Байкеры напали на автомобилиста ..., г. Екатеринбург

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
movladi
26.09.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 81
ооооо, прибалты подтянулись
 
[^]
golmakov
26.09.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 40
я то же за водителя форда. незачем было гоняться за ним и долбиться с окна
 
[^]
Прутков
26.09.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 16:24)
Цитата (Praetoriani @ 26.09.2014 - 13:34)
вот охуевшие. окно ему еще открой. ты шлем тогда сними что б в равных условиях быть

перед каждым теперь шлем снимать, как джентельмены снимают шляпы, приветствуя друг друга? lol.gif
вот был случай,...вообщем остановили его после светофора для разговора, нас двое, он один

И что теперь - все прям обязаны со всяким двухколесным хероем разговоры разговаривать? Когда ему приспичит?
Если так приперло - сними себе шлюху, и с ней беседуй... о вечном.
Сколько не смотрю видео - все хрусты прям такие отважные, только когда он один - даст по зеркалу - и ссыкливо линяет! gigi.gif И только когда их несколько - тут уж хероизм зашкаливает у шакалов. До тех пор - пока не получат по щам, как в заглавном видео - тут уж сопли-слезы ручьем, мама гаишник спаси-помоги-убивают! rulez.gif

ЗЫ: у меня конфликтов не было - но пидарасы междурядные реально достают на дороге.

Это сообщение отредактировал Прутков - 26.09.2014 - 16:33
 
[^]
Крестоносец
26.09.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1238
Цитата (AgentSirius @ 26.09.2014 - 14:31)
Шакалята на корчах опозорились дальше некуда

Добавлено в 13:33
я бы на месте хруста удалил тему и не смешил людей

Добавлено в 13:43
Что-то ТС помалкивает, почему?

Насмешил, ты серьезно думаешь, что ТС был на байке? Посмотри сначала, кто ТС и откуда он.
 
[^]
derek85
26.09.2014 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (Прутков @ 26.09.2014 - 17:29)
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 16:24)
Цитата (Praetoriani @ 26.09.2014 - 13:34)
вот охуевшие. окно ему еще открой. ты шлем тогда сними что б в равных условиях быть

перед каждым теперь шлем снимать, как джентельмены снимают шляпы, приветствуя друг друга? lol.gif
вот был случай,...вообщем остановили его после светофора для разговора, нас двое, он один

И что теперь - все прям обязаны со всяким двухколесным хероем разговоры разговаривать? Когда ему приспичит?
Если так приперло - сними себе шлюху, и с ней беседуй... о вечном.
Сколько не смотрю видео - все хрусты прям такие отважные, только когда он один - даст по зеркалу - и ссыкливо линяет! gigi.gif И только когда их несколько - тут уж хероизм зашкаливает у шакалов. До тех пор - пока не получат по щам, как в заглавном видео - тут уж сопли-слезы ручьем, мама гаишник спаси-помоги-убивают! rulez.gif

ЗЫ: у меня конфликтов не было - но пидарасы междурядные реально достают на дороге.

достают тем что едут а ты стоишь?:) многие кто в мегаполисах пересаживается на мот для того что бы в пробках не стоять, у них есть преимущество и могут ехать между машин
не обязаны, но в моём случае так же не обязан был выдавливать на соседнюю полосу а моего друга на обочину и если начинаешь такие вещи делать то будь готов что с тобой как минимум захотят поговорить.
а на видео, как я писал выше, мотоциклист чё то очень обиделся, если бы я на каждого такого ездюка обижался нервов не хватило бы
а смотрю коробочник тут плачется и собирает деньги что ли?
чё бы он щас с адвокатом не придумал, по видео никакой следак не найдёт признаки преступлений на которые он ссылался и никогда в суд такое дело не передаст, впринципе он уже это тут писал, что передали в ГИБДД
тут он может только отмазаться, что покинул место ДТП опасаясь за свою жизнь, может хоть права не отберут, а мот с таким повреждениями, особенно если свежих годов, то страховая выплата может не перекрыть оценку у независимых экспертов и мотоциклист в седубном порядке может взыскать разнцу с коробочника
ну а мотоциклист за зеркало будет отвечать.
 
[^]
Evzhenich
26.09.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 13:29)
ага, прям напали, начали стёкла разбивать, пытаться вытащить из машины...
коробочник сыкло, поговорить даже не смог, сидел с закрытыми окнами...

А байкер в таком случае тоже сыкло, попробуй отпизди его в экипировке, в шлеме ебло не набить а у хруста еще и перчатки поди со вставками - выходит не хуже кастета, ну и как с таким дебилом разговаривать? я в принципе подозреваю что хрусты вот такие-вот потому и смелые что в "доспехах" все в отличии от незащищенных водил авто, были бы без экипировки очканули бы выебыватся.
 
[^]
derek85
26.09.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (Evzhenich @ 26.09.2014 - 18:43)
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 13:29)
ага, прям напали, начали стёкла разбивать, пытаться вытащить из машины...
коробочник сыкло, поговорить даже не смог, сидел с закрытыми окнами...

А байкер в таком случае тоже сыкло, попробуй отпизди его в экипировке, в шлеме ебло не набить а у хруста еще и перчатки поди со вставками - выходит не хуже кастета, ну и как с таким дебилом разговаривать? я в принципе подозреваю что хрусты вот такие-вот потому и смелые что в "доспехах" все в отличии от незащищенных водил авто, были бы без экипировки очканули бы выебыватся.

вот именно разговаривать!!!
ехал я недавно на машине с женой, вообщем ругались и короче вышло так что из за неё чуть на встречку не вылетели, а так как раз пацанчики ехали на иномарке какой то, прям чуть ли не на разделительной я руль обратно крутанул, ну там пацанчики кирпичей наложили полный салон походу, развернулись, на светофоре перекрыли дорогу, потом задом поровнялись ко мне и втроём давай разговаривать по пацански, дерзко:) я виноват, извинился, они уехали с чуством удовлетворения:)
поверь могу так и с мотоциклистами поговорить, всё можно решить разговором
могу предположить, если бы у него было открыто стекло то 2 варианта либо по епальнику выхватил, либо поговорили по душам, а тут уже агрессия у мотоциклиста попёрла из за того что тот наглухо закрылся и он ни как не мог выплескнуть своё негатив как ёбнуть зеркало, ну это даже по себе сужу, лучше покричать и пар спустить
ещё я не представляю как можно драться в шлеме:) особенно если шлем стоит кучу денег:) а вообще он мешает обзору и голова тяжёлая....
 
[^]
Evzhenich
26.09.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 19:04)
Цитата (Evzhenich @ 26.09.2014 - 18:43)
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 13:29)
ага, прям напали, начали стёкла разбивать, пытаться вытащить из машины...
коробочник сыкло, поговорить даже не смог, сидел с закрытыми окнами...

А байкер в таком случае тоже сыкло, попробуй отпизди его в экипировке, в шлеме ебло не набить а у хруста еще и перчатки поди со вставками - выходит не хуже кастета, ну и как с таким дебилом разговаривать? я в принципе подозреваю что хрусты вот такие-вот потому и смелые что в "доспехах" все в отличии от незащищенных водил авто, были бы без экипировки очканули бы выебыватся.

вот именно разговаривать!!!
ехал я недавно на машине с женой, вообщем ругались и короче вышло так что из за неё чуть на встречку не вылетели, а так как раз пацанчики ехали на иномарке какой то, прям чуть ли не на разделительной я руль обратно крутанул, ну там пацанчики кирпичей наложили полный салон походу, развернулись, на светофоре перекрыли дорогу, потом задом поровнялись ко мне и втроём давай разговаривать по пацански, дерзко:) я виноват, извинился, они уехали с чуством удовлетворения:)
поверь могу так и с мотоциклистами поговорить, всё можно решить разговором
могу предположить, если бы у него было открыто стекло то 2 варианта либо по епальнику выхватил, либо поговорили по душам, а тут уже агрессия у мотоциклиста попёрла из за того что тот наглухо закрылся и он ни как не мог выплескнуть своё негатив как ёбнуть зеркало, ну это даже по себе сужу, лучше покричать и пар спустить
ещё я не представляю как можно драться в шлеме:) особенно если шлем стоит кучу денег:) а вообще он мешает обзору и голова тяжёлая....

знаем мы такие "разговоры", вот еслиб водитель тачки вытащил ствол обреза и направил на хруста - тогда еще можно было поговорить на "равных" а пока кучка долпоебов и все в броне пытаются с тобой "просто поговорить" накуй они идут разговорщики блеать. Самому то не смешно, долбоебы которые решили погнаться за человеком из-за мелкого нарушения - уже неадекватны, и ждать от них можно чего угодно, тут тебе не игра, сохранился и проверил, тут жизнь и русская рулетка эта никому не нужна.
И вообще, у нас цивилизация или где, есть закон, есть менты,есть суды, все по идее решается через законы и суды, никто никого не имеет просто так принудить к "разговору", хочется тебе или не хочется - это твои проблемы, но за рубежом в такой же ситуации могли бы тупо шмальнуть в целях самообороны, и были бы правы.
 
[^]
derek85
26.09.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (Evzhenich @ 26.09.2014 - 19:15)
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 19:04)
Цитата (Evzhenich @ 26.09.2014 - 18:43)
Цитата (derek85 @ 26.09.2014 - 13:29)
ага, прям напали, начали стёкла разбивать, пытаться вытащить из машины...
коробочник сыкло, поговорить даже не смог, сидел с закрытыми окнами...

А байкер в таком случае тоже сыкло, попробуй отпизди его в экипировке, в шлеме ебло не набить а у хруста еще и перчатки поди со вставками - выходит не хуже кастета, ну и как с таким дебилом разговаривать? я в принципе подозреваю что хрусты вот такие-вот потому и смелые что в "доспехах" все в отличии от незащищенных водил авто, были бы без экипировки очканули бы выебыватся.

вот именно разговаривать!!!
ехал я недавно на машине с женой, вообщем ругались и короче вышло так что из за неё чуть на встречку не вылетели, а так как раз пацанчики ехали на иномарке какой то, прям чуть ли не на разделительной я руль обратно крутанул, ну там пацанчики кирпичей наложили полный салон походу, развернулись, на светофоре перекрыли дорогу, потом задом поровнялись ко мне и втроём давай разговаривать по пацански, дерзко:) я виноват, извинился, они уехали с чуством удовлетворения:)
поверь могу так и с мотоциклистами поговорить, всё можно решить разговором
могу предположить, если бы у него было открыто стекло то 2 варианта либо по епальнику выхватил, либо поговорили по душам, а тут уже агрессия у мотоциклиста попёрла из за того что тот наглухо закрылся и он ни как не мог выплескнуть своё негатив как ёбнуть зеркало, ну это даже по себе сужу, лучше покричать и пар спустить
ещё я не представляю как можно драться в шлеме:) особенно если шлем стоит кучу денег:) а вообще он мешает обзору и голова тяжёлая....

знаем мы такие "разговоры", вот еслиб водитель тачки вытащил ствол обреза и направил на хруста - тогда еще можно было поговорить на "равных" а пока кучка долпоебов и все в броне пытаются с тобой "просто поговорить" накуй они идут разговорщики блеать. Самому то не смешно, долбоебы которые решили погнаться за человеком из-за мелкого нарушения - уже неадекватны, и ждать от них можно чего угодно, тут тебе не игра, сохранился и проверил, тут жизнь и русская рулетка эта никому не нужна.
И вообще, у нас цивилизация или где, есть закон, есть менты,есть суды, все по идее решается через законы и суды, никто никого не имеет просто так принудить к "разговору", хочется тебе или не хочется - это твои проблемы, но за рубежом в такой же ситуации могли бы тупо шмальнуть в целях самообороны, и были бы правы.

в США чуть что палят полицаи и им это сходит с рук, тут же гражданские и валить тем более наглухо, даже в тех же США признали бы превышением, у нас бы отсидка по самым лютым статьям обеспечена, вникал в такие вопросы, т.к. имею оружие, в данном моменте, любой следак скажет, что прямой угрозы жизни водителя или пассажира не было, поэтому ни о каком шмальнуть тут речи быть не может.
 
[^]
melodicrock
2.06.2016 - 15:03
-1
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 505
Форду надо было пару раз по мотаку еще проехать. Потом за второго взяться. Вообщем раскатать по дороге этих дебилов. А потом бы просто дурачка включил, испугался, шок, боялся за свою жизнь, вообщем съехал бы. Эти два дебила все равно сами себя погубили своими видео. Олени.
 
[^]
nbvcxz
12.02.2020 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 2054
Ну и чем дело закончилось? Кто прав, кто виноват?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77975
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх