Школьник опозорил мэра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XomRk
9.01.2013 - 08:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 122
Цитата (FRUITYLIL @ 9.01.2013 - 08:08)
Да конечно, система образования имеет большую роль в воспитании человека как личности, но не менее важную роль играет семья и окружение.

Парирую. Я стараюсь передать сыну (да и дочь также буду учить) все то, что передали мне родители. В плане воспитания я консерватор. У меня мама учитель начальных классов. Я прекрасно знаю, как школа действует на ребенка. Сейчас родители имеют минимальную возможность влиять. Сама система образования построена таким образом (особенно новые программы, утвержденные МинОбрРос), чтобы оказывать огромное влияние на сознание ребенка, и отдалять его от родительского воспитания. Именно этот момент меня больше всего бесит, и поэтому меня не любят ни директор школы, ни завуч, ни кто в этой школе. Как меня окрестили – папа любящий задавать некорректные вопросы. Прочитайте на досуге некоторые новые учебники и программы (экспериментальные), обещаю, волосы встанут дыбом.
 
[^]
cracklier
9.01.2013 - 08:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Менингокок @ 9.01.2013 - 09:21)
А у этого школьника больше мозгов и смелости чем у всей Российской апозиции...
Молодец, не перевелись значит у нас ещё нормальные люди.

Вопрос в другом, школьник этот и есть оппозиция cool.gif ибо на данный момент он не согласен с политикой проводимой в образовании.
Т.е. Ваше утверждение ложно? Или для вас оппозиция это какие то кривляки ал удальцов? Уверяю, оппозиция она разная, и в ней хватает "фекалий", и этого никто не отрицает, но в ней есть и нормальные люди, честные и думающие о бушующем своей страны, поэтому не думаю, что нужно так равнять то нормальное, для всего цивилизованного общества слова "оппозиция".
Оппозиция будет всегда и в этом нет ничего плохого, ибо только в диалоге и споре, рождается истина.
И в отличии от загаживания и подмены понятий словам "свобода", "либеральность", "толерантность" на слова "беспорядок", "слабоволие" и "этническая преступность", оппозиция, как группа людей, на данный момент не согласная с курсом проводимым политикой партии, абсолютна невинна.
 
[^]
Dimas42
9.01.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
Неее, не он это говорит. Это он заучил, он скорей всего даже так не думает..Или думает, но не настолько, чтоб этим жить, своей философией жизненной. Это просто обращение на себя внимания. Максимализм. Надеюсь очень на это. что дальше он так не будет жить - не будет собирать свою популярность на том - что сейчас модно. Вот образование - ага, скажу про него, ага стану популярным шописец, стопицот лайков на ютубе заработаю. Узнавать начнут, звезда, хуле. Станет модно со старостью плохо обращаться - и это паренёк сделает не моргнув, потому что это не как все.. Станет популярно убивать - ага, и тут я могу популярнсть свою зачерпнуть - а что там у меня внутри - так то же, что и у всех. Направили его, правильно сказали, большие дяди, слепили вот это, что есть, сам, скорей всего, ещё не развит как ЛИЧНОСТЬ. Сейчас он пока марионетка. Из таких и вырастают политики, навальные, удальцовы, немцовы. Они мягкие как тесто. лепи сних что угодно, лишь бы популярно и за деньги.
 
[^]
унтерофицер
9.01.2013 - 08:36
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
дестабилизирует... наверняка центр даст рекомендации мэру присмотреться к пареньку поближе, не прослеживаеться ли след цру или моссад с ми5
 
[^]
cracklier
9.01.2013 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Dimas42 @ 9.01.2013 - 09:36)
Неее, не он это говорит. Это он заучил, он скорей всего даже так не думает..Или думает, но не настолько, чтоб этим жить, своей философией жизненной. Это просто обращение на себя внимания. Максимализм. Надеюсь очень на это. что дальше он так не будет жить - не будет собирать свою популярность на том - что сейчас модно. Вот образование - ага, скажу про него, ага стану популярным шописец, стопицот лайков на ютубе заработаю. Узнавать начнут, звезда, хуле. Станет модно со старостью плохо обращаться - и это паренёк сделает не моргнув, потому что это не как все.. Станет популярно убивать - ага, и тут я могу популярнсть свою зачерпнуть - а что там у меня внутри - так то же, что и у всех. Направили его, правильно сказали, большие дяди, слепили вот это, что есть, сам, скорей всего, ещё не развит как ЛИЧНОСТЬ. Сейчас он пока марионетка. Из таких и вырастают политики, навальные, удальцовы, немцовы. Они мягкие как тесто. лепи сних что угодно, лишь бы популярно и за деньги.

lol.gif
Ну да, если бы он сказал, что он до конца жизни готов лизать анус меру и Владимиру Владимировичу, благодаря которым его не съели от голода в 90 и благодаря, которым он может теперь купить в кредит без первоначального взноса айфон, то тогда бы он говорил искренне и сам gigi.gif
 
[^]
Velly
9.01.2013 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 192
Цитата (Ояебу @ 8.01.2013 - 22:40)
Цитата (котофеичч @ 8.01.2013 - 21:39)
Школоте  bravo.gif Похоже - в первый раз. Растет смена!

Школьнику! dont.gif
Тут школота как раз не подходит...

Правильно) Школьнику!) Вот тут как раз школьник подходит)
 
[^]
vistador
9.01.2013 - 08:42
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7089
хуй знает... отказался бы он от подарка, еслиб сумма была не 4000 руб а например даже 400 000 руб?? (Там в источнике как раз про 4 тыщи шла речь..)
у меня есть ряд вопросов:.
Чем конкретно виноват мэр, (хоть и гнида он чиновничья?? )
Кто заливает спиртное в рот школьникам?? Мэр? Или может Путин??
Это я к тому, что поднята проблема, решение которой не обязательно ждать или требовать от властей- вполне можно самому не пить, не терять времени на дом2 и прочую хуйню. Сегодня у молодежи есть уйма возможностей саморазвития при наличии интернета. Но многим глубоко насрать.
Поэтому я не разделю охуенного восхищения "поступком" , который явно подготовили заранее.
 
[^]
Dima04
9.01.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 219
Цитата (Дедушко @ 8.01.2013 - 22:41)
только вот все то, что он вернул просто осядет в чьем нибудь кармане, а не пойдет на благое дело

9000 в год осядут в кармане у мэра cool.gif
на новую избирательную lol.gif
 
[^]
СЕРЖАНТ
9.01.2013 - 08:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 266
Хуйня фсё это... Не удивлюсь если этот мальчик ещё и очень набожный. Не легко таким в жизни приходится...
 
[^]
bulbulyator
9.01.2013 - 08:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 0
Цитата (vistador @ 9.01.2013 - 09:42)
хуй знает...  отказался бы он от подарка, еслиб сумма была  не 4000 руб а например даже 400 000 руб?? (Там в источнике как раз про 4 тыщи шла речь..)

а кто бы в здравом уме стал поносить власть если пенсия была не пять тысяч а пятьсот? Думай иногда что пишешь
 
[^]
cracklier
9.01.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (vistador @ 9.01.2013 - 09:42)
хуй знает...  отказался бы он от подарка, еслиб сумма была  не 4000 руб а например даже 400 000 руб?? (Там в источнике как раз про 4 тыщи шла речь..)
у меня есть ряд вопросов:.
Чем конкретно  виноват мэр,  (хоть и  гнида он чиновничья?? )
Кто заливает  спиртное  в рот школьникам?? Мэр? Или может Путин??
Это я к тому, что поднята проблема, решение которой не обязательно ждать или требовать  от властей- вполне можно самому не пить, не терять времени на дом2 и прочую хуйню. Сегодня  у молодежи есть уйма возможностей саморазвития при наличии интернета. Но  многим глубоко насрать.
Поэтому  я не разделю  охуенного восхищения "поступком" , который  явно подготовили заранее.

1. О продажности каждого можно судить сколько угодно, если бы, да кабы.
2. Чем виноват мер, интересно, а какие перспективы у выпускников школ, которые не смогут пойти в ВУЗ, сколько рабочих мест для них выделено, сколько кружков, спорт секций для детей создано, как борятся с продажей спиртного несовершеннолетним, сколько арестовано наркоторговцев за прошлый год и т.д.

А про Пу, так он никогда не виноват gigi.gif

А про самому не пить это смешно, вы думаете что 12-13 летний подросток сам вдруг начнет с себя gigi.gif lol.gif отлично, если будет так, но пока по телевидению нет ничего более менее толкового, пока в школах работают по принципу "прочитал и поставь оценку за пересказанного, так и будет"
Нужен комплекс мер, нужны программы, и не в силах этого школьника это все сделать, он вправе лишь высказать свое мнение, это в силах мера и .. Ну вы поняли?

Это сообщение отредактировал cracklier - 9.01.2013 - 08:49
 
[^]
toljatolja
9.01.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (Дедушко @ 8.01.2013 - 22:41)
только вот все то, что он вернул просто осядет в чьем нибудь кармане, а не пойдет на благое дело

Молодца! Настоящего воина вырастили предки. Дело не в подарке. Он плюнул в рожу этой власти... bravo.gif
 
[^]
toljatolja
9.01.2013 - 08:55
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (XomRk @ 9.01.2013 - 09:30)
Цитата (FRUITYLIL @ 9.01.2013 - 08:08)
Да конечно, система образования имеет большую роль в воспитании человека как личности, но не менее важную роль играет семья и окружение.

Парирую. Я стараюсь передать сыну (да и дочь также буду учить) все то, что передали мне родители. В плане воспитания я консерватор. У меня мама учитель начальных классов. Я прекрасно знаю, как школа действует на ребенка. Сейчас родители имеют минимальную возможность влиять. Сама система образования построена таким образом (особенно новые программы, утвержденные МинОбрРос), чтобы оказывать огромное влияние на сознание ребенка, и отдалять его от родительского воспитания. Именно этот момент меня больше всего бесит, и поэтому меня не любят ни директор школы, ни завуч, ни кто в этой школе. Как меня окрестили – папа любящий задавать некорректные вопросы. Прочитайте на досуге некоторые новые учебники и программы (экспериментальные), обещаю, волосы встанут дыбом.

Думающих, не стандартно мыслящих людей ни где не любят... gigi.gif
 
[^]
mechanix85
9.01.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
даже не смотрел! в этой стране эффективнее горох об стенку кидать

Добавлено в 08:59
а проявишь инициативу - закопают
 
[^]
toljatolja
9.01.2013 - 08:59
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Кому интересно...
Как живет Америка
http://pandoraopen.ru/2013-01-08/kak-zhivet-amerika/

Добавлено в 09:02
Цитата (СЕРЖАНТ @ 9.01.2013 - 09:45)
Хуйня фсё это... Не удивлюсь если этот мальчик ещё и очень набожный. Не легко таким в жизни приходится...

НаБожные, это ваще пистеца...Там по хлеще мозг промывают... gigi.gif
 
[^]
leifan
9.01.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Ах, вот оно как оказывается. Школа виновата. А я то думал по наивности, что подростки деградируют изначально за стенами школ, а потом всю эту мерзоту несут в школу, где она распростроняется как раковая опухоль.
Когда взрослые положили на всё болт, страдают прежде всего дети.
Школа должна быть вне политики.
 
[^]
Cromwell
9.01.2013 - 09:08
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7775
Смелый поступок. Надеюсь, он понимает, какие последствия могут его ждать.
 
[^]
REZt
9.01.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (XomRk @ 9.01.2013 - 09:21)
Один раз вернулся у меня сын из школы (1 класс) и спросил: "Пап, а почему в учебнике по математике все имена Английские и только девочек?".... И я потерялся. Открыл учебник и оху....л. Действительно так... А вот составлялся учебник в России...

И да, веселый пример: составьте мне глагол от слова - сосна. Я ржал долго, когда с этим вопросом подошел к учителю.

Даааа... Современная учебная литература это полный АД!!! Или же просто Пиздец (извините за мой французский) )

Псевдознания. Подростки, так вообще если и помнят что-то из пройденного, то только до ближайшей контрольной.
Диалог с дочерью:
"- Александра, а что по биологии, истории точки?
Дочь: А я уже договорилась - презентации сделаю и закрою."

И это не только она одна так делает. Зачем учить неинтересный предмет? Можно наделать "презентаций" (как же бесит меня это слово). Рефератов, докладов. И всё! 2-3 месяца учебной программы - мимо головы.

Современная система образования хуле...

Один хороший человек в своё время начал мутить классный ресурс - СССР-Склад. (Оригинал на баллансере - остальное подделка).
Много я качнул оттуда учебников. Жалко проект затих. Видно не нужено это никому стало... а жаль.
 
[^]
FemaleOrgazm
9.01.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 12
Смельчак, однако!
 
[^]
Kosya2011
9.01.2013 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Если этого мальчика попросить написать хотя бы реферат про систему образования, то выяснится, что он про саму СИСТЕМУ то ничего и не знает.
А уж кидать деньги вникуда (т.е. в городской бюджет) это вообще бред.
Что этот сопляк может реально знать про "пир во время чумы"? Он знает когда была чума, он знает в каких странах она была? Сомневаюсь.
Скорее всего его перед этим событием науськали родители или иже с ними, чтобы мальчонке PR сделать. Дабы очень умный и далеко пойдет. Раз уж при губернаторе такое сказал, то .....
А я в нем вижу несмышленыша, который путает личность и трудовой ресурс. А точнее смешивает эти понятия. Т.е. не понимает, что эти понятия могут быть параллельны и раздельны.
Глупышь одним словом.
 
[^]
kokodgambo
9.01.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 1161
Все почему то начинают сразу сторонние факторы обсуждать, деньги упадут в бюджет значит в никуда, парень не искренен, он ничего не знает об образовании, личность и труд резерв это одно и тоже и прочая хрень! ГЛАВНОЕ то тут то, что он смог, показно или искренне сказать это , а МЫ большинство нет!
 
[^]
cracklier
9.01.2013 - 09:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Kosya2011 @ 9.01.2013 - 10:25)
Если этого мальчика попросить написать хотя бы реферат про систему образования, то выяснится, что он про саму СИСТЕМУ то ничего и не знает.
А уж кидать деньги вникуда (т.е. в городской бюджет) это вообще бред.
Что этот сопляк может реально знать про "пир во время чумы"? Он знает когда была чума, он знает в каких странах она была? Сомневаюсь.
Скорее всего его перед этим событием науськали родители или иже с ними, чтобы мальчонке PR сделать. Дабы очень умный и далеко пойдет. Раз уж при губернаторе такое сказал, то .....
А я в нем вижу несмышленыша, который путает личность и трудовой ресурс. А точнее смешивает эти понятия. Т.е. не понимает, что эти понятия могут быть параллельны и раздельны.
Глупышь одним словом.

Т.е. Школьник должен знать в системе образования, больше чем министр образования, губернатор и мэр? gigi.gif
Ну что вы так не довольны, когда кто то высказывает свое мнение то, обидно что у вас его нет?
По пунктам,что было сделано мэром города Оренбурга для школьников ( реально не знаю, если там многое делается, то меняю свое мнение, но уверен, что как и везде)
1. В плане образования школьников, получают ли школьники бесплатное образование, как это написано в Конституции РФ, которой присягал мэр?
2. Что делается с досугом школьников, какие секции, кружки есть для детей из малообеспеченных семей
3. Какие дальнейшие планы у школьников, куда им идти учится, и что с их дальнейшим трудоустройством
4. Какая ведется работа по борьбе с продажей спиртного, наркотиков?
5. Какие развивающе-развлекательные мероприятия проводятся администрацией города?
Вопросов уйма, и я как не Оренбуржец и не как школьник ответов на них не знаю, а парня видимо волнует это и он вправе это сказать. Или нет? cool.gif



Добавлю сейчас билет в театр и цирк стоят очень не дешево, и скажите где школьнику взять денег себе на театр, цирк, музей, если родители все зарабатонное на отдачу кредитов тратят?
Только вот не надо типо, да я в детстве вагоны разгружал.. Тогда зачем мэр? Если у него в любой отрасли хлам будет, кроме осваивания бюджетных средств.

Это сообщение отредактировал cracklier - 9.01.2013 - 09:38
 
[^]
galactoz
9.01.2013 - 09:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата
интересно, а какие перспективы у выпускников школ, которые не смогут пойти в ВУЗ

Для них есть ПТУ, техникумы, училища. Ну а работа для сварщика или автомеханика всегда найдется, если руки с головой работают. А какие перспективы у выпускников ВУЗов? Они точно пойдут работать по специальности, а не продавцом или менеджером по продаже пластиковых окон?
 
[^]
fatcry
9.01.2013 - 09:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 199
Парень конечно молодец, но увы, в нашей стране давя на совесть ничего не добьёшься, к сожалению.
 
[^]
pet
9.01.2013 - 09:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 170
парень конечно молодец, но что то это не возымело абсолютно никакого действия. мужик на сцене и есть мэр? да ему похрену. "иди положи сынок вон туда подарок" и всё.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58239
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх