Не насосала, а подарили!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZNik
9.10.2010 - 23:12
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
коль пошла такая дискуссия...

Цитата

На популярной сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:

1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать! ©не знаю откуда


вообще крайности в любом виде - это крайности,
с милым рай и в шалаше - это до поры до времени
но и жизнь с папиком тоже не вечна




Добавлено1 в 23:14
Цитата
А разве в советское время женщины на заводах не вкалывали?

это я сказал про современные феминистические замашки...
в Великую Отечественную и не то было, а сейчас...интернеты и понты
 
[^]
wasya
9.10.2010 - 23:18
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
Я с женщинами вообще никак не связан, женат не был, детей нет, опыта в семейных драмах тоже нет.

Тогда на чём основаны ваши выводы в отношении женщин? Типа, я женщин не видал, но они плохие))
Цитата
а то что-то слишком учить жизни любите

Где это я жизни учила?
Цитата
речь то идёт не о Женщинах, а о современных дамочках, а это разные вообще люди.

И сейчас есть нормальные люди. Не с теми просто общаетесь.
А, ясно. Пытаешься найти свою половину, не выходит, и потому злишься.
А в целом - люди сейчас испорчены изобилием разных благ - как женщины, так и мужчины, ведь чем больше у человека есть, тем больше ему надо. Но ведь нельзя говорить, что ВСЕ бабы дуры, а мужики святые жертвы - так судят лишь недалекие люди. Почитай сам, какую глупость понаписал. Про природу и яйцеклетки, знаток епта lol.gif
 
[^]
Ибумозх
9.10.2010 - 23:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 130
Begemotik78rus оёёёй! этож надож так, все женщины бляди кроме моей мамы, вам бы логику поучить, или ваша мама не женщина или он блять....определитесь уже, а то возникают подозрения по поводу происхождения такой злости.
p.s. прочла ваш последний пост " 1) Я с женщинами вообще никак не связан" , картина начинает проясняться, не дают да? cry.gif
 
[^]
ZNik
9.10.2010 - 23:28
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
не дают да

опять продавцы дырок объявились gigi.gif
дать не дать disgust.gif фу блин

такое ощущение что девчонки после "дать" умывают руки shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 9.10.2010 - 23:29
 
[^]
wasya
9.10.2010 - 23:28
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
все женщины бляди кроме моей мамы

Ага, нелогично))
И вообще, в чём проблема? Не нравятся бляди - не общайтесь с ними! Или думаете, что придя в бар, найдете чистую невинную овечку за стойкой?

 
[^]
Ибумозх
9.10.2010 - 23:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 130
Цитата (ZNik @ 9.10.2010 - 16:28)

опять продавцы дырок объявились gigi.gif
дать не дать  disgust.gif фу блин

такое ощущение что девчонки после "дать" умывают руки  shum_lol.gif

1) дать и продать разные вещи.
2) дать не дать-ОК "не хотят заниматься с ним сексом"( ибо строить отношения походу он сам не хочет) Так красифше звучит? wub.gif
3) похоже после некоторых на самом деле умывают, иначе откуда агрессия такая.
пе.се.теперь не фу? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ибумозх - 9.10.2010 - 23:37
 
[^]
ZNik
9.10.2010 - 23:40
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
пе.се.теперь не фу?

аж глаз не оторвать, спасибки wub.gif

Добавлено1 в 23:45
Цитата
похоже после некоторых на самом деле умывают,

я имел ввиду, что активное участие, в процессе давания, не принимают
 
[^]
Ибумозх
9.10.2010 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 130
чёт мне казалось всегда, что дать -это и есть сам процесс, после вашего высказывания подумала, а ведь и правда могут быть варианты. По сабжу-такие пацанские песенки не нравятся, УГ, если хотели когото подколоть, то можно красиво сделать, а не обзываться.
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 00:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Ибумозх и wasya
Женщины, которые спорят с мужчинами, у меня ассоциируются с торговками на рынке.
Женщина должна уважать мужчину и слушаться его, а не спорить. Разве мама в детстве вас этому не учила?
 
[^]
Касатка
10.10.2010 - 01:05
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (indahaus @ 9.10.2010 - 22:40)
Касатка
Ну для Вас деньги главное, это видно, у сестры другое мышление, но это ее жизнь, ей не 5 лет, почему ее жизнь должна быть по Вашему? smile.gif


З.Ы по теме, кто-то уже исполнял подобную песню




Нет, ошибетесь, для меня главное это благополучие моих детей. И они обязательно должны быть счастливы, а это значит сытые, ухоженные, хорошо одетые и всесторонне развитые, секции, кружки и прочее. На все это надо деньги, открыла правду , да? Что за все в нашем мире нужно платить. А уж без денег пожила и копейки посчитала, спасибо, такой жизни мне больше не надо. И муж обычный пацанчик, почти ровесник и из старта только квартира была и все. И это уже не маленький старт. 9 лет вместе, нас по ходу держат деньги gigi.gif ни разу не любовь ибо любовь и деньги несовместимы, очередной стереотип.
Ее жизнь должна быть такой, как она хочет. А я вечная жилетка и банк. Ее мужик сидит дома и не парится, у них ЛЮБОВЬ.А занимать ко мне. И смешно, ни разу не отдали. А я и не требую, родня как никак. И у них любовь, они по другому не могут, святые люди. А я деньги люблю cheer.gif smile.gif)) Вывод млять...

Добавлено в 01:09
Цитата (Begemotik78rus @ 10.10.2010 - 00:19)
Ибумозх и wasya
Женщины, которые спорят с мужчинами, у меня ассоциируются с торговками на рынке.
Женщина должна уважать мужчину и слушаться его, а не спорить. Разве мама в детстве вас этому не учила?

Веком не ошиблись? Вам в 19й gigi.gif
Содержите своих женщин, пусть они не работают. Наймите им по дому помощников, окружите теплом и заботой, а потом уж требуйте, что ваша женщина знала свое место. Блиа копейки зарабатывают, а замашки все какие барские, мамы нас должны учить с мужчинами не спорить. Дык мужчина уже редкое существо, все больше инфантильные вьюноши, да мужики попадаются.
 
[^]
Ибумозх
10.10.2010 - 01:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 130
Гаф!Гаф! Слушаемся хозяин!! Походу вас мама многому научила, и я с вами не спорю а высказываю своё мнение, хотя зря ибо-
Скрытый текст
дурака *бать только х*й тупить.©  и если что я вас не обзываю-это пословица такая)

пэ.сэ.будьте здоровы cheer.gif
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 01:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Смешные тут женщины отписываются.
Весь диалог сводят к "тебе баба не дала", "сам дурак" и к оскорблениям. Как торговки с базара. Неужели трудно понять, что мужчина не так примитивен как вы сами. Это у вас всё с водится к какому-то сексуальному подтексту, только и аргументы и доводы, что дала не дала, переход на личности и на соревнование кто больше пакости скажет. Можете не соревноваться, в этом вы лучшие тут.
Ожидал конструктивного диалога и обоснованных аргументов, но что-то не дождусь видать.
По поводу " дала не дала", я не могу понять какое это имеет вообще отношение к разговору? Это демонстрация собственного мировоззрения? То есть, другим языком, у женщины это её единственный аргумент в споре с мужчиной? Глупость какая-то. Неужели женщины так сексуально озабоченны или это их единственная возможность жить в обществе? Неужели кроме секса они ничего в жизни не видят? Животные какие-то.
Ибумозх , а я на глупых людей никогда не обижаюсь, так что можете и дальше пакости писать, главное, что вам это нравится.
 
[^]
пиЖамка
10.10.2010 - 01:42
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Begemotik78rus а как прикажете говорить? у вас такой сложный мир - "войны" и "яйцеклетки". Последние еще и в диалог пытаются вступать, ой простите! базарят торговки .. ну животные bdsm.gif
 
[^]
Ибумозх
10.10.2010 - 01:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 130
ох батенька вы опять себе противоречите, " женщина должна слушаться мужчину а не спорить" и тут же " ожидал конструктивного диалога" не дождетесь....ну вы помните про пословицу.По поводу оскорблений, сказать что все мы примитивны в отличии от вас О БОЖЕСТВЕННЫЕ наши мужчины, торговки с рынка и прочие бляди....это не оскорбления? хотя о чём я, из под плинтуса то? я Очень уважаю мужчин, своего мужа, отца и многих других, которые адекватны и чегото добились. А вам только бляди и будут попадаться, потому что вы нормальных то и не видите, попадется и отомстит за нас-порядочных!)))) за сим откланяюсь ...ибо (пословица) а да, я не глупая, хотите посоревноваться в прохождении айкью?))))
p/s/ можете хоть на г.. тоесть на оскорбления изойтись , отвечать не буду.
 
[^]
Zima791
10.10.2010 - 07:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Begemotik78rus
Знаешь, а ведь становится жаль твою мать. Ты создаешь её образ как одновременно подлой и забитой женщины.
А мужчину можно и слушатся, когда он умнее женщины. А это в последнее время встречается все реже и реже. Весь свой интеллектуальный потенциал мужчины предпочитают тратить на то что бы троллить в инете (причем анонимно)
А вообще (можно сказать, подводя итоги))) Вы все имеете то что заслуживаете. Соски имеют папиков которые их за людей не считают, папики имеют тупых овечек, которые ценят только их деньги.
Надеюсь и у тебя в жизни будет послушная тупая женщина верхом мечтания которой будет стать донором яйцеклетки для твоего генофонда.
 
[^]
Пьянь
10.10.2010 - 07:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Сначала по сабжу - посредственно, минус чистый - но не цепляет, текст слишком для направления ровный, как итог - минус, ибо ничего нового не открыто и также нет новой точки зрения на старое. Вон Жириновскому тоже "подарили" xD
По комментам отвечу одному человеку, надеясь на конструктивный диалог.
Begemotik78rus
Я считаю Вашу точку зрения противоречивой и несущей шовинизм в массы.
Про последнее думаю не нужно доказательств, Ваш старт пост в этой теме - шовинизм чистой воды.
В чем заключается противоречие, я попытаюсь объяснить. Дело в том, что в первом Вашем посте Вы не разграничили понятия, уместные для этого обсуждения, как-то: Женщина/Потаскушка (продажная женщина) - чем и вызвали собственно срач. Промежуточный вывод - вы либо тонко троллите, либо действительно шовинист, что печальнее чем тролль в этой жизни.
Посмотрев на современное устройство общества в различных частях мира, мы увидим, что где-то (как правило при общинно- первобытном строе) женщину и правда рассматривают как товар. С другой стороны - увидим феминисток в цивилизованном обществе.
Для РФ, где с момента распада СССР расслоение капитала достигло невероятного размаха, прививка масс-кульутры дала явление (не только среди женщин, заметьте) иметь все и сразу, и желательно нахаляву. Для нашей культуры всегда был крайне почитаем образ матери. Как и женщины в целом. И поверьте, в ЛЮБОМ городе РФ в общественном транспорте уступят место женщине, и помогут занести тяжелую поклажу. Включая Москву, Спб, Уфу, Ебург и т.д. Не наводит ли это Вас на мысль о том что в Ваш изначальный тезис просто не была заложена поправка на культуру страны и представлена модель первобытно-общинного строя?

Теме - минус, за неудачный трек и холивар.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 10.10.2010 - 07:59
 
[^]
ZNik
10.10.2010 - 11:06
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
С другой стороны - увидим феминисток в цивилизованном обществе.

феминизм этпестец, я иногда поражаюсь...
скоро у нас тоже будет не "выйти замуж", а сделать супружество...

Цитата
    *  Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) — оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.

    * Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) — оскорбительная форма сексуального приставания. Термин получил распространение после того, как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на профессора, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить жертве 200 тыс. канадских долларов.


пора срочно организовывать мужское движение,
а то при разводе мужики остаются без штанов, дите у жены отбить нереально, изнасиловать мужика как-бы (глядя на наш УК) нельзя в вринципе... cry.gif вот такое суровое феминистическое лобби rulez.gif

Цитата
Английский язык предоставляет более глобальные примеры: слова humanity и mankind используются для обозначения всего человечества, но второе слово — mankind — восходит к слову man ‘мужчина’, и потому использование слова humanity предпочтительнее, так как оно восходит к гендерно нейтральному слову ‘человек’


из разряда - На Украине и в украине gigi.gif дела первостепенной важности,
до сих пор по ушам бьет второй вариант cry.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 10.10.2010 - 11:12
 
[^]
wasya
10.10.2010 - 11:07
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Begemotik78rus
Мне тебя искренне жаль. От души советую обратиться к психиатру, может он тебе поможет найти гармонию с окружающим миром. Потому что в нашем мире женщины и мужчины равноправны, как бы тебе ни хотелось обратного. Проблема не в "бабах-дурах", а в тебе.
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 11:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
В чем заключается противоречие, я попытаюсь объяснить. Дело в том, что в первом Вашем посте Вы не разграничили понятия, уместные для этого обсуждения, как-то: Женщина/Потаскушка

Зачем разграничивать женщина/потаскушка? Потаскушки не женщины разве? Странно вас читать. Я не шовинист. По крайней мере я не делю как вы женщин на потаскушек или не потаскушек. А вот поведение женщин современных это серьёзная проблема. Ведь ни в одной стране так себя женщины не ведут, как в России. Отсюда и демографические проблемы, падение рождаемости и т.д. деградация женщин явная. Во времена СССР женщины были не такие как сейчас. Русская нация вымирает, согласно статистике у нас смертность выше рождаемости, женщинам некогда рожать, нужно искать шмотки и сосать на тачки.
А первобытно общинный строй, это скорее чёткая модель, где нет скрываемых инстинктов. Ведь человек это тоже животное, которое живёт по инстинктам и им подчиняется. Инстинкт самосохранения, материнский, продолжения рода и т.д. нельзя их сбрасывать со счетов.
Zima791 вешать ярлыки, это по женски.
wasya, да угомонитесь уже дамочка, я вас понял уже сразу, ни к чему сыпать оскорбления дальше. Хотя вам это очень нравится я вижу shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 10.10.2010 - 11:21
 
[^]
wasya
10.10.2010 - 11:24
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Begemotik78rus
Я не оскорбляю, а советую. Где ты видел оскорбления?? У тебя проблема, и я тебе посоветовала, как от неё избавиться. Ты видишь мир не таким, какой он есть, и это не есть хорошо. И прекращай всё переворачивать.

Цитата
Отсюда и демографические проблемы, падение рождаемости и т.д. деградация женщин явная. Во времена СССР женщины были не такие как сейчас

Ага, а мужчины не деградируют, и вообще молодцы lol.gif Вся беда России в женщинах. И в плохих дорогах)))
Ох ну и ржачный ты тип)))

Это сообщение отредактировал wasya - 10.10.2010 - 11:28
 
[^]
ZNik
10.10.2010 - 11:29
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
Потому что в нашем мире женщины и мужчины равноправны, как бы тебе ни хотелось обратного.

поведай мне, про равноправие (российский вариант) pray.gif
Цитата
при разводе мужики остаются без штанов, дите у жены отбить нереально, изнасиловать мужика как-бы (глядя на наш УК) нельзя в вринципе... cry.gif вот такое суровое феминистическое лобби


зы. чтобы совсем дискуссия в метание говн не перешла
подменять понятия не стоит dont.gif
в песенке поется про стиль жижни некоторых, остальные некоторые могут спать спокойно rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 10.10.2010 - 11:31
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 11:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Ага, а мужчины не деградируют, и вообще молодцы lol.gif Вся беда России в женщинах. И в плохих дорогах)))
Ох ну и ржачный ты тип)))

Это вы уже сами придумываете и за меня делаете выводы. Ржите если вам это нравится, или больше нечего сказать вернее. Ваши выводы абсолютно не соотносятся с тем, что я имел в виду.
 
[^]
ZNik
10.10.2010 - 11:33
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Begemotik78rus
выступление эдди мерфи - RAW, оч. занятно описывает все то что сейчас есть, только в России задерка от сша на 20 лет shum_lol.gif
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата (ZNik @ 10.10.2010 - 11:33)
Begemotik78rus
выступление эдди мерфи - RAW, оч. занятно описывает все то что сейчас есть, только в России задерка от сша на 20 лет shum_lol.gif

Ну далеко не везде же женщины так деградируют как в России и в США. Взять Китай например или Японию, там женщины сохраняют культуру отношений и не превращаются в то, что описывается в этой песенке. Россия восточная страна, а не западная, культуру у нас просто разрушают, и это политическая проблема мне кажется. Социальные и общественные условия и пропаганда изквечили современных женщин. А что стоит эта западная ересь про равноправие? Это разрушит женщин и превратит их в мужиков без члена. Женщины уже сейчас не испытывают никакого уважения к мужчинам и соответственно теряют частичку женственности и повода уважать себя. Уничтожен институт сватовства, который просто необходим в России, основываясь на глубокий опыт его применения в истории и менталитете русского человека. Женщина в молодые годы нуждается в поддержке родителей, не сама своей сексуально озабоченной душой должна выбирать мужа, а родители должны это делать, и когда было сватовство, были крепкие семьи. А современный "лилитизм" это зло чистой воды.
"Анна Каренина" очень познавательный персонаж Толстого, про то как женщина добивается равноправия из-за своей страсти и наплевательства на устои семьи, чем всё закончилось? Она погибла. Неуважение к мужу или к мужчине сейчас прикрывается уважением к деньгам. О каком равноправии вообще речь идёт, когда женщина себя то не уважает.
 
[^]
fred
10.10.2010 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 29
Особенно сильно умилила не сама песня а комменты)))))
Особенно отрицательные))
Искреннее негодование у людей от песни,
прям разозлились )))
Очень серьезно отнеслись и к текстам и к обсуждению)))
Вот всем кого за живое задело
(кроме с женщины которая картошкой питалась
и переживает теперь)
большой привет и чтоб дальше хорошо сосалось)))

а песня миленькая городская такая
тинэйдж рэп
забава
но как проняло людей)))))



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71679
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх