В Твери все Спокойно! Да,господин Руденя, Максимова и прочие?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigfacker
17.04.2020 - 18:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5539
Ну потолки не протекают, штукатурка не сыпится, в еде тараканов нет, интернет работает, визиток похоронных нет. Жить, да жить. Люди всю жизнь в бараках живут. Щас полежит в этой гостинице, через неделю иммунитет выработается и выпишут.
 
[^]
телогреечник
17.04.2020 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 364
Все эти единые однополовцы еще те гандоны, но деньги скорее всего и на белье выделяются из бюджета. Вверх ногами надо перевернуть и потрясти глав врача и ближайшее его окружение. На местах денег пиздят не меньше, чем в верхах. Жена на субсидиях свое время сидела, деньги выделяются огромные, но они просто не доходят до людей.

Это сообщение отредактировал телогреечник - 17.04.2020 - 19:21
 
[^]
damurg
17.04.2020 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (bigfacker @ 17.04.2020 - 18:44)
Ну потолки не протекают, штукатурка не сыпится, в еде тараканов нет, интернет работает, визиток похоронных нет. Жить, да жить. Люди всю жизнь в бараках живут. Щас полежит в этой гостинице, через неделю иммунитет выработается и выпишут.

Еще разок попробую.
Почему человек не может хотеть хороших условий для себя, если где-то еще хуже?
Вы дома ремонт делаете по этому же принципу? Кто-то живет в бараках, и вы себе дома ставьте ржавую ванную, сортир из такого же барака уличный и линолеум из жира тараканьего. Ну а чо, живут же и в землянках.
 
[^]
costya087
17.04.2020 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (Modigar @ 17.04.2020 - 16:06)
Честно сказать истерика на ровном месте.
Во Владимирской области гораздо более пиздецкие условия, довелось там полежать после НГ.

А в Кувакино, Писюкинского района, Жопкинского края народ срать ходит в уличный толкан - разъебош нахуй свой унитаз и ходи на улицу, или за угол дома, если в скворечнике живёшь! И не истери!
 
[^]
BobraVsem
17.04.2020 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2779
Цитата (damurg @ 17.04.2020 - 18:57)
Цитата (bigfacker @ 17.04.2020 - 18:44)
Ну потолки не протекают, штукатурка не сыпится, в еде тараканов нет, интернет работает, визиток похоронных нет. Жить, да жить. Люди всю жизнь в бараках живут. Щас полежит в этой гостинице, через неделю иммунитет выработается и выпишут.

Еще разок попробую.
Почему человек не может хотеть хороших условий для себя, если где-то еще хуже?
Вы дома ремонт делаете по этому же принципу? Кто-то живет в бараках, и вы себе дома ставьте ржавую ванную, сортир из такого же барака уличный и линолеум из жира тараканьего. Ну а чо, живут же и в землянках.

lol.gif друг мой.
Понятно что все мы хотим чистых, белоснежных, накрахмаленных простыней, только что приехавших с китайской фабрики.
Но истерика из за 3-х дырок на пододеяльнике с заламыванием рук и криками «мы все умрем - пошла я отсюда» ну явно перебор.
 
[^]
damurg
17.04.2020 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (BobraVsem @ 17.04.2020 - 20:05)
lol.gif друг мой.
Понятно что все мы хотим чистых, белоснежных, накрахмаленных простыней, только что приехавших с китайской фабрики.
Но истерика из за 3-х дырок на пододеяльнике с заламыванием рук и криками «мы все умрем - пошла я отсюда» ну явно перебор.

Не друг ты мне©
Нет, вы - хотите чтоб везде было не лучше, чем где-то. А то нидайбох стабильность упадет.

А нормальные люди хотят чистое белье, чистое помещение в инфекционке, не лежать на батарее, хочет не лежать в одном отделении с больными тем же коронавирусом, если уж ей поставили диагноз пневмония.
Я понимаю, что слишком много хочет, в африке негры голодают и надо поддержать сирию. Но мне как-то похуй на сирию и африку, я там не живу.
 
[^]
evgen32
17.04.2020 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 260
Тётя в питерской инфекционке не была...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
17.04.2020 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43259
Цитата (Dom1No @ 17.04.2020 - 15:58)
ну что? ждём референдум и президентские выборы... я думаю, если их сейчас провести, то станет всё на свои места!

Так их потом проведут - что называется, "когда ещё живые позавидуют уже мёртвым и проголосуют правильно" gigi.gif
 
[^]
гуголь
18.04.2020 - 19:16
0
Статус: Offline


Почти Google

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 382
Те, кто пишут про "Че жаловаться? Вы еще хуже условий не видели!!"
Неужели вы настолько стали похуистами, что готовы хавать всю эту хуйню с девизом "А и так сойдет" ? Что за хуйню вы несёте? Только вдумайтесь.
Женщина в истерике не просто так, она практически всю жизнь отдала медицине.. и туй такой "хуй без соли" в итоге.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5621
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх