Медведв и "лапша" на уши!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Logoff
20.06.2011 - 03:01
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 224
Цитата (Kukloeb @ 20.06.2011 - 03:32)
Бабищи сраные чуть кипятком не ссались от умиления.Противно блядь до пиздецов души... puke.gif

а мне противно очередные дешевые провокации на развлекательном портале смотреть. Такой бред городят в комментах - диву даешься. "вся страна ненавидит президента а его избирают" И так через пост. И аргументов таким дебилам никому предъявлять не надо, главное орать погромче, а то что орут глупости и чушь, так это уже не важно.
Нормальный у нас президент, и слава Богу. Собаки на ЯПе лают, а караван идет. Лайте дальше, шавки задрипаные smile.gif
Кто работать хочет и умеет, того все сейчас устраивает. Кто умеет только пиздеть по пустому и орать тот поддакивает провокаторам и вони подпускает, дескать как все плохо у нас, ужасно просто. Забыли суки что такое "плохо". И ведь если теоретически они своего добьются, уберут медвепутов - первые же взвоют когда настоящий бардак начнется, а довольными останутся только те кто их сейчас подначивает.
 
[^]
igluk
20.06.2011 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Logoff
Цитата
когда настоящий бардак начнется
По Фрейду?
 
[^]
Rigorek
20.06.2011 - 06:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 299
Цитата
судя по вибрации камеры оператор сильно очкует

Ага и странная, красная пелена в конце сюжета настораживает gigi.gif

Вы наверное никогда камеры в руках не держали. Это все дает оптическое или цифровое приближение.ZOOM- называется.
 
[^]
SoBDragon
20.06.2011 - 07:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
даже не стал тратить 1 минуту 52 секунды на это охинею.
 
[^]
breezeshaman
20.06.2011 - 11:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 396
а это не примаков случаем???? опустили на пенсию до спец корра.

Медведв и "лапша" на уши!
 
[^]
олвимар
20.06.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 0
Диману его любовь к интернету и всяким электронным игрушкам боком выйдет. Да уже вышло. Его, комичного не жаль, жалко самих себя.
Четыре года аццкого аццтоя!

Медведв и "лапша" на уши!
 
[^]
Aqualung
20.06.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (олвимар @ 20.06.2011 - 12:59)
Диману его любовь к интернету и всяким электронным игрушкам боком выйдет. Да уже вышло. Его, комичного не жаль, жалко самих себя.
Четыре года аццкого аццтоя!

Повезёт если 4-мя годами отделаемся. sad.gif
 
[^]
jsafari
20.06.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1995
Цитата
Блеющее стадо баранов на видео. Как живете? Бееее, нормааааально. Овцы блядь.

Наверное у меня тоже смелости не хватило бы что-нибудь выкрикнуть. Ну я , блять, хотя бы молчала!!!

Тем более, что выкрикнуть это , по большом у счету, не страшно. Говенно то, что если бы он остановился и попросил объясниться, то у меня язык бы к небу присох, не от преклонения и почитания, просто это еще уметь надо коротко и грамотно излагать. Хотя, собственно, один хер - Путин Шевчука же прилюдно заткнул.

Цитата
Четыре года аццкого аццтоя!

Я бы даже сказала ЗАСТОЯ. Вот истинно - время всё расставляет на свои места. И даже Брежнев уже не такой застойный как Путин и Медведев с их нанотехнологиями. При Брежневе все получали образование на равных правах. И молоко давали в школах бесплатно (дежурному классу раз в неделю). В МГУ и ЛГУ поступить было очень сложно. Но я сама без всяких "мохнатых лап" поступила в ЛГУ.
А сейчас у коллеги по работе у сына первокурсника в Институте холодильной промышленности препод по информатике дал старосте список кому сколько платить за экзамен. Всем по пять тыс., сыну коллеги - 2 тыс, т.к. он по ограничениям поступал.
Все дали. Никто не стал жаловаться, даже анонимно. moderator.gif
 
[^]
haku
20.06.2011 - 22:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата
З.Ы. Сам я не из России, но за Державу обидно!

вы знаете, это сразу в глаза бросается... что не из России. за державу очень легко обижаться где то там.
 
[^]
ДикийДжо
21.06.2011 - 00:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 103
Дедок на 1:03 просто мимо проходил. А в молодости он был тем-ещё подонком и просто решил тряхнуть стариной и протроллить презедента)) slava.gif
 
[^]
zheka2
21.06.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 687
"Дмитрий Анатольевич, возьмите гостинчик, да вы не смотрите на то что он тиакет..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15824
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх