У дальнобоев разногласия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
URiSH
11.08.2019 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (alexspspb @ 11.08.2019 - 19:50)
Цитата (morze2003 @ 11.08.2019 - 13:29)
Так то носорог прав по правилам

Минусаторы, вы хоть правила откройте:
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.
орог прав однозначно

на самом деле дебильное правило, остановить машину на спуске куда сложнее чем на подьеме.

А начать движение труднее на подъеме. Гораздо труднее.
 
[^]
busdriver
11.08.2019 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Так разговаривать.. это ж пиздец faceoff.gif
Гопота и быдло за рулём большегрузов! Вы и своих коллег не уважаете, что уж говорить про легковушки.

Мнение своё давно уже сформировал и никто меня не убедит в обратном.
Шофёры-профи остались в далёком СССР, когда присваивались классы, а сейчас вот такое быдло сплошь и рядом за рулём фур.



Это сообщение отредактировал busdriver - 11.08.2019 - 17:54
 
[^]
Russelll
11.08.2019 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1956
Знака про приоритет нету.
Носорог идёт нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
11.08.2019 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13699
Цитата (sam12 @ 11.08.2019 - 13:39)
мне так часто хочется взять кусок трубы из багажника (на болонник одеваю в качестве рычага) и пиздить пиздить пиздить некоторых водителей
но последствия же будут. самого отпиздят, на деньги посадят...сука...

Как я тебя понимаю, бро.

И не только водителей, а вообще...
 
[^]
Sadeid
11.08.2019 - 17:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (КрошкаЕнот @ 11.08.2019 - 17:43)
Цитата (Sadeid @ 11.08.2019 - 19:35)

Неа. Тот кто сдохнет будучи прав. Между правилами и жизнью я всегда выберу жизнь.
Когда при обгоне встречный имбецил не рассчитывает дистанцию и вылезает на мою полосу, я притормаживаю. Да, он хуеплёт, да я прав, и что? Это стоит того, чтобы расхуярить несколько жизней? Носорог тоже по правилам прав. Это стоило того, чтобы сыграть в русскую рулетку с законами физики? А чтобы сдохнуть под 20 тоннами груза? А мусоровоз в ебало получить? Правда стоило? Я так не считаю.

Крутяк)))) Обзывать человека, который действует по правилам, выгораживая реального дебила, который их нарушает. Это как-то странно, не?
Вот что у нас за манера такая у людей? И регик же тоже, не зная правил, уверенный в своей правоте, материт второго. Вместо того, чтобы материть себя: "вот я идиот, перегрузил фуру, не соблюдаю скоростной режим, не понизил передачу на затяжном спуске, чуть человека не убил".
Перед такими спусками обычно стоят таблички, призывающие водителей проверить тормоза и понизить передачу. Мы на Урале в горах живем, постоянно они с этих спусков "летают" - когда индивидуально, когда еще людей прихватывают.

А если по правилам там автобус с детьми был бы не прав, тоже надо было фуру выставить и захуярить ребятишек? Ну по правилам же прав? У Вас в голове кроме правил своих мозгов вообще нет? Какая разница, что там в правилах, если на Вас летят две многотонные махины? Сдохнуть но быть правым лучше, чем пусть даже застрять на подъеме?
 
[^]
BuratTino
11.08.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Нужно рацию в машину прикупить.
Тогда и магнитофон-по боку.
 
[^]
патамушт
11.08.2019 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13810
morze2003
Цитата
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск

где там знаки крутой подъём/спуск?обычные неровности...
чухану у которого на полосе помеха, можно и в рацию спросить - парни, дайте объехать трактор, я в подъем иду... нет же, это говно еще и права качает, "профи"же, ска...
 
[^]
klovis2912
11.08.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 159
Мне интересно откуда носорог узнал что у регика был знак крутой спуск Прям ванга какаята видет на 300 метров вперед причем на встречке
 
[^]
URiSH
11.08.2019 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (klovis2912 @ 11.08.2019 - 19:58)
Мне интересно откуда носорог узнал что у регика был знак крутой спуск Прям ванга какаята видет на 300 метров вперед причем на встречке

Если с одной стороны дороги есть знак "крутой спуск", то с другой стороны дороги есть знак "крутой подъем".

Варианта 2, либо он не знает ПДД, прочитал только часть пункта про встречный разъезд, либо регик обрезал видео так, что знаков не видно.
 
[^]
klovis2912
11.08.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 159
И еще о правилах вот регик остановилься и перед ним подъем ситуация получаеться как у насорога если он не вытянет на подъём .
 
[^]
КрошкаЕнот
11.08.2019 - 18:05
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Sadeid @ 11.08.2019 - 19:57)
Цитата (КрошкаЕнот @ 11.08.2019 - 17:43)
Цитата (Sadeid @ 11.08.2019 - 19:35)

Неа. Тот кто сдохнет будучи прав. Между правилами и жизнью я всегда выберу жизнь.
Когда при обгоне встречный имбецил не рассчитывает дистанцию и вылезает на мою полосу, я притормаживаю. Да, он хуеплёт, да я прав, и что? Это стоит того, чтобы расхуярить несколько жизней? Носорог тоже по правилам прав. Это стоило того, чтобы сыграть в русскую рулетку с законами физики? А чтобы сдохнуть под 20 тоннами груза? А мусоровоз в ебало получить? Правда стоило? Я так не считаю.

Крутяк)))) Обзывать человека, который действует по правилам, выгораживая реального дебила, который их нарушает. Это как-то странно, не?
Вот что у нас за манера такая у людей? И регик же тоже, не зная правил, уверенный в своей правоте, материт второго. Вместо того, чтобы материть себя: "вот я идиот, перегрузил фуру, не соблюдаю скоростной режим, не понизил передачу на затяжном спуске, чуть человека не убил".
Перед такими спусками обычно стоят таблички, призывающие водителей проверить тормоза и понизить передачу. Мы на Урале в горах живем, постоянно они с этих спусков "летают" - когда индивидуально, когда еще людей прихватывают.

А если по правилам там автобус с детьми был бы не прав, тоже надо было фуру выставить и захуярить ребятишек? Ну по правилам же прав? У Вас в голове кроме правил своих мозгов вообще нет? Какая разница, что там в правилах, если на Вас летят две многотонные махины? Сдохнуть но быть правым лучше, чем пусть даже застрять на подъеме?

Вы - странный.

Вы мне пытаетесь доказать, что если соблюдать ПДД, то все погибнут? Вы не правы. Если бы все соблюдали, то водитель не грузил бы колеса абы как. Снизил бы скорость на спуске.

А если он дебил и наплевал на это, то это никак не дает повода обзывать других участников ДД
 
[^]
BigHarry
11.08.2019 - 18:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 955
Цитата (klovis2912 @ 11.08.2019 - 17:58)
откуда носорог узнал что у регика был знак крутой спуск

Наличие такого знака логично было бы предположить, когда на своей полосе видишь знак "Крутой подъем". Но, кмк, носорог просто попутал: он увидел на своей полосе перед спуском с горы "Крутой спуск" и это отложилось у него в голове.
 
[^]
GUMANNIY
11.08.2019 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4505
Цитата (КрошкаЕнот @ 11.08.2019 - 17:50)
Цитата (GUMANNIY @ 11.08.2019 - 19:47)
Цитата (КрошкаЕнот @ 11.08.2019 - 17:44)
Цитата (GUMANNIY @ 11.08.2019 - 19:43)
Цитата (Задунайский @ 11.08.2019 - 17:39)
Сначала про*бал знаки, а скорее всего не знает их значение, а потом лечит тем, что у него груз там, о котором все должны догадаться и подпрыгнуть!

А знак то ниже препятствия.

полагаю, что это дублер, сообщающий о том, что осталось 300 метров "привилегии". Далее уже будет подъем.

Полагать можно что угодно, но раньше знака не было.

вы правы. поэтому однозначно материть зеленого я не вижу повода. а вот человека, который орет, что он не может тормозить на спуске, потому что "колеса рассыпятся" - вижу. ситуация впереди - могла быть любая.

Орет он, что у него в кузове кАтанка, это круглые бухты толстой проволоки, они же "колеса", и при торможении в пол они все прилетят в спину. Любой водила хуесосил бы зеленого мерина, при таком раскладе.
 
[^]
klovis2912
11.08.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 159
Цитата (URiSH @ 11.08.2019 - 18:03)
Цитата (klovis2912 @ 11.08.2019 - 19:58)
Мне интересно откуда носорог узнал что у регика был знак крутой спуск Прям ванга какаята видет на 300 метров вперед причем на встречке

Если с одной стороны дороги есть знак "крутой спуск", то с другой стороны дороги есть знак "крутой подъем".

Варианта 2, либо он не знает ПДД, прочитал только часть пункта про встречный разъезд, либо регик обрезал видео так, что знаков не видно.

Я смотрю ты живёшь в идеальном мире где все хорошо и все делаеться во время а не в России
 
[^]
cmax
11.08.2019 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 229
Я наверное не первый,но стаж у меня водительский 44 года,и прошу заметить ни одной аварии.Но прошу обратить внимание на знак 1.20.3,приемущество в движении у регика,зелёный обязан был уступить,так что как говорили "носорог",а они сука упрямые)))

Это сообщение отредактировал cmax - 11.08.2019 - 18:20
 
[^]
BigHarry
11.08.2019 - 18:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 955
Цитата (GUMANNIY @ 11.08.2019 - 18:07)
Орет он, что у него в кузове кАтанка, это круглые бухты толстой проволоки, они же "колеса", и при торможении в пол они все прилетят в спину. Любой водила хуесосил бы зеленого мерина, при таком раскладе.

Хуесосить надо себя, ибо нехуй грузить и перевозить то, что твой ведровер не способен безопасно перевезти!
 
[^]
Sadeid
11.08.2019 - 18:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (КрошкаЕнот @ 11.08.2019 - 18:05)
Цитата (Sadeid @ 11.08.2019 - 19:57)
Цитата (КрошкаЕнот @ 11.08.2019 - 17:43)
Цитата (Sadeid @ 11.08.2019 - 19:35)

Неа. Тот кто сдохнет будучи прав. Между правилами и жизнью я всегда выберу жизнь.
Когда при обгоне встречный имбецил не рассчитывает дистанцию и вылезает на мою полосу, я притормаживаю. Да, он хуеплёт, да я прав, и что? Это стоит того, чтобы расхуярить несколько жизней? Носорог тоже по правилам прав. Это стоило того, чтобы сыграть в русскую рулетку с законами физики? А чтобы сдохнуть под 20 тоннами груза? А мусоровоз в ебало получить? Правда стоило? Я так не считаю.

Крутяк)))) Обзывать человека, который действует по правилам, выгораживая реального дебила, который их нарушает. Это как-то странно, не?
Вот что у нас за манера такая у людей? И регик же тоже, не зная правил, уверенный в своей правоте, материт второго. Вместо того, чтобы материть себя: "вот я идиот, перегрузил фуру, не соблюдаю скоростной режим, не понизил передачу на затяжном спуске, чуть человека не убил".
Перед такими спусками обычно стоят таблички, призывающие водителей проверить тормоза и понизить передачу. Мы на Урале в горах живем, постоянно они с этих спусков "летают" - когда индивидуально, когда еще людей прихватывают.

А если по правилам там автобус с детьми был бы не прав, тоже надо было фуру выставить и захуярить ребятишек? Ну по правилам же прав? У Вас в голове кроме правил своих мозгов вообще нет? Какая разница, что там в правилах, если на Вас летят две многотонные махины? Сдохнуть но быть правым лучше, чем пусть даже застрять на подъеме?

Вы - странный.

Вы мне пытаетесь доказать, что если соблюдать ПДД, то все погибнут? Вы не правы. Если бы все соблюдали, то водитель не грузил бы колеса абы как. Снизил бы скорость на спуске.

А если он дебил и наплевал на это, то это никак не дает повода обзывать других участников ДД

Отнюдь. Я лишь пытаюсь сказать, что аварийную ситуацию тут создал именно "носорог". Он имеет преимущество, но допустим у мусоровоза тормоза отказали, что тогда? По правилам пусть будут трупы или просто фура встрянет на подъеме? Ну включите голову же. Он имеет преимущество, тут с этим никто не спорит. Убедись, что пропускают и проезжай. Фуру зачем выставлять под несущиеся махины? Чтобы что? Чтобы людей убить и показать как важно соблюдать правила? Мог по рации потом сказать, что "ребята, я еле тронулся, вы должны были меня пропустить, имейте совесть, йобвашумать!". До большинства бы дошло, а до кого не дошло так те и так долго не живут.
 
[^]
sanyura
11.08.2019 - 18:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 111
Регик нихуя неправ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cmax
11.08.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 229
Цитата (cmax @ 11.08.2019 - 20:09)
Я наверное не первый,но стаж у меня водительский 44 года,и прошу заметить ни одной аварии.Но прошу обратить внимание на знак 1.20.3,зелёный обязан был уступить,так что как говорили "носорог",а они сука упрямые)))

И где некоторые из которых увидели знак "Крутой спуск" ну незнаю,наверное в экзамены пора сдавать да хоть по знакам)
 
[^]
Джоннатан
11.08.2019 - 18:13
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Дебил с колесами - прикольный дебил. "Колеса укатятся нахуй")) давно так не ржал. каким же мудаком тупорогим надо быть чтобы такую хуйню нести. Куда они блеать укатятся.

Это сообщение отредактировал Джоннатан - 11.08.2019 - 18:13
 
[^]
КрошкаЕнот
11.08.2019 - 18:15
-1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата

Отнюдь. Я лишь пытаюсь сказать, что аварийную ситуацию тут создал именно "носорог". Он имеет преимущество, но допустим у мусоровоза тормоза отказали, что тогда? По правилам пусть будут трупы или просто фура встрянет на подъеме? Ну включите голову же. Он имеет преимущество, тут с этим никто не спорит. Убедись, что пропускают и проезжай. Фуру зачем выставлять под несущиеся махины? Чтобы что? Чтобы людей убить и показать как важно соблюдать правила? Мог по рации потом сказать, что "ребята, я еле тронулся, вы должны были меня пропустить, имейте совесть, йобвашумать!". До большинства бы дошло, а до кого не дошло так те и так долго не живут.

ну он так-то убедился. движение начал после того, как грузовик начал на обочину съезжать. не?
грузовик уже на обочину уходит, а зеленый еще в своей полосе.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 11.08.2019 - 18:17

У дальнобоев разногласия
 
[^]
boroda1584
11.08.2019 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 22
Цитата (morze2003 @ 11.08.2019 - 13:29)
Так то носорог прав по правилам

Минусаторы, вы хоть правила откройте:
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 \"Крутой спуск\" и 1.14 \"Крутой подъем\", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Комментарии

Если разъезд осуществляется в местах, где установлены знаки:

1.13 \"Крутой спуск\"

1.14 \"Крутой подъем\"

преимущество в движении имеет транспортное средство, движущееся на подъем.

Приоритет движущегося на подъем транспортного средства установлен в связи с тем, что остановка на подъеме и последующее трогание с места более сложны, чем при спуске (из-за возможного скатывания автомобиля вниз). Получается, что значительно проще уступить дорогу тому водителю, чей автомобиль движется на спуск.

Носорог ехал в гору. Знаки имеются. Носорог прав однозначно

Правила говорите, так вы читайте до конца тогда уж, прежде чем совершать маневр убедитесь в его безопасности, будь ты хоть 1000 раз прав, на спуске груженый авто оч тяжело остановить.
P S : лидер транс, (зелёный на видео) те ещё водители, там где можно обгонять тащутся, а там где нельзя прут как олени раненые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GUMANNIY
11.08.2019 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4505
Цитата (BigHarry @ 11.08.2019 - 18:11)
Цитата (GUMANNIY @ 11.08.2019 - 18:07)
Орет он, что у него в кузове кАтанка, это круглые бухты толстой проволоки, они же  "колеса", и при торможении в пол они все прилетят в спину. Любой водила хуесосил бы зеленого мерина, при таком раскладе.

Хуесосить надо себя, ибо нехуй грузить и перевозить то, что твой ведровер не способен безопасно перевезти!

Ели би ты знал, что нибудь о грузоперевозках, ты бы этот бред не писал.
 
[^]
КрошкаЕнот
11.08.2019 - 18:22
-1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (GUMANNIY @ 11.08.2019 - 20:21)
Цитата (BigHarry @ 11.08.2019 - 18:11)
Цитата (GUMANNIY @ 11.08.2019 - 18:07)
Орет он, что у него в кузове кАтанка, это круглые бухты толстой проволоки, они же  "колеса", и при торможении в пол они все прилетят в спину. Любой водила хуесосил бы зеленого мерина, при таком раскладе.

Хуесосить надо себя, ибо нехуй грузить и перевозить то, что твой ведровер не способен безопасно перевезти!

Ели би ты знал, что нибудь о грузоперевозках, ты бы этот бред не писал.

я не знаю о грузовиках, расскажите мне, пожалуйста. У нас можно перевозить то, что несет потенциальную опасность и не позволит водителю прибегнуть к экстренному торможению?
 
[^]
cmax
11.08.2019 - 18:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 229
Цитата (Джоннатан @ 11.08.2019 - 20:13)
Дебил с колесами - прикольный дебил. "Колеса укатятся нахуй")) давно так не ржал. каким же мудаком тупорогим надо быть чтобы такую хуйню нести. Куда они блеать укатятся.

Ты хоть понял о чём говорил регик? И ту да же лишь бы высрать.Катанка,проволока в бухтах! Сиди уже и не отсвечивай.

Это сообщение отредактировал cmax - 11.08.2019 - 18:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23676
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх