Жестокое избиение в Новороссийске прямо по камерами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VASILIY35
4.03.2024 - 16:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 1312
Цитата (SOSnetVNOS @ 3.03.2024 - 18:15)
Это плохой пример. Теперь другие уроды будут чувствовать свою безнаказанность

Ха, очухались! Они уже давно делают все безнаказанно, максимум извиняться! moderator.gif
 
[^]
gfdkj354
4.03.2024 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1258
Цитата (erolvic @ 03.03.2024 - 18:15)
"Били молодых ребят, это чьи-то сыновья, били жестоко."©
Били чьи то сыновья!

Жестокое избиение в Новороссийске прямо по камерами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Завтрамэн
4.03.2024 - 17:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5676
Разве не очевидно что кричать "прекратите" тут бесполезно? Добивают ногами на земле, а значит никого ты тут не напугаешь полицией.
Отошёл в с торону и позвонил.
 
[^]
Фенешкин
4.03.2024 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.23
Сообщений: 621
так тебя они сегодня убьют, а завтра их оправдают
дадут условку
 
[^]
mrzorg
4.03.2024 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43453
Цитата (SOSnetVNOS @ 3.03.2024 - 17:15)
Это плохой пример. Теперь другие уроды будут чувствовать свою безнаказанность

Как будто раньше они её не чувствовали cool.gif
 
[^]
Japansgod
4.03.2024 - 18:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5225
Цитата
Били молодых ребят, это чьи-то сыновья, били жестоко. Причём охранники Красной площади стояли и нанаблюдали. Что с нашим обществом, почему такое равнодушие? Видео мне прислали знакомые


С подключением к реальности! На дворе уже 30 лет капитализм. Это про прибыль. Не про порядок, не про человеческие отношения, не про общественное благо, а про то, кто сколько сумеет урвать (или хотя бы не потерять). И вот тут некие граждане лупят других граждан. А ты смотришь. На одной чаше весов - справедливость (как она тебе видится в данный момент). А на другой? А на другой - твое здоровье, работоспособность и дальнейшая жизнь. Кто тебя будет лечить, если тебе настучат по ебалу? А работодатель будет терпеть, что ты неделю/месяц/год проведешь на больничном? А народ бросится тебе помогать, если вдруг окажется, что ты не на помощь пришел, как тебе казалось, а затеял драку, как увидели менты или дружно написали в заяве пятеро молодчиков? Кто-то компенсирует время в ментовке, в судах, в обезьяннике или СИЗО? Вот граждане взвешивают, и ты видишь, что показывают весы: наше обществе все более и более буржуазное. Т.е. человек человеку - волк; каждый сам за себя; все решают бабки, просто кто-то не вписывается в рынок.

С другой стороны: а кто-то воспитывает помогать людям? И тут опять весы. На одной чаше - родители, школа и т.п., что может учить хорошему (только по мере деградации общества учит все меньше). На другой чаше - жизнь. Охуевшие "элиты", которые жрут как не в себя и плюют на законы; торжество золотого тельца; деградация общественных институтов. Жизнь всегда бьет любые навязанные установки. Как не учи, что все люди братья, человек на своей шкуре быстро узнает насколько всем на него похуй, когда попадет в сложную ситуацию. А если на человека всем похуй, ему похуй на всех в ответ.

Вот возьми полицию и ее общественное восприятие. Чувствует ли себя гражданин в безопасности? Нет. Уважает ли труд правоохранителя? Нет. Менты, мусора, бесконечные обсуждения стаканчиков и посадок за комменты, коррупция и крышевание криминала как факт - вот аура нынешней полиции в умах народа. А если специальная служба, у которой главная функция защищать граждан имеет такую репутацию, чем тебя удивляет равнодушие граждан? С кого им брать пример? Вот и получается: пиздят людей на улице, а гражданам проще пройти мимо. "Не меня и слава богу", "кому надо - те разберутся", "я у мамы один такой".
 
[^]
step30
4.03.2024 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12625
Цитата (KAZUMOTO @ 3.03.2024 - 18:20)
..каким опущенным чмом надо быть. чтобы бить с пыра по голове ногой лежачего..да еще скопом....понасмотрятся доморощенных байцов мма и мнят из себя хер пойми что.

..там камеры по ходу везде, так что если будет средней или тяжкий вред или заявление, найдут.

Ответственность смешная. Вот и вся причина.
 
[^]
Bleenchik
4.03.2024 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2435
Цитата (antonyt @ 4.03.2024 - 14:38)
====================
Но припугнуть вызовом полиции и т. д.
====================

Если припугнуть, то можно тоже огрести. Если реально вызвать, ещё и виноватым будешь, если не дай бог приедут. Ну сколько раз такое было...

Сколько? faceoff.gif
 
[^]
badum7
4.03.2024 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 14
Я один раз иду с обеда на работу, мусорки горят около детсада как пионерский костёр, решил в пожарку позвонить, так у меня в первую очередь начали спрашивать, кто я, что я почему там иду ФИО, говорю :мне некогда сопли разводить, хотите приезжайте хотите нет.А мне :раз вы не представились и скан паспорта с сетчатой глаза нам скидывать не хотите вызов принять не можем.И со скорой было так же соседка в подъезде в обморок упала, а у меня её дату рождения спрашивают и другие данные иначе не приедем. После этого никуда звонить не хочется. Так и тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bdv86
4.03.2024 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 161
Цитата (Zebras @ 3.03.2024 - 19:27)
Нас с другом в 95-м году в самом центре города напротив ЦУМа центровская гопота в количестве рыл десяти забивала ногами, среди бела дня, посреди оживлённой улицы. Вокруг нас образовался вакуум, когда гопота разбежалась - рядом не было ни одного человека, минут через 5 подтягиваться начали, пока мы там сидели, кровью отплевывались. Всегда всем было насрать, убивать будут - никто не вступится. И правильно сделают...

соглашусь с тобой.
Калуга, 1999 мы втроем(8й класс) возвращаемся с концерта примерно 20.00-21.00. Много групп приезжало и играли, что-то типа дня города. Лето.
На площади Победы нам сказала привет группировка Арсенал, 20 лбов по 20+ лет...пиздили ногами вокруг ебейшее количество людей, все отдыхают, с детьми кто-то гуляет. Всем насрать. Я и мой друг- двухдневный сотряс с синяками и ссадинами, 3й на неделю в больничку...
 
[^]
Маркауз
4.03.2024 - 20:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 875
Цитата (KAZUMOTO @ 3.03.2024 - 20:20)
..каким опущенным чмом надо быть. чтобы бить с пыра по голове ногой лежачего..да еще скопом....понасмотрятся доморощенных байцов мма и мнят из себя хер пойми что.

..там камеры по ходу везде, так что если будет средней или тяжкий вред или заявление, найдут.

знаешь я какое пояснение слышал от пары знакомых...
кровь полилась- башку сносит ,и хуяришь в талого.
пы сы
это - если че не ко мне .я так никогда не делал.
 
[^]
iartual
4.03.2024 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
Пока ментов так пиздить не начнут, им будет насрать. А надо бы уже начинать.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SteelThunder
4.03.2024 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10810
Хочешь разложить нацию наказывай не виновных, виновных оправдывай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dell1024
4.03.2024 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1288
в новости доебались до охраны, охрана наблюдает за правопорядком, а полиция уже обеспечивает правопорядок, охрана полицию уже давно вызвала и стоит в сторонке тк у них нет никах полномочий кроме как шугать бесоебную школоту, да вызывать службы.
а то что никто не разнимает и не пугает - никто не хочет потенциально прилечь на этой же площади с ножом в бочине.
 
[^]
Vighard
4.03.2024 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 1034
Цитата (Eisberg @ 3.03.2024 - 18:29)
Не зная причин, сложно высказываться. Мож отоварили закладчиков.

Закладки мимо, лично наблюдал несколько раз как рядом с работающими закладчиками мусорской бобик пасётся,
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
5.03.2024 - 14:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7653
Цитата (badum7 @ 04.03.2024 - 20:00)
Я один раз иду с обеда на работу, мусорки горят около детсада как пионерский костёр, решил в пожарку позвонить, так у меня в первую очередь начали спрашивать, кто я, что я почему там иду ФИО, говорю :мне некогда сопли разводить, хотите приезжайте хотите нет.А мне :раз вы не представились и скан паспорта с сетчатой глаза нам скидывать не хотите вызов принять не можем.И со скорой было так же соседка в подъезде в обморок упала, а у меня её дату рождения спрашивают и другие данные иначе не приедем. После этого никуда звонить не хочется. Так и тут

Странно,дважды людям на улице вызывала скорую , сказала примерный возраст, что случилось( один раз беременная женщина упала в обморок перед парадной, второй раз пожилой мужчина на скамейке у дома упал на бок), да,назвала свои ФИО, и все, приехали в течении 5 минут( у нас подстанция рядом).Пожарку однажды вызывала, у соседей балкон загорелся( какая- то падла сверху окурок бросила), огонь в квартиру перекинулся.Сказала,что возможно в квартире спит пожилая женщина( соседка работала вахтершей в ночь,должна была в это время придти с работы и лечь спать). Ничего лишнего не спрашивали.Прискакали быстро , общий коридор был полон дыма, уже и дверь ломать собирались,а тут соседка подошла,на работе в этот день задержалась, открыла ключами,затушили.А и кота ребята потом по квартире искали, нашли,он под шкаф забился ,как не задохнулся,ващще не понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19428
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх