Владислав Котлярский из "Глухаря". Обращение к ОМОНу, Росгвардии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bishop66
7.08.2019 - 14:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (Borovenko @ 07.08.2019 - 13:57)
Для меня, выходящие на протесты под руководством Алексея Анатольевича, не мой народ.

Я не могу назвать народом тех, кто называет всех остальных ватой, биомусором, кто в случае прихода к власти обещает свой ГУЛАГ, те кто называют русских Крыма, Донбасса- крысчанами, лугандонами, даунбасянами и так же желает им скорейшей кончины.

Это не мой народ, который страдает за чеченских головорезов, кто восхищается бандерлогами, кто ходит под шестицветным флагам, кто готов извиняться за все и всегда, кто занимается провокациями ради достижения собственных целей, это не мой народ.

Может кому то и нравится эта либерастная, русофобская тусовка, кто то считает их своими, я нет.

В этом случае, я на стороне ОМОНА

Ты там печенья галетного переел чтоли?

В курсе вообще против чего протестовали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
7.08.2019 - 14:00
-6
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (изюмСвеслом @ 7.08.2019 - 13:32)
Цитата (zaebatov @ 7.08.2019 - 13:06)
Вспомнил про 31 статью конституции, про свои права, но про согласование митингов почему-то забыл, как всегда помнят про права но забывают про обязанности...
Ну и актер втирает про присягу, который играет того, герой которого закон вертел как хотел!  faceoff.gif  Вы ведь сами хотите чтобы они так с преступниками поступали, вор должен сидеть в тюрьме, и вам все равно какими методами они этого добьются, но эта дверь открывается в обе стороны, под жернова машины может попасть любой, вот получайте!


Для тех у кого иллюзии черепной коробке, единоначалие подразумевает что тебе пришел приказ, а ты его выполнил, если ты с ним не согласен то после выполнения, ты можешь его обжаловать!
В любой армии мира и полиции, не исполнение приказа - тяжкое преступление и за это есть наказание...

Но если сотрудника или военносулжащего не устраивает, такая обстановка, то он ВСЕГДА может положить рапорт на стол и через короткое время быть свободным и заняться созидательным трудом на благо общества, вместо его охраны!

Мне насрать на хомячьи минусы, они ничего не решают!

А ты походу дурачок...
О митинге нужно УВЕДОМИТЬ и всё,никаких согласований(читай конституцию).
Если приказ является нарушением действующего законодательства,то смело его не исполняешь...и устав почитай faceoff.gif

Уведоми пойди, что завтра пойдешь митинговать на ЖД вокзал, блокировав сотни поездов, посмотрим, что из этого выйдет и как тебя пассажиры на лоскутки раздерут)

Владислав Котлярский из "Глухаря". Обращение к ОМОНу, Росгвардии
 
[^]
Borovenko
7.08.2019 - 14:01
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (bishop66 @ 7.08.2019 - 14:00)
Цитата (Borovenko @ 07.08.2019 - 13:57)
Для меня, выходящие на протесты под руководством Алексея Анатольевича, не мой народ.

Я не могу назвать народом тех, кто называет всех остальных ватой, биомусором, кто в случае прихода к власти обещает свой ГУЛАГ, те кто называют русских Крыма, Донбасса- крысчанами, лугандонами, даунбасянами и так же желает им скорейшей кончины.

Это не мой народ, который страдает за чеченских головорезов, кто восхищается бандерлогами, кто ходит под шестицветным флагам, кто готов извиняться за все и всегда, кто занимается провокациями ради достижения собственных целей, это не мой народ.

Может кому то и нравится эта либерастная, русофобская тусовка, кто то считает их своими, я нет.

В этом случае, я на стороне ОМОНА

Ты там печенья галетного переел чтоли?

В курсе вообще против чего протестовали ?

Неужели против горящей Сибири, пенсионной реформы, повышения зарплат?
 
[^]
hunter2000
7.08.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (zaebatov @ 07.08.2019 - 13:58)
Конечно и с этой темой можно выходить на протесты, они тоже разрешены, также можно поджигать машины, конституция это не запрещает, покажите мене статью конституции, в которой написано что нельзя поджигать машины, вот тогда и нечего меня ограничивать в правах!

А кто то пытался поджигать авто? По ходу обострение шизофрении у некоторых с весны,плавно уходит в осень))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Махим
7.08.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2504
Цитата (VladimKa @ 7.08.2019 - 13:03)
Господа, вы тащите мнения различных товарищей, прикладывайте хотя бы кусочек биографии, чем он знаменит, почему его мнение должно иметь для меня ценность?
Для тех, кто как и я не смотрит высеры российского телевидения справка из Вики пишет: В кино Владислав начал сниматься с 1990 года. Первой большой работой актёра в кино стала роль майора милиции Станислава Карпова в криминальном телесериале «Глухарь» (2008). Актёр создал образ жёсткого, циничного милиционера, который пользуется служебным положением в личных целях и «крышует» в своём районе все более или менее доходные места и криминальных элементов.
Очень авторитетное мнение, я считаю!

Для мусоров - ДА)))))
 
[^]
deb54
7.08.2019 - 14:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Предлагаю скинуться навальному и его хомякам на путевку в Чечню - пускай они там помитингуют, что Кадыров не мог себе на одну зарплату жирафа купить. Или что свободу прессы там притесняют.
 
[^]
s0893
7.08.2019 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Интересно, каких бы хуев насовали Котлярскому, если бы он выступил против митингов? Орали бы:- Что это чмо себе позволяет? Не вышел из образа, долбоеб? Да кто это такой? А почему нас должно интересовать мнение какого-то лицедея, который сам играл мента, и ничего более запоминающегося не снял?
итд, итп )))
 
[^]
Жидомасон
7.08.2019 - 14:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12063
Цитата (sinus53 @ 7.08.2019 - 13:18)
В Конституции нет ни слова про согласование))) И это, когда надо спрашивать разрешение на свободу проведения мирной акции - это уже никак не является свободой!

Представляешь, Конституция тебя даже в скорости передвижения на машине никак не ограничивает. Теперь отменить ПДД?
 
[^]
Жидомасон
7.08.2019 - 14:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12063
Цитата (deb54 @ 7.08.2019 - 14:04)
Предлагаю скинуться навальному и его хомякам на путевку в Чечню - пускай они там помитингуют, что Кадыров не мог себе на одну зарплату жирафа купить. Или что свободу прессы там притесняют.

Навальному и так его хомячки скидываются.
 
[^]
ralfhomeher
7.08.2019 - 14:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
Кто это? Кто это?? Нужно жить в глухом лесу, чтобы не знать кто это smile.gif
Все правильно рассказал. Только толку мало с этого. Воры воруют, и будут воровать.
 
[^]
bishop66
7.08.2019 - 14:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (ralfhomeher @ 07.08.2019 - 14:06)
Кто это? Кто это?? Нужно жить в глухом лесу, чтобы не знать кто это
Все правильно рассказал. Только толку мало с этого. Воры воруют, и будут воровать.

А кто против , тот навалтный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wik
7.08.2019 - 14:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Цитата (akcakal @ 7.08.2019 - 13:53)
Слова годные,но не мешало-бы тогда и играть честных ментов, а не ту мразь, что в глухаре.

Странная логика. Если не будет отрицательных героев в кино, то от положительных тоже толку не будет, чему тогда это кино будет учить?
P.S. отрицательных героев играть куда сложнее, так что низкий поклон ему, как актеру. И жму ему руку, как Гражданину agree.gif
 
[^]
neon68
7.08.2019 - 14:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4240
Цитата (kstanton @ 7.08.2019 - 14:04)
Цитата (bishop66 @ 7.08.2019 - 12:59)
этож Карпов
они по его герою в сериале учились, теперь хавайте

Так он же, вроде, мразоту всякую ипошил? upset.gif
По сабжу: чую, работы у Котлярского станет меньше...

А он пойдет по пути Панина.
 
[^]
Параbellum
7.08.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
topslik
Очередное обращение клоуна, который живёт "где то там". И с неплохой зарплатой.
 
[^]
DmitryDmitry
7.08.2019 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (zaebatov @ 7.08.2019 - 14:06)
Вспомнил про 31 статью конституции, про свои права, но про согласование митингов почему-то забыл, как всегда помнят про права но забывают про обязанности...

Умник, открой Конституцию и найди там про "согласование". Нашел? Нет? Так вот - по закону, который Закон, а не хотелки властьимущих для остального населения, для мирных митингов не нужно "согласование" и "разрешение".

Выходить на митинги и пикетирования люди имеют ПРАВО, это Право закреплено за ними главным законом страны - Конституцией Российской Федерации.

Кремлешлюхи минусят? Хотят что бы без их согласования даже жену ебать нельзя было. На хуй disgust.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 7.08.2019 - 14:18
 
[^]
Borovenko
7.08.2019 - 14:09
-6
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
и не поспоришь

Владислав Котлярский из "Глухаря". Обращение к ОМОНу, Росгвардии
 
[^]
Жидомасон
7.08.2019 - 14:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12063
Цитата (Borovenko @ 7.08.2019 - 14:00)
Уведоми пойди, что завтра пойдешь митинговать на ЖД вокзал, блокировав сотни поездов, посмотрим, что из этого выйдет и как тебя пассажиры на лоскутки раздерут)

Кстати, а можно орать на лавочке песни под окнами дома Навального в пять часов ночи, прикрываясь Конституцией?
 
[^]
изюмСвеслом
7.08.2019 - 14:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (Borovenko @ 7.08.2019 - 14:00)
Уведоми пойди, что завтра пойдешь митинговать на ЖД вокзал, блокировав сотни поездов, посмотрим, что из этого выйдет и как тебя пассажиры на лоскутки раздерут)

Ты хочешь сказать,что полицаи действовали согласно закону?Так ты не прав,в данной ситуации нарушителями закона являлись полицаи и прочие урки в правительстве.

Народ хочет по закону,но его за это пиздят.
 
[^]
Intolerant
7.08.2019 - 14:09
12
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Котлярскому РЕСПЕКТ. Молодец мужик, и актёр харизматичный.
"Глухарь" кстати, мне запомнился благодаря Аверину и ему.
 
[^]
Медбрат
7.08.2019 - 14:09
4
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4367
Да почему бы нет ? Зверев высказался , теперь этот. Они люди, они имеют свое мнение .они его высказали . Никого не оскорбляя. В отличии от яп блять, где уже срач в каждом посте .

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
zaebatov
7.08.2019 - 14:10
-7
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (hunter2000 @ 7.08.2019 - 14:02)
Цитата (zaebatov @ 07.08.2019 - 13:58)
Конечно и с этой темой можно выходить на протесты, они тоже разрешены, также можно поджигать машины, конституция это не запрещает, покажите мене статью конституции, в которой написано что нельзя поджигать машины, вот тогда и нечего меня ограничивать в правах!

А кто то пытался поджигать авто? По ходу обострение шизофрении у некоторых с весны,плавно уходит в осень))

Ну если собираться можно где хочется и творить что хочется, почему машины поджигать нельзя, если хочется?!
 
[^]
улусджучи
7.08.2019 - 14:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению
власти!". Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего
лишь за честные выборы!". Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так
честные выборы - это и есть свержение этой власти!"
 
[^]
Каpандаш
7.08.2019 - 14:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7974
Проехался я позавчера от ленинского до чистых прудов, погулял по тверской, по лубянской площади, дошел до красных ворот и что-то не встретил ни одного митингующего . В общем хуйня какая-то а не крах режима, митингующий планктон работает до пятницы, а уже в субботу захватив своих детишек идут на "митинг", так дела не делаются господа протестующие в 12 году когда вы также за Яшина топили вы хоть палаточный лагерь у памятника Абаю разбили, а сейчас на митинг ходите как на работу в строго отведенное время, видимо у оппозиции тоже кризис, и нет денег на палаточные лагеря и на ежедневные протесты.(
 
[^]
Wik
7.08.2019 - 14:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Цитата (Кулакофф @ 7.08.2019 - 13:54)
Актёришка -мудак.
Ах, да - поражает количество людей, просто знающих, кто это. Зомбоящик смотрите, что ли? gigi.gif

Конечно, из Житомира вам виднее lol.gif
 
[^]
CtrlX
7.08.2019 - 14:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5418
Цитата (zaebatov @ 7.08.2019 - 13:58)
Конечно и с этой темой можно выходить на протесты, они тоже разрешены, также можно поджигать машины, конституция это не запрещает, покажите мене статью конституции, в которой написано что нельзя поджигать машины, вот тогда и нечего меня ограничивать в правах!

Так, нас уже двое, как минимум. Про ёблы в конституции было? Хочу ещё ебальники разбивать.
Ну шо, завтра собираемся? Для начала помитингуем, а потом пойдём в разнос. Думаю, по такой теме народ подтянется.
Ещё надо поднять вопрос про заплывание за буйки, меня прям жутко напрягает, что за буйки нельзя, а в Конституции, между прочим, про буйки вообще ни слова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33354
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх