Она постила сиськи на Facebook

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
misterier
2.05.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
только на днях вспоминал как ко мне 21 летнему нахуй 12 летняя девочка лезла . соседка ... помню приезжаю летом с блядок (один жил, частный сектор) под полночь. а она сучка сидит на скамеечке ждёт. и сразу подрывается и лезет в машину - привет, как дела и проч. подростковая любовь блеа smoker.gif , а я всё время отшивал её, а тут чё то пробило поболтать ))) ну и пускаю её на посажирское сиденье. так и сидим в машине болтаем ))), а меня аж прёт, смотреть на её потуги в сторону любви )) и тут выходит её мама........ так стыдно в жизни мне не было ни разу faceoff.gif

а вообще, я за то чтоб не сажали за 16 летних. они всё равно часто уже того к этому моменту. в общем если сиськи есть и постит, то уже можно old.gif , как то так ....



Это сообщение отредактировал misterier - 2.05.2014 - 17:53

Она постила сиськи на Facebook
 
[^]
деврь
2.05.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 248
за дело сечет факт! в следующий раз подумает стопицот раз ню постить.

вот только пороть по джоппе надо, а так лупить по рукам по спине не гуманно. ИМХО
 
[^]
yapapay
2.05.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
как сидорову козу отодрали :) как моя бабушка говорила...да может можно было меньше ремешком бить, но зато наверно лучше и быстрее дойдет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12244
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх