Коты и собаки. Разница на лицо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ximd
25.11.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
говнопост для котодрочеров.
 
[^]
pticanika
25.11.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 729
так умиляет женщина за кадром - до последнего болеет за Собакина, поддерживает и хвалит!!! Умница!!!
Люблю всех - и котофеев, и собакенов, и слонов, и бегемотов!!!
 
[^]
Cacofiend
25.11.2013 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Puika @ 25.11.2013 - 00:27)
Показали хуйню полную блять.Где бля служебный кот?Кот повадырь?Сторожевой кот? И.т.д

Да, и где милые собачки, стаей нападающие на любого кто им не понравился.

Это сообщение отредактировал Cacofiend - 25.11.2013 - 20:02
 
[^]
Автобусник
25.11.2013 - 21:30
1
Статус: Offline


Заслуженный транспортник ЯПъ

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1570
А мне всё равно собаки ближе)) Собака - друг, а кот - пушистый пидорас ©
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
25.11.2013 - 22:56
1
Статус: Online


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
Кот он какой-то как игрушка, серьезно ни когда не воспринимал, ни когда с котом не разговаривал, если кошак нашкодил по жопе газетой без лишних слов, но кот есть кот - он просто есть, приятная конечно скотинка. Пес дело другое, у меня к собакам отношение как к инструменту, можно так сказать, это исключительно мое мнение. Да, я считаю, собака сродни хорошему инструменту, следи за ним, ухаживай, обучай, отведи для него свое место и он тебя обязательно выручит. Собаки созданы для этого, в помощь людям. И да, я считаю, не стоит относиться к собаке как другу, собака должна знать, что вы хозяин, а не друг - объект для игр. Я не понимаю так называемых "декоративных" пород собак, бесполезные создания. Собака должна Работать. Каждая порода изначально выводилась для определенной цели, проводился отбор, выбирались щенки из помета с определенными нужными качествами. Короче, не понимаю я людей которые заводят таксу, держат её исключительно в квартире, с десятиминутными выгулами в палисаднике два раза в день, и не дают ей работать по своему, так сказать, профилю. Сущность собаки раскрывается когда она работает. Брали меня на охоту с легашами и скажу я вам, наблюдал за Дратхааром, как он "челночком" идет по запаху, делает стойку, а как радуется добытой хозяином птичке, захватывающее зрелище. В общем охранная собака должна охранять, пастушья - пасти, охотничья - охотиться. Они для этого созданы. Я люблю хороший, надежный инструмент - я люблю собак. tongue.gif
 
[^]
Fotinared
25.11.2013 - 23:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 174
Собак обожаю, на кошек аллергия. Случай забавный на выставке для кошек произошел. У приятельницы дочь Аленка 6 лет, ходим, на кошек смотрим, и тут видим диво дивное - сфинксы. Аленка как увидела - в ступор впала, стоит, рот открыла (она породу эту никогда не видела), и тут начинает плакать, мы испугались, что случилось, а у ребенка истерика - мама, давай ее себе заберем, мы ее вылечим, она у нас пушистой станет.
 
[^]
Kain
26.11.2013 - 07:05
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5220
Теперь мне стало понятно выражение "сидит как собака на заборе" lol.gif
 
[^]
siroga2461
26.11.2013 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
Цитата (МилаБелик @ 25.11.2013 - 04:32)
Бедный чёрный пёсик, уж так старался хозяйке угодить, так старался...
Собак уважаю, а котэ обожаю wub.gif

...... gigi.gif
 
[^]
irishkaiv
27.11.2013 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Что-то мне собачку черную на бревне жалко стало
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22923
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх