Волга - самая безопасная машина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asska21
13.07.2009 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 33
Мое мнение, старого производства машины собирались качественнее, чем сейчас новые. И металл наверное другой был. У меня знакомый есть, который хорошо в машинах разбирается, сказал одну офигенную вещь! Подумайте, где сейчас собирают иномарки, не в европе, а в китае!! те же самые мерседесы и бмв. В автосервис приезжают, мой друг в шоке, ни фига се сборочка, некачественная, металл ржавый. Сто раз подумайте, что покупать, лучше купить подержанную машину, в ней хоть сборка качественная, чем новую, я вообще думаю, что это просто понты.
Посмотрите на эту аварию, волга всмятку, а водила выжил!!! Как такое возможно?? Я сомневаюсь, что на другой машине выжил бы кто-нибудь.
Написано же было в комментах, у волги лопнуло колесо, ее потом занесло, а скорость была 60-70 км/ч.
 
[^]
Morfei
13.07.2009 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8733
Цитата (raxler @ 13.07.2009 - 10:16)
Цитата (Morfei @ 10.07.2009 - 07:47)
и навреное на ней (волге) можно и далее передвигаться с комфортом в таком сосотянии.  lol.gif  lol.gif  lol.gif
ой мля))))веселят такие каменты

ну конечно же на твоем мусике намного комфортнее, правда на эвакуаторе, и каско будет греть душу.
Вы с вовкой вообще мозгом перестали думать, наворовали, купили новую, заплатили за каску и пох на все.
А волгу купите только для налоговой, или на мелочь из кармана ниву.
Может ты не внимательно читал, и про волгу я уже писал не из ролика которая, а про фотку.
Волги и жигули покупают те у кого нету денег, а новые придурки.

ты, наверное, не догнал, что портал юморной все-таки и каменты тоже воспринимай с долей юмора gigi.gif
и потом, к чему такие выводы? Мы знакомы? Вы знаете на каких машинах я передвигаюсь? Знаете как я на них заработал? Нет? Ну так нечего рассуждать. Пи...ть не мешки ворочать.
P.S. Мицы мне, кстати, абсолютно не симпатичны.
 
[^]
Morfei
13.07.2009 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8733
Цитата (asska21 @ 13.07.2009 - 10:53)
Мое мнение, старого производства машины собирались качественнее, чем сейчас новые. И металл наверное другой был. У меня знакомый есть, который хорошо в машинах разбирается, сказал одну офигенную вещь! Подумайте, где сейчас собирают иномарки, не в европе, а в китае!! те же самые мерседесы и бмв. В автосервис приезжают, мой друг в шоке, ни фига се сборочка, некачественная, металл ржавый. Сто раз подумайте, что покупать, лучше купить подержанную машину, в ней хоть сборка качественная, чем новую, я вообще думаю, что это просто понты.
Посмотрите на эту аварию, волга всмятку, а водила выжил!!! Как такое возможно?? Я сомневаюсь, что на другой машине выжил бы кто-нибудь.
Написано же было в комментах, у волги лопнуло колесо, ее потом занесло, а скорость была 60-70 км/ч.

а можно узнать какие именно модели мерседеса и бмв собираются в Китае и поставляются в Россию?
БМВ вроде как в Калининграде собирают. ВАГ в Калуге часть моделей.
Ауди делают в Китае для внутреннего рынка, Q5 хотели наладить производство для других стран.
А вот по русским машинам согласен, была нива 89 года, метал явно толще и обработан/покрашен лучше, и сборка более качественная.

Это сообщение отредактировал Morfei - 13.07.2009 - 13:07
 
[^]
badapple
18.08.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 310
"реальный типочег" производивший съёмку ДТП - мудак. Волге респект
 
[^]
janibush
19.08.2009 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3238
Весь российский автопром - гробы на колёсах!
 
[^]
dimonhhhh
1.09.2009 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 68
Пиздееец!!!После такого как выжить-то можно???в рубашке родился
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11572
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх