Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omnites
5.03.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Klotik @ 5.03.2014 - 18:43)
Цитата (mazur @ 5.03.2014 - 17:01)
ИМХО, кто то приказал снайперам стрелять "и ваших и наших", вот только вопрос с какой стороны был этот кто то

бред все это.
типовой западный вброс. чтобы хомяки жрали.

ах какой запад хороший ах какой запад справедливый, ах как он нам всем добра желает, счас возьмут вину на себя покаются, слезу пустят lol.gif lol.gif

да ничего не делали без их ведома, не обязательно вот этих..
"соседний кабинет" если угодно, важно чтобы одна рука не знала что делает другая, тогда все искренне получается lol.gif

блять это такая же тактика как на майдане. воздействие на психику на желание верить, на стремление к правде, отвращение ко лжи, к предательству...

я и правда начинаю верить что на украине сейчас живут те кто проиграл эволюционную гонку lol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 5.03.2014 - 18:56
 
[^]
Принтер
5.03.2014 - 18:55
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 257
Уже 10 мин хочу всунуть гиф про снятие трусов!
Не выходит!
Хоть так:

Это сообщение отредактировал Принтер - 5.03.2014 - 18:57

Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана
 
[^]
Редиска2
5.03.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 274
Цитата (Сканда @ 5.03.2014 - 19:34)
Почему мы всё это понимали и доказывали майданутым? Почему им это трудно понять и принять им самим? Даже без доказательств, просто задуматься, кому выгодно было стрелять в совершенно спокойно слоняющегося студента? Кому выгодно стрелять в медиков? Кому, наконец, выгодно стрелять в атакующих- насмерть? Вместо того, чтоб выводить из строя ранениями и вызывая их криками панику. Плюc, один раненый, как минимум три, четыре человека минус (спасатели).
Реально думают, что силовики кровожадные и стреляли для удовольствия.
Разве выгодно это беркуту, для того, чтоб вызвать ненависть к себе? Или же выгоднее вызвать ненависть к беркуту, кому то другому?

Да,да. Помню ,как потерял 5 часов своей жизни доказывая ,что стреляли не с фронта!
 
[^]
Chamberlain
5.03.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 58
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу Ольги Богомолец.
 
[^]
CrazySlonSuper
5.03.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Цитата (mazur @ 5.03.2014 - 16:01)
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана, по тексту вместо этого увидел только:
...которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции. ...

ИМХО, кто то приказал снайперам стрелять "и ваших и наших", вот только вопрос с какой стороны был этот кто то

дак, теперь СБУ в руках майданутиков, пускай покажут реальные данные, а мировое сообщество определит, не подделка ли? амеры вот не смогли лажу хорошую сляпать, когда в Сирии химатаку организовали...Сейчас не 70-е года, когда в телевизор можно было всякую хуйню говорить
 
[^]
AlterMan
5.03.2014 - 19:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Цитата (Omnites @ 5.03.2014 - 19:55)

бред все это.
типовой западный вброс. чтобы хомяки жрали.

ах какой запад хороший ах какой запад справедливый, ах как он нам всем добра желает, счас возьмут вину на себя покаются, слезу пустят lol.gif lol.gif

+100
сливать начали Яроша походу... все идет по плану.. херли...
 
[^]
Vouger
5.03.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (FedFed @ 5.03.2014 - 19:45)
Цитата (Klotik @ 5.03.2014 - 19:39)
Цитата (Dimitrij007 @ 5.03.2014 - 16:55)
очередной вброс... устал я, поехал я домой вискаря ебну!

майданутые нас резать идут под прикрытием нато. а это для них уже дела минувших дней. россия агрессор и точка. а правда только у американцев, а русские все врут. такова позиция большинства украинцев. это мы виноваты что в них ихние снайперы стреляли.

А что там в этой подлинной беседе кто то утверждает это, или фраза "И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции" что то доказывает?

Это сообщение отредактировал Vouger - 5.03.2014 - 19:23
 
[^]
Darker
5.03.2014 - 19:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1230
Я всетаки тоже за вариант с кружевными трусами... lupa.gif
 
[^]
romaniv
5.03.2014 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Педерасты с майдана, охуевшие от того, что Восточная Украина и Крым справедливо послали их на хуй, теперь при любых фактах будет говорить о "вбросах".
Особенно показателен флуд на ЯП, что бы заминусить тему. Пидары
 
[^]
guguk
5.03.2014 - 19:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 39
однозначно нанят. методички обновили чтоль? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал guguk - 5.03.2014 - 19:43

Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана
 
[^]
Taissa
5.03.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
Цитата (Chamberlain @ 5.03.2014 - 20:04)
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу Ольги Богомолец.

Хм, я так думаю в Киеве прекрасно понимают, что не только Вы хотите ее услышать.
Кажется, Ольге стоит очень боятся за свою жизнь.
Это, кстати, та самая дама, которая отказалась подписываться под выполнение приказа какого-то там Парубия (сорри, если с именем напутала) перестать лечить и кормить раненых Беркутов, ВВ и милицию в больницах.
 
[^]
romaniv
5.03.2014 - 19:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (guguk @ 5.03.2014 - 20:39)
однозначно нанят. методички обновили чтоль? faceoff.gif

Особенно если учесть, что майданутые в это время внизу слева. Пидары сами заебашили своих же. Не ожидали, что всплывет?
То, что к власти рвутся гомосеки и так ясно было, а теперь доказано, что остальные видели и знали давно - они еще и убийцы.

Это сообщение отредактировал romaniv - 5.03.2014 - 19:52
 
[^]
Taissa
5.03.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
Думаю, не просто так ФРГ отказалась исключать Россию из G8, не зря Путин был настолько спокоен во время пресс-конференции, а европейские СМИ стали показывать более реальные картинки. Видно, ой как немало компромата наша разведка накопала. И чтобы в гейропе скорее осознали, что наши не шутят, по крупицам информация капает в сеть. Вспомнила, как в The Guardians написали о разделении США и Европы на ястребов и голубей. Вот уж действительно они сейчас "голуби" и я совсем не о птицах...
 
[^]
AlterMan
5.03.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Тем временем, америкосы походу решили играть по крупному.....
как то слишком заторопились, план возможно дал трещину...
Цитата

РБК 05.03.2014, Москва 19:41:05 Эсминец Военно-морских сил (ВМС) США может зайти в акваторию Черного моря в конце текущей недели. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в штабе Черноморского флота.
 
[^]
Buger76
5.03.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Во всех переворотах такая схема работает, ясно было сразу, что это те кто стоял за майданом, так они решили подлить масла в огонь, толкнуть толпу.
 
[^]
Какартемий
5.03.2014 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (gunstilzit @ 5.03.2014 - 18:55)
Мне кажется,что без этих не обошлось.

3 февраля в черное море вошли два десантных корабля ВМС США
позже они встали на якорь у берегов Украины

наверное, просто так, за салом приплыли?

жалко Украинцев, погибших жалко и Беркутовцев и майданушек, но живых еще сильнее жалко
они правду не видят, их прокачали

это как голодного и холодного подкупить обещаниями о еде и тепле

они обвиняют Яныка, зашли к нему в дом, удивлялись его хоромам
И ни одна зомбированная блядь, даже и в мыслях не представила то, что у мученицы Юльки таких домов шесть dont.gif
 
[^]
alf200333
5.03.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (mazur @ 5.03.2014 - 17:01)
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана, по тексту вместо этого увидел только:
...которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции. ...

ИМХО, кто то приказал снайперам стрелять "и ваших и наших", вот только вопрос с какой стороны был этот кто то

ну а кому это выгодно, только Яценюку

Это сообщение отредактировал alf200333 - 5.03.2014 - 20:09
 
[^]
Сканда
5.03.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (alf200333 @ 5.03.2014 - 23:08)
Цитата (mazur @ 5.03.2014 - 17:01)
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана, по тексту вместо этого увидел только:
...которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции. ...

ИМХО, кто то приказал снайперам стрелять "и ваших и наших", вот только вопрос с какой стороны был этот кто то

ну а кому это выгодно, только Яценюку

Это ещё кто? Запутался в новых временных.
А, вспомнил. Там пострашнее личности есть.

Это сообщение отредактировал Сканда - 5.03.2014 - 20:13
 
[^]
alf200333
5.03.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (Сканда @ 5.03.2014 - 21:10)
Цитата (alf200333 @ 5.03.2014 - 23:08)
Цитата (mazur @ 5.03.2014 - 17:01)
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана, по тексту вместо этого увидел только:
...которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции. ...

ИМХО, кто то приказал снайперам стрелять "и ваших и наших", вот только вопрос с какой стороны был этот кто то

ну а кому это выгодно, только Яценюку

Это ещё кто? Запутался в новых временных.
А, вспомнил. Там пострашнее личности есть.

эти не мои у меня постоянный ВВП уже 14 лет как

Добавлено в 20:23
Цитата (Taissa @ 5.03.2014 - 20:49)
Думаю, не просто так ФРГ отказалась исключать Россию из G8, не зря Путин был настолько спокоен во время пресс-конференции, а европейские СМИ стали показывать более реальные картинки. Видно, ой как немало компромата наша разведка накопала. И чтобы в гейропе скорее осознали, что наши не шутят, по крупицам информация капает в сеть. Вспомнила, как в The Guardians написали о разделении США и Европы на ястребов и голубей. Вот уж действительно они сейчас "голуби" и я совсем не о птицах...

О наши знают всё Путин не зря на прес конференции намекнул рассказав в подробности кто как сгорел при захвате власти

Это сообщение отредактировал alf200333 - 5.03.2014 - 20:23
 
[^]
Геррис
5.03.2014 - 20:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 391
Цитата (guguk @ 5.03.2014 - 22:39)
однозначно нанят. методички обновили чтоль? faceoff.gif

Господа диванные эксперты. Хватит постить фото ребят из спецназа,прикрывающих отступающий Беркут.Понятное дело,что в любом подразделении есть снайпер,или его наличие является доказательством того,что именно он убил? Посмотрели смонтированное видео и прыгаете от радости,идиоты.
 
[^]
MuJI
6.03.2014 - 04:36
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (Chamberlain @ 5.03.2014 - 18:04)
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу Ольги Богомолец.

Со слов Укр. правды, на её оф аккаунте в мордокниге ничего не сказано.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/5/7017758/

В то же время доктор Ольга Богомолец также прокомментировала этот разговор: "За все время противостояний в Киеве, я не имела доступа к погибшим правоохранителям, поэтому не могла комментировать характер их ранений".
"Я врач, а не судебный медицинский эксперт для того, чтобы давать такого рода оценки", - отметила она.
"18-20 февраля мне пришлось общаться с огромным количеством людей и сложно сейчас вспомнить всех и особенно, о чем мы тогда говорили. Но упомянутую тему точно не обсуждала по телефону и никогда не обсуждаю политические темы по телефону" , - добавила Богомолец.


Еще источник
http://www.vz.ru/news/2014/3/5/675733.html

Киевский врач Ольга Богомолец заявила газете ВЗГЛЯД, что с главой МИД Эстонии Паэтом она не встречалась и ничего не знает о разговоре дипломатов, в котором упоминается ее имя. Богомолец признала, что новые власти засекретили ход расследования массовых убийств, совершенных в Киеве, и потребовала допустить к расследованию общественность.

Сама заслуженный врач Украины, главный врач Майдана Ольга Богомолец о публикации разговора Паэта и Эштон узнала от репортера газеты ВЗГЛЯД. «По поводу разговора (прослушки, опубликованной в Сети – прим. ВЗГЛЯД) ничего не могу сказать, я его не видела», – призналась она. Она также заверила, что с главой МИД Эстонии она не встречалась.

Отметим, на сайте посольства Эстонии в Москве в сообщении от 4 марта указано, что Паэт и Богомолец все же встречались, более того, провели отдельную беседу и вместе сфотографировались.
В интервью газете ВЗГЛЯД Богомолец посетовала, что новые власти засекретили ход расследования совершенных в Киеве массовых убийств как протестующих, так и милиционеров.

«К сожалению, новые власти не оповещают людей о том, как идет расследование, и мы бы очень хотели, чтобы была создана общественная Рада, которая бы могла получать постоянную информацию о том, как идет расследование того преступления, совершенного против человечества, против прав человека, против украинцев», – сказала Богомолец.

Богомолец считает, что необходимо создать такое общественное движение по расследованию. «Все граждане Украины должны получать в максимально быстрый срок максимально правдивую информацию о том, что происходило», – потребовала она.

«Мы говорили об этом на заседании совета доверия Майдана и в ближайшее время попытаемся донести эту мысль до наших парламентариев, для того чтобы они получили ее не в устной форме, а в письменном виде», – заверила она.

Это сообщение отредактировал MuJI - 6.03.2014 - 04:36

Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана
 
[^]
petrenko4
6.03.2014 - 07:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 139
"майданутые" и "ТРОЛИ" - зафлудят любую новость которая противоречит навязаной им "пиндосами" идеей
 
[^]
HeresDeorum
6.03.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2502
где тут на ЯПе встречал мнение что все официальные стволы спецназа отстреляные и их отпечатки и контрольные пули лежат в базах данных, казалось бы что проще, взять и сверить контрольные образцы с теми от которых погибли люди и назвать имена тех кто стрелял, но этого почему то не делают, логика в таких случаях говорит что контрольные образцы не совпадают с теми которые достали из трупов, а стало быть и предъявлять нечего...

я из Киева если что.
 
[^]
Shantyman
6.03.2014 - 10:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Hober @ 5.03.2014 - 16:55)
Все, что происходит на Украине - просто попытка отвлечь внимание от кружевных трусов...

Еще одно, зарегилось неск дней назад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10315
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх