Если Вы выступаете против политики США, вы террорист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiversBLR
16.04.2014 - 23:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 44
Завтра увидите как эти террористы буду просить помощи в прямом эфире у Путина чтобы он их спас от бендеры и фашистов... У Путин в прямом эфире поедит их спасть!!!
 
[^]
kotyara1410
16.04.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 0
Цитата (DiversBLR @ 16.04.2014 - 22:39)
Завтра увидите как эти террористы буду просить помощи в прямом эфире у Путина чтобы он их спас от бендеры и фашистов... У Путин в прямом эфире поедит их спасть!!!

Бенде́ры [бендэры] (рум. Bender [бендер], укр. Бендери [бэндэры]; от перс. ‎ гавань, пристань) — город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр
Не следует путать с Бандера.
пруф gigi.gif
 
[^]
jakerator
16.04.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 0
Тю. То же самое и у нас. Если я не люблю Путина и его политику - я бандеровец, фашист и вообще дурак.

Пиздят что ихние, что наши.
 
[^]
guesttm
17.04.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (ОЛМАКА @ 16.04.2014 - 21:39)
Скрытый текст
Я сегодня пьянь!!!- У меня сегодня день рождения!

Прязрявляю... (С)Пух.
 
[^]
guesttm
17.04.2014 - 00:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (ippolit @ 16.04.2014 - 23:45)
Сука...Правительство США нужно стереть с лица земли. Я не пишу о простых людях. Я пишу о правительстве. Нужно сделать у них переворот. Поднять людей против американской "хунты". Нужно поднять флаг России над белым домом. Это можно сделать. Нужно заходить на их форумы - заходить на любые форумы - постить про Обаму всякую "хуйню" про то что он слабый правитель, про то что Америку в мире не во что не ставят. Постить про их агрессию во всем мире, где их правительство замешено. Не важно какая страна - Афганистан, Ирак, Сирия, Украина и другие страны. Тупо кидать ссылки на ресурсы где есть видео как фанатики-мусульмане в Сирии отрезают головы и расстреливают людей. Не важно что там за форум - будь там новостной канал с комментариями или сайт магазина по продаже детских колясок и сосок. Указывать и давать ссылки где доказано что американское правительство приложило к этому руку - снабжало оружием, поддерживало в ООН. Запостить про Российский самолет над их эсминцем и 27 моряков отложивших кирпичей. Постить статьи про то что их доллар катится к "хуям", что у них долг перед всем миром.
Загнобить их так что бы они подняли бунт и у них произошел переворот.

Самое смешное, что каждый из америкосов считает "Декларацию Независимости" священным документом, но нихуя не знает, что в ней написано!..
А если вчитаться в её содержимое, то современную власть в пиндосии надобно на корм рыбам отправить...
 
[^]
fiesko
17.04.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Заебательский канал рашатудей. Такое впечатление, что зарубежный аналог "россия 24".
Сейчас идет вооруженный штурм военной части №3057 в Мариуполе "мирными".

Это сообщение отредактировал fiesko - 17.04.2014 - 00:31
 
[^]
guesttm
17.04.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (CLer @ 16.04.2014 - 20:59)

А чё за тетечка?!
Красиво излагает...
 
[^]
yaros2510
17.04.2014 - 00:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ippolit @ 16.04.2014 - 14:45)
Сука...Правительство США нужно стереть с лица земли. Я не пишу о простых людях. Я пишу о правительстве. Нужно сделать у них переворот. Поднять людей против американской "хунты". Нужно поднять флаг России над белым домом. Это можно сделать. Нужно заходить на их форумы - заходить на любые форумы - постить про Обаму всякую "хуйню" про то что он слабый правитель, про то что Америку в мире не во что не ставят. Постить про их агрессию во всем мире, где их правительство замешено. Не важно какая страна - Афганистан, Ирак, Сирия, Украина и другие страны. Тупо кидать ссылки на ресурсы где есть видео как фанатики-мусульмане в Сирии отрезают головы и расстреливают людей. Не важно что там за форум - будь там новостной канал с комментариями или сайт магазина по продаже детских колясок и сосок. Указывать и давать ссылки где доказано что американское правительство приложило к этому руку - снабжало оружием, поддерживало в ООН. Запостить про Российский самолет над их эсминцем и 27 моряков отложивших кирпичей.
Постить статьи про то что их доллар катится к "хуям", что у них долг перед всем миром.
Загнобить их так что бы они подняли бунт и у них произошел переворот.

а ведь точно... так и надо сделать.. и давно уже!!! dont.gif
дык ведь RT этим и занимается вместе с симоньян )))
тока почемуто нихуя у ней не получается (((..
вот ведь и вправду говорят что пиндосы туууупые ))
а давай ты займись, а???
пойди по их ресурсам и каааааак ебани правду -матку !!! про всё!!!!
и особенно про 27 кирпичей, про к-х тебе по русски рассказали, да спиздели немного.. )).. в оригинале это было так - http://www.reuters.com/article/2014/04/14/...EA3D15Q20140414

faceoff.gif

Добавлено в 00:39
Цитата (guesttm @ 16.04.2014 - 16:30)
Самое смешное, что каждый из америкосов считает "Декларацию Независимости" священным документом, но нихуя не знает, что в ней написано!..
А если вчитаться в её содержимое, то современную власть в пиндосии надобно на корм рыбам отправить...

ты хоть в жизни одного пиндоса то видел, чтоб спросить его что он считает или не считает ??
я уже про Инглиш твой ваще молчу...
 
[^]
fiesko
17.04.2014 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Цитата (yaros2510 @ 17.04.2014 - 00:36)
Цитата (ippolit @ 16.04.2014 - 14:45)
Сука...Правительство США нужно стереть с лица земли. Я не пишу о простых людях. Я пишу о правительстве. Нужно сделать у них переворот. Поднять людей против американской "хунты". Нужно поднять флаг России над белым домом. Это можно сделать. Нужно заходить на их форумы - заходить на любые форумы - постить про Обаму всякую "хуйню" про то что он слабый правитель, про то что Америку в мире не во что не ставят. Постить про их агрессию во всем мире, где их правительство замешено. Не важно какая страна - Афганистан, Ирак, Сирия, Украина  и другие страны. Тупо кидать ссылки на ресурсы где есть видео как фанатики-мусульмане в Сирии отрезают головы и расстреливают людей. Не важно что там за форум - будь там новостной канал с комментариями или сайт магазина по продаже детских колясок и сосок. Указывать и давать ссылки где доказано что американское правительство приложило к этому руку - снабжало оружием, поддерживало в ООН. Запостить про Российский самолет над их эсминцем и 27 моряков отложивших кирпичей.
Постить статьи про то что их доллар катится к "хуям", что у них долг перед всем миром. 
Загнобить их так что бы они подняли бунт и у них произошел переворот.

а ведь точно... так и надо сделать.. и давно уже!!! dont.gif
дык ведь RT этим и занимается вместе с симоньян )))
тока почемуто нихуя у ней не получается (((..
вот ведь и вправду говорят что пиндосы туууупые ))
а давай ты займись, а???
пойди по их ресурсам и каааааак ебани правду -матку !!! про всё!!!!
и особенно про 27 кирпичей, про к-х тебе по русски рассказали, да спиздели немного.. )).. в оригинале это было так - http://www.reuters.com/article/2014/04/14/...EA3D15Q20140414

faceoff.gif

Добавлено в 00:39
Цитата (guesttm @ 16.04.2014 - 16:30)
Самое смешное, что каждый из америкосов считает "Декларацию Независимости" священным документом, но нихуя не знает, что в ней написано!..
А если вчитаться в её содержимое, то современную власть в пиндосии надобно на корм рыбам отправить...

ты хоть в жизни одного пиндоса то видел, чтоб спросить его что он считает или не считает ??
я уже про Инглиш твой ваще молчу...

Кстати. про 27 кирпичей нашел исключительно только на русских ресурсах. На американских даже нет.
 
[^]
yaros2510
17.04.2014 - 00:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (fiesko @ 16.04.2014 - 16:42)
Кстати. про 27 кирпичей нашел исключительно только на русских ресурсах. На американских даже нет.

дык ясно, что это и есть их самая большая буржуинская тайна dont.gif
кто ж тебе такое скажет ?? это тока наши русские разведчики знают !!!!!
 
[^]
patr10t
17.04.2014 - 00:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Что нужно сделать, чтобы заставить россиян стрелять в братский украинский народ?
Полгода назад многие сказали бы что это невозможно. Оказалось все очень просто: назвать их бандеровцами/майдаунами/фашистами.

Кто такие бандеровцами/майдаунами/фашистами? Если кратко - то это неугодные кремлю люди.

Россия использовала старый план американцев. Давайте сравним с ... например Сирией:

Штаты и Сирия:
Повод: Экономические/стратегические планы
Предлог:
Защита демократии, мирного населенияя от тоталитарного режима
Враг:
Теран, тоталитарный режим.

Россия и Украина:
Повод: Стратегические/экономические планы
Предлог: Защита русскоговорящего населения от незаконой власти
Враг: хунта, бандеровцы, фашисты.
 
[^]
CLer
17.04.2014 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2257
Цитата (guesttm @ 17.04.2014 - 01:33)
Цитата (CLer @ 16.04.2014 - 20:59)

А чё за тетечка?!
Красиво излагает...
 
[^]
guesttm
17.04.2014 - 00:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (patr10t @ 17.04.2014 - 01:45)
Что нужно сделать, чтобы заставить россиян стрелять в братский украинский народ?
Полгода назад многие сказали бы что это невозможно. Оказалось все очень просто: назвать их бандеровцами/майдаунами/фашистами.

Ты ёбнулся совсем?
Кто тебе сказал, что русские готовы стрелять в украинцев?!!
Походу, Яйценюхско-Тимошенко-Турчинская пропаганда засрала-таки мозги хохлообывателям?..
Мы за мир-во-всём-мире... Если ты ещё не понял.
 
[^]
guesttm
17.04.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (CLer @ 17.04.2014 - 01:49)
Цитата (guesttm @ 17.04.2014 - 01:33)
Цитата (CLer @ 16.04.2014 - 20:59)

А чё за тетечка?!
Красиво излагает...

Спасибки.
Надо бы обратить на неё пристальное внимание.
Не дура, однако. wub.gif
 
[^]
youngkoss
17.04.2014 - 00:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Я террорист мазафака! =)))
 
[^]
patr10t
17.04.2014 - 00:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (guesttm @ 17.04.2014 - 01:52)
Ты ёбнулся совсем?
Кто тебе сказал, что русские готовы стрелять в украинцев?!!
Походу, Яйценюхско-Тимошенко-Турчинская пропаганда засрала-таки мозги хохлообывателям?..
Мы за мир-во-всём-мире... Если ты ещё не понял.

Давайте на Вы без личностей и оскорблений!


Насчет стрелять, извиняюсь, надеюсь, что не все русские. Очень надеюсь! Читаючи яп складывается впечитление что 90% готовы (сначала называем украинца фашистом а потом стреляем. Как удобно! И совесть чиста! А зачто его назвали фашистом - какая разница).
Насчет засрали нам мозг - вам тоже засрали. Кому больше - можно спорить до бесконечности...

Если вы за мир, то не идите на нашу землю с оружием. Вы поймите, что если вы прийдете на нашу територию (вы будете у нас стрелять, потому что просто так вас никто не пустит) - нам прийдется стрелят у вас, а нам этого очень не хочется.
Вот только не надо говорить за демократию, ой..., защиту русскоговорящего населения.

Это сообщение отредактировал patr10t - 17.04.2014 - 01:11
 
[^]
guesttm
17.04.2014 - 01:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (patr10t @ 17.04.2014 - 01:59)
Цитата (guesttm @ 17.04.2014 - 01:52)
Ты ёбнулся совсем?
Кто тебе сказал, что русские готовы стрелять в украинцев?!!
Походу, Яйценюхско-Тимошенко-Турчинская пропаганда засрала-таки мозги хохлообывателям?..
Мы за мир-во-всём-мире... Если ты ещё не понял.

Давайте на Вы без личностей и оскорблений!


Насчет стрелять, извиняюсь, надеюсь, что не все русские. Очень надеюсь! Читаючи яп складывается впечитление что 90% готовы (сначала называем украинца фашистом а потом стреляем. Как удобно! И совесть чиста! А зачто его назвали фашистом - какая разница).
Насчет засрали нам мозг - вам тоже засрали. Кому больше - можно спорить до бесконечности...

Если вы за мир, то не идите на нашу землю с оружием. Вы поймите, что если вы прийдете на нашу територию (вы будете у нас стрелять, потому что просто так вас никто не пустит) - нам прийдется стрелят у вас, а нам этого очень не хочется.
Вот только не надо говорить за демократию, ой..., защиту русскоговорящего населения.

Мамочка, я вас умоляю!!! Где вы слышали "Хохлов - в расход" или "Украинца на сало"? хоть раз?!!
А вот "Москоляку на гиляку" и "Москалей на ножи", "Кто не скачет, тот москаль" - тут даже особо напрягаться не надо, таких видео, как собак нерезаных, по всему интернету понатыкано....
Но я не обижаюсь, на дураков не обижаются.
Мне не понятна логика ненавистников "москалей". За что они "москалей" ненавидят? Ни одного исторического факта притеснения москалями щирых украинцев нет. Я не беру во внимание преследование и ликвидацию пособников фашизма, это даже в Германии признаётся законным и справедливым.
Что ещё не понятно?
 
[^]
patr10t
17.04.2014 - 02:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата

Мамочка, я вас умоляю!!! Где вы слышали "Хохлов - в расход" или "Украинца на сало"? хоть раз?!!

Почитайте ЯП. Дословно такого нет, но есть призывы убивать фашиков, нацыков. Вроде, все правильно, но вот только ними называют всех, кто не кричит Путин спасай.
Цитата

А вот "Москоляку на гиляку" и "Москалей на ножи", "Кто не скачет, тот москаль" - тут даже особо напрягаться не надо, таких видео, как собак нерезаных, по всему интернету понатыкано....

Ну есть среди нас дебилы. Самого коробит. Просто наснимали этих дебилов и показывают, что это вся Украина.
Цитата

Но я не обижаюсь, на дураков не обижаются.

Вот это уже здравый смысл!
Цитата

Мне не понятна логика ненавистников "москалей". За что они "москалей" ненавидят?

У украинцев (у большинства) не было ненависти к России и русским. Сейчас, к сожалению, есть. Она появилась этой весной. Как не крути, вы забрали часть нашей территории и претендуете еще на большую часть и при этом всех кто против называете фашистами. Не может нормальный гражданин Украины это простить - а значит он фашист.
Цитата

Я не беру во внимание преследование и ликвидацию пособников фашизма, это даже в Германии признаётся законным и справедливым.
Что ещё не понятно?

Дело не в борьбе с фашистами. Я тоже за это. Дело в том кого ими называют.
 
[^]
BlacktopLoop
17.04.2014 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
США всех заебало уже. Какого хуя то вам от всех надо? Сидите ровно на своем материке, пока его не потопили!!!

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 17.04.2014 - 02:05
 
[^]
фитиль2
17.04.2014 - 03:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 512
США нужна территория и ресурсы России. в открытую напасть они ссут. А всё остальное, вокруг мелких стран (грузия , украина) это такой цЫрк....
 
[^]
dobrik
17.04.2014 - 04:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Тоже мне....Открыли Америку stol.gif

Добавлено в 04:20
patr10t
Цитата
У украинцев (у большинства) не было ненависти к России и русским. Сейчас, к сожалению, есть. Она появилась этой весной. Как не крути, вы забрали часть нашей территории и претендуете еще на большую часть и при этом всех кто против называете фашистами. Не может нормальный гражданин Украины это простить - а значит он фашист.

Ну, во первых - не забрали а вернули. А, во вторых - мы хунту к власти не приводили dont.gif
А, в третьих - мы свою армию восстанавливаем, а не разваливаем rulez.gif


Это сообщение отредактировал dobrik - 17.04.2014 - 04:26
 
[^]
CrazyMan
17.04.2014 - 04:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (РикГрэймс @ 16.04.2014 - 20:17)
А если я называю обаму рабской обезьяной,дорвавшейся до власти,то я злой рузке фошисд и ем детей?

Да дело в том, что 140 миллионов человек сейчас считают власти США агрессивными обезьянами. Объявить такое количество людей террористами они не могут, для этого нужны по настоящему железные яйца, но мелко гадить по каждому поводу, в сторону нас, они могут, что и делают. В 90-ые же, когда страна просто пыталась выжить эти "друзья" объявили о потеплении и просто смеялись над нами, "Русске, ахаха", лет 10 назад глаза снова начали открываться, начался экономический рост и теперь у них просто лютый батхерт от того, что мы не пляшем с водкой и балалайками, а вполне себе открыто противостоим им.
 
[^]
yaros2510
17.04.2014 - 04:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (фитиль2 @ 16.04.2014 - 19:33)
США нужна территория и ресурсы России. в открытую напасть они ссут. А всё остальное, вокруг мелких стран (грузия , украина) это такой цЫрк....

зачем "США нужна территория и ресурсы России" ???
cranky.gif
 
[^]
yaros2510
17.04.2014 - 04:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (CrazyMan @ 16.04.2014 - 20:27)
Цитата (РикГрэймс @ 16.04.2014 - 20:17)
А если я называю обаму рабской обезьяной,дорвавшейся до власти,то я злой рузке фошисд и ем детей?

Да дело в том, что 140 миллионов человек сейчас считают власти США агрессивными обезьянами. Объявить такое количество людей террористами они не могут, для этого нужны по настоящему железные яйца, но мелко гадить по каждому поводу, в сторону нас, они могут, что и делают. В 90-ые же, когда страна просто пыталась выжить эти "друзья" объявили о потеплении и просто смеялись над нами, "Русске, ахаха", лет 10 назад глаза снова начали открываться, начался экономический рост и теперь у них просто лютый батхерт от того, что мы не пляшем с водкой и балалайками, а вполне себе открыто противостоим им.

в чём вы "открыто противостоите"? , и почему тогда один доллар стоит 36 руб, а не наоборот??
 
[^]
Roddoss
17.04.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Цитата (kingirbis @ 16.04.2014 - 21:15)
так всегда будет с США
так что просто болт на них класть надо и делать своё дело

по ходу пьесы СШП скоро кирдык и остальным ее прихлебателям...не с теми связались dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19297
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх