А специально-то никого не подвозят, Осторожно, политика!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EverLost
24.02.2012 - 13:48
13
Статус: Offline


18+

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 905
Цитата (Purity @ 24.02.2012 - 12:29)
Господа, вот вы все ругаете, ругаете Путина, призываете к действиям, однако почти нигде не вижу окончательной части призывов к смене ситуации- какие ваши предложения????? Что не пост, то "Путин не нужен", а кто нужен, что делать и т.д.? Говорить- что и кто мне не нравится, я могу часами, однако сказать как это исправить- проблема по серьезнее. Что будет у власти если придет Жириновский, Зюганов, Прохоров? Какая альтернатива Путину если его не выбрать?

Вы идиот? Люди говорят о том, что хотят честных выборов без накруток и фальсификаций!
Какая разница кого выберут-то??? Вам важнее личность Президента или то, что его выбрали честно?
Из 100 миллионов взрослых людей не найдется альтернативы путину??

Если жирика выберут честно - то я соглашусь даже с этим выбором. Потому что он честный! значит большинство хочет его! плясать надо от честных выборов а не от личности кандидатов. у нас люди не дебилы, и в случае проведения честных выборов - сумеют сделать выбор!

ваще бесит эта фраза "если не путин то кто". ппц товарищи, Сталин скоро со своим культом личности будет нервно в коридоре курить...
 
[^]
ЖелтыйКот
24.02.2012 - 13:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 98
Цитата (sh1ko @ 24.02.2012 - 14:33)
- чтоб НАРОД ехал организованно,группами.Ты на эскурсию катался когданить? Вот пример.Многие на метро приехали,кто смог организоваться на автобусах.
Почему другим хрен с маслом? Пусть нанимают и едут,кто им не дает.

А что говорить про автобусы?Тогда согласно логике надо и о метро поговорить, они тоже народ в вагонах свозили.О каком другом митинге речь.

1. Опишите мне, пожалуйста, как по вашему этот процесс выглядел, как происходила эта "самоорганизация", откуда у совершенно разных людей так синхронно возникла потребность в самоорганизации.

2. Вы не правы. Не согласно логике. Метро работает каждый день, катается по маршруту. Вагоны не стоят в два ряда друг за другом бесконечной вереницей.

PS катался когданить
 
[^]
sh1ko
24.02.2012 - 14:04 [ показать ]
-11
powercfg
24.02.2012 - 14:07
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 44
Обращусь к большинству комментаторов, особенно к тем которые живут в Москве. Вы хоть раз ходили на мероприятия, при которых собирается такая толпа народа ?
Вот закончился митинг, и 100 тысяч человек начинает выходить из Лужников. И куда они пойдут ? на станцию спортивная ? Представляете что будет со станцией ? А до нее дойти еще надо, она не так уж и близко.
 
[^]
ImpulseStorm
24.02.2012 - 14:13
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (powercfg @ 24.02.2012 - 13:07)
Обращусь к большинству комментаторов, особенно к тем которые живут в Москве. Вы хоть раз ходили на мероприятия, при которых собирается такая толпа народа ?
Вот закончился митинг, и 100 тысяч человек начинает выходить из Лужников. И куда они пойдут ? на станцию спортивная ? Представляете что будет со станцией ? А до нее дойти еще надо, она не так уж и близко.

Детские оправдания, а когда футбол заканчивается люди куда идут? В метро они идут, в метро уважаемые, те же 100 тысяч, которых сейчас кстати одномоментно, как после футбола НЕ БЫЛО. Поэтому ваши оправдания коту под хвост.
 
[^]
powercfg
24.02.2012 - 14:16 [ показать ]
-15
KzTcH
24.02.2012 - 14:16
5
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
какой позор
мне не дает покоя одна мысль: хутин пуй все равно победит, а нах вот такие "парады" устраивать?
А то блядь никто не знает, что всех госслужащих заставляют ехать и отмечаться на митингах!
 
[^]
beback
24.02.2012 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10643
Цитата (EverLost @ 24.02.2012 - 13:48)

Вы идиот? Люди говорят о том, что хотят честных выборов без накруток и фальсификаций!
Какая разница кого выберут-то??? Вам важнее личность Президента или то, что его выбрали честно?
Из 100 миллионов взрослых людей не найдется альтернативы путину??

Если жирика выберут честно - то я соглашусь даже с этим выбором. Потому что он честный! значит большинство хочет его! плясать надо от честных выборов а не от личности кандидатов. у нас люди не дебилы, и в случае проведения честных выборов - сумеют сделать выбор!

ваще бесит эта фраза "если не путин то кто". ппц товарищи, Сталин скоро со своим культом личности будет нервно в коридоре курить...

Вот скажи, Эверлост, если выйграет Путин, честно, согласишься?

Лично я за коммуняк, но, к сожалению все последние данные опросов, в том числе крайне либерастических и западных говорят о том, что дядюшка Пу набирает от 50 до 58% уже в первом туре. Это как?

Исключительно из-за того, что почти все "лидеры" болотной дискредитировали сами себя.

Все кричат фальсификации, приписки, подлоги, но никто, никто не пересчитал свои протоколы избирательных комиссий, которые на руках у партий. Это как называется? Да все очень довольны такой ситуацией, всем на руку.

Добавлено в 14:21
Цитата (KzTcH @ 24.02.2012 - 14:16)
какой позор
мне не дает покоя одна мысль: хутин пуй все равно победит, а нах вот такие "парады" устраивать?
А то блядь никто не знает, что всех госслужащих заставляют ехать и отмечаться на митингах!

Ответил на первой странице, ищите жутко заминусованый пост.

Это сообщение отредактировал beback - 24.02.2012 - 14:23
 
[^]
ЖелтыйКот
24.02.2012 - 14:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 98
sh1ko, скажите пожалуйста, почему не было столько автобусов на митингах за честные выборы.
И почему люди, в оных участвовавшие, не обнаружили в себе столь сильной потребности в самоорганизации. Спасибо.
 
[^]
EverLost
24.02.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


18+

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 905
Цитата (beback @ 24.02.2012 - 15:18)
Вот скажи, Эверлост, если выйграет Путин, честно, согласишься?

да, соглашусь. но на данный момент я не верю в честность выборов.
И я не должен доказывать что они нечестные))) выборы обеспечивают органы госвласти, а не граждане. Условия для проведения выборов создают они. и сам видишь какие..

а на всяких нецовых и чириковых мне начхать. это популлисты, лезущие только для участия в попиле. имхо конечно.
а вот того же навального в общемто уважаю. за его деятельность. если попрет в политику и на выборы - он для меня умрет. его по-моему нужно нанимать на госслужбу. в руководство той же ФАС.
 
[^]
beback
24.02.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10643
Цитата (EverLost @ 24.02.2012 - 14:30)
Цитата (beback @ 24.02.2012 - 15:18)
Вот скажи, Эверлост, если выйграет Путин, честно, согласишься?

да, соглашусь. но на данный момент я не верю в честность выборов.
И я не должен доказывать что они нечестные))) выборы обеспечивают органы госвласти, а не граждане. Условия для проведения выборов создают они. и сам видишь какие..

а на всяких нецовых и чириковых мне начхать. это популлисты, лезущие только для участия в попиле. имхо конечно.
а вот того же навального в общемто уважаю. за его деятельность. если попрет в политику и на выборы - он для меня умрет. его по-моему нужно нанимать на госслужбу. в руководство той же ФАС.

Поддерживаю!

Но если власть не может, это должны сделать оппозиционные партии и мы. При этом все эти партии нас будоражат, пукают в воду, кричат что всё плохо и НИЧЕГО не делают позитивного.

И моя КПРФ туда же.

Это сообщение отредактировал beback - 24.02.2012 - 14:45
 
[^]
rangermax1
24.02.2012 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 74
Цитата (Lesiy @ 23.02.2012 - 23:58)
Весь этот обман работает против жуликов и воров. Настанет тот момент когда даже Света из иваново поймет кто есть кто.

Вот ссуки жалко парня что бьл один пару десятков челов надо былоа да с профессиональными камерами и все конфликт исчерпан а вечером по ящику показать чтобы власти стыдно было!
 
[^]
EverLost
24.02.2012 - 14:48
0
Статус: Offline


18+

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 905
beback
к сожалению, я убедился, что на самом деле нет никаких оппозиционных партий.. на данный момент фикция все это((
 
[^]
iPrior
24.02.2012 - 14:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 412
По 5000 рублей давали за участие в этом.
У меня знакомая с мужем поехала, 10000р получили и, так как она работник бюджетной организации, выходной сего дня.

Кто бы что ни говорил, но 5тр - это неплохие деньги.

А я вот всё думаю о том, что на сколько у них безысходное положение, паника, что они, пусть и нашими с вами деньгами, но так раскидываться стали...
 
[^]
ОперацияЫ
24.02.2012 - 14:49
2
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
moderator.gif пздц... и это за бюджетные деньги...

Добавлено в 14:52
Цитата (EverLost @ 24.02.2012 - 13:48)
[QUOTE=Purity,24.02.2012 - 12:29] ваще бесит эта фраза "если не путин то кто". ппц товарищи

согласен на 146%.

дело в том, что тот кто мог бы победить, его просто не пустят на выборы, а такие люди есть, их много.
 
[^]
sh1ko
24.02.2012 - 14:53
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (ЖелтыйКот @ 24.02.2012 - 14:22)
sh1ko, скажите пожалуйста, почему не было столько автобусов на митингах за честные выборы.
И почему люди, в оных участвовавшие, не обнаружили в себе столь сильной потребности в самоорганизации. Спасибо.

Цитата
sh1ko, скажите пожалуйста, почему не было столько автобусов на митингах за честные выборы.

- спросите у них,я откуда знаю.
Цитата
И почему люди, в оных участвовавшие, не обнаружили в себе столь сильной потребности в самоорганизации.

- не обнаружили? gigi.gif Эти сайты и группы в соц.сетях,уже не считаються,чтоли.
 
[^]
dr45
24.02.2012 - 15:03
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 113
Может я много надумываю.... но по МОЕМУ эти путинги нужны чтобы оправдать 146%.
Чтобы создать впечатления множество голосующих ЗА.


Это сообщение отредактировал dr45 - 24.02.2012 - 15:04

А специально-то никого не подвозят
 
[^]
RCH1245
24.02.2012 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (ImpulseStorm @ 24.02.2012 - 14:13)
Детские оправдания, а когда футбол заканчивается люди куда идут? В метро они идут, в метро уважаемые, те же 100 тысяч, которых сейчас кстати одномоментно, как после футбола НЕ БЫЛО. Поэтому ваши оправдания коту под хвост.

Напомню вам кыянэн про завоз революционеров на Майдан. Сколько десятков автобусов стояло на Набережной в 2004-2005? Во сколько рядов стояли автобусы?
Кто финансировал автобусный завоз на революцию всех желающих история умалчивает.
И в это историческое время киевский метрополитен работал без проблем...


Это сообщение отредактировал RCH1245 - 24.02.2012 - 15:12
 
[^]
xoxaru
24.02.2012 - 15:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 257
Цитата (beback @ 24.02.2012 - 14:45)
Цитата (EverLost @ 24.02.2012 - 14:30)
Цитата (beback @ 24.02.2012 - 15:18)
Вот скажи, Эверлост, если выйграет Путин, честно, согласишься?

да, соглашусь. но на данный момент я не верю в честность выборов.
И я не должен доказывать что они нечестные))) выборы обеспечивают органы госвласти, а не граждане. Условия для проведения выборов создают они. и сам видишь какие..

а на всяких нецовых и чириковых мне начхать. это популлисты, лезущие только для участия в попиле. имхо конечно.
а вот того же навального в общемто уважаю. за его деятельность. если попрет в политику и на выборы - он для меня умрет. его по-моему нужно нанимать на госслужбу. в руководство той же ФАС.

Поддерживаю!

Но если власть не может, это должны сделать оппозиционные партии и мы. При этом все эти партии нас будоражат, пукают в воду, кричат что всё плохо и НИЧЕГО не делают позитивного.

И моя КПРФ туда же.

Помойму многим в этой теме бесполезно что-либо объяснять и доказывать. Один фик или заминусят, или дерьмом польют и обзовут нашистом, или и то и другое. В подобных темах как правило не отписываюсь, но увидев отзывы здравомыслящих людей решил поддержать. Скорей бы блин все это предвыборное дерьмо схлынуло уже в небытие! Весь ЯП засрали!
и еще, фразочки типа "...я не должен..." и "...надо валить из этой долбаной страны..." достаточно красноречиво говорят о тех, кто их пишет.

Это сообщение отредактировал xoxaru - 24.02.2012 - 15:32
 
[^]
ЖелтыйКот
24.02.2012 - 15:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 98
Цитата (sh1ko @ 24.02.2012 - 15:53)
- спросите у них,я откуда знаю.

- не обнаружили? gigi.gif  Эти сайты и группы в соц.сетях,уже не считаються,чтоли.

1. Ну если Вы не знаете, и у Вас нет собственного объяснения,
то на основании чего вы не согласны с объяснением такого рода:

- Люди способны к самоорганизации, но не до такой степени, чтобы толпа самопроизвольно разбивалась на ровные кучки, скидывалась деньгами и заказывала себе автобусы. Стало быть митинги в поддержку "стабильности" организованы за казенный счет

2. Это глупо - уходить от ответа. Я имел ввиду конкретную вещь. Почему оппозиция не смогла точно также организоваться, разбиться на кучки и заказать себе автобусы? Что они с другой планеты? У них мозги другие?

Хватит уже ломать эту дешевую комедию. Мы оба понимаем, что митинги за "стабильность" профессионально организованы на государственном уровне.
А это противоречит заявлениям, согласно которым "за Путина БОЛЬШИНСТВО, а против - горстка "идиотов" (как их назвал Михаил Леонтьев)"
Почему противоречит? Все просто. Если бы у Путина действительно было столько сторонников, то им десяти стадионов было бы мало, чтобы уместиться... А на деле едва едва набрался один - и то автобусами собирали людей со всего города и даже области.

PS Если жы вы, несмотря на все мои старания, не понимаете этого - я умываю руки, займитесь математикой что ли... она не плохо развивает логическое мышление..

Это сообщение отредактировал ЖелтыйКот - 24.02.2012 - 15:34
 
[^]
Erokhin
24.02.2012 - 16:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 0
кто если не Путин....
Конечно! Вы сами то должны понимать что НЕ МОЖЕТ быть НЕЗАМЕНИМЫХ людей. Просто вам ящик так голову засрал что вы в эту чушь верите. Путин и его шайка настолько борзо находится у власти, что извините меня но без крови вы так и будите верить что он единственный....
 
[^]
Мордехай
24.02.2012 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3252
Это что! У нас ребят отправляли В КОМАНДИРОВКУ специально на митинги "за ПУ" Из Нефтеюганска в Москву !!! нанимали боинг чтобы их перевезти туда и обратно, а размещали их в санатории.
 
[^]
Холивар
24.02.2012 - 16:51
3
Статус: Offline


Mockingdog

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 113
Бляди честные, подневольные))
 
[^]
S4astliff4ik
24.02.2012 - 16:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 212
Это правда. Вот, что чувак с автомобильного форума пишет :

Москвичи нужна ваша помощь
« : Февраль 20, 2012, 16:24:25 »

Цитировать

всем привет. нужна помощь от Москвичей. суть в том что нас (студентов) 23 числа привезут в Москву на Лужники. на встречу с путиным.
я хотел бы Москвичей попросить купить стойки амортизаторов тут: http://www.tadem-auto.ru/contacts/ и подвезти мне :-[ ибо времени у меня мало будет и не когда искать. вот а я отдам деньги за стойки и заплачу как привоз транспортной компанией smile.gif ( там что то около 500 р)

Самое интересное, что за встречу с Путиным им давали по 500 рублей!!!
 
[^]
Святойотец
24.02.2012 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 335
Цитата (Leragorbunov @ 23.02.2012 - 23:32)
- В два ряда никто не паркуется,  dont.gif
вызывайте активистов "Стоп хам!" rolleyes.gif



У них наклеек не хватит biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Святойотец - 24.02.2012 - 17:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26000
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх