Три способа вскрыть автомобиль!, (8.03Mb)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ancorid
29.04.2009 - 03:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 334
анекдот вспомнил ))))

заяц сидит на камне и по яйцам молотком со всей дури херачит - и как ударит орет - ааааа - кайф !!!!
Мимо медведь шел - говорит - заяц - ты чего - дурак ? по яйцам херачишь и ташишься !!!
Заяц ему и говорит - ты миша попробуй а потом говори !!!
Ну медведь и попробовал - как врезал себе по яйцам со всей дури !!! - и отрубился от боли
Очнулся и говорит - заяц - ты дурак ??!! Где кайф-то ???
А заяц и отвечает - так я миша косой-же !!!! Мимо бью !!!!
 
[^]
mirmilon
6.07.2009 - 01:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
одни комментарии чего стоят .шкода -дерьмо это понятно ...
нормальную машину так не открыть
 
[^]
vistador
11.07.2009 - 01:21
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6999
по поводу накачки какой то херни из сексшопа - верю, есть там рычажок у многих простых тачек , и открывается не от большого усилия.
Про остальное не верю.Вантуз - хуйня
про шокер- пути электронов неисповедимы... если только весь заряд по кузову не замкнется , то конечно возможно вывести из строя сигналку .. но нет гарантии как она наебнется...процентов 10 откроется... не больше
А мозги от высоковольтных разрядов ( так же как и сигналка НЕдешевая)- делаются так, что электрические разряды должны замыкаться на специальные копоненты - варисторы и супрессоры.
Я типа автомобильной электрикой и электроникой занимаюмь....так что сомнения имею серьезные ..
 
[^]
vavilov
13.07.2009 - 15:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Цитата (Злодеище @ 20.04.2009 - 17:10)
А я умею открывать стёкла кирпичём.

Вот за это тебе респект!!! и электроника в порядке!!! rulez.gif

Добавлено в 15:46
Цитата (ProkaZa @ 21.04.2009 - 08:54)
Про вантуз и шокер 100% работает! Легко объяснимо...

ну так объясни пажалусто. Чего пустое заявление то кидать?
 
[^]
CosMoNiac
13.07.2009 - 16:54
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2817
каментов всех читать не стал. Первый вариант - хуйня. По крайней мере, на тех авто, с которыми сталкивался. Оббъяснять не стану. Проще с фомкой подойти - тот же еффект - никуя не откроется, зато багажник будет закоцан. Второй вариант - кнкретная лажа, ибо даже на видео (как они там вантуз не смазывали), а герметичности контакта быть не могло - смотрте внимательно. По третьему - шокером всрываются простенькие сиги. старые шерифы (Sheriff) и снимаются, и ставятся на охрану обычной статикой (можно баловаться, пока не надоест).

Добавлено в 16:58
Цитата (Toxygen @ 21.04.2009 - 08:54)
Реальный способ если ключи сигнализация в машине закрыла.........
Короче берешь мобилу и звонишь домой, просишь что бы во время разговора жена (теща, мама, папа) нажала на запасной брелок около своего телефона, а сам трубу к машине подносишь...... Реально работает))


вот это уже из области фантастики... частота передатчика (брелка) 433МГц на радиоволне, и посредством мобильного телефона, который передаёт аккустические волны в узком диапазоне частот - не реально.

Добавлено в 17:01
Цитата (Игорь20007 @ 21.04.2009 - 18:58)
Я устонавливал сигналки и могу сазать только про шокер, пиздёж нельзя сигналку вскрыть никаким шокером

значит, мало устанавливал. Я тоже не верил в эти "байки", пока самому не показали. Есть объективные причины - недоработка (непродуманность) отдельных моделей автомобильных сигнализаций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11304
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх