Парень в красноярском автобусе не хотел уступать беременной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
netmudakam
24.10.2019 - 22:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Цитата (Enne @ 24.10.2019 - 21:35)
Цитата (netmudakam @ 24.10.2019 - 16:01)

Как не сделали? Тупая овуляха с дедом матершинником запилила видосик чтобы получить поддержку народных масс в инторнетах, то есть нас, а получился пук в лужу и обратный эффект. После чего она ссыкливо выпилилась.

А что не так? Вас не смущает, когда незнакомые особи одного пола трогают друг друга и еще с агрессивным посылом? Пускай даже разного пола. Если меня кто-то попытается взять за одежду, я на автомате втащу по граблям. А еще не советуют замахиваться на тех, кто занимается боевыми искусствами, так как можно получить отличный рефлекторный пиздюль.

Жалко, что никто из автобуса не приземлил эту парочку великовозрастных мудаков. Все смолчали, а они будут думать, что так можно и дальше. Я в таких случаях всегда вступаюсь, чтобы избежать дальнейшего распространения мудачизма. Ей повезло, что парень был сонный или с засранными мозгами насчет "уважения" по дефолту к любому старому мясу. К взрослым мужикам или бородачам они бы не полезли.

Ну ещё бы. Сразу видно интеллигента. "Втащу".
Уверена почему-то, что никто из особей даже противоположного пола не желает прикасаться к тебе - нахрен нужно тупое агрессивное быдло.
Самое интересное, что после того как ты "втащишь по граблям" у тебя есть все шансы выяснить, что втащил ты вовсе не слабой женщине, как надеялся, а одному из группы чурок. И после тебя вытащат из этого автобуса и с удовольствием запинают в ближайшей подворотне вместо с твоим автоматом. И получим мы стоны о том, как злые агрессивные чурки избили простого русского парня.

Ох уж это быдло общество. Как я реально понимаю тех, кто хочет избавить своих детей от этой помойки.

Оставь свои влажные мечты для своего сопливого куколда. Тебе никто ничего не должен. Не раздавай диагнозов незнакомым людям. Это скорее всего тебе чурки засунут самокат твоего выблядка в твой дырявый анус, биомусор потомственный.
 
[^]
kirbi
24.10.2019 - 22:27
3
Статус: Offline


Пылесос

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 999
Цитата (gluk35 @ 25.10.2019 - 00:37)
Цитата (Enne @ 24.10.2019 - 21:30)

Ну так пусть такси возьмёт? Или путь те, на кого он пахал, его на такси и катают? Им должно быть стыдно, что их уставший работник после 2х смен в общественном транспорте катается.

Пиздец, Скажи, а ты тоже беременная, с гормонами? С какого нибудь завода со смены выходит несколько тысяч человек одновременно, представляешь сколько такси надо одномоментно?

Нет, она просто ебанутая.
Кто первый встал- того и тапки, слышала такое выражение enne? Причем здесь правительство и народ, если даже элементарно проблема культурно попросить уступить место?
Пздц у меня пригорело, яб в такой ситуации пусть и не втащил бы деду, но он много бы нового о себе узнал moderator.gif
 
[^]
KAPAT07
25.10.2019 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Доброе утро.. ну чётам?Как дед? Доча его родила чего нибудь, или ещё нет?!
 
[^]
ДжонниPEPPER
25.10.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Имею полное право ни кому не уступать, как посчитаю нужным, я с виду тоже качек а из за сосудов хуйовых ноги даже сидя болят не выносим, и хули я должен уступить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Участнег
27.10.2019 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Как говорит мой коллега, почему он избегает активной позиции в таких ситуациях: "у меня аллергия на быдло"
 
[^]
igornvkz
27.10.2019 - 18:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 59
Семейка дегенератов! Вконтактом пугают....Еще бы и Одноклассников приплели!
 
[^]
AleksanderZ
30.10.2019 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 26
Цитата (BepOK @ 23.10.2019 - 11:04)
Есть мнение, что уступая место человеку тем самым подчеркивается его ущербность, то есть этот элемент вежливости по сути является дискриминацией.

В японии так и есть. Уступить пожилому место . значит оскорбить его.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41509
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх