Митинг в поддержку Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hakunin
19.02.2012 - 11:52
0
Статус: Online


:)

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 317
а самое отстойное что голоса против путина разделятся на 4-ых (мирон, прохор, зига, жирик), что означает что пу будет легче подделать выборы.
 
[^]
PishuHren
19.02.2012 - 12:01
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 101
А никто не думал, что он хочет добиться именно революции - чтобы народ понял свою силу. Что нас иначе не пробить - и все это, чтобы мы вспомнили о единстве? А для этого нужна общая проблема - ПУТИН.
 
[^]
Ванди
19.02.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (r00tsan @ 18.02.2012 - 23:38)
Похуй за пукина ролик, или против пукина. Самое главное чтоб за него говорили, это гарантия успеха победы любого движения. slava.gif
А тупые хомяки этого до сих пор не выкупили.... gigi.gif

А зачем ЗА него говорить? Немой, что ли, звуки не издает?
Или имелось в виду ПРО него?
Как же я заебалась впадать в ступор и разбирать такие ляпы..
Ну если напишут вИлАсипеТ - хоть понятно, о чем.. Или там запятые попутают. Но слова менять на левые - зачем?
А у них - то он САМ дома сидит,
то ЗА политику говорит.. То погоны СХОРОНИЛ (оказалось, даже не спрятал, а сохранил)
Твою ж меть, а...
Мне пох, на политику, я скоро революцию пойду делать против вот такого обращения с моими глазами..
 
[^]
Аввакум
19.02.2012 - 12:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 115
Думаю, значительная часть участников АХТУНГА - пЕдРОСы. Однако, ни один из опрошенных не признался в партийной принадлежности!

Митинг в поддержку Путина
 
[^]
Ruticon
19.02.2012 - 12:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
нас вчера тоже гоняли на этот митинг.....
с первых же минут посмотрев вокруг я почувствовал себя невероятно грязным.
во мне металось ощущение отвращения к этому фарсу. И ещё было чувство бессильной злобы. Вокруг было несколько тысяч людей либо таких же как я подневольных либо действительно верящих в путина и его поганые сказки.
 
[^]
Программист
19.02.2012 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 259
Хуйня, а не митинг. Люди туда пришли не потому, что у них есть какое-то мнение, а потому что их заставили.
Митингующие показали только то, что они трусливые людишки.
 
[^]
twintwin
19.02.2012 - 18:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Программист @ 19.02.2012 - 18:37)
Хуйня, а не митинг. Люди туда пришли не потому, что у них есть какое-то мнение, а потому что их заставили.
Митингующие показали только то, что они трусливые людишки.

Неправда. Людей просто заебали высеры против Путина, вот и собираются, чтобы показать, что за него большинство. А все ваши высеры про то, что кого-то заставляют - гнусная ложь и провокация. Уже два раза по крупному обосрались - с НГПУ и с Чулпан Хоматовой. И все неймется, все чешете языками про кровавую гэбню. Мелко... Впрочем вся оппозиция мелка. Собрались несколько бездельников: пидары, черносотенцы, всякие нацисты и прочий сброд под флагами Немцова Горбачева и Навального и пытаетесь выступать от имени народа... Смех и грех.

Это сообщение отредактировал twintwin - 19.02.2012 - 18:48
 
[^]
Alexb
19.02.2012 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 407
Заставь дурака Богу молиться...
 
[^]
Сатриани
19.02.2012 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.08
Сообщений: 204
Один черт, что путинцы, что оппозиция - уважения не вызывают. Первые - в силу своей продажности, вторые - в силу того, что сами не знают, чего хотят. ИМХО, конечно. Ни за Путина, ни за остальных голосовать не хочу, вернее, не знаю, за кого голосовать. Все равно, что выбирать между "плохо" и "херово".
 
[^]
EchoRIN
19.02.2012 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Мужика с 5й минуты видно совесть не позволила развернуть этот плакат smile.gif А вообще кол-во пьяных зашкаливает, им там что, по 300г выдавали? Я бы их всех привлёк по какой-нибудь подходящей статье...
 
[^]
EchoRIN
19.02.2012 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (twintwin @ 19.02.2012 - 18:48)
Цитата (Программист @ 19.02.2012 - 18:37)
Хуйня, а не митинг. Люди туда пришли не потому, что у них есть какое-то мнение, а потому что их заставили.
Митингующие показали только то, что они трусливые людишки.

Неправда. Людей просто заебали высеры против Путина, вот и собираются, чтобы показать, что за него большинство. А все ваши высеры про то, что кого-то заставляют - гнусная ложь и провокация. Уже два раза по крупному обосрались - с НГПУ и с Чулпан Хоматовой. И все неймется, все чешете языками про кровавую гэбню. Мелко... Впрочем вся оппозиция мелка. Собрались несколько бездельников: пидары, черносотенцы, всякие нацисты и прочий сброд под флагами Немцова Горбачева и Навального и пытаетесь выступать от имени народа... Смех и грех.

Мне твой навальный вхуй не впился и иже с ними, но это явно не повод за этого вора голосовать! Как стадо баранов сошлись и нибельмеса не понимают что вообще тут делают. Большинство просто прогнулись под начальством. И нас потом кормят рисованными рейтингами, где путло по 55%+ набирает, это они в блевада центре выясняют у самих же участников митингов?
 
[^]
Холивар
19.02.2012 - 22:24
1
Статус: Offline


Mockingdog

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 113
Рожь!!! Одежда!! Летнее время!

Митинг в поддержку Путина
 
[^]
LRiD
19.02.2012 - 22:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 116
faceoff.gif

Митинг в поддержку Путина
 
[^]
Rofey
19.02.2012 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
Цитата
Неправда. Людей просто заебали высеры против Путина, вот и собираются, чтобы показать, что за него большинство. А все ваши высеры про то, что кого-то заставляют - гнусная ложь и провокация. Уже два раза по крупному обосрались - с НГПУ и с Чулпан Хоматовой. И все неймется, все чешете языками про кровавую гэбню. Мелко... Впрочем вся оппозиция мелка. Собрались несколько бездельников: пидары, черносотенцы, всякие нацисты и прочий сброд под флагами Немцова Горбачева и Навального и пытаетесь выступать от имени народа... Смех и грех.

когда читаю такие посты, мне всегда этот человек представляется так -
1-й канал, 21-00 новости, сегодня путин (поплавал, покатался, полетал, попрыгал, поиграл, побздел). вышеозначенный утырок падает на колени, начинает неистово креститься на голубой экран и биться башкой о пол. После выпуска новостей, перед сном, на икону ВВП помолиться и попросить сил на ещё 10-к постов на следующий день.
 
[^]
BIGMASS
19.02.2012 - 23:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 171
Смотрю на эту предвыборную хуету и тупеть начинаю, цирк блядь устроили за бабки налагоплательщиков. За кого эти уебки с плакатами стоят? За полупидора который "Курск" продал. СУКИ!
 
[^]
lazyivolga
19.02.2012 - 23:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
когда читаю такие посты, мне всегда этот человек представляется так -1-й канал, 21-00 новости, сегодня путин (поплавал, покатался, полетал, попрыгал, поиграл, побздел). вышеозначенный утырок падает на колени, начинает неистово креститься на голубой экран и биться башкой о пол. После выпуска новостей, перед сном, наикону ВВП помолиться и попросить сил на ещё 10-к постов на следующий день.


Все гораздо прозаичнее.

http://www.kommersant.ru/doc/1868022////

Из опубликованной переписки следует, что Якеменко и Потупчик занимались финансированием прокремлевских блогеров, которые получали средства за написание постов и комментариев в ЖЖ и различных СМИ. В отчете за период с 27 июня по 31 июля приводятся такие данные: "Лена Савва (награждена IPad) итог месяца 651 комментарий, 44 дискуссии = 50 тыс. рублей, Миша Кудрявцев (награжден IPad) 366 комментариев, 48 тыс. рублей, Регина Кирютина итог за месяц 150 комментариев — 18 тыс. рублей. Норма 60 комментариев в неделю, 6 дискуссий в неделю. Каждый комментарий оплачивается 85 рублями, дискуссия 200 рублей". В одном из писем, выложенном в блоге UltraZashkvar, студент журфака, модератор группы "В контакте" "Мне реально нравится Путин" Заур Газдаров жалуется Потупчик, что не получил денег за октябрь 2011 года.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1868022////

Молодые люди, возможно, полагают, что если они будут обслуживать антинародный режим - их за это к кормушке пустят.
И они в команде тех, кто вот цинично будет лохов в виде населения РФ разводить.
Но самое-то трагичное, что они-то как раз, из тех, кого разводят.
Ну во-первых - нефти больше не становится, у сильных мира сего есть свои дети, родственники - ну зачем лишние рты?
Во-вторых, случись какой трабл, а он случится - нефть не вечна, цены на нефть не вечны, рынок нефти нестабильный. Их хозяева уедут на свои заграничные виллы, ну может Потупчик с собой возьмут за красивые глаза. А большинству нашистов придется тут вместе с простыми смертными дерьмо разгребать.

Хотя может я не права, может им тупо пох - деньги платят - и ладно, как говорится 100 старушек - 100 рублей.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 19.02.2012 - 23:35
 
[^]
twintwin
20.02.2012 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Цитата (lazyivolga @ 19.02.2012 - 23:30)
Хотя может я не права, может им тупо пох - деньги платят - и ладно, как говорится 100 старушек - 100 рублей.

Точно. Только не 100 старушек - 100 рублей. Цены со времен Достоевского изменились. 1 хомяк - 85 рублей.

А Путин все равно наш президент. Ибо нас больше и по количеству и по качественному составу. Вы можете сколь угодно тешить свое ЧСВ, упиваясь диссидентством и нигилизмом, но по сути вы просто неудачники и пустобрехи. Толку от ваших потуг - только мышиный горошек. А караван идет.
 
[^]
Rofey
20.02.2012 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
Цитата
Точно. Только не 100 старушек - 100 рублей. Цены со времен Достоевского изменились. 1 хомяк - 85 рублей.

А Путин все равно наш президент. Ибо нас больше и по количеству и по качественному составу. Вы можете сколь угодно тешить свое ЧСВ, упиваясь диссидентством и нигилизмом, но по сути вы просто неудачники и пустобрехи. Толку от ваших потуг - только мышиный горошек. А караван идет.

Во, человек сам признался, что за бабло пишет.
Кстати, вы бы догнали уже караван и подальше на Йух.
п.с. корованы то грабить можно ?
 
[^]
twintwin
20.02.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Rofey @ 20.02.2012 - 12:17)
Во, человек сам признался, что за бабло пишет.
Кстати, вы бы догнали уже караван и подальше на Йух.
п.с. корованы то грабить можно ?

Понимаешь, мне проще согласиться. Ведь вам твердолобым все равно ничего не докажешь. От меня не убудет, а вам радость хомячковая - надо же! Прижучили нашиста, едроса, пжифпжиф ату его! Вот же великое дело, России на пользу, не то, что там какой-то Путин что то делает. Еще парочку прижучим и начнется общее благоденствие. Да ради Бога, чем бы дитя не тешилось, лишь бы под ногами не путалось.
Скрытый текст
Еще 85 рэ плюсом  gigi.gif


Это сообщение отредактировал twintwin - 20.02.2012 - 14:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8026
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх