Беркут в Москве - Братьев не бросают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desqwert
25.04.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (s88s @ 25.04.2014 - 11:04)
Цитата (VaultBoy @ 24.04.2014 - 23:01)
Конечно создали им отличные условия. Режиму нужны преданные цепные псы. Представляете с каким ожесточением они будут теперь лупить вас по голове на площадях, если вас что-то не устроит и вы выйдете митинговать?

Не НАС будут лупить на площадях, а уродов, которые за краюху с плесенью продались западу. Уродов, которые не работают, такие же как и на Украине, уебков продавших свою Родину...
У нас нормальные люди работают, а не ходят жечь ОМОН по приказу олигархов... Так что, честно скажу, когда вижу как хуярят на площадях засанцев и засранцев - испытываю садисткое наслаждение.

а где герой твоего аватара? отец его? и сколько нужно тебе денег предложить что б вышел в морозную новогоднюю ночь на площадь под водомет и гранаты своей жопой рисковать?
 
[^]
шурумбурум
25.04.2014 - 12:39
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Confessa @ 25.04.2014 - 13:19)
Очень рада что к нам пришли жить настоящие герои.
А те кто их обосрать пытается хочу сказать: давайте вас к майдаунам под коклейли Молотова и в мясорубку запихнем, да так чтоб вам там еще глаза выкалывали и руки отрезали.
Посмотрим как вы ныть будете.
А они по настоящему радуются тому что их приняли хорошо, не ноют, не кричат об этом на каждом углу.
России нужны такие мужчины- настоящие. а не вы сопли жующие.

не понял: может ошибаюсь конечно но, разв это не бойцы спецподразделения для борьбы с этими самыми майдаунами? разве когда они шли служить они не знали что в случае таких событий их может ждать? разве присягу они не давали где клялись на верность народу? причем тут мужики сопл жующие? хотя нет: здесь как раз мне понятно-это излюбленный ход бап, сразу всех одной грязью замазать. мол все вы мужики сволочи, вот у соседки мужик на загляденье pray.gif
и почему они герои: они предотвратили противоправные действия ценой своей жизни? они смогли повлиять на развитие событий которые привели к процветанию народа? они что сделали то? по факту тупо стояли и не смели ослушаться явно бредового приказа, не смогли принять решение по активным действиям,не осмелились принять на себя ответственность за такое решение. все что они смогли-сбежать.
а как же народ которому они обязались верно служить? а как же тот факт что они сбежали туда же куда сбежал их президент-которого они же назвали предателем?
много вопросов. а ответов нет, но вам первый канал разжевал все-кто враг, кто друк.
думать головой в наше время некомильфо pray.gif
 
[^]
desqwert
25.04.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (MessirShaman @ 25.04.2014 - 13:24)
Цитата (VaultBoy @ 25.04.2014 - 00:14)
Ну вот трахнет твою жену/сестру чурка, которого потом менты за деньги отпустят. Или отожмет у тебя какой сынок чиновника бизнес/дачу/квартиру, а во всех судах будешь послан нахуй. Вот тогда по другому запоешь.
А вообще конечно только твое мнение правильное. Все должны его разделять! А кто не разделяет - лупить по головам! faceoff.gif

Так вот почему ты такой злой?

хихикать будешь после...
 
[^]
stavork
25.04.2014 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (Korvalolium @ 24.04.2014 - 23:39)

"Беркут" будет служить Москве why.gif faceoff.gif
Почему Москве то? Может стране, народу, на страже закона. Но не Москве же!
Кремлю еще напиши!
P/S/ Я Не майдаун, Россиянин.
 
[^]
Arbogast
25.04.2014 - 12:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (xiyayoyu @ 25.04.2014 - 10:29)
Ничего против беркута, честно стоявшего против очумевшей толпы, не имею, но... Видите ли у нас в РФ не разрешается собираться на митинги без разрешения, которое получить невозможно (разве что в каком-нить тихом сквере, где о митинге никто не услышит), но народ всё-равно как-то должен напоминать о себе, выражать протест. И вот теперь тот самый беркут будет дубинками пиздить нас, москвичей. Я как бы на митинги не ходок, но закон, который требует просить разрешения у властей на него - это полный идиотизм и перебор. Кароче, не радует меня сия новость ни капли.

Да кто вас пиздит то? Не надо собирать, митинг - это пришли, постояли и поорали. Посмотрите ролики про любы наши митинга - дубинками там махать начинают тогда, когда начинаются резкие телодвижения.
И да, с какого хера митинг не организуешь и не одобрят? Вон, свежачок http://www.yaplakal.com/forum3/topic794575.html , за легализацию конопли. Разрешили, хотя лично моя гражданская позиция - хочешь пыхтеть этим дерьмом - пиздуй в голландию и там оставайся. Навсегда. Любители поупотреблять... Но власти города сделали правильно и тут же ращрешение отозвали. И правильно, был бы еще повод нормальный...

Это сообщение отредактировал Arbogast - 25.04.2014 - 13:03
 
[^]
DRAG8N
25.04.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 53
Бойцы БЕРКУТА ни как не могут считаться предателями со стороны якобы патриотов Украины своей родины по определению. Поясняю, у каждого здравомыслящего человека есть чувство самосохранения, бойцы - БЕРКУТА тоже люди и тоже не лишены этими чувствовами. Вот Вы, типа патриоты Украины, пишите, им надо было остаться там и уходить в подполье, переходить в открытую оппозицию.... Но как это им сделать, если к власти пришли фашисты в лице прав сектора и ручные шакалы штатов в лице нынешней гос власти у которых есть все рычаги контроля всех людей, что им стоит пересажать всех бойцов беркута, их жён, детей, родителей за соучастие и укрывательство типа предателей родины ? Вот они то и позаботились о себе сами ! Не дожидаясь того момента, когда за ними приедут..... повторяю, любой здравомыслящий человек поступил бы именно так, как это сделали бойцы БЕРКУТА, а сделали они ради сохранения жизни и здоровья себя и своих близких.

Вы там на майдане посмотрите кто у власти то..... что они делают.... в первые два дня после свержения Януковича, Яйценюк увёз почти всё золото в СШП !
у всех украинских ментов команда сверху - не трогать людей прав сектора, по сути фашисты управляют страной !
ИО Президента сейчас у Вас сектант ! это пи**ц просто, как можно быть таким майданутым чтоб не видеть очевидные вещи творящие в нынешней власти и утверждать , что во всём виноваты РФ ?! :)
это называется моя твоя не понимать все русские всё равно виноваты да ?
 
[^]
desqwert
25.04.2014 - 13:03
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (stavork @ 25.04.2014 - 13:48)
Цитата (Korvalolium @ 24.04.2014 - 23:39)

"Беркут" будет служить Москве why.gif faceoff.gif
Почему Москве то? Может стране, народу, на страже закона. Но не Москве же!
Кремлю еще напиши!
P/S/ Я Не майдаун, Россиянин.

не народу, не закону, именно москве! оговорочка по фрейду..
 
[^]
skosmos
25.04.2014 - 13:13
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 104
Мне вот интересно - а херли Москве? пущай в Чесню или к дагам едут работнички. Но в Москве то работа не пыльная - бей себе по разным 6-м мая интеллигенцию очкастую и хилую, глядишь и квартирка перепадет за лимон в рожу попавший или за губу прикушенную. Халява! Это тебе не от коктейлей Молотова или гранат в режиме КТО уварачиваться.
 
[^]
Matrosov
25.04.2014 - 13:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 197
да нормально. один раз предали - значит будет и второй. все помним пример и сраного Бендеры и генерала Власова. не вижу повода для гордости вообще.

Добавлено в 13:26
Цитата (skosmos @ 25.04.2014 - 13:13)
Мне вот интересно - а херли Москве? пущай в Чесню или к дагам едут работнички. Но в Москве то работа не пыльная - бей себе по разным 6-м мая интеллигенцию очкастую и хилую, глядишь и квартирка перепадет за лимон в рожу попавший или за губу прикушенную. Халява! Это тебе не от коктейлей Молотова или гранат в режиме КТО уварачиваться.

общ.мнение создают. а потом про них забудут и дальше руки будут развязаны.
 
[^]
unterugent
25.04.2014 - 13:39
-3
Статус: Offline


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 632
Братики! Да всем сердцем, у нас не должно даже вопроса возникать- братья и на века! Ребят крепкого здоровья и благополучия!!! Как всегда скажу- миру -мир, войне пиписька!!!!!!
 
[^]
MotherRussia
25.04.2014 - 13:44
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Да похуй, украине уже не нужны люди которые их спокойствие защищают.
А вот нам как раз нужны, белоленточников пиздить :)
Как бы не поносили полицаев и прочих силовиков, чуть что случится, а бежать то приходится именно к ним.
Вобщем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ребята :)
Выполнять свою работу до конца, стоя под градом булыжников и молтовых, это нужно иметь огромное терпение и любовь к стране.
Жаль что их овощ предал, надеюсь им у нас будет комфортно :)
 
[^]
BaalBes
25.04.2014 - 13:45
-3
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9215
Интересно, а если их наберётся достаточно, то позволят ли им сохранить нашивку беркута на рукаве?
Что-то у меня такое ощущение, что даже тем, кто любит побуцкаться с ОМОНом (например фанатам после матча какого-нибудь) при виде этой нашивки станет по меньшей мере неловко. Возможно даже кого-то стимулирует тихо-мирно прекратить бузу и отвалить.
 
[^]
MotherRussia
25.04.2014 - 13:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Vekz @ 25.04.2014 - 00:16)
аукнится нам это все, когда очередная "Манежка" с "Бирюлево" будет ....

эх, и тоже верно.
 
[^]
ComradEAlekS
25.04.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 305
Цитата (19Victor56 @ 25.04.2014 - 12:41)
Если они патриоты своей страны, то почему они не находятся рядом с силами самообороны на блокпостах восточных областей Украины. Тем более, что там начинается АТО против пророссийских регионов и крепкие, обученные парни там нужнее. Здесь дубинками махать и мелочь по карманам тырить и без них ментов хватает.

Так а где были те, кто сейчас стоят на блокпостах, когда Беркут в Киеве воевал? Что-то не слуху не духу, все сидели на жопе и думали что само всё рассосется, или по привычки думали что "моя хата с краю", мало кто согласился оказывать поддержку Беркуту, зато сейчас вот такие люди, которые сидели и с попкорном наблюдали за этим бедламом, плачут что вот мол почему Беркут не там...Они там были, и они прошли через огонь, холод, смерть товарищей и не таким кхм... людям говорить им где они должны быть.
 
[^]
Alk80
25.04.2014 - 15:39
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 171
Добро пожаловать домой!
 
[^]
Petrozavr
25.04.2014 - 15:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Я понял бы ваш восторг, если бы приехали бы ученные, деятели культуры, а то приехали люди кто будет пиздить вас при беспорядках, и будет пиздить люто, так как кроме Путина их никто не примет!
Теперь понятно почему у вас кавказцы на голове сидят! Вы просто обожаете когда вас бьют и унижают, ничем другим ваш восторг по поводу пополнения российского ОМОНа людьми готовыми пойти на все ради денег (они доказали это когда стреляли в безоружных в Киеве) я объяснить не могу!
 
[^]
schweps
25.04.2014 - 15:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 0
изменники родины и присяги. мрази
 
[^]
Krestnikoff
25.04.2014 - 15:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 58
Цитата (Petrozavr @ 25.04.2014 - 15:46)
Я понял бы ваш восторг, если бы приехали бы ученные, деятели культуры, а то приехали люди кто будет пиздить вас при беспорядках, и будет пиздить люто, так как кроме Путина их никто не примет!
Теперь понятно почему у вас кавказцы на голове сидят! Вы просто обожаете когда вас бьют и унижают, ничем другим ваш восторг по поводу пополнения российского ОМОНа людьми готовыми пойти на все ради денег (они доказали это когда стреляли в безоружных в Киеве) я объяснить не могу!

+1 бро!

Завезли бандитов которых турнули со своей страны,а тут их как,блять, дорогих родственников встречают.Хули хозяин сказал радоваться,значит надо радоваться.
 
[^]
Petrozavr
25.04.2014 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата
Что-то у меня такое ощущение, что даже тем, кто любит побуцкаться с ОМОНом (например фанатам после матча какого-нибудь) при виде этой нашивки станет по меньшей мере неловко. Возможно даже кого-то стимулирует тихо-мирно прекратить бузу и отвалить.


Чем мент украинский отличается от мента российского? Ничем! Менталитет один, унизить и избить собственных граждан, защищать которых они и должны!
вот ваши герои!
https://www.youtube.com/watch?v=xt6U61w8Nas


Добавлено в 15:56
Посмотрим как вы запоете когда они ваших детей избивать и убивать начнут! Вы думаете для чего их завезли? Режиму нужны верные псы, у которых нет пути назад! Они ради того чтобы быть в безопасности в России, не то что вас, мать родную порвут!
 
[^]
Masia
25.04.2014 - 16:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 558
Ветераны ВОВ, выкинутые на обочину жизни, нафиг не нужные своему государству, вне себя от радости, услыша эту новость.
Так же, как и тысячи ждущих лекарств, но которые никогда не дождутся.
... как и ждущие своей очереди на жильё, но которым суждено жить в бараках.
... как и дохнущая от безденежья и безработицы провинция.
... как и многие-многие другие.
Мы не можем решить свои проблемы, поэтому будем срочно решать чужие.
 
[^]
pashtetbet
25.04.2014 - 17:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 674
Я все понимаю, но в Славянске люди гибнут. Из России люди едут, с Российскми гражданством, в ополчение, прорываясь через границу. В стране, в которой они жили и которой давали присягу начинаются суровые времена. Никого не осуждаю, потому что не мне судить, но и поводов для какой-то гордости или патриотизма я тут не вижу.

Это сообщение отредактировал pashtetbet - 25.04.2014 - 17:13
 
[^]
Bocman
25.04.2014 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
предатели Родины - раньше таких к стенке ставили...
если ты мужик, и твои поступки были правильные - отвечай за свои поступки , даже многие фрицы не испугались и держали ответ на суде, в отличии от этих пидарасов, ссыкунов, что сдриснули...
 
[^]
Graph
25.04.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 16
Ну что сказать? Подготовка новых полицаев для Украины
 
[^]
doktorzloy
25.04.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Ну поиграет с ними власть.Они думают к ним искренне так относятся?Да они нужны,как красная тряпка для Киева.Потом сольют по тихому.
А бить на митингах они будут сильно,это точно.......
 
[^]
rmplshtlskhn
25.04.2014 - 21:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 135
Приехали. Ещё вчера был мент поганый, которого больше боялись чем бандита, а сегодня строем радуетесь, что в стране и так полной полицией, ещё дубинок добавилось. Я не понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16326
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх