Чем Россия напугала НАТО, Технологии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лимон330
25.11.2011 - 18:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 936
Сбывается четвертое откровение инсайдера!
 
[^]
Gabriel9
25.11.2011 - 21:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Тополь-М и РС24 Ярс,реально рулят,пусть натовцы хоть обосруться,но и мы можем им вломить пи....лей,от которых жопой лом перекусывать будут!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
z1305
25.11.2011 - 22:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7195
Цитата (Gabriel9 @ 25.11.2011 - 21:38)
Тополь-М и РС24 Ярс,реально рулят,пусть натовцы хоть обосруться,но и мы можем им вломить пи....лей,от которых жопой лом перекусывать будут!!!!!!!!!!!!!!!

"реально рулит" русский характер,все остальное-приложения
 
[^]
Алане
25.11.2011 - 23:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Читаю тут словестные излияния малолетних сопливых патриотов и диву даюсь. Сколько высоких слов о предательстве, о чести, о могуществе родины и веру в неё... Вы давно из пеленок вылезли, уважаемые? Сами на жизнь себе зарабатывать пробовали?

О чем вообще можно говорить, когда инженер-конструктор на оборонном предприятии получает 4 тысячи (4 тысячи БЛЯТЬ!!!) оклада + премии. В сумме - тысяч 12-15 при САМОМ хорошем раскладе? Неужели вы считаете, что инженер должен разрабатывать могучие вундервафли исключительно из альтруизма и своей огромной любви к родине? Да в хуй мне не вперлась родина, которой не нужны ни инженеры, ни учителя, ни врачи!

Считаете, что под руководством могучего Пу у нас всё резко и внезапно пошло на поправку и есть чем гордиться? Увы, школьнички, вас злостно наебывают.

1. ПАК-ФА не летает.
2. Булава тоже.
3. Су-шки покупает Индия. Но не наши доблестные войска. Но и это не надолго. Советские самолеты уже успели морально устареть.
4. Т-90 уступает по ТТХ уже стоящим на вооружении натовских стран Леопардам и Меркава. Что уж говорить о зарубежной технике следующего поколения.

Ситуация выправляться не будет. Потому что конструировать и строить некому. И отнюдь не из-за того, что молодежь стала тупая и непатриотичная, а из-за того, что идти после института работать в КБ - значит обречь себя на полуголодное существование, значит лишить себя любой возможности завести семью и воспитать детей.

Поэтому, господа патриоты, судящие о состоянии вещей, попивая пивко, сидя в креслах после трудного рабочего дня за стойкой в Маке, я лично плюнул бы в ваши хомячьи хари.

Это сообщение отредактировал Алане - 25.11.2011 - 23:10
 
[^]
zenzile
26.11.2011 - 00:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 125
ну вони то развели... едросовцы, антиедросовцы... все тут...
давай те так! кто сбежит при стопудовой аргессии пендсосов из правительства тот точно "комбо всех плохиих прогнозов и слов и гандон и прочее", а кто нет тот нам русскому люду помошник и друг. если война неизбежна в ближайшее время давайте вместе сопротивляться этому бремени... я русский, расчитываю на вас русских, ибо я один ничего не смогу. нас мало, но возможно именно нашему поколеню суждено понять кто мы и на что способны, сравнивая историю руси о былых победах и противостоянию всей угрозы... президенты депутаты и прочая ебатория пришла и ушла... но мы то я надеюсь навсегда. возможно это просто кипишь на пустом месте или всемирная мутка глав госудраств, но будем внимательнее... надеюсь Россия это не только распиливатели и откатчики бабла, которые как проявка фото выявятся при реальной угрозе, но и крепкий люд.
Сам в армии не служин, не взяли (по здоровью, это правда, ограничено годен я), хотя очень хотел на морфлот или в ракетные войска, даже не знаю что такое ПМ или АК-47 в руках не держал. но если начнется сей срач со строны "ната" и пендостана, лопату и сапоги мне точно выдадут, но что я один смогу сделать???
Я расчитываю на вас... Подсобите если что, научите, я не глупый? может сгожусь на что, "не нюхавший пороху?"...

Просто как то я уже в глубине души на самый хуевый вариант расчитываю что ли...

Это сообщение отредактировал zenzile - 26.11.2011 - 00:50
 
[^]
Чудак
26.11.2011 - 02:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (gora66k @ 25.11.2011 - 18:59)
Цитата (Чудак @ 25.11.2011 - 11:39)
Кстати, судя по вашим мгновенным ассоциациям, вполне вероятно, что вам по жизни нравится рейтузная вонь?
Ай-яй-яй!!! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. мне!

Это все, на что Вы способны?
А вот мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. Тогда - да, Вам.

Ах Вы шалунишка эдакий...
Кстати, судя по вашим мгновенным ассоциациям, вполне вероятно, что вам по жизни нравится рейтузная вонь? cool.gif
Ай-яй-яй!!! Теперь минус вам! tongue.gif
 
[^]
Чудак
26.11.2011 - 02:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (ingels @ 25.11.2011 - 17:29)
Цитата (Чудак @ 25.11.2011 - 14:07)
Цитата (ingels @ 25.11.2011 - 11:00)
Isakov
СтарыйПень
Ad hominem, или argumentum ad hominem (лат. «аргумент к человеку») — в дискуссии — ответ на аргумент, основанный не на его сути, объективных фактах и логических рассуждениях, а на личности конкретного человека, выдвинувшего этот аргумент.
Подразделяется на виды:
ad personam («переход на личности») — личностные нападки, состоящие в критике или оскорблении оппонента,
ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами,
ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки аргументу. Демагогия часто содержит в себе аргументацию ad hominem.
Аргументации ad hominem противопоставляется аргументация по существу — ad rem, или по (объективной) истине — ad veritatem. Если аргументация ad rem направлена непосредственно на обоснование доказываемого положения, то аргументация ad hominem направлена на победу в споре с конкретным оппонентом или оппонентами.

Сказано: "Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо".
***********
ДЕМАГОГИЯ (сравните с ДЕМОКРАТИЯ)
греч. demagogia, от demos, народ, и ago, веду, предводительствую. Преобладание народа в управлении государством.

Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней.- Михельсон А.Д.,1865.

***********
Нормальным обычным людям, как приземлённым созданиям, чужда космическая (бездушно-рабская) трактовка - "ad rem" - демагогии, но близка демагогия - "ad hominem"- человеческая ("ad personam", "ad personam", "ad hominem circumstantiae" и "ad hominem tu quoque").
А всё почему? А потому что Правда (как и Суть, и Суждения вокруг оной Сути) у каждого свои! Человеческая Жизнь, как говорится - по определению, субъективна и иррациональна.
Если всё рационально и объективно - это не Жизнь, а Существование, а мы тогда - не люди (киборги), а тупые логические системы-машины без прав, желаний и мечты обреченные на Вечность.

вам больше подходит:

ДЕМАГОГИЯ
[гр. demagogia < demos - народ + agoge - увод] - 1) пустая болтовня, рассчитанная на чувства, инстинкты малосознательной части масс; 2) использование лживых обещаний для достижения своих целей.
Словарь иностранных слов.- Комлев Н.Г., 2006.

Преднамеренное искажение фактов, лесть, лживые обещания и т. п., используемые для достижения своих целей. Политическая д. Его выступление — сплошная д.
Демагогический, демагогичный — являющийся демагогией, проникнутый демагогией.
Толковый словарь иностранных слов Л. П. Крысина.- М: Русский язык, 1998.

демагогии, ж. [греч. demagogia] (книжн.). Использование лживых обещаний, преднамеренного извращения фактов, лести для достижения корыстной цели, напр., для привлечения масс на свою сторону, для создания популярности.
Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК», 2007.

вы бы ещё словарь 17 века откапали.

Вчера поздно вечером вышел совсем-совсем, ну-у совсем новый словарь иностранных слов. Издательский Дом «ЯПлакалъ», 2011. Так вот в нём есть дельный персональный совет для ingels: "Ты 5 минут у зеркала постой - и всё поймёшь". .
 
[^]
optim
26.11.2011 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 22
Цитата (Алане @ 25.11.2011 - 23:07)
Читаю тут словестные излияния малолетних сопливых патриотов и диву даюсь. Сколько высоких слов о предательстве, о чести, о могуществе родины и веру в неё... Вы давно из пеленок вылезли, уважаемые? Сами на жизнь себе зарабатывать пробовали?

О чем вообще можно говорить, когда инженер-конструктор на оборонном предприятии получает 4 тысячи (4 тысячи БЛЯТЬ!!!) оклада + премии. В сумме - тысяч 12-15 при САМОМ хорошем раскладе? Неужели вы считаете, что инженер должен разрабатывать могучие вундервафли исключительно из альтруизма и своей огромной любви к родине? Да в хуй мне не вперлась родина, которой не нужны ни инженеры, ни учителя, ни врачи!

Считаете, что под руководством могучего Пу у нас всё резко и внезапно пошло на поправку и есть чем гордиться? Увы, школьнички, вас злостно наебывают.

1. ПАК-ФА не летает.
2. Булава тоже.
3. Су-шки покупает Индия. Но не наши доблестные войска. Но и это не надолго. Советские самолеты уже успели морально устареть.
4. Т-90 уступает по ТТХ уже стоящим на вооружении натовских стран Леопардам и Меркава. Что уж говорить о зарубежной технике следующего поколения.

Ситуация выправляться не будет. Потому что конструировать и строить некому. И отнюдь не из-за того, что молодежь стала тупая и непатриотичная, а из-за того, что идти после института работать в КБ - значит обречь себя на полуголодное существование, значит лишить себя любой возможности завести семью и воспитать детей.

Поэтому, господа патриоты, судящие о состоянии вещей, попивая пивко, сидя в креслах после трудного рабочего дня за стойкой в Маке, я лично плюнул бы в ваши хомячьи хари.

Не знаешь, не трынди. Я тот самый инженер с оборонного предприятия с зарплатой 26000 р. Про меня писал, не? Это не самая большая зарплата у наших конструкторов, кстати. Мне не нужно быть альтруистом, чтобы работать на УВЗ. На жизнь хватает.

Мой завод выпускает Т-90, который по ТТХ ничуть не хуже обожаемых либероидами Абрашек и Морковок. Одна ТУР чего стоит! Опять же, не знаешь, не трынди.

Про жЫсть под руководством Пу. Моя зарплата в 2001 была около 3000 р. Сколько сейчас, я написал.

Кстати, ПАК ФА летает, и не один, а уже 3 штуки. Булава - более половины запусков успешны, такая статистика запусков обычна при отработке нового сложного изделия.

Конструировать и работать есть кому, все у меня каждый божий день перед глазами.

Короче, ты или тролль-гогнополиватель, или, что хуже, профессиональный либераст-антипутинец, очень сочувствую. Хотя, может тебе просто работу найти, наконец?
 
[^]
malex78
26.11.2011 - 16:08
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Алане @ 25.11.2011 - 23:07)
Читаю тут словестные излияния малолетних сопливых патриотов и диву даюсь.

трололо...
ты за базаром следи,
а то многие из "сопливых" уже курили вовсю, когда ты еще не вылупился.
 
[^]
fishlex
26.11.2011 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 56
Я уже наклал в штаны... А хватит ли у нас этой техники, чтобы завоевать всю Вселенную?
 
[^]
Lynx198x
27.11.2011 - 11:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 140
Цитата (Killhunter @ 24.11.2011 - 19:49)
ВЫ БЛЯДь выбледки заебали в конец!!! У меня складывается впечатление что этот сайт находится либо в Израиле либо под одеялом НОВАДВОРСКОЙ!!!
ВАС УРОДОВ интересуют только сраные "кашаки" и "СиСЬКи" вы постоянно срёте на свою власть но НИХУЯ НИ разу не ЗАДУМЫВАЛИСЬ что предстовляете вы из себя сами.. - ГОВЁННОЕ БЫДЛО ВЗРОЩЕННОЕ ЗАПаДНОЙ ДЕРЬМОКРАТИЕЙ!! У меня складывается взгляд что пиЗдёшь идёт по полной только от тех каво от кормушки отодрали после ухода ЕБНа..
Чё вам плохо то постоянно? чё вы дерьмо в вентилятор каждый пост херачите?
Вы считаете что в ЕС все в золоте купаются? или пенсии АХУЕННЫЕ? дохуя РАБОТЫ? - приезжайте выбледоныши в Латвию, убидитесь сами.. или там в Эстонию, Литву..
Пенсии у стариков около +,- 120 Латов, - на ваши это около 200 баксов, коммуналка сжирает в 1 комнотной кв. где то 50-60 лат, в 2-х ком. около 55-75 лат. 3-х ком. у пенсов почти нет поэтому озвучивать цену не буду но если интерестно прогресию сами найдёте.
И это только комуналка... - в которую нехера не включён телефон, газ, электричество.
ИСЧО налог на землю, налог на собственность - ПОХУЙ ЧТО ПРИВАТИЗИРОВАННО!! - НАЛОГ!!!
Литр молока (самого дешового) - чуть меньше доллара.
Литр бензина - почти 2 бакса.
годовой налог на машину ср. тяжести пример БМВ 520 96 лат примерно 180 баксов
хлеб доллар
колбаса сосиськи около 4-8 баксов
про мясо я вообще промалчу!!
ТАК ЧТО ВЕЛКАМ!! ура-патриоты новодворской и фанаты каспарова!!!
да забыл поведать про зарплаты!!
низший сегмент ( уборщицы дворники и тд. и тп.) - около 150 ЛС = 250-280 $
средний ( водители, строители, менеджеры, спецы и тд.) около 200-400 лс
высший ( директора, управленцы, глав-бухи) около 1000
ВиАйПи ( дупутаты правительство и остальные ЖОПОЛИЗЫ) начиная от 1500

так что велкам в свободную ЭйроПУ!!!

Эк ты раскукарекался петушок! Тебя устраивает то что сейчас происходит по вине наших властей? А именно: разворовывания всего и вся, разрушение системы образования и здравоохранения.
Сколько заводов построено за последние 20 лет? А сколько перестало существовать? На сколько сократилась средняя продолжительность жизни наших граждан? А на сколько сократилось само их количество? Ответь придурок! А потом поцелуй в зад путена с медведом вместе.
По поводу латвии - нашел на кого равняться! У них ни газа, ни нефти, вообще никаких природных ископаемых, а живут кстати, как минимум, не хуже нас. Пенсия 200 долларов (в эквиваленте) тебе кажется маленькой - так у нас пенсии не выше! А квартплата не ниже! Тебе лет сколько придурок? С мамой и папой живешь, на их денюжки? Похоже что так, иначе бы знал, какая у нас квартплата.
А по поводу сравнений с Европой, - че с Германией не сравнишь, со Швецией, с Италией?..
 
[^]
cgenya
28.11.2011 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 38
Все это хорошо конечно , я сам слежу за нашими наработками за тем что у нас делается в области вооружения . Да , это все правильно , у нас есть чему ответить сраным НАТОВЦАМ , или тем кто к нам придет с оружием , НО , всем этим управляют люди , ты , я , мы, все мы , а именно мужская часть населения , и нам с вами надо будет противостоять тем уродам что придут грабить наши земли . Посему техника это хорошо но и надо в людей вкладывать , больше делать летных часов , больше проводить учений и тогда наша отличная техника с первоклассными летчиками , моряками , сухопутными войсками , не дадут ни единого шанса как то прижать или унизить нашу страну .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78824
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх