Тяжёлая смена выдалась у детского травматолога одной из больниц Моздока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Онанимоус
15.09.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (rednexxx @ 15.09.2019 - 21:55)
Цитата (Онанимоус @ 15.09.2019 - 21:29)
Цитата (rednexxx @ 15.09.2019 - 20:21)
Цитата (4ugunkin @ 15.09.2019 - 20:06)
этого недоврача уже уволили, но это не решение проблемы.
думаю если провести нормальную переаттестацию всех врачей России, то процентов 90 окажутся абсолютно некомпетентными и профнепригодными людьми. Высшее образование у нас деградировало окончательно. стабильность мля.

Маловато сказал 90%, 99 больше похоже на правду cool.gif Это в интернетиках они все докторы хаусы.

Вот одного не пойму, причем здесь алкоголизм и профпригодность? Да, он может быть и очень опытным, хорошим доктором, но алкоголиком. Или таки лучше наоборот?

Ты ебанутый? Доверить свое здоровье врачу-алкоголику? Я сантехника пьющего на порог не пущу cool.gif

Ваш доктор...не пьет, не курит, и лечит хорошо... cheer.gif

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 15.09.2019 - 22:08

Тяжёлая смена выдалась у детского травматолога одной из больниц Моздока
 
[^]
Онанимоус
15.09.2019 - 22:10
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (godislove @ 15.09.2019 - 22:01)
А у нас в театре перед премьерой завпост с монтерами в хламину вчарась укушались. А вы говорите Гиппократ какой- то...

Видео будет? А то друг спрашивает.
 
[^]
freizy
15.09.2019 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 1304
где ж он пьяный? он вмазаный, прчем по тяжелому.
 
[^]
volga77
15.09.2019 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1070
Сам врач, но такого под молотки ставить надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KnyazLvov
15.09.2019 - 23:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
Цитата (MaximusD @ 14.09.2019 - 19:53)
Удивительно, что за 14 тысяч врачи в гор. поликлиниках хоть что-то делают

Да заебали вы уже на жизнь жаловаться... не платят вам - увольняйтесь всем персоналом .. так нет же, будем молчать в тряпочку, бухать и людей калечить... и оправдовать, в соц сетях, свой похуизм , маленькой зарплатой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Завтрамэн
15.09.2019 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5482
Цитата (brewmen @ 14.09.2019 - 20:04)
по ходу его сестра в маске с удовольствием подставила
либо не первый раз либо в контрах

Может она просто нормальная?
Считается что нехорошо на коллегу стучать, она наверное и не стучала (хотя зря). А уж если его поймали, то защищать не стала.
 
[^]
KnyazLvov
15.09.2019 - 23:27
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
А вот ещё заметил, начнут ь в сетях врачей критиковать, а их как набежит толпа, и что интересно, из них ненависть так и брызжет, обольют дерьмом с ног до головы, сплошной мат и оскорбления. И ведь они с это ненавистью к людям там и следят в больницах и поликлиниках, так кого они вылечат с таким отношением?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (1CHiEF1 @ 14.09.2019 - 19:52)
полицаев или хачгвардейцев попробовали бы так поснимать или депутатов, нет, вся сеть забита бухими медиками

Да уж! Видно ты мало в интернете еще и не все видел!
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 23:39
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (KnyazLvov @ 15.09.2019 - 23:27)
А вот ещё заметил, начнут ь в сетях врачей критиковать, а их как набежит толпа, и что интересно, из них ненависть так и брызжет, обольют дерьмом с ног до головы, сплошной мат и оскорбления. И ведь они с это ненавистью к людям там и следят в больницах и поликлиниках, так кого они вылечат с таким отношением?

Тут всегда две стороны. Работать с людьми это пиздец, когда то я тоже верил в то что люди в большинстве своем порядочные, но поработав пару лет в сфере продаж офигел от того насколько много вокруг нас тупых, хамоватых, лживых сук и мудаков, считающих себя выше других и то что все им должны, а они при этом палец о палец не ударят... А медикам ведь еще сложнее, у них клиенты эмоционально раздраженные, агрессивные, больные, да и ень рабочий не нормированный, вот им и необходимо иногда высказаться, выпить, наорать на кого нибудь!
 
[^]
Паликмахер
15.09.2019 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Цитата (OBrian @ 14.09.2019 - 19:46)
Настолько, что родители юного пациента вынуждены были обратиться за помощью к другому специалисту. В какой-то момент пьяный эскулап попытался оправдаться - получилось неубедительно.

А что скажет Минздрав?


А чё сказать-то тут?
Врач проебал.
Если мазь на гипс, то димексид ещё нужен для транспорта веществ в толщу конечности.
А врач его ебанул в себя, ессно выписал только мазь.
Димексид выпит.
Если сильно втирать, то мазь и без димексида проникнет.
А щас ещё гипсы такие.... Насквозь светятся.
Можно синюю лампу применять.

Стоп. А может травмат не димексид ебанул, а синей лампой облучился?
Ну, может не лампой, но чем-то синим.
 
[^]
InnaI
16.09.2019 - 05:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (MaximusD @ 14.09.2019 - 23:53)
Удивительно, что за 14 тысяч врачи в гор. поликлиниках хоть что-то делают

Небольшая зарплата не может быть оправданием пьяному телу на месте врача. Типа получает он 50 тысяч обязан быть трезв, подтянут, добр и компетентен. Если получает 25 тысяч, то имеет право иногда приходить с похмелья и не мыть руки. А уж если получает 12 тысяч, то может вообще не просыхать. Так что ли?
 
[^]
Ody99
16.09.2019 - 06:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 92
Бля , лучше бы отгул взял alik.gif
 
[^]
Barmaley65
16.09.2019 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
Заметил я оптимизацию так называемую. 22 года каждый год мед.комиссию прохожу, плавсостав. У нас раньше свой терапевт был, она нас каждого знала и у кого какие болячки. Сейчас иногда за 2 часа не можешь к терапевту попасть, потому что он один для всех. Город 50 тысяч, один нарколог и один психиатр. К ним попасть на комиссию это вообще квест.
 
[^]
MaximumHappy
16.09.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 13
Цитата (wadimkad @ 14.09.2019 - 20:11)
Цитата (DTrump @ 14.09.2019 - 19:51)
В таких случаях надо звать менеджера и писать жалобу, нарушение клятвы Гиппократу во всей красе. Такие отдельные личности позорят честь халата отечественной медицины. В который раз убеждаюсь, что работа врачом это  призвание, а не работа.

Шок просто. Президент и правительство поднимают медицину, развивают, увеличивают инвестиции. Уже вовсю летают медицинские вертолеты и самолеты, используются самые современные технологии, а на местах вот так себя некоторые врачи ведут. Грустно все это

Найти бы тебя, клоун ёбаный, и пизды конкретной дать.
Дабы не офтоп.
Тесть работал всю жизнь. Дошел от терапевта до зав отделением. Пришла оптимизация, в рот ее ебать. В итоге ушел на прием обычным врачем, хотя до сих пор хирурги на операции зовут консультантом. Пневмонию ставит на слух, кто в теме. Раз, за это даже поимели. Нет бумажки.
В ночь пиздюки (получившие лимон подъемных) не остаются дежурить, очко играет. Дежурит дед, на пенсии.
Короче, лечитесь у долбаёбов.

А тебе мыш ебучая я желаю попасть на прием к молодому специалисту.
И на шпалу мне твою посрать, как ты был чушок так ты им и остался.

Кто то не умеет в сарказм gigi.gif gigi.gif gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Bach
16.09.2019 - 19:25
-1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (Онанимоус @ 15.09.2019 - 21:19)
Цитата (Bach @ 15.09.2019 - 18:44)
очень жду комментариев врачей ЯПа, которы должны придти и начать "хули вы хотели от бесплатной медицины", "медик - это бох, а вы все быдло, мы отдельная каста, захотел и выпил, что вы будете делать без нас, челядь" и все в таком духе. Уважаемая, блять, профессия

Ай маладца! Прально, надо ткнуть мордой в говнецо этого врачишку! А то, холопы зажрались. Уважаемая, блять, профессия...

Вот только зачем в личку писать? Я разве когда нить защищал пьяных? Нет, никогда. И даже уволил 2-х. Вот только не после резонанса, а по устному обращению пациентов. Приехал на работу, отстранил от выезда и предложил пройти освидетельствование. Написали по собственному.

Его уже уволили. Я считаю это правильно. Ко всему же, он еще и глупый. Идти на работу в таком состоянии?...

Теперь ждем видео с пьяными баристами, барберами, автомеханиками, строителями, швеями, поварами, сварщиками...

Ты что, обиделся? Ну хватит,я же не со зла. А в говнецо макаться надо иногда, чтобы гонора было поменьше у высшей расы касты врачебной, да и все.
Если углубляться в проблему - то можно и узреть, что вообще-то врачебный алкоголизм был всегда нормой. несколько лет, нам еще недавно это по тнт показывали, где уважаемый доктор кудрявенький такой, лежал в зюзю - и все понимающе к этому относились. Ведь специалист он хороший! Да и работать некому.
Ты в одном из коментов писал, что лучше хороший специалист и алкоголик, чем алкоголик и так себе специалист.
Как бы ты отнесся к тому, что пилот самолета, в которым ты летишь на отдых, алкоголик. Он великолепный пилот. Но алкоголик. Ему приходится денно и нощно ебашить, так как пилотов мало.. и именно сегодня, решил с утреца прибухнуть. У него маленькая зарплата, он ненавидит пассажиров, но не хочет менять профессию из-за клятвы или так по одолжению.. как? Если бы самолет пизданулся ты бы тоже писал что это пассажиры неблагодарные? Или что?
Я к чему это все, мой дорогой друг, любитель скриншотов личной переписки, менять надо отношение к людям в белых халатах. Это такой же сотрудник, как и инженер на заводе, как и продавец в супермаркете. Никакая вы, блять, не каста высшая и работаете, как ни странно, за деньги. При чем суммы окладов известны еще до подачи документов в мед - это не тайна. Поэтому и отношения не удивляйтесь подобающего.
фуф. выдохнул.
З.Ы. Ничего личного, относись ко всему написанному с долей иронии. Ты же не глупый человек.

Добавлю. Хотели бы что-то изменить - давно бы изменили. Врачи не грузчики, люди умственного труда и способные к самоорганизации. Способов куча, не мне тебе обьяснять. Но нет же.. Всех, видимо, все устраивает, просто клиенты пациенты плохие.

Это сообщение отредактировал Bach - 16.09.2019 - 19:27
 
[^]
Онанимоус
16.09.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (Bach @ 16.09.2019 - 19:25)
Цитата (Онанимоус @ 15.09.2019 - 21:19)
Цитата (Bach @ 15.09.2019 - 18:44)
очень жду комментариев врачей ЯПа, которы должны придти и начать "хули вы хотели от бесплатной медицины", "медик - это бох, а вы все быдло, мы отдельная каста, захотел и выпил, что вы будете делать без нас, челядь" и все в таком духе. Уважаемая, блять, профессия

Ай маладца! Прально, надо ткнуть мордой в говнецо этого врачишку! А то, холопы зажрались. Уважаемая, блять, профессия...

Вот только зачем в личку писать? Я разве когда нить защищал пьяных? Нет, никогда. И даже уволил 2-х. Вот только не после резонанса, а по устному обращению пациентов. Приехал на работу, отстранил от выезда и предложил пройти освидетельствование. Написали по собственному.

Его уже уволили. Я считаю это правильно. Ко всему же, он еще и глупый. Идти на работу в таком состоянии?...

Теперь ждем видео с пьяными баристами, барберами, автомеханиками, строителями, швеями, поварами, сварщиками...

Ты что, обиделся? Ну хватит,я же не со зла. А в говнецо макаться надо иногда, чтобы гонора было поменьше у высшей расы касты врачебной, да и все.
Если углубляться в проблему - то можно и узреть, что вообще-то врачебный алкоголизм был всегда нормой. несколько лет, нам еще недавно это по тнт показывали, где уважаемый доктор кудрявенький такой, лежал в зюзю - и все понимающе к этому относились. Ведь специалист он хороший! Да и работать некому.
Ты в одном из коментов писал, что лучше хороший специалист и алкоголик, чем алкоголик и так себе специалист.
Как бы ты отнесся к тому, что пилот самолета, в которым ты летишь на отдых, алкоголик. Он великолепный пилот. Но алкоголик. Ему приходится денно и нощно ебашить, так как пилотов мало.. и именно сегодня, решил с утреца прибухнуть. У него маленькая зарплата, он ненавидит пассажиров, но не хочет менять профессию из-за клятвы или так по одолжению.. как? Если бы самолет пизданулся ты бы тоже писал что это пассажиры неблагодарные? Или что?
Я к чему это все, мой дорогой друг, любитель скриншотов личной переписки, менять надо отношение к людям в белых халатах. Это такой же сотрудник, как и инженер на заводе, как и продавец в супермаркете. Никакая вы, блять, не каста высшая и работаете, как ни странно, за деньги. При чем суммы окладов известны еще до подачи документов в мед - это не тайна. Поэтому и отношения не удивляйтесь подобающего.
фуф. выдохнул.
З.Ы. Ничего личного, относись ко всему написанному с долей иронии. Ты же не глупый человек.

Добавлю. Хотели бы что-то изменить - давно бы изменили. Врачи не грузчики, люди умственного труда и способные к самоорганизации. Способов куча, не мне тебе обьяснять. Но нет же.. Всех, видимо, все устраивает, просто клиенты пациенты плохие.

Уж макнули так макнули...."Это такой же сотрудник, как и инженер на заводе, как и продавец в супермаркете. Никакая вы, блять, не каста высшая и работаете, как ни странно, за деньги." В принципе, вот это все и объясняет... Думаю, что дальнейшую полемику продолжать нет смысла. Да переубеждать вас тоже бесполезно, пока сами не прочувствуете. Недолго осталось, как сказал писатель Михаил Сидоров: "Кончается медик у населения".
 
[^]
wadimkad
17.09.2019 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (MaximumHappy @ 16.09.2019 - 10:31)
Цитата (wadimkad @ 14.09.2019 - 20:11)
Цитата (DTrump @ 14.09.2019 - 19:51)
В таких случаях надо звать менеджера и писать жалобу, нарушение клятвы Гиппократу во всей красе. Такие отдельные личности позорят честь халата отечественной медицины. В который раз убеждаюсь, что работа врачом это  призвание, а не работа.

Шок просто. Президент и правительство поднимают медицину, развивают, увеличивают инвестиции. Уже вовсю летают медицинские вертолеты и самолеты, используются самые современные технологии, а на местах вот так себя некоторые врачи ведут. Грустно все это

Найти бы тебя, клоун ёбаный, и пизды конкретной дать.
Дабы не офтоп.
Тесть работал всю жизнь. Дошел от терапевта до зав отделением. Пришла оптимизация, в рот ее ебать. В итоге ушел на прием обычным врачем, хотя до сих пор хирурги на операции зовут консультантом. Пневмонию ставит на слух, кто в теме. Раз, за это даже поимели. Нет бумажки.
В ночь пиздюки (получившие лимон подъемных) не остаются дежурить, очко играет. Дежурит дед, на пенсии.
Короче, лечитесь у долбаёбов.

А тебе мыш ебучая я желаю попасть на прием к молодому специалисту.
И на шпалу мне твою посрать, как ты был чушок так ты им и остался.

Кто то не умеет в сарказм gigi.gif gigi.gif gigi.gif shum_lol.gif

Спасибо КЭП, я прекрасно знаю, что такое сарказм, но этот клоун уже не смешной.
 
[^]
Bach
17.09.2019 - 06:53
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (Онанимоус @ 16.09.2019 - 20:43)
Уж макнули так макнули....\"Это такой же сотрудник, как и инженер на заводе, как и продавец в супермаркете. Никакая вы, блять, не каста высшая и работаете, как ни странно, за деньги.\" В принципе, вот это все и объясняет... Думаю, что дальнейшую полемику продолжать нет смысла. Да переубеждать вас тоже бесполезно, пока сами не прочувствуете. Недолго осталось, как сказал писатель Михаил Сидоров: \"Кончается медик у населения\".

Ну, все ровно то, что я и написал. "вы все говно и скоро это поймете". Ни по теме, ни по факту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bach
17.09.2019 - 07:08
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата
Уж макнули так макнули....\\"Это такой же сотрудник, как и инженер на заводе, как и продавец в супермаркете. Никакая вы, блять, не каста высшая и работаете, как ни странно, за деньги.\\" В принципе, вот это все и объясняет... Думаю, что дальнейшую полемику продолжать нет смысла. Да переубеждать вас тоже бесполезно, пока сами не прочувствуете. Недолго осталось, как сказал писатель Михаил Сидоров: \\"Кончается медик у населения\\".

Мало осталось среди вас порядочных людей. Может это и к лучшему и когда полный пиздец случится, что-то и изменится. Сидоров хорошо описал ситуацию, но даже наличие хорошего скила в медицине не дает право относится к другим, как к говну и речь идет совсем не о том, что человека заебали звонками - это грустно и его реакция на это совершенно справедлива, а в том, что после это человек начинает упиваться своей гордыней и происходят различные ситуации, что медику чуть ли ни поклон должны делать и три раза "ку" при встрече.
Вернусь к началу. Менял вод. удостоверение. И нужно мне было получить справку. За 2500 рублей я пришлые в мед. учреждение, где за 3 минуты я прошел всех врачей. При чем врачи не молодые, а всем лет по 40-45. "Ты хорошо видишь" - "да" - " годен". "ты употребляешь наркотики" - "нет" - "годен". Меня даже никто не смотрел. Вообще. С одной стороны это удобно, что все "врачей, уважаемой очень профессии" прошел за 3 минуты, с другой это же пиздец. Реально слепой, дерганый торчок идет и садится за руль. А завтра он собьет человека этот, так называемый врач будет сопричастен к этому, нет?
Мало осталось среди вас порядочных людей. Только и слышно, что как вы заебались и что "должного уважения" нет. За что вас уважать? Вы работаете за деньги. Как и все остальные. И раз не увольняешься - значит устраивает все. Давай ты в автосервис приедешь и там начнется.. Ой да слесарь сто смен отпахал, ой да почему без уважения.
По Сидорову, кстати можно про любую профессию так написать. Чего далеко ходить - про слесаря. Хороший автослесарь на вес золота. Или хороший сварщик. И так же звонишь и ищешь по знакомым. И он такой в конце.. "кончается сварщик у населения". Занавес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
travmadoct
18.09.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 3
Я сам работаю на приеме в травмпункте, правда в Москве платят вроде нормально, но такого себе не позволяю никогда.... После работы бухнуть можно, на и перед работой (сменой) категорически нельзя. Такого "доктора" надо увольнять, хоть и коллега. Проще взять больничный, если так бухать хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13395
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх