся эта оппозиция (навальный и ко) при Ельцине? Или тогда коррупции не было? Или США грантов не выделяло?)) я мужик уже не молодой и прекрасно помню как с ЛЮБЫМ чиновником можно было "решить вопрос" за небольшую мзду gentel.gif
 
[^]
HNKC
4.08.2014 - 22:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Да забудь ты про Евромайдан, на видео внутрироссийские дела происходят. Я эту ситуацию с отрывом от Украины пытаюсь разобрать.
 
[^]
dvoynik
4.08.2014 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (BiTurbo @ 4.08.2014 - 23:38)
Цитата
Объясните мне, пожалуйста как желание позаглядывать через забор на дачи чиновников, поможет нашей стране бороться с коррупцией? Принимаются разумные ответы, кроме одного - откроют глаза народу.

Потыкать чиновников в собственное дерьмо - очень полезно, глядишь аппетиты умерят, кто - то из власти уйдёт, а может даже сядет.
Цитата
Эта акция - обычный самопиар почему-то мне кажется что и бьющие и битые все из одной компании. Везде, где возможно уже повыкладывали свои ролики. Это борьба? Скорее похоже на отрабатывание грантов.

Ну разумеется, их на десантном самолете армии США сбросили, видно как парашюты сзади волокутся.

Если у тебя рядом с домом ходит всякий сброд, по твоей логике они тебя тыкают в собственное дерьмо? Так? Они левые совсем люди, или они получаются борются с тобой?
cool.gif

ps
Цитата
Да забудь ты про Евромайдан, на видео внутрироссийские дела происходят. Я эту ситуацию с отрывом от Украины пытаюсь разобрать.

Ты не пытаешься.
И про Евромайдан забывать не стоит, на видео похожая ситуация:
На Майдане свои своих постреляли, тут на видео свои своих же отпистили.
Жалко только без "сотни" новой, идейных немного порядить стоит, может ботов начнут в "поля" отправлять.
А вот оно че, главное доказательство: lol.gif
Цитата
В Акулинино-хуинино, находится дача чинуша (многих чинуш), а по факту дворец, и если сравнить официальный заработок этого чинуша с ценой на дом и прочие плюшки для услады глаз, до приходим к выводу, что чинуш-то вороватый

Официально у него было больше ляма баксов, такой дом можно постороить и он не один живет же, семья есть, семья думаю не меньше доход имеет.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 4.08.2014 - 22:54
 
[^]
HNKC
4.08.2014 - 22:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Цитата (dvoynik @ 4.08.2014 - 23:48)
Цитата (BiTurbo @ 4.08.2014 - 23:38)
Цитата
Объясните мне, пожалуйста как желание позаглядывать через забор на дачи чиновников, поможет нашей стране бороться с коррупцией? Принимаются разумные ответы, кроме одного - откроют глаза народу.

Потыкать чиновников в собственное дерьмо - очень полезно, глядишь аппетиты умерят, кто - то из власти уйдёт, а может даже сядет.
Цитата
Эта акция - обычный самопиар почему-то мне кажется что и бьющие и битые все из одной компании. Везде, где возможно уже повыкладывали свои ролики. Это борьба? Скорее похоже на отрабатывание грантов.

Ну разумеется, их на десантном самолете армии США сбросили, видно как парашюты сзади волокутся.

Если у тебя рядом с домом ходит всякий сброд, по твоей логике они тебя тыкают в собственное дерьмо? Так? Они левые совсем люди, или они получаются борются с тобой?
cool.gif

ps
Цитата
Да забудь ты про Евромайдан, на видео внутрироссийские дела происходят. Я эту ситуацию с отрывом от Украины пытаюсь разобрать.

Ты не пытаешься.
И про Евромайдан забывать не стоит, на видео похожая ситуация:
На Майдане свои своих постреляли, тут на видео свои своих же отпистили.
Жалко только без "сотни" новой, идейных немного порядить стоит, может ботов начнут в "поля" отправлять.

Ерундой-то не занимайся. Мой дом куплен на честно заработанные деньги, и я никого отпиздить не пытаюсь. А вот вокруг их дворцов НУЖНО ходить и привлекать внимание общественности. Сравнил тоже мне.

Добавлено в 22:57
Ахаха, по твоему лям баксов это честная зарплата? Дожили, скоро в ваших умах и миллиард будет для чиновника "небольшим заработком". Раньше по телику о миллионах краденых сообщали, а сейчас мы на миллиарды не реагируем.
 
[^]
MAY3EP
4.08.2014 - 23:02
-1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Вот интересно, не будет Гейропы, какого ты себе следующего врага выберешь, на которого все беды скинешь?

а Россия врагов не выбирает, они сука сами лезут ))))
 
[^]
dvoynik
4.08.2014 - 23:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (HNKC @ 4.08.2014 - 23:54)
Цитата (dvoynik @ 4.08.2014 - 23:48)
Цитата (BiTurbo @ 4.08.2014 - 23:38)
Цитата
Объясните мне, пожалуйста как желание позаглядывать через забор на дачи чиновников, поможет нашей стране бороться с коррупцией? Принимаются разумные ответы, кроме одного - откроют глаза народу.

Потыкать чиновников в собственное дерьмо - очень полезно, глядишь аппетиты умерят, кто - то из власти уйдёт, а может даже сядет.
Цитата
Эта акция - обычный самопиар почему-то мне кажется что и бьющие и битые все из одной компании. Везде, где возможно уже повыкладывали свои ролики. Это борьба? Скорее похоже на отрабатывание грантов.

Ну разумеется, их на десантном самолете армии США сбросили, видно как парашюты сзади волокутся.

Если у тебя рядом с домом ходит всякий сброд, по твоей логике они тебя тыкают в собственное дерьмо? Так? Они левые совсем люди, или они получаются борются с тобой?
cool.gif

ps
Цитата
Да забудь ты про Евромайдан, на видео внутрироссийские дела происходят. Я эту ситуацию с отрывом от Украины пытаюсь разобрать.

Ты не пытаешься.
И про Евромайдан забывать не стоит, на видео похожая ситуация:
На Майдане свои своих постреляли, тут на видео свои своих же отпистили.
Жалко только без "сотни" новой, идейных немного порядить стоит, может ботов начнут в "поля" отправлять.

Ерундой-то не занимайся. Мой дом куплен на честно заработанные деньги, и я никого отпиздить не пытаюсь. А вот вокруг их дворцов НУЖНО ходить и привлекать внимание общественности. Сравнил тоже мне.

Добавлено в 22:57
Ахаха, по твоему лям баксов это честная зарплата? Дожили, скоро в ваших умах и миллиард будет для чиновника "небольшим заработком". Раньше по телику о миллионах краденых сообщали, а сейчас мы на миллиарды не реагируем.

Ты забыл ник поменять.
Цитата
Ерундой-то не занимайся. Мой дом куплен на честно заработанные деньги

Откуда я знаю? Я думаю что спистил.
Ты написал:
Цитата
Потыкать чиновников в собственное дерьмо - очень полезно

Это про походы около забора дачи и как это поможет борьбе с коррупцией.
Соответственно возник вопрос, проходящие мимо твоего дома, тыкают тебя в собственное дерьмо или тебе на проходящих похеру?
cool.gif
Цитата
Ахаха, по твоему лям баксов это честная зарплата?

Ну можешь сам почитать откуда и что, ты же в методичке берешь, там все написано.


 
[^]
yaltinets
4.08.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (BiTurbo @ 4.08.2014 - 22:38)
Цитата
Объясните мне, пожалуйста как желание позаглядывать через забор на дачи чиновников, поможет нашей стране бороться с коррупцией? Принимаются разумные ответы, кроме одного - откроют глаза народу.

Потыкать чиновников в собственное дерьмо - очень полезно, глядишь аппетиты умерят, кто - то из власти уйдёт, а может даже сядет.
Цитата
Эта акция - обычный самопиар почему-то мне кажется что и бьющие и битые все из одной компании. Везде, где возможно уже повыкладывали свои ролики. Это борьба? Скорее похоже на отрабатывание грантов.

Ну разумеется, их на десантном самолете армии США сбросили, видно как парашюты сзади волокутся.

блядь, как дети малые... показываю на простом примере Укропии.Майдауны скинули нехорошего Януковоща, расграбили его дачу... и что? Я спрашиваю что изменилось? А ничего, одни воры сменили других... Вы о чем говорите? Не раскачивайте лодку а то пойдем по пути Руины.. Я жил при Руине 23 года и сейчас уже в составе РФ, так как Крым вернулся. Мне есть с чем сравнивать.Так что россияне провокаторов опиздюливать и сдавать на органы, ой простите в органы правопорядка.Майдан в России это будет конец России.Или кто то думает Макфола чисто случайно послом ткнули?Мы в Крыму за эти годы научились шестым чувством вычислять провокаторов и казачков засланных lol.gif Так что ждем массивных вбросов о том как в России все херово, так как в посольстве СШП прибыл главный куратор по демократии в России. dont.gif

Это сообщение отредактировал yaltinets - 4.08.2014 - 23:05
 
[^]
HNKC
4.08.2014 - 23:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Цитата (MAY3EP @ 5.08.2014 - 00:02)
Цитата
Вот интересно, не будет Гейропы, какого ты себе следующего врага выберешь, на которого все беды скинешь?

а Россия врагов не выбирает, они сука сами лезут ))))

Ну не надо, ты же сам в каждом сообщении говоришь: Гейропа то, гейропа сё. Зачем? Гейропа атакует Россию? Из-за того что гомосексуалисты в этих странах борются за свои права и никто их за это не пиздит с пьяными криками? Больше походит что это вы на них нападаете, чувак.
 
[^]
BiTurbo
4.08.2014 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Если у тебя рядом с домом ходит всякий сброд, по твоей логике они тебя тыкают в собственное дерьмо? Так? Они левые совсем люди, или они получаются борются с тобой?

Зачем ты специально переворачиваешь мои слова дабы превратить их в чушь?
Чиновник напилил себе на особняк который по самым скромным подсчётам превышает его оклад в сумме за 15 лет, но построен был за 3 года. Всем вроде бы насрать, но вдруг некий блоггер начинает фотографировать его, проводить предварительную оценку, публиковать фото и оценку, писать обращения и всячески поднимать шум. Как минимум у владельца случиться резкое падение аппетита, как максимум его сольют ибо палицца, на радость блоггеру и остальным. Чем не борьба?
 
[^]
HNKC
4.08.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
yaltinets, не рано ли ты вопрос про изменения задаёшь?

Добавлено в 23:13
dvoynik, то что про это на всех новостных сайтах написали и дальше пойдут разборки, если следаков и ментов не купят, уже хорошо. Уже хоть какая-то польза.
 
[^]
BiTurbo
4.08.2014 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
блядь, как дети малые... показываю на простом примере Укропии.Майдауны скинули нехорошего Януковоща, расграбили его дачу... и что? Я спрашиваю что изменилось? А ничего, одни воры сменили других... Вы о чем говорите? Не раскачивайте лодку а то пойдем по пути Руины.. Я жил при Руине 23 года и сейчас уже в составе РФ, так как Крым вернулся. Мне есть с чем сравнивать.Так что россияне провокаторов опиздюливать и сдавать на органы, ой простите в органы правопорядка.Майдан в России это будет конец России.Или кто то думает Макфола чисто случайно послом ткнули?Мы в Крыму за эти годы научились шестым чувством вычислять провокаторов и казачков засланных lol.gif Так что ждем массивных вбросов о том как в России все херово, так как в посольстве СШП прибыл главный куратор по демократии в России.

Показываю на примере Российской Империи. Большевики скинули..., хотя что я рассказываю - ты сам всё прекрасно знаешь.
В РФ всё замечательно, поэтому все где будет говориться о плохом - вброс?
 
[^]
dvoynik
4.08.2014 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (BiTurbo @ 5.08.2014 - 00:11)
Цитата
Если у тебя рядом с домом ходит всякий сброд, по твоей логике они тебя тыкают в собственное дерьмо? Так? Они левые совсем люди, или они получаются борются с тобой?

Зачем ты специально переворачиваешь мои слова дабы превратить их в чушь?
Чиновник напилил себе на особняк который по самым скромным подсчётам превышает его оклад в сумме за 15 лет, но построен был за 3 года. Всем вроде бы насрать, но вдруг некий блоггер начинает фотографировать его, проводить предварительную оценку, публиковать фото и оценку, писать обращения и всячески поднимать шум. Как минимум у владельца случиться резкое падение аппетита, как максимум его сольют ибо палицца, на радость блоггеру и остальным. Чем не борьба?

Не перевернул, а просто провел параллель на тебя. Ты сразу понял, что написал чушь, остальные тоже.
А тебя спрашивали, про то как это поможет борьбе с коррупцией.
Цитата
Чиновник напилил себе на особняк который по самым скромным подсчётам превышает его оклад в сумме за 15 лет, но построен был за 3 года.

Можно узнать распечатку этих расчетов? Ну или хотябы примерный ориентиры, но основание чего производилась эта оценка?
cool.gif
И опять повторюсь, у него семья и доходы думается мне сопоставимые, он дураком был бы если всех не пристроил на "шоколад". Вот отсюда и деньги на дом.
Цитата
Всем вроде бы насрать, но вдруг некий блоггер начинает фотографировать его, проводить предварительную оценку, публиковать фото и оценку, писать обращения и всячески поднимать шум. Как минимум у владельца случиться резкое падение аппетита, как максимум его сольют ибо палицца, на радость блоггеру и остальным. Чем не борьба?

Фотографировал,проводил оценку, публиковал фото - а теперь вернулись к началу, а что нового принесут походы около забора? Ничего. Странная какая-то "борьба".
Что-то мне напоминает... А вспомнил. Митинги оппозиции, митинги за то чтобы разрешили митинги.
А сценарий еще с девяностых, раньше ментов провоцировали, сейчас менты в крайних случаях реагируют. Стали теперь сами себя пистить. Потрясающе.

ps
Цитата
dvoynik, то что про это на всех новостных сайтах написали и дальше пойдут разборки, если следаков и ментов не купят, уже хорошо. Уже хоть какая-то польза.

Да,да,да именно на это расчет, еще в Украину отправят " пистят патриотов", еще в США бабло кинут. Отчеты короче. Подскажу, кроме видео, участники еще фоткались.
Получается для кого польза? Для организаторов? Да, правильно.
Для дела борьбы? Если учесть что в прошлом году уже все сфоткали. Выходит нет.
 
[^]
HNKC
4.08.2014 - 23:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Ебать ты дурак. Извини, но вынудил.
 
[^]
HNKC
4.08.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Цитата
Не перевернул, а просто провел параллель на тебя.

Какую ещё нахуй параллель, тебе объяснили что ты сравниваешь разные вещи, о чём ещё можно дальше говорить?
Цитата
Можно узнать распечатку этих расчетов? Ну или хотябы примерный ориентиры, но основание чего производилась эта оценка?

Какая нахуй распечатка? У тебя глаза есть, новости читаешь. Вести с Киселёвым смотришь? Время на Первом сидя в деревне рядом с бабкой вяжущей носки?
Цитата
И опять повторюсь, у него семья и доходы думается мне сопоставимые, он дураком был бы если всех не пристроил на "шоколад". Вот отсюда и деньги на дом.

О том и речь, что доходы у него оторваны от российской действительности
Цитата
Да,да,да именно на это расчет, еще в Украину отправят " пистят патриотов", еще в США бабло кинут.

Блять дурак, не могу

Это сообщение отредактировал HNKC - 4.08.2014 - 23:39
 
[^]
dvoynik
4.08.2014 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
[HNKC,5.08.2014 - 00:36]
Цитата
Не перевернул, а просто провел параллель на тебя.

Какую ещё нахуй параллель, тебе объяснили что ты сравниваешь разные вещи, о чём ещё можно дальше говорить?
Цитата
Можно узнать распечатку этих расчетов? Ну или хотябы примерный ориентиры, но основание чего производилась эта оценка?

Какая нахуй распечатка? У тебя глаза есть, новости читаешь. Вести с Киселёвым смотришь? Время на Первом сидя в деревне рядом с бабкой вяжущей носки?
Цитата
И опять повторюсь, у него семья и доходы думается мне сопоставимые, он дураком был бы если всех не пристроил на "шоколад". Вот отсюда и деньги на дом.

О том и речь, что доходы у него оторваны от российской действительности
Цитата

Да,да,да именно на это расчет, еще в Украину отправят " пистят патриотов", еще в США бабло кинут.
Цитата

Блять дурак, не могу

-------------------------------------------------
"Походить около забора" - одинаковое действие, что около дома чиновника, что около дома бизнесмена, что около твоего дома.
Хотя может ты ходишь как-то по разному, в зависимости от размера кошелька хозяина дома, я не знаю прости.
Цитата
У тебя глаза есть, новости читаешь.

Есть глаза, которые хотят увидеть хоть какое-то подтверждение назначенной стоимости дома.
Цитата
Вести с Киселёвым смотришь? Время на Первом сидя в деревне рядом с бабкой вяжущей носки?

Странный вывод, на просьбу увидеть на основание чего была сделана оценка дома.
Цитата
О том и речь, что доходы у него оторваны от российской действительности

Почему? Вон Понамарев за лекции 750штук баксов получил, за год.
Странно отредактировалось. lol.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 4.08.2014 - 23:50
 
[^]
HNKC
4.08.2014 - 23:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
dvoynik, как ты вообще можешь жить в этой стране, знать что чинуши тут воруют по миллиардам в год. Выводят бабло в офшоры, покупаю дачи, особняки в Маюми, детей в Гарвард отсылают и ещё, сука, пытаешься их выгораживать, мол: дайте мне распечатку, а то я не верю. Насколько нужно быть мазохистом, чтобы так по рабски себя вести. У меня одно предположение, ты либо сам мелкий вороватый чинуш с дачей рядом с акулинино-хуинино, либо у тебя из родственников кто чинуш и он тебя спонсирует (каждый год новую машину дарит)
Фубля, фунахуй

Добавлено в 23:54
"Походить около забора" - одинаковое действие, что около дома чиновника, что около дома бизнесмена, что около твоего дома.


Так ответь на вопрос, почему возле дворца чинуша всех пиздят, а я не бегу с пятого этажа и не бросаюсь на прохожих?? По сути, вот такой охраной из быдло-гопарей, они сами и подставляются.
 
[^]
BiTurbo
4.08.2014 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Не перевернул, а просто провел параллель на тебя. Ты сразу понял, что написал чушь, остальные тоже.
А тебя спрашивали, про то как это поможет борьбе с коррупцией.

Я не госслужащий, у меня нет имущества несоизмеримого с доходами.
Цитата
Можно узнать распечатку этих расчетов? Ну или хотябы примерный ориентиры, но основание чего производилась эта оценка?
cool.gif
И опять повторюсь, у него семья и доходы думается мне сопоставимые, он дураком был бы если всех не пристроил на "шоколад". Вот отсюда и деньги на дом.

Это абстрактный пример faceoff.gif
Цитата
Фотографировал,проводил оценку, публиковал фото - а теперь вернулись к началу, а что нового принесут походы около забора? Ничего. Странная какая-то "борьба".
Что-то мне напоминает... А вспомнил. Митинги оппозиции, митинги за то чтобы разрешили митинги.

Эта стадия называется фотографирование.
Цитата
А сценарий еще с девяностых, раньше ментов провоцировали, сейчас менты в крайних случаях реагируют. Стали теперь сами себя пистить. Потрясающе.

Щито?
 
[^]
dvoynik
5.08.2014 - 00:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (HNKC @ 5.08.2014 - 00:52)
dvoynik, как ты вообще можешь жить в этой стране, знать что чинуши тут воруют по миллиардам в год. Выводят бабло в офшоры, покупаю дачи, особняки в Маюми, детей в Гарвард отсылают и ещё, сука, пытаешься их выгораживать, мол: дайте мне распечатку, а то я не верю. Насколько нужно быть мазохистом, чтобы так по рабски себя вести. У меня одно предположение, ты либо сам мелкий вороватый чинуш с дачей рядом с акулинино-хуинино, либо у тебя из родственников кто чинуш и он тебя спонсирует (каждый год новую машину дарит)
Фубля, фунахуй

Цитата
чинуши тут воруют по миллиардам в год

Мы про Дачу, говори про нее. А то так обо всем мире можно попиздеть.
Цитата
дайте мне распечатку, а то я не верю.

Да не верю, что именно такая стоимость. Думаю залуплена раза в 2-3, для эффекта.
Цитата
Насколько нужно быть мазохистом, чтобы так по рабски себя вести.

"Я не верю, что столько стоит дом - ты раб!"
Потрясающее мировозрение. lol.gif И фантазия про дачи тоже.

ps
Цитата
и ещё, сука, пытаешься их выгораживать

Тут, как и сверху - оскорбления. Получается, ты борешься с коррупцией, а между делом сам совершаешь правонарушения. Получается уголовник. lol.gif
Как такое может быть.
Цитата
Так ответь на вопрос, почему возле дворца чинуша всех пиздят, а я не бегу с пятого этажа и не бросаюсь на прохожих??

Сначала ты ответь как проход около твоего дома повлияет на тебя. Потом отвечу я. cool.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 5.08.2014 - 00:03
 
[^]
HNKC
5.08.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Короче, я пошёл смотреть фильм, но напоследок подведу итог:

dvoynik, ты РАБ. У тебя рабское мышление. На кого власть укажет, тот для тебя и враг. Оруэлла не читал. Последние посты вообще ни о чём. Для защиты своей позиции по конкретному видео в данной теме приплёл зачем-то Навального, Майдан, пиндосов, Госдеп. Короче хуита, спокойной ночи.
 
[^]
dvoynik
5.08.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (BiTurbo @ 5.08.2014 - 00:55)
Цитата
Не перевернул, а просто провел параллель на тебя. Ты сразу понял, что написал чушь, остальные тоже.
А тебя спрашивали, про то как это поможет борьбе с коррупцией.

Я не госслужащий, у меня нет имущества несоизмеримого с доходами.
Цитата
Можно узнать распечатку этих расчетов? Ну или хотябы примерный ориентиры, но основание чего производилась эта оценка?
cool.gif
И опять повторюсь, у него семья и доходы думается мне сопоставимые, он дураком был бы если всех не пристроил на "шоколад". Вот отсюда и деньги на дом.

Это абстрактный пример faceoff.gif
Цитата
Фотографировал,проводил оценку, публиковал фото - а теперь вернулись к началу, а что нового принесут походы около забора? Ничего. Странная какая-то "борьба".
Что-то мне напоминает... А вспомнил. Митинги оппозиции, митинги за то чтобы разрешили митинги.

Эта стадия называется фотографирование.
Цитата
А сценарий еще с девяностых, раньше ментов провоцировали, сейчас менты в крайних случаях реагируют. Стали теперь сами себя пистить. Потрясающе.

Щито?

И? Нарушитель законов может быть только госслужащий? Нет.
А по поводу имущества не верю, и то что деньги честно заработаны тоже.
И там вообще не обсуждался твой доход, там пример того как ходьба около дома повлияет на тебя. Ты называл это борьбой. Вот у меня двое соседей около забора ходят постоянно - оказываются борются со мной.
Цитата
Это абстрактный пример

Обвинения основаны на абстрактном примере, великолепно.
Цитата
Эта стадия называется фотографирование.

Уже была эта стадия.
Цитата
Щито?

Што навальнята отпистили навальнят на видео. А манера сьемок этих постановок не менялась уже в 90х.

ps
Цитата
Короче, я пошёл смотреть фильм, но напоследок подведу итог:

dvoynik, ты РАБ. У тебя рабское мышление. На кого власть укажет, тот для тебя и враг. Оруэлла не читал. Последние посты вообще ни о чём. Для защиты своей позиции по конкретному видео в данной теме приплёл зачем-то Навального, Майдан, пиндосов, Госдеп. Короче хуита, спокойной ночи.

Я никого не называл врагом. Майдан и прочее приводил в пример.
Т.е. ты там что-то себе вообразил, пофантазировал, и на основание этого чтоб как-то обосновать свои фантазии обозвал меня "рабом". Жалко твою учительницу в школе, ты ее наверно рабом очень часто называл.
Еще интересный момент, ты там меня выше оскорбил, если ты действительно борец с уголовщиной, то может напишешь в ментовку явку с повинной? Ну типа такой то, оскорблял в интернете других людей готов ответить по закону.
Цитата
Короче, я пошёл смотреть фильм, но напоследок подведу итог:

И сидеть тут продолжает. gigi.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 5.08.2014 - 00:33
 
[^]
lysmax
5.08.2014 - 00:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 4.08.2014 - 19:52)
Цитата (lysmax @ 5.08.2014 - 04:19)
Цитата (deb54 @ 4.08.2014 - 17:25)
Цитата (lysmax @ 4.08.2014 - 17:17)
Трезубец йобаный. Твои други превратили его уже в нарицательный символ фашистской символики!

Какой еще трезубец?

Добавлено в 16:26
Цитата (geoyd @ 4.08.2014 - 17:21)
Если даже на ЕВРОмайдане и Украине нет никаких фашистов, символики, лозунгов, то что уж говорить об этом.

Причем здесь майдан?

Ты бля видео смотпрел вообще? Или высер мозга без просмотра?


Добавлено в 17:24
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 4.08.2014 - 17:27)
УУУУУУ никуя тут в теме родни гопарей! Что одни, что другие охраняют спокойствие чиновников, работают только руками, там бьем, тут на клавиатуре набираем.
тут даже размышлять не надо!
1. Факт дворцов есть? Есть!
2. Декларации есть? Есть!
3. Сходятся? нет! Тогда освещаем и разбираем!

А остальное мыло!

Дык епта! Тебе и говорят, тупарю, освети и разбери! По закону, олень! Сколько можно об одном и том же. Не можешь по закону? Тогда съеби нахй вместе со своими активистами-либерастами. Грошь тогда им цена.

Добавлено в 17:26
Нихуя либерасты минусят. Полчаса назад UQ был 101, а сейчас 57 ))). Значит, правда говорю. Она всегда глаза режет!\

Ты прокладка активная, я чего чиновник что ли разбирать? Но зато я видел все Ваши суды по закону, я тебе по простому скажу по народному, иди на пуй!
На видео творится беспредел, людей бьют, портят имущество, а менты стоят в другую сторону смотрят и ты еще к закону апеллируешь???

То есть, как припереть не по закону, все Ок. А потом: ааааа, закооооон, ты гдеееее?
Нахуй активистов.
 
[^]
RainOfDeath
5.08.2014 - 00:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (all2799 @ 4.08.2014 - 21:31)
Цитата (Dohtur @ 4.08.2014 - 20:19)
А не подло, гадко и не прилично  называть кого-либо вором?  У Вас есть постановление суда, что дача принадлежит вору? Или Вам так кажется и этого достаточно?  Двойные стандарты - наше все?

А давай посмотрим их декларации о доходах? Якунина, Сечина, Миллера? 

Добавлено в 20:22aircopter,4.08.2014 - 20:33] Гомосеки хотят в России майдан устроить? Залупу конскую на зуб! Старик Ельцин в 93м таких пидоров за ночь танками раскатал и правильно сделал. Революций они, уёбки, хотят. А про последствия никто думать не хочет. Ну взгляните на хохлостан, подумайте.


Да, ты хоть в курсе о чем речь?  Кто стоял на защите Союза, в каком году и кого раскатали танками?

Ты меня опередил, эти люди даже на президентский указ хрен положили.
Вот посмотреть бы еще на источники доходов, да заодно независимое расследование бы провести, как в стародавние времена ОБХСС проводило...

Ты не на чужие источники доходов смотри, а свои ищи. Привыкли блять халяву искать и ныть.
 
[^]
NERV057
5.08.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 378
Активистов больше чем "гопников" - а они в рассыпную......непонятно... why.gif нафиг вообще тогда перлись туда?
 
[^]
HNKC
5.08.2014 - 01:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Цитата
И сидеть тут продолжает. gigi.gif

Страница была открыта, я вконтакте Билла Бёрра смотрел, пока ты следил за мной и свои высеры сочинял lol.gif

Это сообщение отредактировал HNKC - 5.08.2014 - 01:33
 
[^]
Pathfind3r
5.08.2014 - 01:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 70
Привыкли бляди по чужим дачам шариться, деньги чужие считать и нихуя не делать? Работать пиздуйте, активисты ебаные. Юристы и менеджеры... с травматического оружия... колеса им прокалоли... Я бы вам суки головы проломал и глаза выколол бы, ебаное поколение... стрелять надо этот ебаный "дачинг".

Это сообщение отредактировал Pathfind3r - 5.08.2014 - 01:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86131
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх