Новая "гуманитарная" помощь для Севастополя, перехвачен очередной груз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ironcity
15.03.2014 - 14:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (sn4ke @ 15.03.2014 - 14:34)
олени уже в понедельник для вас крым будет заграница :)

Почему крымчан оленями называешь?
Люди хотят лучшей жизни.
Путь конечно в Приднестровье и Абхазию, но это их позиция, им ее пройти.

Что касаемо социологического опроса 16 числа. Нужно уважать желание русских крымчан такой опрос провести.
Пусть проводят.

Юридически, конечно, это чуть больше чем решение сельского совета о присоединении к Нидерландам.

Потом отдельно провести опрос украинских крымчан и крымских татар.
Все верно.

Это сообщение отредактировал Ironcity - 15.03.2014 - 14:46
 
[^]
кнв277
15.03.2014 - 14:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (masterdzen @ 15.03.2014 - 14:10)
Нарик, нарик! И прёт его лихо! Сучёныш позорный. Ай, как его сейчас прессанут... Сдаст все пароли-явки. Это предварительное обьяснения. Он ещё ведёт себя борзо и самоуверенно. Сейчас им спецы займутся! И сподвижниками его. gigi.gif

Убитый напрочь...
 
[^]
rudolfav1
15.03.2014 - 15:17
-5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 594
О боже, скандал, бронежилеты завезли, это ШОК!!! Бендери ими будут Русских убивать)))))
 
[^]
Ironcity
15.03.2014 - 15:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (rudolfav1 @ 15.03.2014 - 15:17)
О боже, скандал, бронежилеты завезли, это ШОК!!! Бендери ими будут Русских убивать)))))

stol.gif
 
[^]
Кутский
15.03.2014 - 15:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 231
Бл.....я , помощь армии - корреспонденты везут, а где МО. Поставка медикаментов флоту, Это все равно что на Байконур придти с пирожками, помочь косманавтам
 
[^]
Ironcity
15.03.2014 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299


УЖЖОС! Вице-спикер Верховной Рады Украины диктует шифровку в ЦРУ!!!
 
[^]
BitRated
15.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
- правовое определение специального статуса города Киева как столицы Украины-и особенностей осуществления местного самоуправления и исполнительной власти в городе;

Спец. статус города означает что он будет отдельным субъектом государства. В России есть аналоги - Москва и Санкт-Петербург, города федерального значения и отдельные субъекты федерации.
Не истерите по любому поводу, итак хавно ушатами льется с экранов.
 
[^]
GoogleMo
15.03.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (Gipotam @ 15.03.2014 - 13:29)
Весточка от брата из Евпатории:

Дмитрий

Привет. К власти на Украине пришли фашисты. Крым не согласен с ними как и Юго-восток Украины.
Во вторник парламент Крыма объявил о независимости от Украины. В воскресенье в Крыму будет референдум о присоединении к России. В Крыму большинство за присоединение.
В новостях много хлама и не правды. По мнению крымчан впрочем и сам в этом убедился что самые правдивые новости по Украине и Крыму идут по России 24. То что показывает Украина полностью вранье.
04:49
В нете тоже много мусора .Особенно смех берет от высказываний политологов и остальных специалистов.))
04:54
А на самом деле Крым реально за Россию. Если бы не ВВ Путин Крым бы вырезали еще 23 февраля. В Крыму уже были погибшие. Созданы отряды народного ополчения и на севере Крыма на границе с Украиной по турецкому валу наши отрыли три линии обороны.
Очень помогают нам Черноморск. Флот России и отряды сербов и болгар.

Так вот они кто, вежливые военные )) Крыма.

Вот это любопытно. Я кстати почти уверен, что это не войска РФ, а так сказать "добровольцы"
Ну скоро узнаем...
 
[^]
doka58
15.03.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 4
Эти предметы нужны для организации провокации. Например разгон митингующих за единую Украину "милицией" или в таком духе. А этот с укрстрим осветил бы это событие на всю Украину как надо
 
[^]
pepepr510
15.03.2014 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Ironcity @ 15.03.2014 - 15:28)
Цитата (Akronix @ 15.03.2014 - 13:29)
Москва сейчас.
Прямая трансляция
http://www.ustream.tv/channel/moskow-live

Спасибо Вам москвичи!!!!
Русские братский народ!!!

Чего минусим. напишите что не так в фразе "русские - братский народ"?

на марше мира собрались русские предатели-оппозиционеры
 
[^]
mekhaless
15.03.2014 - 16:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 775
Тем временем в Киеве правый сектор изгоняет неугодные СМИ , в данном случае чем то не понравился канал Интер

Новая "гуманитарная" помощь для Севастополя
 
[^]
gr2ve
15.03.2014 - 17:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
Ну толку от их щитов и наручников? Крым не майдан, здесь их быстро перебьют.

Добавлено в 17:17
Цитата (dabangy @ 15.03.2014 - 14:24)
Не оправдываю тех, кто на видео, но где видно, что конкретно журналист укрстрима везет какой-то груз? Снять какой-то груз, потом отдельно показать журналиста, отдельно какого-то человека, который якобы что-то встречал, а не перевозил. Где видео их задержания? Сорри, но таких роликов можно штамповать сколько угодно. Освещать нужно профессиональней, чтобы ни у кого не создалось впечатления, что это просто смонтированные куски разных видеороликов.

В связи с исчезновением этого журналиста в Украинских СМИ уже паника. Похитили, убили, съели.
 
[^]
Gipotam
15.03.2014 - 18:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (mekhaless @ 15.03.2014 - 17:55)
Тем временем в Киеве правый сектор изгоняет неугодные СМИ , в данном случае чем то не понравился канал Интер

Мирные ребята, стоят, даже не курят, матом не ругаются!
Оружия (если не присматриваться) не видно!
Все чинно и благородно.
 
[^]
Gipotam
15.03.2014 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (gr2ve @ 15.03.2014 - 18:10)
Ну толку от их щитов и наручников? Крым не майдан, здесь их быстро перебьют.

Добавлено в 17:17
Цитата (dabangy @ 15.03.2014 - 14:24)
Не оправдываю тех, кто на видео, но где видно, что конкретно журналист укрстрима везет какой-то груз? Снять какой-то груз, потом отдельно показать журналиста, отдельно какого-то человека, который якобы что-то встречал, а не перевозил. Где видео их задержания? Сорри, но таких роликов можно штамповать сколько угодно. Освещать нужно профессиональней, чтобы ни у кого не создалось впечатления, что это просто смонтированные куски разных видеороликов.

В связи с исчезновением этого журналиста в Украинских СМИ уже паника. Похитили, убили, съели.

та они за груз переживают, я так думаю там не только щиты и броники, что то поинтереснее и подороже есть.
Всех этих активистов отлавливает криминалитет с уверенность что "там есть чем поживиться!"
То бабло неучтенное, то стволы левые ..
 
[^]
wrivolsk
15.03.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Намана так!
 
[^]
strelochek
15.03.2014 - 19:17
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 81
Меня реально поразило то количество ненависти и грязи которое вы льете на украинцев. еще больше меня удивляет ваша радость и восхищение возможному вооруженному конфликту с Украиной в вполне вероятной войне. Давно отцы, матери, жены грузы 200 не получали из зон конфликта?
ЗЫ напоследок скажу крымчанам- вы реально охуеете когда с Кавказа к вам приедут чеченцы, дагестанцы и будут отжимать ваш бизнес и территорию а с ихними связями/кланами в Москве и на правительственных уровнях-они вас прижмут.
ЗЫ ЗЫ Ну и напоследок, я стал понимать кавказцев которых вы не смогли победить в чечне и которые теперь мстят вам, но уже изнутри Вашей(почти ихней) страны.
 
[^]
feo555
15.03.2014 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
strelochek
Цитата
напоследок скажу крымчанам- вы реально охуеете когда с Кавказа к вам приедут чеченцы, дагестанцы и будут отжимать ваш бизнес и территорию а с ихними связями/кланами в Москве и на правительственных уровнях-они вас прижмут.

реально прихуели мы с майдана и его обещаний для Крыма
 
[^]
Armavir
15.03.2014 - 19:30
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 494
Цитата (strelochek @ 15.03.2014 - 20:17)
напоследок скажу крымчанам- вы реально охуеете когда с Кавказа к вам приедут чеченцы, дагестанцы и будут отжимать ваш бизнес и территорию а с ихними связями/кланами в Москве и на правительственных уровнях-они вас прижмут.
ЗЫ ЗЫ Ну и напоследок, я стал понимать кавказцев которых вы не смогли победить в чечне и которые теперь мстят вам, но уже изнутри Вашей(почти ихней) страны.

хватит брехать, для кого нить другого свои страшилки расскажи. Я сам с Краснодара и еще ни кто не приезжал и ни чего не отжимали и близко такого не было ни когда.
Ты вон кому нить другому расскажи, что тут мордор и детей едят на завтрак.
Честно говоря такую бредятину тошно слушать ну такую херь пишут. Иди вон на свой майдан и Сашко расскажи, чтоб не отжимал бизнесы у своих же...
 
[^]
kignatow
15.03.2014 - 19:31
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 197
Цитата (strelochek @ 15.03.2014 - 18:17)
Меня реально поразило то количество ненависти и грязи которое вы льете на украинцев. еще больше меня удивляет ваша радость и восхищение возможному вооруженному конфликту с Украиной в вполне вероятной войне. Давно отцы, матери, жены грузы 200 не получали из зон конфликта?
ЗЫ напоследок скажу крымчанам- вы реально охуеете когда с Кавказа к вам приедут чеченцы, дагестанцы и будут отжимать ваш бизнес и территорию а с ихними связями/кланами в Москве и на правительственных уровнях-они вас прижмут.
ЗЫ ЗЫ Ну и напоследок, я стал понимать кавказцев которых вы не смогли победить в чечне и которые теперь мстят вам, но уже изнутри Вашей(почти ихней) страны.

Согласен. А еще это киченье ихним новым оружием "Да мы... да их...". Не дай вам Бог его применить. Крым кровью захлебнется, тот, который вы спасать приехали незнамо от кого. Защитники хуевы.
 
[^]
strelochek
15.03.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 81
Цитата (Armavir @ 15.03.2014 - 20:30)
Цитата (strelochek @ 15.03.2014 - 20:17)
напоследок скажу крымчанам- вы реально охуеете когда с Кавказа к вам приедут чеченцы, дагестанцы и будут отжимать ваш бизнес и территорию а с ихними связями/кланами в Москве и на правительственных уровнях-они вас прижмут.
ЗЫ ЗЫ Ну и напоследок, я стал понимать кавказцев которых вы не смогли победить в чечне и которые теперь мстят вам, но уже изнутри Вашей(почти ихней) страны.

хватит брехать, для кого нить другого свои страшилки расскажи. Я сам с Краснодара и еще ни кто не приезжал и ни чего не отжимали и близко такого не было ни когда.
Ты вон кому нить другому расскажи, что тут мордор и детей едят на завтрак.
Честно говоря такую бредятину тошно слушать ну такую херь пишут. Иди вон на свой майдан и Сашко расскажи, чтоб не отжимал бизнесы у своих же...

О чем я и говорю, че ты вызверился то походу? я может что плохое тебе написал? Я вру? человек, я предполагаю и судя по ежедневным постам на Япе про кавказцев(до событий в Киеве) у вас то и проблем других то нет как беспредел чеченцев. Майдан не мой и не был я на нем, но судя по всему вам агрессию то свою девать некуда вот вы всех майданутыми и обзываете. Нормальной дискуссии с агрессивно настроенными людьми приветствующими войну быть не может.
ЗЫ купайтесь в своей желчи сами.
 
[^]
Gorgac
15.03.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 349
Цитата (kignatow @ 15.03.2014 - 20:31)
Цитата (strelochek @ 15.03.2014 - 18:17)
Меня реально поразило то количество ненависти и грязи которое вы льете на украинцев. еще больше меня удивляет ваша радость и восхищение возможному вооруженному конфликту с Украиной в вполне вероятной войне. Давно отцы, матери, жены грузы 200 не получали из зон конфликта?
ЗЫ напоследок скажу крымчанам- вы реально охуеете когда с Кавказа к вам приедут чеченцы, дагестанцы и будут отжимать ваш бизнес и территорию а с ихними связями/кланами в Москве и на правительственных уровнях-они вас прижмут.
ЗЫ ЗЫ Ну и напоследок, я стал понимать кавказцев которых вы не смогли победить в чечне и которые теперь мстят вам, но уже изнутри Вашей(почти ихней) страны.

Согласен. А еще это киченье ихним новым оружием "Да мы... да их...". Не дай вам Бог его применить. Крым кровью захлебнется, тот, который вы спасать приехали незнамо от кого. Защитники хуевы.

как он может кровь захлебнуться, если дальше Чонгара никто не пройдет? :)
 
[^]
Victuar
15.03.2014 - 19:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Щиты самодельные, террористы блеать gigi.gif Тем временем перехватили российскую гуманитарку. Вам по самому правдивому РОССИЯ 24 показали, не? faceoff.gif


ЗыСы Смотрю на Чуркина, на Лаврова... Родители, не отдавайте детей в институт международных отношений. Накуй такая работа - врать с умным выражением лица... dont.gif

Это сообщение отредактировал Victuar - 15.03.2014 - 20:03
 
[^]
strelochek
15.03.2014 - 20:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 81
повторно

Это сообщение отредактировал strelochek - 15.03.2014 - 20:24
 
[^]
strelochek
15.03.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 81
Цитата (feo555 @ 15.03.2014 - 20:28)
strelochek
Цитата
напоследок скажу крымчанам- вы реально охуеете когда с Кавказа к вам приедут чеченцы, дагестанцы и будут отжимать ваш бизнес и территорию а с ихними связями/кланами в Москве и на правительственных уровнях-они вас прижмут.

реально прихуели мы с майдана и его обещаний для Крыма

Во что народ превращается, подурели на фоне политики, пнуть бабушку и даже кричать не поднимайте её?
Солдату не совестно? Казаку с Георгиевской денточкой не стыдно, не? а крымчанам толпящимся вокруг, люди совесть потеряли, любой из них должен был её поднять если он хотя бы ЧЕЛОВЕК. Грустно, очень.


Это сообщение отредактировал strelochek - 15.03.2014 - 20:23
 
[^]
BitRated
15.03.2014 - 21:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата (Victuar @ 15.03.2014 - 20:59)
Щиты самодельные, террористы блеать gigi.gif  Тем временем перехватили российскую гуманитарку. Вам по самому правдивому РОССИЯ 24 показали, не?  faceoff.gif


ЗыСы Смотрю на Чуркина, на Лаврова... Родители, не отдавайте детей в институт международных отношений. Накуй такая работа - врать с умным выражением лица...  dont.gif

Да-да, снаряженные магазины перевозить в разгрузке, спектакль удался))) ни документов-накладных, даже паспорта не показали, клоуны а не силовики. При оперативной съемке ПЕРВОЕ что снимают силовики - документы подтверждающие личность человека.
И изначальное видео удалено пользователем - мое почтение!!!

Это сообщение отредактировал BitRated - 15.03.2014 - 21:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30521
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх