Быдло туристы на отдыхе в Турции, русские туристы в жарких странах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ellba
16.10.2009 - 21:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
mirmilon
вы меня, конечно, простите, но здесь все зависит от той суммы, которую вы заплатили за путевку и, соответственно, отеля, а также места. Я в этом году была в Турции - сознательно выбрала Марарис - там меньше такого контингента, как на видео. Отель выбрали один из бюджетных (хотя, принципе, Мармарис - дорогой курорт, так что за те же деньги в Анталии могли разместиться и лучше) - не любим олинклюзив отдых, предпочитаем на разницу в деньгах поездить по стране, что-то увидеть. В принципе, готовились к худшему, но оказалось все очень пристойно - веждивый персонал, чистая посуда, ежедневная уборка в номере и т.д. А главное - не было подобного быдла.
 
[^]
Jugo
16.10.2009 - 21:21
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (mirmilon @ 16.10.2009 - 22:07)
Ув.Judo(если не ошибаюсь) В Египте отдыхал с двумя детьми -постоянные отравления температура-отель пять звёзд кипятка не допросишься-хорошо страховка медицинская покрывала всё.Арабы они сами не болеют,они явл. разносчиками заболеваний.Посуду постоянно для детей перемывал-явно грязная.Перечень претензий можно долго перечислять.

Не
Judo,
а Jugo/Jуго и Jugoslavija/Jугославиja!!! ))

Где конкретно отель этот в Египте? Сколько "звёзд" и кто отправлял? Пусть народ знает нехорошие турфирмы и отели!

И кто тебе/вам сказал, что арабы (поголовно!?) являются разносчиками заразы? lol.gif

Сколько раз был в Египте, серьёзных нареканий на сервис нет, только на некотрые поселения местных жителей... Ну и фиг с ними, зато древнейшая история и фантастическое море!
Со сТервисом постсоветского причерноморья ("+" грязно-мутное серо-зелёное море детектед!) даже сравнивать нечего!


Глубины Красного моря - вообще сказка! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Jugo - 16.10.2009 - 21:28
 
[^]
curious
16.10.2009 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 201
Показала это видео дружбану из Стамбула. он хоть и не понимает дословно речь "леди", но смысл понял и сказал что удивляться здесь нечему... в каждой стране находится такая туристическая "достопримечательность" которая позорит нацию. поэтому в адрес видео - стыдно. очень. еще стыдно за очередной заголовок на ютубе к этому видео, это не добавляет нашей стране интеллекта в глазах других стран
 
[^]
mirmilon
16.10.2009 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
Jugo(извиняйте не разглядел)
Это было два года назад Хургада Отель пять звёзд ЕВРОПЕЙСКОЙ СЕТИ" Ле меридиан" на ходится в Макади Бэй.
Любой рассказ как вы понимаете это сугубый субьектив.НО на детях я не мог экономить-сыну 3года дочке 13(было на тот момент).Русские в отеле присутствовали .Но не преобладали.Я не скажу,что прямо всё плохо было,но с равнодушием и хамством персонала столкнулся в полной мере.В Египт больше не поеду.Турция всё же лучше,а ещё я в прошлом году ездил в Тунис как раз в это время -Сказка
 
[^]
Gnom47
16.10.2009 - 21:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 689
Цитата (Катюха @ 16.10.2009 - 18:19)
Цитата (Gnom47 @ 16.10.2009 - 16:10)
Катюха - Милая Леди просвети дядю в каком году ЧЕХИЯ ВХОДИЛА В СССР???

ДевАчки вы о ЧЁМ???
cranky.gif

Цитата
СССР распался в 91 году.Вышли из состава многие.Эстония,Латвия,Литва,Болгария,Румыния,Польша,Чехия,тогда ещё была Югославия.
Страны бывшево СССР:
Эстния,Литва,Латвия,Белорусия,Украина,Молдавия,Казахстан,Туркмения,
Узбекистан,Киргизия,Таджикистан,Грузия,Армения,Азербайджан,Дагестан.

Цитата
После Второй мировой войны Чехословакия попала в советскую сферу влияния. В 1968 году вторжение войск Варшавского договора покончило с попытками лидеров страны под руководством Александра Дубчека либерализовать партийное правление и создать «социализм с человеческим лицом» во время Пражской весны.

В 1989 Чехословакия свернула с пути социалистического развития в результате Бархатной революции. 1 января 1993 страна мирно разделилась на две, с образованием независимых Чехии и Словакии.


возможно я что-то уже путаю, годы прошли с учёбы в школе - но как факт в Чехословакию советские граждане ездили без проблем, чешских вещей тоже было море - т.ч. даже если формально она не входила в состав СССР, то фактически тоже была его частью
что сути вопроса - а конкретно - о воспитании населения не меняет. Очевидно, что воспитываться они должны были одинаково
тех кто сейчас будет кричать, что они же отсоединились - хочу обрадовать - мы тоже отпочковались от них в 91 году и те, кто сейчас активно ездит в турцию росли уже не в СССР по большей части dont.gif
таки дело не в географической принадлежности, а в воспитании - мамка не научила

тех кто сейчас будет кричать, что они же отсоединились - хочу обрадовать - мы тоже отпочковались от них в 91 году

Позвольте полюбопытствовать, от кого это Мы Россияни (а Санкт-Питербург где Вы любезнейшая проживаете это Россия) от соеденились в 91-ом году??? Уум??? Вам наверно известно (хотя о чем это Я) Что Россия является право приемницей СССР?
 
[^]
plodovost
16.10.2009 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 321
Мерзкая хуйня. Но приходилось наблюдать похожее в Аланьи
одним словом ФУБЛЯВХУЙЧЕРЕЗКАТЕТЕР
 
[^]
ajaxru
16.10.2009 - 22:16
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Gnom47
Да все уже поняли, что у вас с геополитикой все в порядке. Подсасывай по теме. Не флуди. Личные разборки через почту.

Женщинам , как и детям, следует запретить продавать алкоголь.

 
[^]
Нинэль
16.10.2009 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 41
вот никогда не понимала. Зачем куда-то ехать, отдавать деньги за поездку и нажираться там. Что за прикол????
 
[^]
WUK
17.10.2009 - 07:20
0
Статус: Online


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21677
Пару недель назад прилетел с отдыха , так что могу сказать ..там где я был . Нас то как раз и любят .
Кого не переваривают работники отелля так это поляков . Сам видел , свиньи ещё те ..

А где муж этой клюшки шатался ?! Па йебальничку стукнуть дожен был , что б место своё знала ..в своём вонючем городишке
 
[^]
Spektrum
17.10.2009 - 10:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Нинэль
Все просто smile.gif В России же всего несколько баров, да пара-тройка ресторанов ;-) Просто нажраться дома и поваляться на диване народ уже не может, им нужно нажраться в другой стране и поваляться на лежаке, при этом не забыть рассказать персоналу все матерные слова которые знаешь.

ЗЫ вот не пойму, почему такое быдло только на морях? Или у человека отдых может ассоциироваться только с морем?
Почему за столько лет отдыха в Архызе, Кисловодске, Домбае я такого ни разу не видел?

Это сообщение отредактировал Spektrum - 17.10.2009 - 10:54
 
[^]
Катюха
17.10.2009 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (Jugo @ 16.10.2009 - 21:46)
Цитата (Gnom47 @ 16.10.2009 - 21:37)
Катюха - Чтоб тебя не беспокоить я извинюсь! Извиняюсь!

Но чтоб туда попасть спроси у мамы, что им с папой пришлось пройти.

И спроси их заодно какие нынешнии страны входили в состав СССР, а какие в военный блок Варшавского договора! Учи мат.часть! Ага deal.gif

shum_lol.gif

Чехия со Словакией в составе СССР? lol.gif
А может, ещё Jugoslavija с Болгарией и Вьетнам с Северной Кореей? lol.gif

Катюха
В каком году школу закончили (*извиняюсь за вопрос о возрасте в отношении дамы/мадмуазели*)?
biggrin.gif

Добавлено в 20:54
Цитата (mirmilon @ 16.10.2009 - 21:40)
а что всё в норме никаких отклонений -в Египте персонал действительно ох.....вший

mirmilon
Где конкретно, при каких обстоятельствах?

А как бы сам вёл/и себя на месте официанта/бармена/менеджера/отельера и т.д.,
если к тебе/вам обратилась таким образом такая курва? Если бы оскорбила, насрала в душу/душе такая мразота, а?

я по-моему достаточно ясно выразилась во втором посте, что они были просоциалистическим государством - не надо из менЯ делать дуру - велкам на сайты по истории - ссылки я дала

Добавлено в 15:36
Цитата (Gnom47 @ 16.10.2009 - 22:54)

Позвольте полюбопытствовать, от кого это Мы Россияни (а Санкт-Питербург где Вы любезнейшая проживаете это Россия) от соеденились в 91-ом году??? Уум??? Вам наверно известно (хотя о чем это Я) Что Россия является право приемницей СССР?

вы заколебали! какая разница они от нас отсоединились или мы от них? в 91 СССР перестал существовать dont.gif
я считаю,что мы от них отпочковались - может мне так нравится больше
и вообще не пишите мне больше, читать противно shit.gif
 
[^]
HumsterBill
17.10.2009 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 38
синька-чмо ,товарищи!!!
 
[^]
Gnom47
17.10.2009 - 19:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 689
штаты Америки и штаты Австралии одна страна! во истинну говорю вам!

чем Вы луДше этой девушки в ролике? Да ни чем! И Своим невежеством и наплевательским отношением к истории к стране в которой вы имели Честь родиться вы это доказали!!!
Целую ручки!
Тьфу ...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 18.10.2009 - 14:55
 
[^]
Катюха
17.10.2009 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (Gnom47 @ 17.10.2009 - 20:16)
штаты Америки и штаты Австралии одна страна! во истинну говорю вам!

чем Вы луДше этой девушки в ролике? Да ни чем! И Своим невежеством и наплевательским отношением к истории к стране в которой вы имели Честь родиться вы это доказали!!!
Целую ручки!
Тьфу ...

cool.gif мужчина вам подсказать куда идти?
не волнуйтесь за мой интеллект. поволнуйтесь лучше за свой - истину говорю айкью надо повышать, раз с воспитанием не сложилось cheer.gif
избавьте меня от ваших....кхм.....поцелуев gigi.gif
 
[^]
Gnom47
17.10.2009 - 20:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 689
комплексы? upset.gif
 
[^]
kevich
17.10.2009 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2
Gnom47
Будь мужествен )))
 
[^]
Ingwo
17.10.2009 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
А мне вот интересно, почему тема с рейтингом 31 на крсном фоне, до сих пор не находиться в Утиле?!!!! А висит в разделе и продолжает разжигать срач! По сабжу: полное говно и стыдоба.
 
[^]
coba4ka
18.10.2009 - 02:20
0
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
кстати, эта девочка уже в номинантах герои рунета, уже 13 голосов gigi.gif
 
[^]
okta
18.10.2009 - 02:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 49
А потом рассказывают, как они круто бармена построили и как все от них шарахались.

Пару раз наблюдал подобное поведение на дискотеках за бугром, им долго улыбаются, пытаются понять, чем они (мы) недовольны, что еще больше разъяряет наших соотечественников, потом же это всем надоедает, появляются вышибалы и ломают крутым русским пару ребер
 
[^]
zatum
18.10.2009 - 03:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 4
coba4ka
а где можно об этом прочитать?
 
[^]
coba4ka
18.10.2009 - 03:12
0
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
Цитата (zatum @ 18.10.2009 - 03:01)
coba4ka
а где можно об этом прочитать?

я на gobline нашла...

Добавлено1 в 03:12
oper.ru
 
[^]
rusbp
18.10.2009 - 03:37
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Твердыйзнак
Цитата
а чо минусуем? себя чтоль узнали?

вообще-то, владея соответсвтующими заведениями за границей такое частеньковтсречаю.
ПРИЧЕМ РУССКИХ среди такого быдла не так уж и много, гораздо больше тех же пьяных немцев. а лидируют англичане и украинцы (без обидняков). К такому скоту одно действие, и таковое поощряется- персоналу разрешается приложить мордой об пол и навесить. Нужно учитывать, что времена "престижного отдыха" в трции прошли- сейчас туда едут в основном с ма-асквы, то есть с пригородов, сельпухов и тех, кому насрать на то, какие соседи.
Кстати, из "бывших" самые приятные клиенты (спецом такие списки составляли)- это белорусы, грузины и сибиряки.

Твердыйзнак
Цитата
ellba полностью согласен. Уважать надо страну в которую приехал, ее жителей и культуру.

уважать нужно страну ИЗ КОТОРОЙ ты приехал, ине позорить ее.



Vitaly75
Цитата
Названы самые худшие туристы, похожие на быдло
[12:50/28.08.2009]


Цитата
Треть опрошенных, посетивших в этом году основные европейские зоны отдыха, признала самыми неприятными курортниками россиян. Раньше "неоспоримыми чемпионами" в этом плане были немцы, отмечает издание.

РАССИЯН или русских? Что за бредятина?? Для них будь ты с киева, новгорода, минска или алма-аты- ВСЕ РУССКИЕ.
Цитата
Респонденты жаловались на «ужасный вкус» россиян в одежде («тренировочные костюмы и золотые побрякушки» делают их похожими на «быдло»)

ЭТО ГДЕ ТАКОЕ??? я постоянно в европе езжу по отелям, ничего такого не видел.
БОЛЕЕ ТОГО, скажу тебе, если сам не видел, а только херню русофобскую цитируешь, что наших не сравнить ни по одежде ни по поведению с те ми же европейцами, у которых мужики в 40 лет таскают кросовки с брюками, а бабы похожи на мужиков, что не макияжем себя не утруждают, ни одеваться кроме как джинсы ни во что не могут.

Цитата
их «кошмарные манеры за столом» (они не только съедают за обедом «почти все», но и «запасаются жратвой», вынося еду из ресторана) и, самое ужасное, привычку на ночь забирать шезлонги к себе в номер.

Также была отмечена склонность россиян «сорить деньгами», рыгать и сквернословить в общественных местах, лезть всюду без очереди.


ВОТ ЭТО ВСЕ ПРО АНГЛИЧАН.

nazlob
Цитата
лично меня на отдыхе всегда больше всего бесят бритиши. вот уж кто что, так чмо.

agree.gif

теперь пара моих мыслей..
1. на счат быдла- русские явно не впереди планеты всей.
И справшивать нужно не туристов, А ГИДЕ ВЫ ОТДЫХАЛИ И КТО ВАМ НЕ ПАНРАВИЛСЯ, а рвботников отелей, ресторанов, клубов. Все скажут, что русские самые адекватные клиенты с которыми можно договориться и которые хорошо платят.
2. Почему те же англичане не любят русских.
а) Вы видели страшных вечьно обблеванных британских толстожопых каров, которые зовут себя ЛЕДИ?
б) Вы видели тупоголовых британских мужиков, которые в ресторане до визга спорят с официантами о сумме счета, пытающихся убежать не заплатив и еще что-нить упереть с собой?

Если видели, тогда вам понятно, почему эти самые какбы ЛЕДИ ненавидят русских, которые на каблуках танцуют лучше чем саксонки в своих шлепках, а мужики злобно смотрят на русских, которые могут еще и в лоб заехать за то, что на весь клуб орут ФАК Ю ОЛ!

3. Об отношении к русских.
Чехи не очень любят русских??
Бред. Сколько раз я там был- ВСЕГДА говорил на русском. И МЕНЯ ПОНИМАЛИ! Другое дело, что обращаясь к чеху нужно говорить не тупое "СКОКА СТОИТ?" а "СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ЕВРО?" и не "НАМ ПОЖРАТЬ!", а "ЧТО ЕСТЬ КУШАТЬ?". Славянские слова, те что постарше- одинаковые. Больше всего русских любят в Словакии, Словении, Сербии (хотя скорее показуха) и в Греции.

Страны как чехия, польша, венгрия, румыния- они вообще ВСЕХ не любят, и друг друга и их никто не любит ))
Не огорчайтесь. )))
 
[^]
Полудурок
18.10.2009 - 08:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 411
да она сама ссыт в галоши. наш бы бармен уже по ебальнику проехался шоб кровушкой умылась


ЗЫ: Дарвин был прав. Но только она не произошла от обизяны, она и осталась обизяной

Это сообщение отредактировал Полудурок - 18.10.2009 - 08:56
 
[^]
Obormota
18.10.2009 - 09:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 201
Не вижу причин, по которым тут ее все охаяли тупой пиздой и гопницей. Ну поорала немножко, поугрожала, а вы думаете, так только русские себя ведут? Никогда не видели американцев на отдыхе, особенно из какого-нибудь колорадо-орегона-аризоны? Тогда вам не с чем сравнивать. А как орут и качают права американские евреи, если им не дай бог не угодил персонал где-нибудь? Еще похлеще этой девки, честно скажу. А русских пусть не любят и боятся, нам же лучше. Я русская и мне лично похуй, кто меня там любит или не любит. Странно, что многим русским, здесь высказавшимся, не по хуй тоже. Просто какой-то общенациональный комплекс неполноценности у всех. Мне смешно читать, как кто-то переживают, что русских не любят - да вам-то какое дело от этого? Живите так, как считаете нужным не спрашивая мирового мнения.
Непонятно, кому и зачем нужно было это УГ выкладывать сюда? Очередная провокационная выходка.



Добавлено1 в 09:18
А вот то что она пьет, за это не уважаю. Сучке здоровых детей не хочется???
 
[^]
Юльсон
18.10.2009 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 78
Цитата
Кстати, из "бывших" самые приятные клиенты (спецом такие списки составляли)- это белорусы, грузины и сибиряки.

Тупоржу. Еще одна "звезда" геополитики.
По сабжу: согласна с мнением, что в каждой стране есть такие персонажи, от которых тошнотворно отдыхать. На недорогих курортах массово представлены, возможно, русские/россияне/люди из республик бывшего СССР. Но на курортах подороже ситуация меняется кардинально. Там наши соотечественники зайки, а жгут немцы, итальянцы и англичане. Тут и пьяное ныряние в бассейн и вопли по вечерам в местах, где все заточено под релакс. Из личных ярких впечатлений: немец, блюющий в стойку для зонтов на Мальдивах и фраза, выцарапанная на пальме по-немецки там же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36597
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх