Скользкий тип

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gustaf
1.09.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 255
Цитата (MotherRussia @ 1.09.2014 - 13:49)
Цитата (Impulse89 @ 1.09.2014 - 11:46)
Синька — зло! И смешного в этом видео чуть менее чем нихуя. Не пью уже год и всем другим советую.

От пятничных завсегдатаев и просто алкашей шпал не боюсь.

Не пьешь, вот и желчи пиздец сколько.
Уже давно убеждаюсь, что самые святые, это завязавшие бляди.
Самое главное как ты сказал "давно не пью" значит раньше бухал.
Раз ты уже и время считаешь, что не пьешь год, значит до этого был алкашем.
А летом, пару раз в год, выбраться и нахуяриться, ничего плохого нету.

Я вот вообще никогда не напивался, ибо непереносимость алкоголя, но мне ребята кажутся веселыми с заразительным смехом)) поржал)

Это как с сигаретами, самые ярые противники курящих, те кто бросил.
А те кто не начинал, им похуй.

Если позитив не видеть, то жить не в России надо.
 
[^]
elnk
1.09.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
У меня аж сердце екнуло, когда он в воду пошел. А ну как там поскользнется и ой! А друзья, пока не проржутся, хрен вытащат. biggrin.gif А если и вытащат, хрен с таким весельем откачают. biggrin.gif

Напомнили они мне случай.

Многие, наверное, видели в продаже игрушки такие, они катаются по полу и заливаются смехом. Так вот, мы с коллегой шефу на днюху такую подарили. Включили и все ... какие там серьезные поздравления! Минут пять все смеялись до слез, остановиться невозможно было. lol.gif Просто безудержный ржачь. Вроде затихает, но тут снова кого-то накрыло и все по новой.

И да, смех заразителен. biggrin.gif
 
[^]
Impulse89
2.09.2014 - 08:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Цитата (MotherRussia @ 1.09.2014 - 13:49)
Цитата (Impulse89 @ 1.09.2014 - 11:46)
Синька — зло! И смешного в этом видео чуть менее чем нихуя. Не пью уже год и всем другим советую.

От пятничных завсегдатаев и просто алкашей шпал не боюсь.

Не пьешь, вот и желчи пиздец сколько.
Уже давно убеждаюсь, что самые святые, это завязавшие бляди.
Самое главное как ты сказал "давно не пью" значит раньше бухал.
Раз ты уже и время считаешь, что не пьешь год, значит до этого был алкашем.
А летом, пару раз в год, выбраться и нахуяриться, ничего плохого нету.

Я вот вообще никогда не напивался, ибо непереносимость алкоголя, но мне ребята кажутся веселыми с заразительным смехом)) поржал)

Это как с сигаретами, самые ярые противники курящих, те кто бросил.
А те кто не начинал, им похуй.

Какие-то критичные выводы у вас. Я никогда не бухал, но по пятницам любил выпить пивка, на неделе когда у коллег было ДР, тоже мог вискаря бахнуть. На природе под шашлыки естественно пиво пил много. Тоже как и вы никогда не напивался в "тапок", ибо всегда знал меру.

Я никогда не курил, но кидал насвай (нет, я не азиат), а вот курящих не перевариваю, особенно тех, кто идет передо мной и в наглую дымит. Какого хуя я должен к этому спокойной относится?

Потом из Питера меня перевели в Москву и тут я решил перейти на здоровый образ жизни — правильное питание, спорт и полный отказ от алкоголя. И мне это понравилось!

Я к тому, что слишком много постов о алкашке и средний индивид уже не видит пятницу веселой без банки пива и это печально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21428
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх