«Ахмат» — «Спартак»: судью оскорбили через громкоговоритель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viva4ever
12.08.2019 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Vanok179 @ 12.08.2019 - 14:38)
Отличившийся за чеченский клуб: сенегалец Мбенг
Отличившийся за московский клуб: немец Шюррле
Прекрасно

Это военопленные!
 
[^]
Maxoo
12.08.2019 - 16:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Цитата (Exmilint @ 12.08.2019 - 14:22)
Там нужно смотреть что случилось после того как Ахмат забил гол в ворота Спартака. Сначала Джикия специально спровоцировал Мбенга, после того как последний забил гол в ворота Спартака и хотел как можно скорее вернуть мяч на центр поля. В результате бурной реакции судья влепил Мбенгу первую желтую карточку, а провокатор Джикия вышел сухим из воды.
Ну и Мбенг конечно это не забыл и вернул Джикии должок в другом единоборстве, постаравшись наступить тому побольнее на ногу. На вторую желтую возможно нарушение и тянуло, но я готов понять реакцию местных болельщиков. То, что Джикия ушел от наказания в первом случае собственно и привело к такому ответу Мбенга. Накажи судья именно Джикию за ту провокацию, а не Мбенга и этого можно было избежать.

У нас в Ростове 20-го июля наша команда играла против Спартака. Судья там так судил в пользу гостей, что я впервые за все время существования стадиона (а ходил я почти на каждый матч), услышал как в конце матча стадион скандирует судья-пидарас.

А то, что когда гол забивали, там и Максименко в живот шипами получил прямой ногой, и еще рукой потом подыграли. Это нормально по твоему? Тот гол вообще не должен был быть защитан. Он и Швеца должен был удалять потом, и опять по делу.

Все у вас судьи виноваты. В некоторых топовых европейских чемпионатах за просто за обсуждение работы судей можно получить охуительный штраф. Потому и судят нормально, что нет пресса, не боятся ответственности.
 
[^]
Exmilint
12.08.2019 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (Maxoo @ 12.08.2019 - 16:34)
Цитата (Exmilint @ 12.08.2019 - 14:22)
Там нужно смотреть что случилось после того как Ахмат забил гол в ворота Спартака. Сначала Джикия специально спровоцировал Мбенга, после того как последний забил гол в ворота Спартака и хотел как можно скорее вернуть мяч на центр поля. В результате бурной реакции судья влепил Мбенгу первую желтую карточку, а провокатор Джикия вышел сухим из воды.
Ну и Мбенг конечно это не забыл и вернул Джикии должок в другом единоборстве, постаравшись наступить тому побольнее на ногу. На вторую желтую возможно нарушение и тянуло, но я готов понять реакцию местных болельщиков. То, что Джикия ушел от наказания в первом случае собственно и привело к такому ответу Мбенга. Накажи судья именно Джикию за ту провокацию, а не Мбенга и этого можно было избежать.

У нас в Ростове 20-го июля наша команда играла против Спартака. Судья там так судил в пользу гостей, что я впервые за все время существования стадиона (а ходил я почти на каждый матч), услышал как в конце матча стадион скандирует судья-пидарас.

А то, что когда гол забивали, там и Максименко в живот шипами получил прямой ногой, и еще рукой потом подыграли. Это нормально по твоему? Тот гол вообще не должен был быть защитан. Он и Швеца должен был удалять потом, и опять по делу.

Все у вас судьи виноваты. В некоторых топовых европейских чемпионатах за просто за обсуждение работы судей можно получить охуительный штраф. Потому и судят нормально, что нет пресса, не боятся ответственности.

Вот специально сейчас еще несколько раз пересмотрел эпизод с голом в ворота Спартака. Там где Максименко получил четко видно что форвард к нему спиной был и не пытался как-то атаковать вратаря, потом мяч заметался в штрафной и действительно с отскока прокатился снизу вверх по одному из футболистов Ахмата, коснувшись его прижатой руки. Где вы там именно игру ей увидели, можете показать?
Поэтому какие там могут быть претензии к голу? В борьбе, коряво, но уж точно никто специально ничего не делал и правил не нарушил.
А вот то что Джикия после гола устроил это однозначная намеренная провокация. И вот на нее то нужно было судье реагировать.

Да не все судьи у нас виноваты. Я еще раз повторяю, был почти на всех матчах на нашем стадионе. Ростов в них не только выигрывал, были и обидные проигрыши. Но судей в этих матчах никто в предвзятости не обвинял. Игра же со Спартаком выбесила всех так, что болельщики именно скандировать начали всем стадионом судья пидорас.

Так что не все судьи виноваты. Есть отдельные козлы.
 
[^]
GeorgeSKP
12.08.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (brewmen @ 11.08.2019 - 23:47)
судья должен извиниться на первом канале

я считаю

Не, только в личном разговоре по телефону

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ellyke
12.08.2019 - 20:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 556
вот нихрена не понимаю современный футбол: команды наши, а русских фамилий.................... своих воспитывать и тренировать негде и не на что? что за? нафиг этот шоубизнес. и с такими гонорарами, когда 90% населения голодать начинает, а 10% миллиардеры. чет фигня происходит..
 
[^]
Seastar
12.08.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4452
А мне послышалось "Судья гандон"
 
[^]
Maxoo
12.08.2019 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Цитата (Exmilint @ 12.08.2019 - 17:05)
Цитата (Maxoo @ 12.08.2019 - 16:34)
Цитата (Exmilint @ 12.08.2019 - 14:22)
Там нужно смотреть что случилось после того как Ахмат забил гол в ворота Спартака. Сначала Джикия специально спровоцировал Мбенга, после того как последний забил гол в ворота Спартака и хотел как можно скорее вернуть мяч на центр поля. В результате бурной реакции судья влепил Мбенгу первую желтую карточку, а провокатор Джикия вышел сухим из воды.
Ну и Мбенг конечно это не забыл и вернул Джикии должок в другом единоборстве, постаравшись наступить тому побольнее на ногу. На вторую желтую возможно нарушение и тянуло, но я готов понять реакцию местных болельщиков. То, что Джикия ушел от наказания в первом случае собственно и привело к такому ответу Мбенга. Накажи судья именно Джикию за ту провокацию, а не Мбенга и этого можно было избежать.

У нас в Ростове 20-го июля наша команда играла против Спартака. Судья там так судил в пользу гостей, что я впервые за все время существования стадиона (а ходил я почти на каждый матч), услышал как в конце матча стадион скандирует судья-пидарас.

А то, что когда гол забивали, там и Максименко в живот шипами получил прямой ногой, и еще рукой потом подыграли. Это нормально по твоему? Тот гол вообще не должен был быть защитан. Он и Швеца должен был удалять потом, и опять по делу.

Все у вас судьи виноваты. В некоторых топовых европейских чемпионатах за просто за обсуждение работы судей можно получить охуительный штраф. Потому и судят нормально, что нет пресса, не боятся ответственности.

Вот специально сейчас еще несколько раз пересмотрел эпизод с голом в ворота Спартака. Там где Максименко получил четко видно что форвард к нему спиной был и не пытался как-то атаковать вратаря, потом мяч заметался в штрафной и действительно с отскока прокатился снизу вверх по одному из футболистов Ахмата, коснувшись его прижатой руки. Где вы там именно игру ей увидели, можете показать?
Поэтому какие там могут быть претензии к голу? В борьбе, коряво, но уж точно никто специально ничего не делал и правил не нарушил.
А вот то что Джикия после гола устроил это однозначная намеренная провокация. И вот на нее то нужно было судье реагировать.

Да не все судьи у нас виноваты. Я еще раз повторяю, был почти на всех матчах на нашем стадионе. Ростов в них не только выигрывал, были и обидные проигрыши. Но судей в этих матчах никто в предвзятости не обвинял. Игра же со Спартаком выбесила всех так, что болельщики именно скандировать начали всем стадионом судья пидорас.

Так что не все судьи виноваты. Есть отдельные козлы.

Смотрите футбол, а не судей обсуждайте. Спиной он был, ага... Спиной вы футбол смотрите.

Момент с рукой вообще обсуждать нечего. Рука хоть и не умышленная, но на полет мяча повлияла. И "прижатая рука" такого правила вообще нет, все на усмотрение судьи. Но рука была далеко не прижатая, а в движении.

Че там было не так с судейством в Ростове то кстати?

«Ахмат» — «Спартак»: судью оскорбили через громкоговоритель
 
[^]
Exmilint
12.08.2019 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Я таких кадров с десяток могу сделать)) Вот так вот было в тот момент когда Максименко уже летел к мячу, а нападающий Ахмата уже начал выставлять ногу.

И руку тоже на повторе хорошо видно. Там движение разве что со всем телом было, т.к. игрок находился в движении. Никакой игры рукой и в помине.

А в Ростове судье только майки Спартака не хватало весь матч. Там всю игру нужно смотреть а не обзор. Я видел все в живую, а на обзоре все его гадости не показали вообще. Только звук в конце исправили чтобы не было слышно после финального свистка как весь стадион скандирует судья-пидарас.

«Ахмат» — «Спартак»: судью оскорбили через громкоговоритель
 
[^]
matr0skin
12.08.2019 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 205
Цитата (Exmilint @ 12.08.2019 - 21:37)
Я таких кадров с десяток могу сделать)) Вот так вот было в тот момент когда Максименко уже летел к мячу, а нападающий Ахмата уже начал выставлять ногу.

И руку тоже на повторе хорошо видно. Там движение разве что со всем телом было, т.к. игрок находился в движении. Никакой игры рукой и в помине.

А в Ростове судье только майки Спартака не хватало весь матч. Там всю игру нужно смотреть а не обзор. Я видел все в живую, а на обзоре все его гадости не показали вообще. Только звук в конце исправили чтобы не было слышно после финального свистка как весь стадион скандирует судья-пидарас.

agree.gif
 
[^]
Кеттарийка
12.08.2019 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
вот арбитра уволили, а почему рамзанку не уволили, когда он такое же орал?

Спартак! я с тобой навсегда!!

Маечку прикупила для стадиона

«Ахмат» — «Спартак»: судью оскорбили через громкоговоритель
 
[^]
Maxoo
12.08.2019 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Цитата (Exmilint @ 12.08.2019 - 21:37)
Я таких кадров с десяток могу сделать)) Вот так вот было в тот момент когда Максименко уже летел к мячу, а нападающий Ахмата уже начал выставлять ногу.

И руку тоже на повторе хорошо видно. Там движение разве что со всем телом было, т.к. игрок находился в движении. Никакой игры рукой и в помине.

А в Ростове судье только майки Спартака не хватало весь матч. Там всю игру нужно смотреть а не обзор. Я видел все в живую, а на обзоре все его гадости не показали вообще. Только звук в конце исправили чтобы не было слышно после финального свистка как весь стадион скандирует судья-пидарас.

Ну че толку с твоего кадра? Правила были нарушены, и не волнует специально или нет. Шипами в живот вратарю. Видел он вратаря или нет это уже никого не волнует. Понсе тоже Шунину когда в грудак шипами заехал, он его не видел, и вообще на мяч смотрел. Но красную карточку получил же и за дело.

Я так и не понял что в Ростове то было. В Грозном тоже кричали судье нехорошие вещи. Если бы он гол отменил и Швеца удалил бы, вообще бы наверно пристрелили бы прямо на поле. Ну и нахуй такое судейство, когда судьи ссутся принимать спорные решения. А когда в Ростове пару лет назад два гола из оффсайда приехало все норм же было? Судьи люди, им свойственно ошибаться и всех есть свои критерии допустимого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13905
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх