Кто такие спортсмены?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бездельникус
8.11.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1458
Мир вообще странно устроен. Одни страдают от ожирения, а другие умирают от голода. Лежим на диванах и пялимся в телек, смотрим футбол, ругаемся, что всё куплено и судья-редиска. Потраченное время можно было использовать на решение проблем экологии, заняться освоением космоса, продления жизни человеческой... Некоторым лень свой же мусор до мусорки донести. Наивно, конечно, звучит, но все же...
 
[^]
ukochimchim
8.11.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 24
Ой-ой-ой, как у нас там дела с РусАДА, никто не интересовался? Не готовят ли нас к прорывной идее раз на игры нас не пускают то и спорт нам не нужен, господа? :)
 
[^]
adalagor
8.11.2019 - 11:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Наркомания - зло, ТС завязывал бы ты с этим
 
[^]
deims
8.11.2019 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
не фанат профессионального спорта,но намного больше меня раздражают долбоебы ,которые вешают свою тупизну как "Божие откровение"
 
[^]
hobator
8.11.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2784
Цитата
Потраченное время можно было использовать на решение проблем экологии, заняться освоением космоса, продления жизни человеческой...

А в чем её смысл?
.
Если счастье это отсутствие несчастья, хлеб типа есть, значит, надо зрелищ.
 
[^]
nocturnus
8.11.2019 - 12:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
правильно все говорит
 
[^]
Kairad
8.11.2019 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 254
Какую исключительную хуйню поведал мне сейчас голос из наушников biggrin.gif

 
[^]
Amartp18
8.11.2019 - 12:47
2
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
А я думаю "разруха в головах" а не в спортсменах. Если спортик не жрал допинг, не пинает хуи в госдумах, не дерется в кабаках, а открыл спортшколу и бесплатно (ну или за небольшие деньги) учит детей - разве можно сказать что спорт бесполезен? Вот только где таких найти? Энтузиастов почти не осталось
 
[^]
SkRepkA777
8.11.2019 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 387
Цитата (docrus @ 07.11.2019 - 21:57)
Зачем это говно выложил не пойму.Ну бред полный.
Это где за деньги налогоплательщиков, а? За спорт высоких достижений родители платят. Много платят, годами. А дети здоровьем.
Получается у единиц стать чемпионами.
А за деньги налогоплательщиков только физра в школе, нихуя не добьешься.
Для большого спорта нужен большой объем занятий, тренера, условия, оплата льда/зала/бассейна/корта и так далее.
В хоккей, к примеру, с зарплатой менее 100к в месяц ребенка не отдать, не хватит на жизнь, поверь. Всё остальное это так \"для себя\". Так что удалите эту поеПень отсюда, вместе с автором.
P.s. ТС, пиздуй в спорт, раз там так медом намазано, ули сидишь на ЯПе? Жопу лень поднять?

Да на какие \"ВАШИ\" деньги то?! =))

Сразу видно, спортом не занимался, дети не занимаются, рассуждение у ТС о том, о чём понятия не имеет вообще.

Родителя платят взятки, чтобы их детей в профессиональные школы взяли, которые находятся на ПОЛНОМ государственном обеспечении и в которые детей берут типо бесплатно.Подруга платила немыслимые деньги, чтобы взяли сына сначала в профессиональную футбольную школу (не знаю как правильно называется), но так как особых талантов не демонстрировал в этом виде спорта, она платила еще больше, чтобы он перешел в школу по гребле.В этой гребле там вообще элита, туда хрен попадешь без взятки. В спорт отдает она чтобы делом занят был и по улицам не болтался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Serj13
8.11.2019 - 13:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Автор дурак.
 
[^]
NiceCar
8.11.2019 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (Zarincool @ 7.11.2019 - 21:51)
Если спортсмены абсолютно бесполезны, то с какого, спрашивается, хуя, понаблюдать за 22-мя штуками из них собираются овер 100000 человек на стадионе, и на несколько порядков больше смотрят по телевизору?

Большинство людей идиоты,если для тебя на пятом десятке это новость,то у меня для тебя еще одна плохая новость))))))
 
[^]
docrus
8.11.2019 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 401
Цитата (WhiteNoise @ 08.11.2019 - 00:13)
Да я смотрю переодически шоу и че я не имею права высказывать мнение или поддержать мнение из видео? Я не должен считать что они дохуя получают за пинание мячика ? Шоу неплохое но не за такие деньги из бюджета

Чеж тя так сильно выбесило зачитывание древнего текста в видео хз кем,неужели кто то из родственников связан или сам сидишь на дотациях от государства на типо достижения страны?

Спорт да, связан. Только дотаций нет от государства, совсем. Всё на свои кровные. В том то и дело, что господдержка это миф, она заканчивается на уровне физры в школе и секции по шахматам во дворе. К большому спорту отношения не имеет. Почитай как люди поднимались, и за чей счёт. Поймешь, что точно не за государственный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
docrus
8.11.2019 - 14:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 401
Цитата
А потом за мои налоги всю это поебень лечат . Строят наркодиспансеры с дорогостоящим оборудованием ,что бы биомусор ,подающий отрицательный пример молодому поколению ,мог бухать торчать и осуждать людей до которых ему как до Луны.

Да бля, прям вот с твоих налогов и платят. Как и врачам и учителям. Только народ ц нас такой, ноет что с его налогов оплачивают ненужную лично ему вещь, а сам каждый второй уклоняется от налогов и работает в черную. Ну что, не так? Так. Как вы не поймёте, все равно спиздят все. Спиздят! У жалкого мера маленького города Клин изъяли 9 миллиардов! Девять! Денег в стране ДОХЕРА, потратить тупо не могут, бюджет постоянно не освоен. Даже толком спиздить не могут нормально. Не будут в спорт вкладывать и строить хоть как-то что-то , вообще ничего не будет и спиздят подчистую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ULtoR
8.11.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
А вот этот, кто вещает за кадром, он то что производит, жалобы? В перерыве между маханием кувалдой и валкой леса, видимо решил свое недовольство высказать, блогер хренов. Мощное производство, как и у спортсменов.
 
[^]
VicV
8.11.2019 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Zarincool @ 7.11.2019 - 20:51)
Если спортсмены абсолютно бесполезны, то с какого, спрашивается, хуя, понаблюдать за 22-мя штуками из них собираются овер 100000 человек на стадионе, и на несколько порядков больше смотрят по телевизору?

Не знаю, я не смотрю. Мне не понятно это. Мяч погонять - это да. А смотреть это... шоу?
 
[^]
Maxwall
8.11.2019 - 14:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 74
Цитата (docrus @ 8.11.2019 - 14:00)
Цитата (WhiteNoise @ 08.11.2019 - 00:13)
Да я смотрю переодически шоу и че я не имею права высказывать мнение или поддержать мнение из видео?  Я не должен считать что они дохуя получают за пинание мячика ? Шоу неплохое  но не за такие деньги из бюджета

Чеж тя так сильно выбесило зачитывание древнего текста в видео хз кем,неужели кто то из родственников связан или сам сидишь на дотациях от государства на типо достижения страны?

Спорт да, связан. Только дотаций нет от государства, совсем. Всё на свои кровные. В том то и дело, что господдержка это миф, она заканчивается на уровне физры в школе и секции по шахматам во дворе. К большому спорту отношения не имеет. Почитай как люди поднимались, и за чей счёт. Поймешь, что точно не за государственный.

Так получилось, что эта тема мне близка, причем изнутри... Я понимаю уважаемый, что видимо ваши дети чем то занимаются и вам приходится сталкиваться с финансовыми напрягами. Но в этой сфере господдержка не миф, очень далеко не миф... по статьям "поддержка объектов спортивной инфрастуктуры", "субсидии на оснащение спортивно-технологическим оборудованием", "субсидии на проведение спортивных мероприятий" и прочее распиливается очень большой процент от регионального бюджета.... Поэтому поддерживаю всей душой спортсменов, но все остальные НЕспортивные соревнования (рыбалка, конкур, лепка из пластилина на скорость) проводятся либо за счет частных спонсоров, либо на личные деньги участников... И разумное зерно в этом есть
 
[^]
maxom
8.11.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Цитата (VicV @ 08.11.2019 - 14:21)
Не знаю, я не смотрю. Мне не понятно это. Мяч погонять - это да. А смотреть это... шоу?

Ну и на хера это писать? Кому это интересно. Не смотришь, как хочешь. Кто то кино сотрит, кто театр, кто то музеи, кто то бухает. А если кто то не любит театр, то позакрывать нахер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ballistik
8.11.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 1051
Тогда любой ентертейнмент бесполезный, вместе с теликом, компьютерными игрулями и кинотеатрами. По мне так вшивый хипстер с кедами это пустой барыга, который нихрена ничему не научившись "делает деньги" тупым перетаскиванием предмета из пункта А в пункт Б. При этом строит из себя ниибаца поднимателясколен иногда.
 
[^]
ezvx
8.11.2019 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Ну я ЛИЧНО не хочу платить за то что в России был СПОРТ. Мне похуй.
Для меня спорт - это бегать по утрам или сходить на площадку во дворе подтянуться на перекладине.
Кормить целое министерство и их подчиненных - ебал я в рот! moderator.gif
Если это выгодное дело (а оно выгодное, какие бабки крутятся в ставках на спорт это пиздец) - пусть те кто его организуют сами себе деньги находят, а не пытаются со свей страны по копеечке напиздить и (как мы все знаем) - отмыть себе в карман, а на остаток построить стадион. dont.gif
Так что мои налоги на эту поебень - не тратить!
 
[^]
ezvx
8.11.2019 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Цитата (ballistik @ 8.11.2019 - 15:00)
Тогда любой ентертейнмент бесполезный,

Любой интертейнмент делается на деньги того кто его организует, а не на доходы государства!
 
[^]
ShaXof
8.11.2019 - 15:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7722
Цитата (Drshme @ 7.11.2019 - 22:06)
А потом их в думе половина сидит.

И топит за ЕР продвигая антинародные законы.

Это сообщение отредактировал ShaXof - 8.11.2019 - 15:16
 
[^]
gnsy
8.11.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Ляжки Липницкой вспомнил - это блять в каком году было записано?
 
[^]
Яестьсвет
8.11.2019 - 15:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
Присоединяюсь.

Кто такие спортсмены?
 
[^]
djoser87
8.11.2019 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 20
давно это ясно уже
 
[^]
Анатолий3533
8.11.2019 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 300
99% товаров и услуг, которые нам абсолютно не нужны. Само наличие денег обуславливает существование всех этих ненужностей. Ты с самого рождения имеешь абсолютно все для своего существования, и тебе даже работать не нужно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19333
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх