Стоп Хам 97

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bopoh1111
2.09.2013 - 14:40
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (s0m @ 2.09.2013 - 15:37)
Цитата (LightWing @ 2.09.2013 - 13:41)
надо еще им сильнее на капот прыгать когда начинают наезжать, чтоб хорошие такие вмятины оставались, машина имеет свойства повреждаться когда кого-то сбивает!!

да не нужно сильней прыгать
одеваешь курточку с шипами на пузе
запрыгиваешь на капот
со скрипом сьезжаешь, оставляя следы наезда
профит

пусть прыгают прямо под колеса башкой! чтоб следы мозгов ( ой каких там мозгов...), крови на асфальте оставлять!
 
[^]
DmitryMux
2.09.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 606
Цитата (s0m @ 2.09.2013 - 15:37)
Цитата (LightWing @ 2.09.2013 - 13:41)
надо еще им сильнее на капот прыгать когда начинают наезжать, чтоб хорошие такие вмятины оставались, машина имеет свойства повреждаться когда кого-то сбивает!!

да не нужно сильней прыгать
одеваешь курточку с шипами на пузе
запрыгиваешь на капот
со скрипом сьезжаешь, оставляя следы наезда
профит

ты имеешь ввиду байкерско сатанистскую-гото косуху?:)))
тогда это должна быть новая форма для стопхамавцев , с эмблемкой и светоотражающими полосками :))
 
[^]
ati013
2.09.2013 - 14:41
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 689
Цитата (bopoh1111 @ 2.09.2013 - 15:35)
Браво!!! Как же это охуенно!!! Мужик на джипе вернул мне веру в человечество! Такой отличный пендель малолетнему уебку отвесил... БРАВО! так держать!

Это как воплощение фразы :"Пиздуй в школу лоботряс, нехуй людям мешать!"

плюсую!!! похуй на уебанов минусеров )))) над девченкой измывались щеглы позорные, а как мужик вышел пинка дал так тока замахнуться своей вичкой смелости хватило. Ссыкуны, и про номер верно пишут, что он не сам отвалился, он гнутый перегнутый, не думаю, что мужик с таким ездил.
 
[^]
St6por
2.09.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9360
Странный тротуар, с бордюрным камнем по краям, походу нифига не тротуар а дорога во дворе, сквозной проезд конечно запрещен, но причем тут тротуар? :)
 
[^]
Фантастик
2.09.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (Serrega @ 2.09.2013 - 13:11)
Вот все таки надо проработать вопрос, что если водятел именно наезжает на тротуаре - то ему наносить "непреднамеренные" повреждения тачке. Что уж в самом деле, главное юридически правильно подойти.

Трансформатор тяжелый в руке держать, например, наехал=толкнул, ну, соответственно, тяжелый трансформатор с острыми углами резко опускается на капот, да еще и рядом с фарой. И видео - подтверждающее. Думаю, что можно это все правильно обставить.

тогда уж старый большой электромотор на плече держать,чтобы,если толкнёт машиной,на капот уронить..))
 
[^]
A373
2.09.2013 - 15:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 26
2 Ухтышка.
Вот честно ну не должны этим заниматься эти малолетки.
для этого есть компетентные органы в чьи обязанности и входит контроль за соблюдением порядка на дорогах и т д.
А а этот ваш стопхам извините анонизм и х.ня полнейшая. честно у нас в Казахстане даже ни у кого не возникнет желания ездить по тротуарам если только совсем в крайних случаях (сразу скажу что штрафы у нас больше раз в 5 вплоть до лишения за тротуар но а если ты кого нить сбил на пешеходной дорожке то это уголовка и лишение 100%) но вопрос не в этом если например на дороге что нибудь произошло и ну нету реально возможности проехать по дороге и ты поедешь по тротуару слова ни когда тебе ни кто не скажет и не будет рогом упираться и кидаться на капот потому как народ у нас наверное более понимающий.
Наверное потому нам и живется здесь проще.
Так что пока эту проблему не будут решать наверху ни чего не изменится.
Это просто дешевое шоу на которое смотреть противно!
 
[^]
arxLoky
2.09.2013 - 15:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 32
Все движение не более чем показуха, не ведет ни к какому результату. денег получают, людей задействуют, но все это пшик и показуха.

Целей движения даже нет на сайте!!! Они просто существуют и ничего не добиваются!!! Парни реально говно пинают на улице и думают, что они герои России =\.

Готов выслушать доводы сторонников данного движения, но только аргументированные.
 
[^]
kiryasp
2.09.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Как-то слабовато, их давят, пинают. Где посадки?!
 
[^]
SeniorLeonsio
2.09.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1680
С отверткой надо стоять перед капотом. Давят - бей отверткой по капоту. И вызывай мусаров. Видео о том, что водятел давит есть.
 
[^]
kill1all
2.09.2013 - 15:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
\мне кажется , если бы я попал в ихний ролик в той ситуации . что 100% мудаков попадает( ну пьян был бы или не в себе(чисто теория)) , я бы после просмотра повесился бы...
теперь все окружающие их люди знают , на сколько они пидарасы ) а ещё и улыбаются.
 
[^]
Zerg1976
2.09.2013 - 15:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 336
А, я бы не удержался и врезал бы хорошенько уебку на машине с номером E822TT 177
Таких дибилов еще при рождении надо топить!
 
[^]
Ozarsif
2.09.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (check34 @ 2.09.2013 - 12:00)
Пересмотрел и только потом понял, что пешеходная дорога параллельна проспекту какому-то.
Но опять же знаков то никаких нет...

периодически встречаю подобный комментарий. вопрос ко всей уважаемой аудитории: что за знак такой "тротуар"??
почему многие уверены что тротуар должен быть обозначен знаками??
 
[^]
Dekmamedov
2.09.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 0
Вот всегда найдется неадекватный и нервнобольной человек.Вот в каждом выпуске есть такое быдло.Поражает сдержанность стопхамовцев.Хотя видел одно видео, где главный из СтопХам набил лицо деду из аудюхи.
 
[^]
Ozarsif
2.09.2013 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (A373 @ 2.09.2013 - 15:00)
2 Ухтышка.
Вот честно ну не должны этим заниматься эти малолетки.
для этого есть компетентные органы в чьи обязанности и входит контроль за соблюдением порядка на дорогах и т д.
А а этот ваш стопхам извините анонизм и х.ня полнейшая. честно у нас в Казахстане даже ни у кого не возникнет желания ездить по тротуарам если только совсем в крайних случаях (сразу скажу что штрафы у нас больше раз в 5 вплоть до лишения за тротуар но а если ты кого нить сбил на пешеходной дорожке то это уголовка и лишение 100%) но вопрос не в этом если например на дороге что нибудь произошло и ну нету реально возможности проехать по дороге и ты поедешь по тротуару слова ни когда тебе ни кто не скажет и не будет рогом упираться и кидаться на капот потому как народ у нас наверное более понимающий.
Наверное потому нам и живется здесь проще.
Так что пока эту проблему не будут решать наверху ни чего не изменится.
Это просто дешевое шоу на которое смотреть противно!

чушь полная. гоняют у нас по тротуарам, и людей давят на ура.
у нас просто само движение СтопХам не развито, а мудаков на дороге даже переизбыток
 
[^]
Idunno
2.09.2013 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Все не могу понять почему ребята действуют несогласовано:

1) Выходить с кирпичом в руках: ой, упал, я его нес, но меня сбили и кирпичончик упал на машинку.
2) При рукоприкладстве использовать ГБ. Использовать не только против хулиганов, но и прыскать на само сидение - в зависимости от ГБ на кресле "пилота" может остаться пятно. Конечно же, смыть вещество с ткани салона куда тяжелее, чем с кожи.
3) Момент наезда водятлом на пешехода фиксировать видеокадрами, момент распыления ГБ на хулигана - фиксировать, момент распыления ГБ в салон НЕ фиквсировать.
4) В случае причинения насилия - сразу звонить в 112.
 
[^]
romanuno
2.09.2013 - 15:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 131
Десяток наемных провокаторов натравляет друг на друга пешеходов и водителей при помощи мерзких роликов.
Вместо того что бы потребовать от городских властей решать транспортные проблемы вы ведётесь как бараны.
Колеса прокалывать... машины портить... Идиоты!
 
[^]
Idunno
2.09.2013 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (A373 @ 2.09.2013 - 16:00)
2 Ухтышка.
Вот честно ну не должны этим заниматься эти малолетки.
для этого есть компетентные органы в чьи обязанности и входит контроль за соблюдением порядка на дорогах и т д.
А а этот ваш стопхам извините анонизм и х.ня полнейшая. честно у нас в Казахстане даже ни у кого не возникнет желания ездить по тротуарам если только совсем в крайних случаях (сразу скажу что штрафы у нас больше раз в 5 вплоть до лишения за тротуар но а если ты кого нить сбил на пешеходной дорожке то это уголовка и лишение 100%) но вопрос не в этом если например на дороге что нибудь произошло и ну нету реально возможности проехать по дороге и ты поедешь по тротуару слова ни когда тебе ни кто не скажет и не будет рогом упираться и кидаться на капот потому как народ у нас наверное более понимающий.
Наверное потому нам и живется здесь проще.
Так что пока эту проблему не будут решать наверху ни чего не изменится.
Это просто дешевое шоу на которое смотреть противно!

Я не малолетка, но случаи "обочечников, "тратуарщиков" и всякое проявление "да-мне-похуй-на-всех" пресекаю. Может быть я ответственный гражданин?

Добавлено в 15:35
Цитата (romanuno @ 2.09.2013 - 16:31)
Десяток наемных провокаторов натравляет друг на друга пешеходов и водителей при помощи мерзких роликов.
Вместо того что бы потребовать от городских властей решать транспортные проблемы вы ведётесь как бараны.
Колеса прокалывать... машины портить... Идиоты!

Вот когда столкнешься с тем, чтобы поставить у дома не светофор, а просто "лежака". Когда подпишешь уйму бумаг, согласуешь с городскими властями. Вот тогда и ты поймешь, что нужно действовать, а не ждать пока кого-то переедут.
 
[^]
LITTELXP
2.09.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 110
Не совсем понятно почему в последнем случае дали ему уехать и не вызвали полицию, тк
1. езда по тротуару
2. наезд на пешехода, причем умышленный (и не 1 раз)
3. Оскорбление и нанесение побоев пешеходу...

1 и 2 на солидный штраф тянет, третье на административный арест...
я думаю надо его привлекать, как только все поймут что за это уголовная ответственность, то перестанут хамить...
 
[^]
Martinez
2.09.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Цитата (Vitaliano @ 2.09.2013 - 11:56)
Водятлу на джипе чёрном можно было и проебашить пендаля!

ЯПъ сказал, нужно! dont.gif
 
[^]
мэкс
2.09.2013 - 15:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 436
Цитата (A373 @ 2.09.2013 - 15:23)
PS Педики ау, че то слабо минусите или еще все на уроках?

Жалко,что только одну шпалу можно такому гандону кинуть.
 
[^]
Kopelli
2.09.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
ну на паджере просто претендент на звание хуйло года! пиздец! долбоеб полный! как он существует в этой жизни? сучонок... по-любому голосует за едросов, путина, нажирается в турции, расхищает общественное имущество faceoff.gif
 
[^]
wizardst
2.09.2013 - 16:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 25
Если б ко мне такой стоп хамовец подошел, я б сразу нахуй послал и люлей навалял если рыпаться станет
 
[^]
mks
2.09.2013 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2733
Если бордюров и запрещающих знаков нет, можно ехать!
Вообще водители конечно неправы, когда ездят по тротуару, но деятельность стопхамовцев меня тоже бесит, нарвутся они однажды на серьезных ребят, и камера в жопе окажется!

Это сообщение отредактировал mks - 2.09.2013 - 16:06
 
[^]
miv63
2.09.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 184
Я не понял чо они в ментуру не заявили на этого гандона?
 
[^]
RBA
2.09.2013 - 16:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 178
Цитата (mks @ 2.09.2013 - 16:05)
нарвутся они однажды на серьезных ребят, и камера в жопе окажется!

Поверь, это ролик никто не увидит. ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24228
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх