Зоошизе на заметку, нападение собак (звука нет и не дожно бы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 31 32 [33] 34 35   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5nizza
25.05.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата (JBV @ 25.05.2015 - 00:12)
Цитата (hector15 @ 24.05.2015 - 23:42)
Цитата (JBV @ 24.05.2015 - 23:28)
материал для психиатра, как думаете?

Однозначно диагноз. cool.gif
Псинофилы это шизофреники которые поклоняются блоховозам, так они себя самореализуют (на большее в жизни не способны),отними у них их предмет поклонения и от них останется пустое место, поэтому они так тщательно и агрессивно его оберегают. Причем предмет поклонения они выбирают противоречащий человеческому обличию и логики, как бы мстя всем нормальным окружающим за свою ничтожность.

интересно и логично.
но. наскакивая на окружающих, насаждая им свой странный культ и обвиняя их во всех смертных (надуманных) грехах, они еще больше выпадают из социума.
цель такого поведения?
они не понимают, что их считают за юродивых?

Вот в этом материале можно найти немного ответов на существующие вопросы по теме:

http://gaz-on.livejournal.com/220589.html
 
[^]
Barmadron
25.05.2015 - 15:32
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 218
Эй бля защитники потомков сальери, вот вам на спех накинутые ссылки про то что вам похуй кто отравится и вы травите лишь бы убить :
1) http://www.baby.ru/blogs/post/59524963-7431449/
2) http://lifenews.ru/news/79973
3) http://www.dp.ru/a/2011/11/24/Rebenok_otravilsja_v_Nikol/
4) http://www.5-tv.ru/news/77863/
5) http://topspb.tv/news/news13910/

Если раньше догхантер был както подготвленный человек (кстати зачастую оплачиваемый) который шел на лов или отстрел опасных животных и он понимал что нельзя трогать домашних , ходил искал по промзонам , по звонкам приезжал , то теперь Догхантер - это сексуально неудовлетворенный пиздюк купивший крыиного яда , который дрочит на труп животного, раскидывает отраву в парках и детских площадках в надежде когонибудь травануть, чтобы потом засветиться в группе с фотками мол "смотрите соклько я блоховозов потравил", а вслучае если пострадали невинные, то скинуть чтото в стиле "лес рубят щепки летят, нада лучше было смотреть".
Основная проблема что стало слишком много таких вот ебанутых и через одного надо закрывать, так как для них борьба с "блоховозами" это лишь начало ихнего маниакального заплыва:
1) http://www.citynews.net.ua/ukrainenews/255...tvo-lyudey.html
2) http://www.yaplakal.com/forum3/topic524456.html
3) http://www.vesti.ru/videos/show/vid/640826/cid/1/


а вот это отдельно специально для подтверждения что догхантерам нужно только убийство и похуй кого
http://zabmedia.ru/news/59733/zacshitniki_...tob_potom_ubit/
 
[^]
Шинша
25.05.2015 - 15:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Adder @ 25.05.2015 - 02:24)
Да че вы за детей заладили истерички, еще чуть чуть и в педофилии обвинять начнете, нахуй ваши дети ни кому не нужны, а собакам тем более, научите чад своих не быть живодерами!


Яркий представитель человеческой особи пораженной болезнью "зоошизофрения головного мозга".Как нужно ненавидеть людей чтобы такую хрень сочинить! Не на том сайте вы свои опусы публикуете.Здесь большинство живет под девизом "Город людям. Диких животных,опасных для людей или за пределы города-в лес, или уничтожать".

Это сообщение отредактировал Шинша - 25.05.2015 - 15:58
 
[^]
5nizza
25.05.2015 - 16:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата

а вот это отдельно специально для подтверждения что догхантерам нужно только убийство и похуй кого

ну началось... теперь всех психов-убийц запишут в отряд ДХ...
Потом насильников, затем жуликов, воров, взяточников...
А помойные шавки, получив при этом индульгенцию будет продолжать свой кровавый террор...

Добавлено в 16:24
Цитата
Эй бля защитники потомков сальери, вот вам на спех накинутые ссылки про то что вам похуй кто отравится и вы травите лишь бы убить :

По этим зоофильным ссылкам каменты адекватных людей не желающих быть сожранными вашими потенциальными сексутехами такие:
Паша-биолог
ОТСТРЕЛ отменен - опасные твари расплодились и сейчас они будут уничтожать нас и наших детей. Поэтому не надо слушать провластные и зоофилистические басни о решении проблемы стерилизацией, а самим выходить и УНИЧТОЖАТЬ СОБАК. СЛАВА ДОГХАНТЕРАМ!!! Берите с них пример, если вам дороги свои жизни и жизни ваших отцов и детей.

Зоошизе на заметку
 
[^]
Шинша
25.05.2015 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Nemezida77 @ 24.05.2015 - 19:36)
Цитата (Шинша @ 23.05.2015 - 14:04)

А вот скажите, что делать если нет спец.служб по уничтожению-ловле собак и кошек? Нет и все тут! А есть дети,взрослые и такие вот бабульки прохаживающиеся по улицам города или поселка. Ждать пока создадут службу?! А её точно создадут?! Денег-то на эти службы не  выделяют. Ждать пока рак на горе свиснет,а эти уси-пуси сожрут и перекусают не один десяток людей?
Вам не нравится,что догхантеры заранее готовятся? А как они должны были поступать?

Отстрел. Да, отстрел животных дети наблюдать не должТравить не надо. Травят всех подряд. Догхантеры ссут каждой дворовой собачке в пасть отраву закладывать - она ж может не отраву сожрать, а самого догхантера. Они отраву разбрасывают везде. И радуются при виде агонизирующего животного. Отстрел гуманнее. Это если нет служб, которые должны работать. Если город большой, то как только увидели дворовых собак, так сразу надо дрючить и в хвост и в гриву соответствующие службы. ны. Охотники (настоящие) с этим справятся - они и стрелять умеют и загонять куда надо. Думаю, прибрать за собой тоже смогут. И пропаганду надо вести, чтобы люди не выбрасывали на улицу своих животных, чтобы чипировали их в обязательном порядке, прививки делали, какашки за ними убирали. И надо обязать усыплять больных на голову домашних собак. Ещё раз - ни одна дворовая собака ни разу меня или моих близких не укусила. Живём в Питере. А вот домашние кусали. Я так понимаю, что заминусили меня, как и ещё одного человека, те ублюдки, которым действительно нравится самим травить всех собак подряд (надо приучать собак не жрать ничего на улице, заставить всех собак и мопсов в том числе ходить в намордниках). Трусливые ссыкуны. Кстати, одна из отличительных черт маньяков - они очень любили смотреть как мученически умирают животные. Именно с убийств животных они начинают убийства людей. Выбирают самых слабых, не способных ответить. Только к этому могут заранее готовиться догхантеры.

Идите стреляйте! У них выбор-отрава. Вы против их выбора.Значит делайте как считаете правильным.
Ни разу не видела обоссанного догхантера.Хотя я и не обоссанного не видела ни разу. Знаете,например,в зоопарке не кормят медведя с рук. Тоже ссут? Идите их тоже в трусости обвините. Да блин и я ссу кормить крыс отравой с рук.
Вы следите за догхантерами,радующимися смертельным агониям животных?
Вы вообще хоть одного радующегося догхантера видели?
Ну вот люди дрючат и дрючат,и дрючат,и дрючат и в хвост,и в гриву,и во все остальные части госслужбы...а в ответ тишинаааааа...Служб нет,денег нет...А собаки рады облаивать и кидаться на людей каждый день.
Ваше предложение нанять настоящих охотников для ловли и уничтожения собак?! В наше районе только два охотника живут. Оба охотника-русские псовые борзые. ))) Грация и её мамка. И они стрелять не умеют. Они только тушки приносят. Вот где искать охотников? Ну у нас-то выполняют работу службы отлова собак.Да и защитники не дремлют. Прячут шавок перед отловом,а потом отпускают обратно.Переполнены передержки. Постоянно новые животные. куда спихивать новых животных неизвестно.Желающих все меньше и меньше.....

"Выбирают самых слабых, не способных ответить. Только к этому могут заранее готовиться догхантеры."-эта ваша фраза не понятна. Готовятся догхантеры к чему? Вы про убийства людей? А Чикатило тоже догхантер? Кто среди маньяков догхантер? Серьезно стало интересно узнать!

Добавлено в 16:41
Цитата (Adder @ 25.05.2015 - 01:30)
Ебаные живодеры, вы хоть видели собаку вблизи хоть раз? попробуйте насекомые дать ей кусочек жратвы, она вас до дому проводит, как можно доверчивым животным, что то подсыпать подкладывать отстреливать, вы казните их только за то, что думаете, что они кинутся, на вашего воображаемого ребенка? А кто вы сами после этого ущербы ебаные? Вы живодеры, а все живодеры психически больные люди, тут и до педофилии и массовых убийств не далеко, дак может линчуем вас маньяков ебаных, что бы ни дай боже??

И останется в живых только Adder (ну и еще несколько тысяч человек) и огромное число собак охотящихся на "не живодеров" живущих на их территории(на планете Земля).
Вы больны! И ваша человечность прямо хлещет через край.Хлещет и опять хлещет...Детей своих за убийство мухи наверно розгами будете сечь?!
 
[^]
Adder
25.05.2015 - 18:34 [ показать ]
-12
hector15
25.05.2015 - 18:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (Adder @ 25.05.2015 - 18:34)
зачем убивать всех подряд? которые ни на кого не нападают и не собираются?

Что значит всех подряд, речь только о бродячих.
 
[^]
OneHalf66
25.05.2015 - 20:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Adder @ 25.05.2015 - 18:34)
Научно доказано что все маньячилы начинали с живодерства, это уже в вашу сторону диагноз

А есть статистика сколько догхантеров стали маньяками?
Нет?
Ну и иди гавно пинай! gigi.gif

Травил, травлю и буду травить. И твоё мнение спрашивать не собираюсь. Если тебе что-то не нравится - поплачь в уголочке. Всё равно на большее, чем в интернетиках ныть и плакать в уголочке ты не способен, неудачник gigi.gif
 
[^]
Шинша
25.05.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Adder @ 25.05.2015 - 21:34)
Это еще посмотреть кто тут истеричка) кошмар с какой силой пуканы рвутся у полулюдей, которые просто ролик один в своей жизни увидели, как собаки покусали кого то... Я же говорил, если вам больше нечем жажду крови утолить, идите и убейте этих собак, но я не понимаю, зачем убивать всех подряд? которые ни на кого не нападают и не собираются? У меня вообще нет собаки, но я просто не больной на голову... Научно доказано что все маньячилы начинали с живодерства, это уже в вашу сторону диагноз, неужели так трудно понять, что жажда чьей то крови это не нормально? Ну покусала кого то собака, это повод ненавидеть и истребить всех собак? это маньячизм чистой воды. 3 случая на всю страну в 5-летку, решают судьбу целого вида? да знаете убивайте, мне плевать, я не буду плакать, просто вы уже не люди.
Вот во что вы превратились. http://www.nashgorod.ru/news/news59797.html

Привет тебе,Яценюк!
Вот еще одна задача для "гения"! Бродячая и взятая домой собаки относятся к одному виду?
Не поняла! Уничтожение опасности для человека является живодерством? Уверена,что здесь никто не снимал шкуры с собаки и не кайфовал от боли животного! Таблетки у вас наверно уже закончились...клинит вас конкретно!
И почему вы так жаждете чтобы еще чья-то жизнь была искалечена клыками собаки? Стадию живодерства уже прошли и перешли на кайф от смерти или боли людей?! Заберите собак себе домой! Откройте приюты! Делайте что-нибудь! А не истерите сидя за клавиатурой в своей квартире,что все уроды-сволочи-маньяки,а я такой белый и пушистый! А люди и дети покусанные сами виноваты!
Я взяла себе домой сколько могла собак-кошек.А что вы сделали? Обосрали людей и пожалели собачек? Ну-ну! Вы просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!(это был сарказм)

Это сообщение отредактировал Шинша - 25.05.2015 - 20:43
 
[^]
OneHalf66
25.05.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
ЯЙЦЕнюх! lol.gif
 
[^]
DeathSmol
25.05.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 143
собак ловить и по спец-приемникам, бешеных - на отсрел, хозяев выбрасывающих собак на улицу - на электрический стул. имхо
 
[^]
nonpro
25.05.2015 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1475
Цитата
Так чем вам догхантеры не угодили?

скорее всего нерусским названием , у нас вообще все против того что чем то непонятным называется
 
[^]
LukaPachelli
25.05.2015 - 21:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 94
Знакомого тоже недавно покусала стая собачек, 4 укола за 2500р. а бабуля сердобольная с соседнего подъезда их кормит. Кого ему замочить в первую очередь?
 
[^]
OneHalf66
25.05.2015 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Пусть накормит бабку крысидом lol.gif
 
[^]
Шинша
26.05.2015 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (DeathSmol @ 26.05.2015 - 00:25)
собак ловить и по спец-приемникам, бешеных - на отсрел, хозяев выбрасывающих собак на улицу - на электрический стул. имхо

Кто будет строить спецприемники? Сколько стоит построить для КАЖДОЙ собаки отельное место? Сколько стоит лечение? (а оно необходимо!сейчас куча болячек у животных) Сколько стоит стерилизация или кастрация каждой собаки? Проверка на бешенство(и изоляция до выявления бешенства)? Сколько стоит прокормить одну собаку в сутки? Сколько стоит уход в виде зарплаты? Миски,ремонт последствий содержания и тому подобное...
Здесь единственный плюс - это настоящие зоо защитники будут пристроены и будут работать в любимом деле,причем будут деньги за это получать.
И еще нужно найти место,где будут строить приюты и утилизацию отходов и трупов нужно продумать. Самый главный вопрос-Где взять кучу денег на это все? И все это будет не на год-два,а постоянно. Так как собаки живут не пару лет...
 
[^]
Oselok
26.05.2015 - 06:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
У меня две собаки, обе подобраны с улицы. Чипирование+стерелизация+прививки+дрессура+всегда поводок на улице. У нас бродячих почти нет. Если я вижу бродяжку, вызываю городскую вет службу. Я знаю что ее скорее всего усыпят. В приемнике все таки оганичнное кол-во мест. Я каждый год плачу налог на обеих своих псин, с этих денег существуют приёмники и вет служба.
 
[^]
5nizza
26.05.2015 - 07:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата (Шинша @ 26.05.2015 - 06:06)
Цитата (DeathSmol @ 26.05.2015 - 00:25)
собак ловить и по спец-приемникам, бешеных - на отсрел, хозяев выбрасывающих собак на улицу - на электрический стул. имхо

Кто будет строить спецприемники? Сколько стоит построить для КАЖДОЙ собаки отельное место? Сколько стоит лечение? (а оно необходимо!сейчас куча болячек у животных) Сколько стоит стерилизация или кастрация каждой собаки? Проверка на бешенство(и изоляция до выявления бешенства)? Сколько стоит прокормить одну собаку в сутки? Сколько стоит уход в виде зарплаты? Миски,ремонт последствий содержания и тому подобное...
Здесь единственный плюс - это настоящие зоо защитники будут пристроены и будут работать в любимом деле,причем будут деньги за это получать.
И еще нужно найти место,где будут строить приюты и утилизацию отходов и трупов нужно продумать. Самый главный вопрос-Где взять кучу денег на это все? И все это будет не на год-два,а постоянно. Так как собаки живут не пару лет...

Депутат ГосДумы Шингаркин Максим заявил с экрана, что любителям псинаго сословия (наверняка для того чтобы это бабло всунули псам под хвост... типа народу денег девать некуда) выделяется в год по Москве и области ЛЯРД деревянных... а по России и все 6 ЛЯРДОВ.
По случаю посмотрел на автопарк сотрудников того приюта что в Кожухово... Самая сраная тачка - грандвитара сузучная, а в среднем - пятая бэха. Ни о чем не говорит?
Я могу и ошибаться, вдруг это клиенты того борделя приезжали за предметами сексутех... напрокат cheer.gif

Это сообщение отредактировал 5nizza - 26.05.2015 - 07:09
 
[^]
Шинша
26.05.2015 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (5nizza @ 26.05.2015 - 10:08)

Депутат ГосДумы Шингаркин Максим заявил с экрана, что любителям псинаго сословия (наверняка для того чтобы это бабло всунули псам под хвост... типа народу денег девать некуда) выделяется в год по Москве и области ЛЯРД деревянных... а по России и все 6 ЛЯРДОВ.
По случаю посмотрел на автопарк сотрудников того приюта что в Кожухово... Самая сраная тачка - грандвитара сузучная, а в среднем - пятая бэха. Ни о чем не говорит?
Я могу и ошибаться, вдруг это клиенты того борделя приезжали за предметами сексутех... напрокат cheer.gif

Так страны у нас такие. ДенеХ не будет никогда.А вот машины у делящих деньги будут всегда. Пока что этого не изменить.
 
[^]
Augmentin
26.05.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 813
Цитата (OneHalf66 @ 25.05.2015 - 14:00)
Цитата (Augmentin @ 25.05.2015 - 13:51)
В догхантерах бесит только одно-домашняя собака на прогулке может отравиться.

Надевай на пёса намордник, не позволяющий пылесосить. В чём проблема-то?

У меня собака не бросается, всегда на поводке гуляем там, где люди не ходят, нахера намордник?
Слова "должна быть в наморднике и на поводке" оставьте себе.
Для меня травить собаку, это как шины неправильно припаркованной машине прокалывать исподтишка. Не собака / машина виновата.
Бродячая собака должна быть отстреляна или отловлена. Я против зоошизы и скорее добью бездомную собачку, чем вылечу, но яд как средство не нравиться.

Это сообщение отредактировал Augmentin - 26.05.2015 - 15:19
 
[^]
Barmadron
26.05.2015 - 15:36
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 218
Ебать тут собралось "спасителей мира от опасности" , все сплош и рядом оценивают "собачью угрозу" единственной проблемой в жизни, проблем больше в России нет и они всех спасают убийством (это не борьба, это именно убийство) животных, так же зачастую мечтают так же потравить "зоошизу", вон ктото уже орет "СЛАВА ДОГХАНТЕРАМ" .
Идите нахуй , вон догхантермайдан организуйте , мож вас определят куда следует.

А вообще проблема не в том что численность бродячих животных надо регулировать , проблема в том что среди вас слишком много ебанутых , на все полушария. Слишком дохуя слюнтявых ебанашек которые яд купили , на хомяке испробовали, обкончались и пошли этим ядом песочницы посыпать. Интересно , вот среди всех ярых защитников движения дх есть ли реальные люди ? т.е. те которые конкретно травят , отстреливают? больше похоже на сборище диванных троллей, так как чтобы защищать животных особо делать ничего ненадо, только пиздеть достаточно , а вот чтобы называться "ДОГХАНТЕРОМ", нада хотябы позвонить в ГУП «СОДЖ» или разобратся самому.

Так что есть тут люди которые готовы подписатся что они ДОГХАНТЕРЫ ? что они реально убивают собак? или тут просто сборище ничтожеств?
 
[^]
OneHalf66
26.05.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Augmentin @ 26.05.2015 - 15:13)
У меня собака не бросается, всегда на поводке гуляем там, где люди не ходят, нахера намордник?
Слова "должна быть в наморднике и на поводке" оставьте себе.

Собака должна быть в наморднике и на поводке. Это не обсуждается. Либо надевай на псину намордник, либо избавляйся от неё. Окружающие не должны угадывать - бросается ли твоя шавка на людей, или у неё сегодня хорошее настроение. Если ты не можешь жить в обществе - селись в тайге и разводи там хоть саблезубых зябликов без намордников, никто слова не скажет. А если хочешь жить в городе, пользоваться благами цивилизации - будь добр соблюдать определенные правила. Не хочешь соблюдать - будь готов к тому, что твой блоховоз схавает конфетку.

Цитата (Augmentin @ 26.05.2015 - 15:13)
Я против зоошизы и скорее добью бездомную собачку, чем вылечу, но яд как средство не нравиться.

Не нравится яд - не пользуйся. Но если кто-то использует яд для уничтожения блохозавров - не тебе ему указывать.

Добавлено в 16:29
Barmadron, что, малыш, во дворе от старшеклассников новым словам научился? Ну так ты, прежде чем их в интернетиках на окружающих вываливать, сначала пойди мамке их расскажи. Она тебе в воспитательных целях ремня подкинет. Это полезно. Особенно таким ущербным детишкам, как ты.
Каникулы - злая вещь. У малолетних ушлёпков слишком много свободного времени появляется. А правильно им распорядиться вы к сожалению не умеете. Иди что-ли в танчики погоняй... Хотя и там убогих не любят gigi.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 26.05.2015 - 16:33
 
[^]
Шинша
26.05.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Barmadron @ 26.05.2015 - 18:36)
Ебать тут собралось "спасителей мира от опасности" , все сплош и рядом оценивают "собачью угрозу" единственной проблемой в жизни, проблем больше в России нет и они всех спасают убийством (это не борьба, это именно убийство) животных, так же зачастую мечтают так же потравить "зоошизу", вон ктото уже орет "СЛАВА ДОГХАНТЕРАМ" .
Идите нахуй , вон догхантермайдан организуйте , мож вас определят куда следует.

А вообще проблема не в том что численность бродячих животных надо регулировать , проблема в том что среди вас слишком много ебанутых , на все полушария. Слишком дохуя слюнтявых ебанашек которые яд купили , на хомяке испробовали, обкончались и пошли этим ядом песочницы посыпать. Интересно , вот среди всех ярых защитников движения дх есть ли реальные люди ? т.е. те которые конкретно травят , отстреливают? больше похоже на сборище диванных троллей, так как чтобы защищать животных особо делать ничего ненадо, только пиздеть достаточно , а вот чтобы называться "ДОГХАНТЕРОМ", нада хотябы позвонить в ГУП «СОДЖ» или разобратся самому.

Так что есть тут люди которые готовы подписатся что они ДОГХАНТЕРЫ ? что они реально убивают собак? или тут просто сборище ничтожеств?

Как интересно! Кто именно написал,что бродячие собаки это единственная опасность?
Здесь нет ярых защитников догхантеров.Здесь в основном те,кто не хочет чтобы на месте бабушки оказались их родные или другие люди. Почти все поддерживают идею о том,что БРОДЯЧИХ СОБАК В ГОРОДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. А уж если эту проблему решит государство,то это самый лучший выход.
Кто здесь требует чтобы его называли догхантером?
И да,вы такой же диванный вояка и инетовский тролль! Такой же как и все остальные! И такое же ничтожество как и все остальные!)))
Пойду покормлю шавок,которых забрала с улицы.
А вы что сделаете? Написали и слиняли?
 
[^]
hector15
26.05.2015 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (Barmadron @ 26.05.2015 - 15:36)
Так что есть тут люди которые готовы подписатся что они ДОГХАНТЕРЫ ? что они реально убивают собак? или тут просто сборище ничтожеств?

Пред всякими чудаками еще и подписываться, перетопчитесь. gigi.gif
Идите лучше дальше анусы блоховозам подлизывайте, смотрите только не обкончайтесь. gigi.gif

Добавлено в 18:44
Цитата (Augmentin @ 26.05.2015 - 15:13)
Бродячая собака должна быть отстреляна или отловлена. Я против зоошизы и скорее добью бездомную собачку, чем вылечу, но яд как средство не нравиться.

Так начинайте писать манифест против потравы крыс, тараканов и прочих паразитов. faceoff.gif
 
[^]
OneHalf66
27.05.2015 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (hector15 @ 26.05.2015 - 18:41)
Пред всякими чудаками еще и подписываться, перетопчитесь. gigi.gif

Ты имел в виду чудаков, которые на букву "М"? lol.gif

Просто полюбопытствовал cheer.gif
 
[^]
Barmadron
27.05.2015 - 10:28
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 218
Всех наебали, расходимся.
Просто сборище диванных войск, никто не отписался , значит никто к этому отношения не имеет. Люди которые против "потомков Сальери" - молодцы , те кто за - сосните хуйца.

А попытася закинуть собеседника в школоту - самое простое и недалекое, появилось желание в жбан зарядить, но да хуй бы с ним, не переводить же интернет баталии в реал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63928
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 31 32 [33] 34 35  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх