Жириновский снова жжот или рубит правду?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NayV
24.10.2009 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 219
Цитата (Anonimous @ 24.10.2009 - 06:41)
Цитата (timo00 @ 24.10.2009 - 04:28)
Я не понял а чё все удивляются а том что выборы были манипулированны ? Когда Ельцин путяшку поставил никто не удивился, когда путяшка мишку поставил тоже никто не удивлялся а тут партию выбрали и бля "бунт на карабле". Да ничего в Рррррросии не изменится никогда, и за Европой вы не успеете как бы ваше провительство етого не добывалось. Потому-что вы русские с маленькой буквы и большенство вашего населения Быдло с большой буквы, ниикогда ничего не будет по другому. Даже взять на пример современное russian телевидиние , ниодной передачи нету которую бы не порадировали. Всё европейское, голивудское даже у китайцев успели стырить идеи. Единствинное что мне нравилось и смотрел я с большим удовольствием это была передача "Куклы" но её сожалению больше нет, почему ? А потамучто правду говорили а бывшей и нынишней росии, а путяшке эт зачем ? Пусть лучше наш гордый народ сериалы смотрит и фильмы про то как нашы бойцы, Чеченцев мочют. 400 лет мочют никак замачить не могут. А ВАШУ Lad'у вам Fiat подарил, забыли ? Мидведев, ни что он за призидент а ? Головастик какойта, не хрюшко не лягушо а невэдомо звярушко. Болтайте скока хотите, мне то пооофиг. Because living я у Норвей, из раша ваша я давно бай бай. Вы считаете то что я не прав ? Я считаю то что мне на то что вы считаете насрать. И оглянулся я чтоб посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Living я у Норвей? В норе чтоль живешь, прокаженный? Что то ты на русском форуме зависаешь, а как же культурная Европа, али с менеджером по чистке уборных культурный люд нить разговора не держит? Спорим, что под дулом русского рассового АК47 ты скажешь то же самое о Европе с визгом, ничего, скоро проверишь, только вылези и норы чтоли, а то простынешь) Весь ваш евроПЕЙСкий визг отчего? Да вы ссыте от русской угрозы, потому, что при пиздеце мы вас за собой утащим или натурально пройдемся как в 45м, а пендосам не с руки за вас рвать жопу, оружие есть, да полуразвалившееся, но есть. У кое кого не хватило мозгов создать то, что летает и вызывает кирпичный понос, вот и визжите там у себя.

Бугога смеюсь во весь голос. Кого боятся? Бедную страну с вымирающим населением, бездарными лидерами, никчемным менталитетом, полной разрухой во всех сферах жизни и даже упадком в военной промышленности, которой из покон веков славилась Россия? Это скорее нам надо боятся что бы 42 не повторился ибо чуда уже не будет, кто всех путилка и медведилка поведут? Да не смешите а
 
[^]
hitрый
24.10.2009 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 90
Цитата (AlleOpp @ 23.10.2009 - 16:55)
AlleOpp
больше всего меня бесят такие выражения от соотечественников

вот странно мне от того, что соотечественников бесит когда вслух говорят правду о том, что у страны нет будущего, того будущего, в котором многие хотели бы жить.
 
[^]
slam2007
24.10.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3
Нда.... все высказались - мол там то, там то, а там вот так.... Толку от этого не много... Есть система и по этой системе работает наша Страна. В эту систему входят все. От государственных предприятий до Президента (так это или нет 100% сказать немогу. Хотелось бы верить всетаки в президента). Есть и фирмы которые работают по той же системе. Да и совсем забыл "Бандиты" тоже в ней. Но по большей ее части эти люди из той-же системы которые дают ей жить.... Говорить что мы завистники этой системы и что чем дальше тем будет хуже.... тоже нельзя. все таки система работает и поддерживает нас "на плаву" Допустим какое никакое образование нам дают и по системы ты можешь устроиться на работу т.к. у тебя есть бумажка что ты имеешь это образование.... а дальше дело абсолютно твое где ты получишь "действительные знания" - т.е. опыт... Ведь с опытом не сравнится ни один гарворд. Но все таки осознание того что мы марионетки - оно само по себе неприятно и то что в стране творится полный бардак и мы катимся в низ тоже бьет по голове когда задумываешься о том что будет дальше. Кстати на мой взгляд "Кризис" у нас в стране тоже искусственно сфабрикован. Я считаю что для того чтобы избавиться от этой системы нужна другая система - в конце все равно останется тока 1. А вот что сейчас делать ? хм.... может сваливать? хм.... но куда? Есть предложения? или может Письма Президенту писать gentel.gif
 
[^]
joekerr
24.10.2009 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 37
Шут стоит ближе всех к королю и видит больше чем положено. Я считаю что жирик прав. В правительстве одни судаки.
 
[^]
R2008
24.10.2009 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
Anonimous
О какой угрозе речь идёт? Шапками закидать? Или послать "Адмирал Кузнецов" к побережью Ниццы, чтоб он там протекающей соляркой и мазутом весь причал загадил? Грустно, когда вместо того, чтоб сделать вклад в улучшение жизни в стране, приходится угрожать и размахивать ржавыми ядерными боеголовками.
 
[^]
Кфвгяр
24.10.2009 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (Anonimous @ 24.10.2009 - 06:41)
Цитата (timo00 @ 24.10.2009 - 04:28)
Я не понял а чё все удивляются а том что выборы были манипулированны ? Когда Ельцин путяшку поставил никто не удивился, когда путяшка мишку поставил тоже никто не удивлялся а тут партию выбрали и бля "бунт на карабле". Да ничего в Рррррросии не изменится никогда, и за Европой вы не успеете как бы ваше провительство етого не добывалось. Потому-что вы русские с маленькой буквы и большенство вашего населения Быдло с большой буквы, ниикогда ничего не будет по другому. Даже взять на пример современное russian телевидиние , ниодной передачи нету которую бы не порадировали. Всё европейское, голивудское даже у китайцев успели стырить идеи. Единствинное что мне нравилось и смотрел я с большим удовольствием это была передача "Куклы" но её сожалению больше нет, почему ? А потамучто правду говорили а бывшей и нынишней росии, а путяшке эт зачем ? Пусть лучше наш гордый народ сериалы смотрит и фильмы про то как нашы бойцы, Чеченцев мочют. 400 лет мочют никак замачить не могут. А ВАШУ Lad'у вам Fiat подарил, забыли ? Мидведев, ни что он за призидент а ? Головастик какойта, не хрюшко не лягушо а невэдомо звярушко. Болтайте скока хотите, мне то пооофиг. Because living я у Норвей, из раша ваша я давно бай бай. Вы считаете то что я не прав ? Я считаю то что мне на то что вы считаете насрать. И оглянулся я чтоб посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Living я у Норвей? В норе чтоль живешь, прокаженный? Что то ты на русском форуме зависаешь, а как же культурная Европа, али с менеджером по чистке уборных культурный люд нить разговора не держит? Спорим, что под дулом русского рассового АК47 ты скажешь то же самое о Европе с визгом, ничего, скоро проверишь, только вылези и норы чтоли, а то простынешь) Весь ваш евроПЕЙСкий визг отчего? Да вы ссыте от русской угрозы, потому, что при пиздеце мы вас за собой утащим или натурально пройдемся как в 45м, а пендосам не с руки за вас рвать жопу, оружие есть, да полуразвалившееся, но есть. У кое кого не хватило мозгов создать то, что летает и вызывает кирпичный понос, вот и визжите там у себя.

про угрозы ты правильно сказал, россия - мартышка с гранатой. У русского мужика всегда был шанс повернуться лицом к Цивилизации, но вместо этого он, неотесанный, лапотный, вечно с перегаром, брался за ржавое ружье и гнал ее прочь от свего болота, как только она показывалась на горизонте.
 
[^]
MoscowGolem
24.10.2009 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
вот вы все говорите нам грозить нечем) ошибаетесь) думаете у них армия лучше? у них служат в армии НАЕМНИКИ которые при первом удобном случае скааажут а ну нахуй с русскими воевать это не арабов в землю закатывать у которых из оружия только палка и разбежится вся игх рамия , плююс у них проблема в европе что 40% жителей имигрант исповедующие ИСЛАМ и эти самые люди в любой момент могут начаайть войну против христиан на их територии , так что у них есть причины бояться нашу страну.
 
[^]
Aramis82
24.10.2009 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Кфвгяр @ 24.10.2009 - 15:19)
про угрозы ты правильно сказал, россия - мартышка с гранатой. У русского мужика всегда был шанс повернуться лицом к Цивилизации, но вместо этого он, неотесанный, лапотный, вечно с перегаром, брался за ржавое ружье и гнал ее прочь от свего болота, как только она показывалась на горизонте.

Это ты про цивилизацию которая являлась к нам в виде крестоносцев, поляков, французов в 1812, англичан в Крымскую Войну, немцев в 1941? Это нам эту "цивилизацию" надо было встречать с распростертыми объятиями? Мы всегда смотрели на запад, только почему-то запад стоял к нам повернувшись задницей!

По теме.
Пиздеть, как говориться, не мешки ворочать! В 1992 г партия ЛДПР выиграла парламентские выборы. Притом выиграла в прямом эфире куда поступали результаты голосования с участков. И что? И где? Жирик тут же распродал места в парламенте. И сейчас он будет орать до тех пор пока ему пасть чеком на кругленькую сумму не заткнут. Проблема в том что имея парламентское большинство денег ЛДПР можно и не платить. Вот он и бесится. Сын юриста.
Касательно бюджета. Вы хотите что бы при дефицитном бюджете расходы на социалку росли? Вон США, светочи демократии, вообще нахуй срезали расходы на медицину и учебу. И ничего, поматюкали Обамку и дальше писю сосут. Так что живите и радуйтесь что не как в Китае: хоть и у них ВВП растет, на деле народ просто работает за чашку риса.
 
[^]
ДневнойПродавец
24.10.2009 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 179
по поводу выборов скажу-я и все знакомые голосовали за ЛДПР,все коллеги на работе тоже-за редким исключением за КПРФ.Итог-ЛДПР-6%,КПРФ-4%.С тех пор на выборы не хожу,они ничего не решают.
 
[^]
Anonimous
24.10.2009 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 81
Бежали робкие грузины) А они по смелее ваших господ, господа европейсы) Когда вокруг жарево и светло как днем от трассеров ваши наемнички будут за 9 секунд 100 метровку бегать, лишь бы вернуться в родной буфет со сникерсами и колой.
 
[^]
Кфвгяр
24.10.2009 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Можно долго хвалить полуголодную раздетую русскую армию, пинками гонимую вперед. Но вот только сдается мне, что опять она побеждать врага будет забрасыванием собственными трупами

Это сообщение отредактировал Кфвгяр - 24.10.2009 - 15:29
 
[^]
Rupor11x
24.10.2009 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 158
Почитал, посмотрел. Все понятно.
Как к власти пришла нынешняя власть, так ничего в стране не изменилось, кроме как укрепления той же самой власти вокруг одного человека.
Глобальная информационная война, выжигающая здравый смысл из миллионов мозгов, продолжается.
Цифры, данные и факты притянуты за уши и очень далеки от действительности. Я б даже сказал бы пропасть между ними.
Россия как была, так и остается сырьевым придатком с такой же экономикой. Нефть кончится - все на колени встанем!
Продолжаем дальше срать в коментах, так как мы быдло и ничего изменить не можем!

Это сообщение отредактировал Rupor11x - 24.10.2009 - 15:42
 
[^]
Кфвгяр
24.10.2009 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (Aramis82 @ 24.10.2009 - 16:10)
Это ты про цивилизацию которая являлась к нам в виде крестоносцев, поляков, французов в 1812, англичан в Крымскую Войну, немцев в 1941? Это нам эту "цивилизацию" надо было встречать с распростертыми объятиями? Мы всегда смотрели на запад, только почему-то запад стоял к нам повернувшись задницей!

Да ВСЕ всегда воевали, всегда, воевали всегдааа! Но блять россея, как была в жопе со своим путем развития, так там и находится. И как клала болт на европейцев, так и кладет. Теперь нагибайся перед пристроившимися сзади узкоглазыми и черножопыми
 
[^]
Satarial
24.10.2009 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3751
Я епу какие тут все умные даёшь новую фракцию "Яплакалъ" в думу.

Это сообщение отредактировал Satarial - 24.10.2009 - 16:39
 
[^]
baraban2
24.10.2009 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 2
Я учусь в Московском Энергетическом Институте, и все преподаватели только и говорят, что через несколько лет нас ждёт ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ТЕЗНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! Нет технарей-нет товаров....НА-КА-КИХ! Мы ничего не производим! Мы только продаём права на разработку наших месторождений! Нам даже нефть качать-ЛЕНЬ! На местах всех всё устраивает! *Чиновники получают зарплату просто за то, что они ничего не делают*.
Когда наш преподватель с высокой трибуны (он член кор. АН РФ) говорил о развале образования, перед ним всякие спротсменки типа Родниной чутьли не со слезами на глазах говорили о том, что у тренеров нету ТУАЛЕТОВ С ПОДОГРЕВОМ! КАКАЯ ЖАЛЬ!
но.....вокруг меня ДЕСЯТКИ! СОТНИ УМНЕЙШИХ СТУДЕНТОВ! Светлейшие головы! никакие европейские задроты не сравняца с нашими простыми ребятами с сибири, башкирии, урала, коми! Они все молодые и злые, решат любую проблему, всё, что надо государству-НЕ МЕШАТЬ! (также как и в случае с с/х, о котором говорил ВВ).
Я люблю свою страну! Я никуда отсюда никогда не уеду, пусть мне придёца подтереть жопу своими 3мя высшими образованиями! пусть мне надо будет разгружать вагоны! Я буду ногтями ковырять асфальт! Я буду жрать землю! Но я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ОТДАМ И НЕ ПРОДАМ СВОЮ РОДИНУ! ЭТО ЗЕМЛЯ МОИХ ПРЕДКОВ, МОИХ ПРАДЕДОВ, ДЕДОВ И РОДИТЕЛЕЙ! ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ! МОЯ!
 
[^]
ДневнойПродавец
24.10.2009 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 179
как это там у

Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то, что в ней происходит.
И я не левый и не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике

Леонард Коэн

 
[^]
stro
24.10.2009 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 255
Детройт 2006.



10 мин.
 
[^]
zahar71
24.10.2009 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 50
Цитата
Я учусь в Московском Энергетическом Институте, и все преподаватели только и говорят, что через несколько лет нас ждёт ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ТЕЗНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! Нет технарей-нет товаров....НА-КА-КИХ! Мы ничего не производим! Мы только продаём права на разработку наших месторождений! Нам даже нефть качать-ЛЕНЬ! На местах всех всё устраивает! *Чиновники получают зарплату просто за то, что они ничего не делают*. Когда наш преподватель с высокой трибуны (он член кор. АН РФ) говорил о развале образования, перед ним всякие спротсменки типа Родниной чутьли не со слезами на глазах говорили о том, что у тренеров нету ТУАЛЕТОВ С ПОДОГРЕВОМ! КАКАЯ ЖАЛЬ!но.....вокруг меня ДЕСЯТКИ! СОТНИ УМНЕЙШИХ СТУДЕНТОВ! Светлейшие головы! никакие европейские задроты не сравняца с нашими простыми ребятами с сибири, башкирии, урала, коми! Они все молодые и злые, решат любую проблему, всё, что надо государству-НЕ МЕШАТЬ! (также как и в случае с с/х, о котором говорил ВВ).Я люблю свою страну! Я никуда отсюда никогда не уеду, пусть мне придёца подтереть жопу своими 3мя высшими образованиями! пусть мне надо будет разгружать вагоны! Я буду ногтями ковырять асфальт! Я буду жрать землю! Но я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ОТДАМ И НЕ ПРОДАМ СВОЮ РОДИНУ! ЭТО ЗЕМЛЯ МОИХ ПРЕДКОВ, МОИХ ПРАДЕДОВ, ДЕДОВ И РОДИТЕЛЕЙ! ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ! МОЯ!

Всё правильно ! Всё хорошо сказал! Только для человека с 3-мя высшими образованиями слишком много грамматических ошибок.
 
[^]
Бегемотус
24.10.2009 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 1461
Кфвгяр

Вооо еще один цивилизованный вылез... ты если цивилизованный такой название страны в профиле напиши правильно...
или тебя в твоей школе не учили что нет такой страны как та которая значиться у тебя в профиле... вот ты про цивилизацию говоришь... а у кого эту цивилизованность то брать... у Европы с ее инквизицией и работорговлей? у Адольфа Гитлера с его концлагерями, у англичан с ее разоренной Индией, у испанцев с уничтоженными инками???
Или у пендостана с разбомбленной Югославией, и рожденой в сердце европы цивилизованного косовского государства (нечего кроме наркотиков производящей) … Забыли вы суки цивилизованные, про Ирак, забыли про Вьетнам, и рожденного ЦРУ бенладана…
Цивилизованные…
Что суки цивилизованные.. забыли про то что в Суворов через альпы за вашу цивилизацию ходил воевать.. забыли про Бородино, про первую мировую в которую мы влезли, соблюдая договор, забыли про вторую мировую, голодная Россия загоняла фашиста в логово, а в это время во Франции вовсю работали рестораны и кабере… все забыли…
И последнее про цивилизацию, перед тем как найти соринку в чужом огороде, обрати внимание на свою не выкинутую с прошлого нового года елку..

И последене отвечу я тебе Кфвгяр нецивилизовано... пошел нахуй...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 2.11.2009 - 19:55
 
[^]
Radik08
24.10.2009 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.09
Сообщений: 54
Цитата (timo00 @ 24.10.2009 - 05:28)
Я не понял а чё все удивляются а том что выборы были манипулированны ? Когда Ельцин путяшку поставил никто не удивился, когда путяшка мишку поставил тоже никто не удивлялся а тут партию выбрали и бля "бунт на карабле". Да ничего в Рррррросии не изменится никогда, и за Европой вы не успеете как бы ваше провительство етого не добывалось. Потому-что вы русские с маленькой буквы и большенство вашего населения Быдло с большой буквы, ниикогда ничего не будет по другому. Даже взять на пример современное russian телевидиние , ниодной передачи нету которую бы не порадировали. Всё европейское, голивудское даже у китайцев успели стырить идеи. Единствинное что мне нравилось и смотрел я с большим удовольствием это была передача "Куклы" но её сожалению больше нет, почему ? А потамучто правду говорили а бывшей и нынишней росии, а путяшке эт зачем ? Пусть лучше наш гордый народ сериалы смотрит и фильмы про то как нашы бойцы, Чеченцев мочют. 400 лет мочют никак замачить не могут. А ВАШУ Lad'у вам Fiat подарил, забыли ? Мидведев, ни что он за призидент а ? Головастик какойта, не хрюшко не лягушо а невэдомо звярушко. Болтайте скока хотите, мне то пооофиг. Because living я у Норвей, из раша ваша я давно бай бай. Вы считаете то что я не прав ? Я считаю то что мне на то что вы считаете насрать. И оглянулся я чтоб посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Да, дорогой, мы все говно, потому что живём так, и ничего вроде как не меняем в своей стране. А ты Д'Артаньян, потому что свалил отсюда и теперь из за забора кричишь "вы, руские, такое говно!...." А что прикажешь делать мне, например, или сотне моих друзей, которые не бухают до посинения, не смотрят сериалы про бандитов и все такое прочее? Тоже уехать в Европу, назваться Д'Артаньянами и вместе с тобой кричать под забором? Не кажется, что позиция сия крайне малодушна?
Морально приемлемыми считаю два варианта:
1). Свалил в Европы и тихо строишь свое маленькое буржуазное счастье, не выкладывая свои высеры в российских форумах
2). Остался в России и суешь свое мнение везде, где хочешь, употребляя при этом выражение "МЫ, в своей России ..., МЫ, русские ..." и т.д. Например: "Мы, русские, такое говно!" или "МЫ, в своей России, в таком говне!"
 
[^]
Бегемотус
24.10.2009 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 1461
Radik08
+150
есть еще один вариант. что это некие товарищи типа (Кфвгяр, timo00 и прочих) которые нам вообще не товарищи, которые за определенные денежки, ходят по раскрученным ресурсам и будоражат народ своими знаниями и криками все говно...
Администрации портала следует обратить внимание на подобных товарищей.. и банить их
 
[^]
huligan200
24.10.2009 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8242
Цитата (Бегемотус @ 24.10.2009 - 20:15)
Кфвгяр

Вооо еще один цивилизованный вылез... ты если цивилизованный такой название страны в профиле напиши правильно...
или тебя в твоей школе не учили что нет такой страны как та которая значиться у тебя в профиле... вот ты про цивилизацию говоришь... а у кого эту цивилизованность то брать... у Европы с ее инквизицией и работорговлей? у Адольфа Гитлера с его концлагерями, у англичан с ее разоренной Индией, у испанцев с уничтоженными инками???
Или у пендостана с разбомбленной Югославией, и рожденой в сердце европы цивилизованного косовского государства (нечего кроме наркотиков производящей) … Забыли вы суки цивилизованные, про Ирак, забыли про Вьетнам, и рожденного ЦРУ бенладана…
Цивилизованные…
Что суки цивилизованные.. забыли про то что в Суворов через альпы за вашу цивилизацию ходил воевать.. забыли про Бородино, про первую мировую в которую мы влезли, соблюдая договор, забыли про вторую мировую, голодная Россия загоняла фашиста в логово, а в это время во Франции вовсю работали рестораны и кабере… все забыли…
И последнее про цивилизацию, перед тем как найти соринку в чужом огороде, обрати внимание на свою не выкинутую с прошлого нового года елку..

И последене отвечу я тебе Кфвгяр нецивилизовано... пошел нахуй...

Вот вот. Чем п..ть про то как всё плохо, лучше стремиться вперед. Подтягивать земляков, поддерживать единомышленников. Не кидать как это принято при нашем минталетете. Может кто нибудь из этого форума в люди выбъется, в администрацию попадет, вот вам и карты в руки пробуйте не боясь потери должности работать на благо народа, честно и с пользой. Так что господа, не слушайте гнилых провокаторов срущих на Россию и на Русских. Какждый из нас должен жить так, как будто с него первого начинает бить родник чистой воды. Не смотреть на соседей, не бояться идти в одиночку.
 
[^]
Plunge
24.10.2009 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
Бегемотус
Цитата
есть еще один вариант. что это некие товарищи типа (Кфвгяр, timo00 и прочих) которые нам вообще не товарищи, которые за определенные денежки, ходят по раскрученным ресурсам и будоражатнарод своими знаниями и криками все говно...

так и есть. ходят с разных грузинских и прибалтийских сайтов толпами и срут.
во время грузинской заварухи такие залитали на какой-нить сайт, постили 20 страниц заранее приготовленных диалогов за 2 минуты и бежали дальше. большинство из них еще и прикидываются русскими, и пиздят что очень переживают за страну. некоторые ведутся.

Цитата
Администрации портала следует обратить внимание на подобных товарищей.. и банить их

+500
 
[^]
Allien
24.10.2009 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 590
Цитата (КОНТРА @ 23.10.2009 - 17:05)
говорит хорошо, дельно....НО как истинный либерал-демократ только критикует и обличает, а до дельного предложения никак дойти не может. Горлопанов у нас всегда хватало.

Вот все так говорят, что он умеет говорить а предлагать\делать нет. предлагает от дохера всего и полезного что пиздец. а вот говорит НЕ УМЕЕТ. поэтому и в жопе.

Меня итоги выборов президента медведева удивили. там получалось что 3 из 4 человек проголосовал за него. бля, убейте но небывает такого. ну 6 из 10 поверю. но епте это же пиздец и никак не меньше. а что сделали? там бабушкам пенсию на 300р подняли+репутация Путина, и весь эфир занят: Путин то Медведев се, щас наоборот. Вам интересно кто голосовал за ЕР-очень много пенсионеров (пенсию же подняли) и люди-зомби. вот почему в каментах практически никто, и никто из знакомых, не голосовал за ЕР

ну и наконец 3 кандитата.
160млн человек в России и три кандидата всего лишь! А к конституции написано любой может стать президентом (ну кто дорос) из кого выбирать? из никого неизвестного но хорошо показавшего себя Медведева ( встречают по одежке...) или за Зюганова и Жириновского. тут даже выборы не нужны. зря только гос бюджет просрали. Если президентом станет Жирик то пиздец всему миру ( вот поддерживаю Жирика, но не хочу что бы он был президентом) Зюганов-тфу ты епте, будем топтатся на месте пока Ленина не похороним. Медвепут тусть лучше стоит у власти, хотя бы более мение споойно, хоть и это обманчиво.

у нас блин образования нет, заинтересованности в нем тоже нет-"новые правила русского языка" это показало хорошо. дети книг не читают вообще смотрят круглосуточно зомбоящик или в комп пялятся. в школе в литературе заинтересованности тоже нет. все учебники на коротком непонятном кратком содержании, в библиотеках книг нет. вот блин меня спросите что мы в школе изучали а я ничего не вспомню, ну кроме чуточки географии, десятка формул алгебры. а там ничего мы нужного не изучали. кто выучил что-то его его уже собственная заслуга и отдельных учителей.
психологии нет. а была бы- не было бы такого охуенного кол-ва самоубийств разводов, расслоений личности и т.д.
Ученым деньги не платят. медицины нет. медики заинтересованы только отметить что ты у них был, чтобы денежку получить, а диагнозы ставить даже не умеют. культура в упадке. оркестры никому нахрен не нужны, а стариков послушаешь-ни один праздник, свадьба, и прочее без оркестра не обходилось. и в каждом маленьком городе было не по одному оркестру. извиняюсь за это, просто сам оркестрант =)
инетеросов у молодых нет-большинство моих сверстником хочет 1) побухать как скотина ( потому что на предложения идти в пивную всегда смотрят на меня как на долбоеба, и даже дело не в деньгах. 2) подцепить и трахнуть бабу, а с утреца кинуть ее. вот и все цели. а дальше что?
экология практически отсутствует.
экономики нет. экономика не логична. напр. продаем древесину за копейку чтобы потом ее же купить в виде табуретки за десятикратную цену ( доставка производсто и все такое) надо оно? давайте будет сами производить теже табуретки-и продавать за границу. вот вам и рабочие места и прибыль

в общем правительство у нас в топку должно отправится.

Будь у меня власть я бы поднял психологию и устрайвал жестокий отбор на руководящии и правительственные должности, чтобы не было случайных людей. но это мечты...

надеюсь что меня поняли а то я сам не оратор
dolboeb молодец, все расписал
stro тоже молодец!

Цитата
Ведь с опытом не сравнится ни один гарворд
так вот в гарварде и других офигенных вузах опыт получается во время образования, причем такое что это пиздец. у них нет такого что сходил на лекцию а через 5 лет на работе вспоминаешь что когда-то на этой теме ты спал на лекции... там сразу все закрепят на практике и будет всем хорошо

ну и напоследок ( наболело очень, не понимаю ничего..) како-го хрена у нас так ценится революция 17 года? почему ценится Ленин? они же просто сломали страну. отодвинули прогресс настолько что уже не догнать, это просто не возможно.
ну вот например: в 1915 году у нас начинали строится сразу ПЯТЬ (!!!!!!!!!!!) автомобилезаводов. До революции получили 2 нобелевские премии по медецине, после ИМИГРАНТы-литераторы получали ( вот убейте не помню Бунин один ее получил или еще кто-то получал, если скажете-обниму). если бы не было революции, если бы Николай II все таки сделал бы как нада не на словах, или уже последующий монарх.. неужели было бы хуже? Мне кажется все наоборот.. и революция великая только потому, что это была глобальная наебка.

Если что не так, прошу отвечать спокойно и доходчиво без криков и нечленораздельной речи
 
[^]
Excited
24.10.2009 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 36
Революция 17 года, это целенаправленный развал России со стороны евреев и масонов, полностью финансирующаяся крупными еврейскими банкирами. Сейчас точно так же, в строгом соответствии с "протоколами сионских мудрецов" евреи сеют хаос и разруху по всему миру. Развязывают войны и расовую ненависть между народами, которые веками жили в мире и дружбе. Если Вы обратите внимание, то для Вас станет очевидным, что правительство Ленина, как и теперешнее, в подавляющем большинстве состояло из евреев, а они как известно, родины не имеют... Ни в коем случае не хочу обвинять всех представителей данного народа в происходящем во всем мире бардаке. Среди них много достойных людей, образованных, культурных. Но факт, как говорится, самая упрямая в мире вещь... Умны на зло, а добра делать не умеют... А дегенераты и прочие выродки из других народов активно способствуют развалу и порабощению собственных государств.
Может сумбурно получилось, не понятно, но если есть желающие продолжить данный диалог, милости прошу в личку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26215
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх