Фашисты в Одессе, Майдан в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nik61
3.03.2014 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2259
Цитата (Zomby @ 3.03.2014 - 12:14)
... и не надо России влезать в это тёмное и скользкое дело. Это только настроит большинство мирных украинцев против России... Вот жду развития событий.

А здесь все едино, что влезет Россия, что нет, виновата будет однозначно, Россией всегда не довольны, но это комплекс малых народов, увы...

Это сообщение отредактировал nik61 - 3.03.2014 - 12:44
 
[^]
Ihtiandro
3.03.2014 - 12:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (antoxin @ 3.03.2014 - 13:08)
Цитата (roma12 @ 3.03.2014 - 13:02)
Границы с Россией нет, российская армия быстро прийти на помощь не сможет. Вчера главным ментом Одесской области поставили западенца, до этого Правый сектор продавил назначение вице-мэром Одессы фашиста. Сейчас фашисты готовят силовые структуры Одесской области к геноциду русских.

Пусть главный мент и фашист, но остальной состав нормальные парни, неужто будут выполнять приказы.

Украинцы, вы уж определитесь, спокойно у вас или помощь нужна. А то вот говорят нам, что по тв у нас не то показывают, потеряли реальность и прочее.

Минусят за что-то, обил чтоль кого? why.gif

Я пишу и разговариваю на русском. Меня никто не обижает, спасать меня и помогать не надо
 
[^]
stek
3.03.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 275
Цитата (Hawkus @ 3.03.2014 - 12:17)
Один мой московский френд написал, что по Одессе носятся автомобильные бригады майданутых и разоряют прекрасный город, а одесситки прячут юки по квартирам. Так позвонил за это родствнникам в Одессу и там сказали, что мой друг поц. Так я позвонил за это в Одессу евреям — их там еще есть — и те тоже сказали, что мой друг поц. Так я позвонил за то другим евреям, так те сказали, что вся Одесса знает, что мой друг поц, а если еще кому позвоню, так вся Одесса выйдет на демонстрацию и скажет, что я поц, который отрывает люлей от дела, потому что его друг поц. Короче, на Молдаванке все спокойно, а Ришелье таки стоит. А мой друг таки поц

это шедевр! bravo.gif
 
[^]
MrXYZ
3.03.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
а вот и авиация так сказать с дружеским приветом.....
 
[^]
Кошакман
3.03.2014 - 12:46
12
Статус: Offline


Сидящий на берегу

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Штурм @ 3.03.2014 - 11:18)
Я предпочёл бы, чтобы высказался кто-нибудь из Одессы из числа пользователей ЯПа.

Серый, В ОДЕССЕ ВСЁ СПОКОЙНО!!!!
Две банды придурков с примкнувшими к ним проплаченными статистами ходят по городу с какими-то лозунгами и флагами. Драк нету даже между ними - ибо основная масса - по очереди за бабло сегодня на одном митинге, завтра на другом. По пьяни иногда путают. Если повезёт - одновременно на двух капусту срубят. Это Одесса, детка, это бизнес. Каждый делает свой маленький гешефт. Часто такой случай: "Подержи май флаг, сбегаю поссать и за пивом. Тебе брать?" И стоит сам себе человек с российским императорским флагом (черно-желто-белым или как там) и с украинским - и никого это не удивляет...
А другие придурки за тысячи вёрст рвут тельняшки на груди за Одессу-маму и вроде бы собираются сюда приехать со своими диванами, защищать хрен знает кого хрен знает от чего. Ну так они на своих диванах и поплывут обратно через всё Чёрное море, чтобы не мешали нам "жить и давать жить другим".
Общее настроение: Янукович со своей беспредельной семейкой замучил всех.
Майдан забавлял, пока снайперы не вошли в раж. К русским отношение доброжелательно-нейтральное (мы всегда себя называли русскими в купе с белоруссами и русскими - когда дистанцировались от евреев, прибалтов, поляков, стран соц.лагеря: "нас, русских, там не любят". Когда надо дистанцироваться от косяков советской/российской власти тогда да, тогда "кацапы таки уже достали - сами по-человечески не живут, и другим не дают"). Резко изменилось отношение к России - негатив, особенно молодёжь. Что-то хорошее пытаются вякнуть только старушки совковые. Но и то только на уровне: "В России пенсии выше - вот если придёт Путин, то и нам поднимут".
А так - каждый занимается своим делом - кто-то торгует на Привозе, кто-то идет в море, кто-то по митингам бегает, кто-то - пока бардак- контрабанду гонит через Приднестровье и молдавскую границу.... Жить-то надо, ага.

Это сообщение отредактировал Кошакман - 3.03.2014 - 13:10
 
[^]
evergreen
3.03.2014 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
У нас в области тоже тихо. Правда, к нам с Одессы только одна нормальная дорога, поэтому гайщики с ментами заворачивают назад всех "рэволюционеров". Спасибо им огромное за это: люди спокойно живут и работают. Правда, у нас самоорганизовалась народная дружина, уже довольно приличная.Не буду говорить, сколько человек, но поверьте, достаточно, чтобы приезжим мало не показалось. Много охотников, сами понимаете почему. Ну и менты намекали приезжим, что Дунай быстрый и глубокий, а в плавнях редко кого находят. И против россиян никто не бухтит, народ не ведётся на СМИ с их "войной".
 
[^]
grymon
3.03.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 31
я могу сказать одно.. мы тоже не особо верим своим новостным каналам.. и нам не нравиться ваш Янукович и мы тоже не хотим войны.. НО сдать в этой ситуации Крым это политическое самоубийство и Россия это понимает..
 
[^]
maugli
3.03.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Сначала с врагами определились, это ПР, яныка скинули, потом определился следующий враг это маскали. Я не удивлюсь, что следующий враг, это евреи. Так что дорогие Одесситы погромы всё таки будут.
 
[^]
DAB
3.03.2014 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1384
Цитата (caunt4 @ 3.03.2014 - 12:43)
Дождь у нас идет, нет никто на улицах, чего ноги то мочить.

после январского фейла, у нас дождь плохо идет )))

Это сообщение отредактировал DAB - 3.03.2014 - 12:50
 
[^]
MrXYZ
3.03.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (Кошакман @ 3.03.2014 - 13:46)
Резко изменилось отношение к России - негатив, особенно молодёжь.

сторонники майдана или революции, не важно как это называть, себе не позволили в Одессу штурмовать администрации.

Но вот сюрприз от сейчас оба-на
 
[^]
StasNiale
3.03.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 267
Цитата (StarOver @ 3.03.2014 - 13:36)
Цитата (Штурм @ 3.03.2014 - 16:18)
Я предпочёл бы, чтобы высказался кто-нибудь из Одессы из числа пользователей ЯПа.

я бы хотел чтобы были посты и комменты с киева от киевлян, с одессы от одесситов и далее везде, но вместо этого все больше постов о том как у них все хорошо и нет никакой угрозы - все довольны, магазины полные на улицах безопасно, но при этом никаких документальных подтверждений, это случайно не информационная блокада? что в западных областях на самом деле например?

Вот что в Харькове происходит например.



Это сообщение отредактировал StasNiale - 3.03.2014 - 12:50
 
[^]
Сканда
3.03.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Юджи @ 3.03.2014 - 15:43)

За Полтаву, где живу, могу сказать что тут в целом все спокойно, население активно обсуждает последние новости по поводу российских войск в Крыму, но без паники. Местные самообороновцы набирают добровольцев для охраны административных зданий, чтобы не допустить крымский сценарий.

Да. Ещё местные самообороновцы набирают добровольцев для отправки в Харьков. Там Полтавчан много было, почему то. Всё мирно и всё ля- ля.

Взрослых всё же надо было сбросить к толпе. Они, твари, етих пацанов баламутят. (Юджи, тебя не было среди них?) gigi.gif



Это сообщение отредактировал Сканда - 3.03.2014 - 13:03
 
[^]
pradus
3.03.2014 - 12:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 0
фашизды и бандьоравцы в Одессе
 
[^]
Кошакман
3.03.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Сидящий на берегу

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 0
Цитата (maugli @ 3.03.2014 - 11:49)
Сначала с врагами определились, это ПР, яныка скинули, потом определился следующий враг это маскали. Я не удивлюсь, что следующий враг, это евреи. Так что дорогие Одесситы погромы всё таки будут.

Да у нас евреи - на вес золота, бережём из на раплод, ага. Так мало осталось - все в Красной книге, а без них Одесса- не та.

Это сообщение отредактировал Кошакман - 3.03.2014 - 13:05
 
[^]
Lavestanise
3.03.2014 - 12:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 46
Еще раз повторюсь, уясните...в Одессе не говорят по-украински и когда я слышу "Украина едына", "Путин гэть" и тому подобное...ну вы поняли какие это одесситы! Единственное когда можно услышать суржик у нас, если из соседних деревень приехали на базары к нам торговать сельскохозяйственными товарами.
 
[^]
Stalin174
3.03.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
в начале видео телка сказала Сало Украине? upset.gif

Это сообщение отредактировал Stalin174 - 3.03.2014 - 13:29
 
[^]
caunt4
3.03.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Я из ДНР

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 234
как же все таки больно путчистов в киеве их хозяева зя яйки взяли. такие концерты устраивают по городам украины
 
[^]
Rosberg
3.03.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 78
Цитата (StarOver @ 3.03.2014 - 13:36)
Цитата (Штурм @ 3.03.2014 - 16:18)
Я предпочёл бы, чтобы высказался кто-нибудь из Одессы из числа пользователей ЯПа.

я бы хотел чтобы были посты и комменты с киева от киевлян, с одессы от одесситов и далее везде, но вместо этого все больше постов о том как у них все хорошо и нет никакой угрозы - все довольны, магазины полные на улицах безопасно, но при этом никаких документальных подтверждений, это случайно не информационная блокада? что в западных областях на самом деле например?

Пожалуйста, в Киеве спокойно и мирно. Я говорю на русском языке - меня никто не притесняет и в лес не вывозит. Отвозил отчеты в налоговую, специально заполнил на русском. Приняли - никто глазом не моргнул. Недалеко от дома - палатка самообороны Майдана. Половина из них тоже говорит по-русски. Патрульные машины ездят с украинскими флажками. В магазинах, банках и на заправках все тихо и спокойно. По кабельному показывают РТР, ОРТ и НТВ. И да, я против ЧФ РФ в Крыму.

P.S дата регистрации ТС - 24.02.2014
P.P.S. Не смущает, что люди со щитами и дубинками в Крыму, но с Российскими флагами - самооборона Крыма, а люди в такой-же экипировке, но с украинскими у себя в Украине - фашисты и бандеровцы.
 
[^]
caunt4
3.03.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Я из ДНР

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 234
Цитата
в Одессе не говорят по-украински

мы с дочей в нэмо ездили когда там как раз лед долбили везде, так на остановке тройки двое молодых парней, студенты, наверно, чисто на украинском разговаривали
 
[^]
Akar
3.03.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 413
Как может челвоек кричать лозунги мерзости которые убивали детей и беременных?
 
[^]
Lavestanise
3.03.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 46
Цитата (caunt4 @ 3.03.2014 - 14:01)
Цитата
в Одессе не говорят по-украински

мы с дочей в нэмо ездили когда там как раз лед долбили везде, так на остановке тройки двое молодых парней, студенты, наверно, чисто на украинском разговаривали

Вы уверены что они одесситы ? Мало ли у нас студентов из всей Украины, все таки институтов и других учебных заведений у нас выше крыши.
 
[^]
fatman2
3.03.2014 - 13:05
5
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
небольшая зарисовка: вчера вечером, возвращаюсь уже домой, подошел к дворовому ларьку семечек там купить, водички, такое, по мелочи. Ну и как обычно по вечерам, тусит около ларька обычная стая дворовых алкашей, 2-3 маргинализированных субъекта из разряда "мой выходной, имею право". Знакомые персонажи, верно? Ну и я, пока покупал добро, слышал разговор. Один вещал там: "Гешу с 5-го подъезда знаешь? Его мама ездила на Майдан, когда там еще спокойно было. Вернулась и приболела. И все хуже ей и хуже, сдали анализы, а в крови наркота. Понял, да? (подмигивает собеседнику) ну понял? Они там все убитые, так ты посмотри по телевизору, реально стоят и глаза стекляные"
Не правда ли, знакомая риторика? И что-то я сомневаюсь, что Геша из 5-го подъезда вместе с мамой ей в курсе, что мама отравилась.
В 2004 были "наколотые апельсины", в 2014 - "наркотический чай", одни объебосы кругом
Так что мнений можно насобирать и в подтверждение одной стороны, и другой. А Истина как обычно где-то посредине

Это сообщение отредактировал fatman2 - 3.03.2014 - 13:08
 
[^]
MrXYZ
3.03.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (caunt4 @ 3.03.2014 - 14:01)
Цитата
в Одессе не говорят по-украински

мы с дочей в нэмо ездили когда там как раз лед долбили везде, так на остановке тройки двое молодых парней, студенты, наверно, чисто на украинском разговаривали

от офиса недалеко общежитие ПТУ Железнодорожного (или как там его называют)

Так там и сурджик и чистый Украинский. Что хочешь.

Область много говорит и на Русском и на украинском и на сурджике в зависимости от расположения
 
[^]
sabfeer
3.03.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
И эти бл*ть люди, говорят, что россиян обманывают?! Они себя хотя бы слышат или у них только 2 мысли в голове: "слава Украине" и "героям слава"?
-Для чего собрались эти люди с палками?
-Он охраняют порядок.
Восемнадцатилетние пацаны в касках и с палками ходят по городу вечером и орут "Слава Украине". В любой нормальной стране этих людей бы назвали нарушителями порядка, но только "свободные" украинцы считают иначе.
 
[^]
ПараличЪ
3.03.2014 - 13:13
1
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
У нас говорят, что войска не вводили, тогда хз кого показывают в новой форме и кто там катается на БТРах.
В новостях губернатор Ростовской обл (вчера вернулся с Крыма, чё ездил?) ляпнул, что к нас уже прибыло 700000 беженцев. Дескать ночью с аэродрома вылетела туева хуча ИЛ76 гружёных техникой. Та они каждый день летают у меня под окнами, задолбали уже.
Накой хрен власти решили войска вводить непонятно, не просили, вот и нехер лезть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12877
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх