Ребенок за рулем на парковке в Севастополе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рязанский
3.12.2019 - 06:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 611
У меня младшей 13 лет. В поле, лесу, когда на коп приезжаем, сажаю ее за руль. Нива 3д. Не торопясь водит, пусть учится. Никому не мешаю, людей и авто рядом нет. Водит уверенно, но посадить в городе за руль даже мыслей нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zbugz
3.12.2019 - 07:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Цитата (zbugz @ 2.12.2019 - 21:03)
Быдло папа moderator.gif

Быдляк уже минусит меня gigi.gif
 
[^]
Burila
3.12.2019 - 07:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 390
меня Батя с 10 лет сажал за руль. Причем механика вазовская копейка. По деревне катались. Было здорово.
 
[^]
Quattro8113
3.12.2019 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1925
Да что вы дое_ались??? Сам так с сыном катаюсь за городом, лет с 4 у меня на коленях сидел и крутил руль. В чём проблема???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kkvvnn1
3.12.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Да, дебилов на 100 лет везде припасено, и срок будет продляться. И сам лет в 15 начал водить. И сына в таком же возрасте за руль посадил. Но - за городом, на пустой проселочной дороге.
 
[^]
СнегБелый
3.12.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 193
Забирая вечером жену с работы, периодически наблюдаю как муж одной из сотрудниц приезжает за ней на авто с ребенком 1,5-2 лет сидящим у него коленях. Жене говорю, ты ей скажи, что ейный муж дурак, в случае небольшого удара ребенку будет смерть.., сотрудница отвечает ничего страшного.
 
[^]
armer
3.12.2019 - 12:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 816
Цитата (treeton @ 2.12.2019 - 22:45)
Цитата (armer @ 2.12.2019 - 16:33)
Цитата (treeton @ 2.12.2019 - 16:54)
Цитата
поскольку лицо несовершеннолетнего замазать не догадались

... а низя "замазывать" - это пост-обработка видео - ваще тогда никакой силы сие кино иметь не будет. А про съемку и выкладывание несовершеннолетних - это ваши фантазии. Как уже многократно здесь повторялось - снималось ПРАВОНАРУШЕНИЕ и ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ. А снимающий НЕ ИМЕЛ и НЕ МОГ ИМЕТЬ предположений о том, что нарушителем является НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, да и не имеет до сих пор (документов же ему никто не показывал, да? и не говорил ему никто: "внимание! это несовершеннолетний!", после чего снимающий не прекратил съемку). На ютубе лежат ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ видео с регистраторов, где сбивают несовершеннолетних на переходах и т.д. и т.п... это как-бы точно также "съемка несовершеннолетнего" и "выкладывание в интернет" why.gif как ни крути. Но суть не в том, а суть - ЧТО снималось. И так было всегда. Я, кстати, не имею права и НЕнесовершеннолетнего без его ведома выкладывать в тырнеты, однако, если у меня стоит видеокамера, которая снимает, к примеру, МОЮ МАШИНУ, а голый сосед подходит к ней и ссыт на нее (на машину), я имею полное право сие видео опубликовать со всеми подробностями, т.к. налицо правонарушение и первично съемка велась именно правонарушения (грубо говоря, соседа "в кадр" никто не звал, и все происходит в ОБЩЕДОСТУПНОМ месте). Возможно, при ведении именно ЗАПИСИ(!) СТАЦИОНАРНОЙ камерой (записи, потому-что разделяются понятия "видеонаблюдения" и "видеофиксации": первое предполагает лишь пырение глазами в монитор, а второе - запись, с последующим многократным просмотром в т.ч. и неограниченным кругом лиц) потребуется предупреждающая об этом табличка (но ее могли оторвать хулюганы, например и еще 501 вариант), но несмотря на это, именно выкладывание видео ссущего на чужое имущество соседа правонарушением скорее всего признано НЕ БУДЕТ, не смотря даже на ЗАЯВЛЕННОЕ НЕСОГЛАСИЕ об этом с его стороны. Как-то так

faceoff.gif Очередные "экспертные" заключения, далёкие от реальности и буквы закона.
Поверьте, я не с потолка беру, а опираюсь на немалый опыт работы в СМИ и требования к подобным "сенсационным" материалам. Поэтому, если захотят родители мальчишки выебать оператора и того человека, кто слил видео в сеть - легко это сделают. Выебут финансово, собственно говоря, и без особого напряга.

Правонарушение тут непричём: мухи отдельно, котлеты отдельно. И да, управление ТС несовершеннолетним на дорогах общего пользования я так же осуждаю. Но и те, кто с камерой - тоже долбоёбы. Если бы хотели торжества правосудия, а не хайпа, то отправили бы оригинал этого видео вместе с объяснительной в ГИБДД, а не сливали в сеть в таком виде.

Ну вас тут вроде никто не просил давать оценочные суждения комментаторам и их комментариям, но коли уж вы взяли на себя такой труд, смею обратно вам весьма авторитетно заявить, что вы пишете полную хуйню и нихера не разбираетесь в обсуждаемом вопросе why.gif Ваще. От слова совсем. Причем прете эту хуйню сюда зачем-то очень настойчиво... Ебанутым родителям "мальчика" я могу порекомендовать попытаться доебаться до снимающих с публикацией изображения несовершеннолетнего, по вашему совету, дабы они оплатили услуги адвоката, госпошлины и вполне успешно проебали суд на очень СКОЛЬЗКОЙ теме... Очень скользкой. Ну, например, окажется что по ОПУБЛИКОВАННОМУ видео НЕЛЬЗЯ ОДНОЗНАЧНО ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ несовершеннолетнего why.gif т.е. видно, что сидит пиздюк - это да, но что это за конкретный пиздюк - понять нельзя... И кого "выложили"-то? why.gif Переставайте постить сюда свои розовый фантазии. Они унылы и здесь скорее всего мало кому интересны.

Упоротый долбоёб, впридачу пиздобол, тут и говорить больше не о чем. Жми 911 попутно )

P.S. По сабжу: мальчишек надо учить езде, но никак не на дорогах общего пользования. Я сам в 9 лет впервые за руль Волги 2401 сел, - это было в безлюдном дачном массиве, под присмотром старших.
 
[^]
yourfucker
4.12.2019 - 08:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 118
Цитата (armer @ 2.12.2019 - 11:47)
Цитата (Scodero @ 2.12.2019 - 14:22)
Цитата (AlexNibel @ 2.12.2019 - 10:29)
Цитата (Scodero @ 2.12.2019 - 09:19)
Снимать и без разрешения выкладывать в сеть несовершеннолетних - незя, так то.

А снимать правонарушение, ВНЕЗАПНО, можно и нужно, вне зависимости от возраста/пола правонарушителя..

Яж не защищаю корочкоиметеля, но и снимающие несовершеннолетних и выкладывающие в сеть могут поиметь кучу проблем потом.

Совершенно верно: поскольку лицо несовершеннолетнего замазать не догадались, а слили в сеть без разрешения пиздюка и его родителей, то проблемы с законом обеспечены и операторам кина.

Пусть сидит тогда дома или по улице в парандже ходит. Скоро договоритесь, что и глазами смотреть нельзя будет. А папаше долбоебу ксиву в очко засунуть.
 
[^]
treeton
4.12.2019 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
Упоротый долбоёб, впридачу пиздобол

Пиздабола в штанах у себя ищи, кочет, а долбоеба в зеркале увидишь.

Это сообщение отредактировал treeton - 4.12.2019 - 12:59
 
[^]
Swoosh2710
8.12.2019 - 07:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 331
И это отец?????Я люблю своего сына и подвергать опасности не буду!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10082
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх