Мавроди опять поставил вкладчиков в позу, Уж сколько лет твердили миру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LordSS
18.12.2012 - 06:02
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Bener @ 17.12.2012 - 20:40)
Цитата (LordSS @ 17.12.2012 - 18:50)

Я в МММ не первый год и Вы мне пытаетесь рассказать о принципах ее работы ? )))

МММ - это содружество мужчин и женщин, которые решили ДОБРОВОЛЬНО обмениваться своими ЛИЧНЫМИ денежными средствами. Это так по-простому если.


то что законы не нарушаете - спорный вопрос
не в моей компетенции судить вас и вашу команду
а вот по поводу "содружества" и "обмениваемся" хотел бы спросить
на каких условиях вы ОБМЕНИВАЕТЕСЬ ?

принцип пирамиды - те кто на верху пользуется деньгами тех, кто снизу (их естественно больше)
т.е. пирамида - творение временное (надеюсь эта аксиома понятна т.к. на Земле людей хоть и много но не бесконечно, так же как и конечно число денег)

вот когда заканчиваются "людские ресурсы", когда перестанут к вам идти, кто вернет вложенные деньги "низшим" вкладчикам ???

МММ 90-х "скопытилась" - сколько по всему союзу осталось кинутых людей ?
или их не было ? только моих знакомых прогоревших тогда придостаточно

я в принципе допускаю что вы смогли несколько раз провернуть деньги. заработав себе некую сумму, но вы в курсе что у вас НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, а просто деньги ДРУГИХ ВКЛАДЧИКОВ ? которые так же как любой человек хочет получить их назад, к тому же с ПРОЦЕНТАМИ
а откуда, черт возьми, берутся проценты ???
правильно, от следующих вкладчиков

и что значит ваше заявление
Цитата
Я в МММ не первый год

оно только в этом году появилось
или вы выходец из МММ 90-х ???

У меня такое ощущение, что я обращаюсь к дереву, а неживому человеку.

Спросите любого участника МММ, о том добровольно ли он вступил и вложил свои деньги. Ответ будет, я в этом уверен один. Таким образом люди, сознательно, добровольно, без принуждения обмениваются СВОИМИ денежными средствами. Это их право. А Вы и Вам подобные пытаетесь нарушить это самое право.
Так кто из нас закон нарушает ?

Далее по тексту: Давно уже не пирамида, а касса взаимопомощи. Деньги не стекаются к десятникам. Идет прямой обмен между участниками.

Далее: "когда закончатся людские ресурсы"... Вам самим-то не смешно ? Кончатся люди? ))))
В МММ можно вступить с 18-ти лет. Давайте вместе представим скольким людям на планете земля, каждый день исполняется 18 лет. Я думаю дальше можно не продолжать.

МММ90 не скопытилось, и это уже признанный факт. Ее насильно прикрыли, деньги разворовали, а Мавроди выставили козлом отпущения.


МММ только в этом году появилось ? Пфффф. Да уж. Лично я вступил в феврале 2011года.

Учите мат.часть, а потом уже умничаете.


P.S: Сдается мне, что такая ярая ненависть к МММ у Вас и у других ораторов обусловлена скрытым желанием вступить в МММ.
 
[^]
yapapay
18.12.2012 - 07:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (krister @ 17.12.2012 - 14:50)
Не вижу не какой наёбки, нельзя называть пирамиду лохотроном. Помоему все отлично знают что такое пирамида, все знают условия "игры". Народ более опытный заподозрил кончину очередной пирамиды и пытается забрать бабло а Мавроде как бы тонко намикает что не сегодня завтра пирамида рухнет.

А на счёт бабушек и дедушек думаю не стоит волноваться, я попробовал зарегится на ммм для развлекухи, не хрена что то не получилось, плюнул и пошел коменты писать

ох ниче себе smile.gif неужели я на этом форуме увидел человека который это понимает smile.gif вот уж не ожидал ))

Добавлено в 07:35
Цитата (LordSS @ 17.12.2012 - 15:34)
Посмотрим кто будет смеяться последним.
Да, я лох участвующий в МММ. Вам то какое дело до моих денег. Ну проебу я их в МММ вам то что с этого. Мои деньги - это мое личное дело !!!

Добавлено в 14:40
И раз уж на то пошло почитайте для объективности коменты участников к этому видео: http://sergey-mavrodi.com/news/view_12769.html

лорд, я тебе скажу что я выводил деньги, и мой хороший знакомый выводил, просто мы как раз попали на самый конец существования пирамиды, поэтому много урвать не успели ) но больше вступать не буду...т.к надо вступать именно в самом начале, только в таком случае можно урвать самые вкусные плюхи )

Добавлено в 07:38
Цитата (zQzer @ 17.12.2012 - 16:40)
Открою секрет, но банки действуют по такой же схеме, только с меньшими процентами и более редкими выплатами.
А вы продолжайте дальше гнать на лохов, и на то, какой плохой Мавроди.
Если не крысятничать и не жадничать, то "пирамида" проживет дольше.

банки на крайняк могут занять денег в американских банках smile.gif это их страховка некая, у мавроди занимать не у кого )) поэтому все рушиться...просто у него мавро привязано к валюте, в отличии от доллара который ни к чему не привязан....а в целом я с вами согласен )

Добавлено в 07:42
и еще скажу одно, никакого разрушения пирамиды 2011 не предполгалаось, пока по телеку не начали пускать слухи, а из за этих слухов начался отток денег, в следствии чего она рухнула

но мавроди все равно мудак smile.gif как заключение )

Это сообщение отредактировал yapapay - 18.12.2012 - 07:43
 
[^]
sashka24kursk
18.12.2012 - 08:12
9
Статус: Offline


ПроказнеГ

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 375
Меня товарищ все тянул, типо: "Давай участвуй! Подъем реальный))" На что получил ответ в негативно - отрицательной форме! Хочешь реальный подъем иди и работай, работай и еще раз работай!

Мавроди опять поставил вкладчиков в позу
 
[^]
VVoldemar
18.12.2012 - 08:21
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
О, мавроботы подтянулись. smile.gif Мне вот интерестно, вам за это платят, или вы "на общественных началах" работаете? То есть вы одни из последних лохов, деньги вы все уже просрали и теперь пытаетесь хоть как то пирамиду вытянуть, привлечь еще лохов что бы на них хоть как то свои деньги отбить?
Цитата
А вы продолжайте дальше гнать на лохов, и на то, какой плохой Мавроди.
Если не крысятничать и не жадничать, то "пирамида" проживет дольше.

Да-да-да. smile.gif Мы тут все такие нежадные, я вот сейчас пойду и пол зарплаты отдам бабушкам, а потом придет нежадный олигарх Семенов и отдаст мне уже половину своей зарплаты. shum_lol.gif Вы хоть сами понимаете что пишете? "Не жадничайте, несите нам свои деньги, нам они нужней чем вам так как работать нам лень". Вы видимо не понимаете, что обогащете всем этим только одного человека-того кто эту пирамиду создал. Все остальные "уровни" пирамиды уже дойные коровы, которые занимаются перекачкой денег снизу вверх, от подножия к создателю. Максимум что вам удасться-это скрысить из этого потока денежного пару купюр, капля в море. Вы изначально лохи, да еще и помогаете тем кто это организовал вас же и лошить. Поздравляю с этим. rulez.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 18.12.2012 - 08:24
 
[^]
kravasos
18.12.2012 - 08:24
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 153
Что тут сказать...))

Мавроди опять поставил вкладчиков в позу
 
[^]
Severadr
18.12.2012 - 08:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 127
кто нить объяснит как это работает? Все вкладывают, деньги ходят только по рукам. Откуда блять все могут получить прибыль? в любом случае будут те кто потеряет все.
 
[^]
alex4222
18.12.2012 - 08:27
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 676
иди нахуй пидорас конченный!!!
 
[^]
TorM1
18.12.2012 - 08:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 345
Манера говорить напомнила Пукина. Паузы в предложениях, интонации. Показалось наверное.
 
[^]
VVoldemar
18.12.2012 - 08:32
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
кто нить объяснит как это работает? Все вкладывают, деньги ходят только по рукам. Откуда блять все могут получить прибыль? в любом случае будут те кто потеряет все.

А никак это не работает. Это тупо перекачка денег главному. Просто главному лень каждый день забирать деньги у милионов желающих ему помочь, поэтому он вербует в свою секту некоторое количество особо упоротых, которые верят что в кармане главного одна купюра превращается в десять и пять из этих десяти купюр главный отдаст им. Эти особо упоротые вербуют новых зомбарей в секту и отбирают из них особо одаренных зомбарей, которые, в свою очередь, верят что купюра размножается сначала в кармане особо упоротого приближенного к главному, потом уже все размноженные купюры размножаются в кармане у главного и что ему с этого что либо перепадет. Особо одаренные в свою очередь цепочку продолжают. И так до бесконечности, так и живут.. gentel.gif
Цитата
От вновь прибывших.

Здесь тебе на это вопрос не ответят. Интересно? Иди на офф. сайт.

Ага. Вегетативно епт, размножаются. shum_lol.gif
Там что важно. Чем больше людей в пирамиде-тем больше денег у главного, и тем сильнее вера упоротых, одаренных и прочих, что этих денег скоро станет бесконечно много и что "никто не уйдет обиженным". Они просто не в силах понять, что деньги, для того что бы размножаться, должны не кочевать снизу вверх, а работать. То бишь на них нужно что то производить, куда то вкладывать, что то покупать подешевле, что бы продать подороже. Покупать материалы, потом из материалов что то делать и продавать с прибылью.. Да вы что, это же работать надо. lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 18.12.2012 - 08:52
 
[^]
LordSS
18.12.2012 - 08:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Severadr @ 18.12.2012 - 09:26)
кто нить объяснит как это работает? Все вкладывают, деньги ходят только по рукам. Откуда блять все могут получить прибыль? в любом случае будут те кто потеряет все.

От вновь прибывших.

Здесь тебе на это вопрос не ответят. Интересно? Иди на офф. сайт.
 
[^]
0lol0
18.12.2012 - 08:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 163
А где в видео Мавроди говорит, что всё рухнуло или он всех нагнул. Мавроди в каждом видео дает рекомендации, что делать.

Вообще если вдуматься то народ снимает бабки из этой системы, а значит бабки с процентами, следовательно народ в плюсе и ни кто ни чего не теряет.

Нам говорили, что МММ развалилась в мае и что мы видим, ни хрена не развалилась, можете подавиться слюной от переизбытка чувств, но система дает людям шанс.

И ещё вот скажите какое ваше дело до денег других людей? Вам же даже 100 жалко или страшно потерять, а кто не рискует тот сидит на лавочке в сторонке курит по потихоньку.


 
[^]
Otillo
18.12.2012 - 08:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата (LordSS @ 17.12.2012 - 17:19)
Благодаря МММ я воплотил в жизнь многие свои затеи. Сейчас оказываю помощь нуждающимся людям.

Как мило! Вы бы хоть текст меняли, а?
И откуда вы такие незамутненные?
Да, и "дядь, дай миллиончик" © Я нуждаюсь - помогайте.

Это сообщение отредактировал Otillo - 18.12.2012 - 08:51
 
[^]
Ичор
18.12.2012 - 08:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 82


Неужели кто то еще ведется на это.... хотя да у меня друг там проигрался gigi.gif
 
[^]
0lol0
18.12.2012 - 08:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 163
Цитата (LordSS @ 18.12.2012 - 09:33)
Цитата (Severadr @ 18.12.2012 - 09:26)
кто нить объяснит как это работает? Все вкладывают, деньги ходят только по рукам. Откуда блять все могут получить прибыль? в любом случае будут те кто потеряет все.

От вновь прибывших.

Здесь тебе на это вопрос не ответят. Интересно? Иди на офф. сайт.



Не обязательно он новых людей идёт прибыль , люди постоянно кладут и забирают бабки , 1 человек может класть неограниченное кол-во раз и. люди снимают не одновременно поэтому в системе всегда есть резерв.
кстати каждый день в систему приходит от 100 до 1000 человек...
 
[^]
VVoldemar
18.12.2012 - 08:46
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А где в видео Мавроди говорит, что всё рухнуло или он всех нагнул. Мавроди в каждом видео дает рекомендации, что делать. Вообще если вдуматьсято народ снимает бабки из этой системы, а значит бабки с процентами, следовательно народ в плюсе и ни кто ни чего не теряет. Нам говорили, что МММ развалилась в мае и что мы видим, ни хрена не развалилась, можете подавиться слюной от переизбытка чувств, но система дает людям шанс.И ещё вот скажите какое ваше дело до денег других людей? Вам же даже 100 жалко или страшно потерять, а кто не рискует тот сидит на лавочке в сторонке курит по потихоньку.

Бли-и-ин. Вы меня убиваете. Я уже под столом валяюсь от смеха. shum_lol.gif
У меня жена иногда идет и покупает нитки для вязки, несколько клубков. Тратит при этом 800-1000 рублей. Потом вяжет, например, свитер и продает его. Ручная вязка, качественно, удобно, получается продать тысячи за две обычно. Плюс-минус 200 рублей. Подсчитайте, господа мародивские экономисты, сколько процентов прибыли получается при минимуме усилий? А еще прикол, если свитер никто не купил-то деньги то не пропали, ведь свитер самому носить можно. Хотя чего это я, это же опять таки мозги нужно иметь и руки, что бы работать и знать как работать. А, и еще, ваши деньги никто не считает, вы тут нафиг никому не нужны по большому счету, все просто стебуться над пирамидой, мавродиком и идиотами, которые умудрились облошиться уже в который раз. Это вы тут как раз пытаетесь всем доказать "стабильность, надежность и устойчивость", демонстрируя при этом знания школьника-троешника, логику бухой ТП и упоротость фанатика. gentel.gif

ЗЫ: еще один офигительный плюс в пользу того как делает моя жена. Во время всего этого процесса (покупка ниток, несколько вечеров со спицами и тд) она своими средствами (деньгами, материалом) распоряжается сама, и сама же этот процесс контролирует. А не отдает незнакомому дяде, который потом эти деньги отдаст другому незнакомому дяде, который.. и так далее по восходящей. Вот теперь доказывайте преимущества вашей системы предачи денег снизу вверх, без какого либо производства и прочего.

Цитата
Как мило! Вы бы хоть текст меняли, а?И откуда вы такие незамутненные?

Это пиар ход такой. Обычно такие сами в пирамидах не учавствуют. За сообщение платят немного, обычно рублей 10-15, за одно естественно. Вот они трафик и гонят. "Работают" они так в общем. Обычно этим студенты и школьники занимаются, которым учиться лень, подрабатывать нормально тоже, а в инете посидеть за деньги самое то. Видели же объявления "работа в интернете" вот так их и набирают.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 18.12.2012 - 09:17
 
[^]
Otillo
18.12.2012 - 08:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
VVoldemar
Цитата
Обычно такие сами в пирамидах не учавствуют. За сообщение платят немного, обычно рублей 10-15

Как дешево нынче честь и совесть идут( По мне, так лучше в "макдональдсе" полы мыть, чем "зарабатывать" себе окучиванием наивных граждан. Впрочем, все аферы всегда расчитаны на одно: людскую алчность, так что граждан, конечно не жалко, но на суде Озириса это им зачтется.
 
[^]
zodder
18.12.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2547
А как думаете, Мавроди видеообращение записывал в России или уже мудро свалил куда-то? gentel.gif
 
[^]
0lol0
18.12.2012 - 09:04
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 163
Можно бесконечно кричать, что это обман и разу не попробовав.
Мир делится на части на тех, кто получает прибыль от МММ и на тех кто им завидует.
И ещё все кто в системе очень сплочённый народ там нет национальности или вероисповедания есть лишь помощь друг другу и всё. Может быть МММ это люди зомби, а может это люди с прочищенным (от телевизора) сознанием.
Посмотрите Марка Фреско он пытается довести мысль нового общества. МММ на мой взгляд идёт в по пути Фреско.
И ешё думаю все смотрели Freeman -а, но ведь это проект МММ и скрытая реклама.
 
[^]
idk
18.12.2012 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10199
gigi.gif да кто бы сомневался)))
все эти люди прямо просят своим видом "наебите меня!!!"
 
[^]
VampirBFW
18.12.2012 - 09:20
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18511
Цитата (0lol0 @ 18.12.2012 - 09:04)
Можно бесконечно кричать, что это обман и разу не попробовав.
Мир делится на части на тех, кто получает прибыль от МММ и на тех кто им завидует.
И ещё все кто в системе очень сплочённый народ там нет национальности или вероисповедания есть лишь помощь друг другу и всё. Может быть МММ это люди зомби, а может это люди с прочищенным (от телевизора) сознанием.
Посмотрите Марка Фреско он пытается довести мысль нового общества. МММ на мой взгляд идёт в по пути Фреско.
И ешё думаю все смотрели Freeman -а, но ведь это проект МММ и скрытая реклама.

Мир делится на тех кого мавродя имеет в задницу, и тех кому насрать на Ваше МММ. Вы очевидно недалекий человек если делите мир только на правое и левое. Открою Вам секрет, даже у серого цвета миллионы градаций.
 
[^]
0lol0
18.12.2012 - 09:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 163
Цитата (VampirBFW @ 18.12.2012 - 10:20)
Цитата (0lol0 @ 18.12.2012 - 09:04)
Можно бесконечно кричать, что это обман и разу не попробовав. 
Мир делится на части на тех, кто получает прибыль от МММ и на тех кто им завидует.
И ещё все кто в системе очень сплочённый народ там нет национальности или вероисповедания есть лишь помощь друг другу и всё.  Может быть МММ это люди зомби, а может это люди с прочищенным (от телевизора) сознанием.
Посмотрите Марка Фреско он пытается довести мысль нового общества. МММ на мой взгляд идёт в по пути Фреско.
И ешё думаю все смотрели Freeman -а, но ведь это проект МММ и скрытая реклама.

Мир делится на тех кого мавродя имеет в задницу, и тех кому насрать на Ваше МММ. Вы очевидно недалекий человек если делите мир только на правое и левое. Открою Вам секрет, даже у серого цвета миллионы градаций.

Да я очень не далёкий человек. Я вообще даун...
Думаю вы получили свой оргазм от унижений и оскорблений.
 
[^]
LordSS
18.12.2012 - 09:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 18.12.2012 - 09:46)
Цитата
А где в видео Мавроди говорит, что всё рухнуло или он всех нагнул. Мавроди в каждом видео дает рекомендации, что делать. Вообще если вдуматьсято народ снимает бабки из этой системы, а значит бабки с процентами, следовательно народ в плюсе и ни кто ни чего не теряет. Нам говорили, что МММ развалилась в мае и что мы видим, ни хрена не развалилась, можете подавиться слюной от переизбытка чувств, но система дает людям шанс.И ещё вот скажите какое ваше дело до денег других людей? Вам же даже 100 жалко или страшно потерять, а кто не рискует тот сидит на лавочке в сторонке курит по потихоньку.

Бли-и-ин. Вы меня убиваете. Я уже под столом валяюсь от смеха. shum_lol.gif
У меня жена иногда идет и покупает нитки для вязки, несколько клубков. Тратит при этом 800-1000 рублей. Потом вяжет, например, свитер и продает его. Ручная вязка, качественно, удобно, получается продать тысячи за две обычно. Плюс-минус 200 рублей. Подсчитайте, господа мародивские экономисты, сколько процентов прибыли получается при минимуме усилий? А еще прикол, если свитер никто не купил-то деньги то не пропали, ведь свитер самому носить можно. Хотя чего это я, это же опять таки мозги нужно иметь и руки, что бы работать и знать как работать. А, и еще, ваши деньги никто не считает, вы тут нафиг никому не нужны по большому счету, все просто стебуться над пирамидой, мавродиком и идиотами, которые умудрились облошиться уже в который раз. Это вы тут как раз пытаетесь всем доказать "стабильность, надежность и устойчивость", демонстрируя при этом знания школьника-троешника, логику бухой ТП и упоротость фанатика. gentel.gif

ЗЫ: еще один офигительный плюс в пользу того как делает моя жена. Во время всего этого процесса (покупка ниток, несколько вечеров со спицами и тд) она своими средствами (деньгами, материалом) распоряжается сама, и сама же этот процесс контролирует. А не отдает незнакомому дяде, который потом эти деньги отдаст другому незнакомому дяде, который.. и так далее по восходящей. Вот теперь доказывайте преимущества вашей системы предачи денег снизу вверх, без какого либо производства и прочего.

Цитата
Как мило! Вы бы хоть текст меняли, а?И откуда вы такие незамутненные?

Это пиар ход такой. Обычно такие сами в пирамидах не учавствуют. За сообщение платят немного, обычно рублей 10-15, за одно естественно. Вот они трафик и гонят. "Работают" они так в общем. Обычно этим студенты и школьники занимаются, которым учиться лень, подрабатывать нормально тоже, а в инете посидеть за деньги самое то. Видели же объявления "работа в интернете" вот так их и набирают.

Твоя жена пусть и дальше вяжет свитера. Это дело нужное и важное.

Большинство МММ-шиков так же трудятся на основных местах работы. Более чем уверен, что многие из них приносят немалую пользу государству.

Я вот работаю в нефтяной отрасли, попутно участвую в МММ. Если бы я увидел хоть какой-то намек на криминальную деятельность в системе, ни за что бы туда не вступил.

И что за манера общаться у Вас такая ? Называете меня зомби, мавроботом и тд. Я же не делаю выводы о Ваших умственных способностях. Не хотите в МММ ? Так никто силком и не тянет )))

А те люди, которые уже в системе смеются как раз над Вами, обработанными ТВ-пропагандой.

Это сообщение отредактировал LordSS - 18.12.2012 - 09:36
 
[^]
J0hnny
18.12.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 5
Даже на ЯПе есть МММщики. Привет Вам коллеги!

По теме. Очень смешно читать комментарии людей, кто называет нас лохами и зомби. Может дело в Вас и те самые лохи это Вы?
 
[^]
Rand007
18.12.2012 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 132
Вот сейчас она и схлопнется smile.gif
 
[^]
VampirBFW
18.12.2012 - 09:46
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18511
Цитата (0lol0 @ 18.12.2012 - 09:26)
Цитата (VampirBFW @ 18.12.2012 - 10:20)
Цитата (0lol0 @ 18.12.2012 - 09:04)
Можно бесконечно кричать, что это обман и разу не попробовав. 
Мир делится на части на тех, кто получает прибыль от МММ и на тех кто им завидует.
И ещё все кто в системе очень сплочённый народ там нет национальности или вероисповедания есть лишь помощь друг другу и всё.  Может быть МММ это люди зомби, а может это люди с прочищенным (от телевизора) сознанием.
Посмотрите Марка Фреско он пытается довести мысль нового общества. МММ на мой взгляд идёт в по пути Фреско.
И ешё думаю все смотрели Freeman -а, но ведь это проект МММ и скрытая реклама.

Мир делится на тех кого мавродя имеет в задницу, и тех кому насрать на Ваше МММ. Вы очевидно недалекий человек если делите мир только на правое и левое. Открою Вам секрет, даже у серого цвета миллионы градаций.

Да я очень не далёкий человек. Я вообще даун...
Думаю вы получили свой оргазм от унижений и оскорблений.

Интерестно, и где же это я Вас оскорбил?? ААА, наверное когда сказал что есть те кто нитолько не завидует Вам, но еще и чхали на Вас с высокой колокольни. Так знаете, это не секрет. И кстати, это именно ВЫ оскорбили меня заяви что я Вам завидую. Мне вот лично начхать на то сколкьо вы туда внесли, вынесли, занесли и отправили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39726
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх