В Северодвинске мужчина с размаху швырнул на землю мальчика, сбившего на велосипеде его сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VanDeath
6.08.2019 - 19:25 [ показать ]
-10
bunny3247
6.08.2019 - 19:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Тут два долбоёба. Один на велосипеде, второй - взрослый.


Есть третий долбоёб, самый главный. Тот, что установил площадку. Для какого возраста площадка? 2-7 или 8-12? Должно быть написано. Если этого нет - жалоба в администрацию района. Только не говорите - сами разберутся. Нельзя сталкивать людей лбами. Нельзя ставить безопасность ребенка в зависимость от скудного умишка другого ребенка.
 
[^]
Vamireh
6.08.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 433
Пидор гнойный
 
[^]
фолькодин
6.08.2019 - 19:27
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 346
Цитата (VanDeath @ 06.08.2019 - 19:24)
Ну вроде скорострелы отписались. А кто-нибудь представил ситуацию, что это случилось с вами и вашим ребёнком. Может мужик раз 15 просил не ездить этого велосипедиста. Если так, то я б тоже, наверно поступил.
Прежде чем минусить, подумайте, как бы вы поступили и не надо пиздеть, что вы бы вступили в нравоучительный диалог и цитируя философов дали понять, что мальчик не прав.

Забери своего с площадки, будь умнее!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fedori4
6.08.2019 - 19:31
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 711
два дебила нашли друг друга. А самый главный дебил этот родитель велосипедиста. Кого то одного тут осуждать считаю некорректно.
 
[^]
MadLexx
6.08.2019 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6203
Цитата (ТаЧе @ 6.08.2019 - 19:10)
Вроде с сотрясением в больнице велосипедист, в группах Северодвинска пишут.

А какие травмы у мелкого от велосипедиста, не пишут?
 
[^]
фолькодин
6.08.2019 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 346
Цитата (MadLexx @ 06.08.2019 - 19:31)
А какие травмы у мелкого от велосипедиста, не пишут?

Да что пудово никаких, испуг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zSERGIOz
6.08.2019 - 19:34
32
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Прекрасно понимаю ту ситуацию, которая возникла.
Т.к. являюсь отцом двух пацанов, которым два и семь лет.
Старший порой заигрывается и может не слышать, что ему говорят, но тогда помогает серьезный разговор. Резкий уход домой посредине прогулки, а в очень редких случаях - отцовский ремешок и всяческие лишения любимых ништяков.
А младший - бесстрашный исследователь мира и покоритель всего, что видит.
НО! Я прекрасно понимаю, что у моих детей шило в жопе и они могут влезть куда угодно, а главное - что вокруг них тоже есть люди и другие дети.
По этому, когда мы гуляем, я за своими СЛЕЖУ и контролирую их перемещения. Особенно младшего.
Если бы этот ублюдок в кепке следил за своим пацаном, никто бы его не сбивал.
Бить, а тем более ломать мелкого велосипидиста - это нужно быть абсолютно неадекватным.
У таких людей планки нет абсолютно, ему вообще насрать, кто перед ним. Ребенок, женщина или пожилой человек. Считаю таких людей мало того, что бесполезными для общества, но и очень вредными. Перевоспитать их вряд ли возможно, а что-то объяснить - нереально. Для них существует только их "великое Я".
Мразь!
 
[^]
фолькодин
6.08.2019 - 19:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 346
Цитата (MadLexx @ 06.08.2019 - 19:31)
А какие травмы у мелкого от велосипедиста, не пишут?

Да сто пудово никаких, испуг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
metrogil
6.08.2019 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (adzver @ 6.08.2019 - 18:28)
Первые комменты вызывают вопрос - а если на ваше дитя так наедут, что будете делать? У меня есть только одно замечание - какого хуя там мелкий на велосипеде, если можно кататься - мужик и мамаша злобные долбоебы, если нет - морду нужно бить другому мужику и мамаше.
Прошу не просто накидывать шпал, а реально прикинуть что да как.

Вот именно. Первые комментаторы применили к себе синдром яжематери и подняли вой. Нисколько не подумав о состоянии малыша, который попал под колеса старшего.
Я нисколько не оправдываю чувака швырнувшего велосипед и ребенка, но как отец хрен знает что бы сделал в такой ситуации.
Это похоже на инстинкт, твоему ребёнку грозит опасность, ты как родитель её мгновенно нейтрализуешь. А понимание приходит потом.
Все таки мы немного животные в той или иной степени.


Когда я только переехал в новую квартиру и гулял с дочкой, видел, как мама катала на качелях малыша, лет двух, вокруг гоняли на велосипедах дети постарше и один налетел на маму, она дернулась и уронила малыша с качель, а он упал как то уголком, на голову и шею, заорал и стал выгибаться дугой. Пиздюков на великах сразу сдуло, прибежал отец малыша, его так выгнутого и отнесли в машину и уехали. И я их больше на площадке не видел. Наверно ничем хорошим не закончилось.

Это сообщение отредактировал metrogil - 6.08.2019 - 19:42
 
[^]
bunny3247
6.08.2019 - 19:35 [ показать ]
-10
Zaurus
6.08.2019 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2125
Цитата (VanDeath @ 6.08.2019 - 19:24)
Ну вроде скорострелы отписались. А кто-нибудь представил ситуацию, что это случилось с вами и вашим ребёнком. Может мужик раз 15 просил не ездить этого велосипедиста. Если так, то я б тоже, наверно поступил.
Прежде чем минусить, подумайте, как бы вы поступили и не надо пиздеть, что вы бы вступили в нравоучительный диалог и цитируя философов дали понять, что мальчик не прав.

Поздно, тренд в теме уже сложился.. Все дружно осуждаем мужика.
 
[^]
Бyлька
6.08.2019 - 19:36
3
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (MadLexx @ 6.08.2019 - 19:13)
Все тут желающие линчевать мужика - как вы отреагируете, если вашего мелкого велосипедом с размаху раскатают? Там в таком возрасте кости черепа даже не кости - фатальные повреждения нанести как два пальца. Согласен мужик перегнул, и оба мудаки и велосипедист и он

Вот такая одаренная семейка приходила на дет. площадку.Дети разных возрастов спокойно играют,приходит семейка и начинается--Так,девочка,отойди и не прыгай,так мальчик,положи мяч,так отойдите от горки,слезьте с качелей,тут не играйте,а то дитачку зашибете!!!
Ну,так если ваша дитачка стеклянная и боитесь,что ее ненароком кто-нибудь из детей заденет,или не ,дай Бог,совочком в песочнице шлепнет,то привяжите к дитачке пару подушек спереди и сзади и гуляйте,там,где никто не толкнет ваше сокровище.
Я хз,где теперь выгуливают ту диточку,но на дет.площадке давно не вижу.Видать,родители других детей послали их запрещать у себя дома.
 
[^]
Vamireh
6.08.2019 - 19:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 433
Цитата (MadLexx @ 6.08.2019 - 19:31)
Цитата (ТаЧе @ 6.08.2019 - 19:10)
Вроде с сотрясением в больнице велосипедист, в группах Северодвинска пишут.

А какие травмы у мелкого от велосипедиста, не пишут?

Он его еле коснулся, наверняка ничего там нет у мелкого. Конченый пидарас его папаша, отхуярить этого сына шлюхи надо хорошенько.
 
[^]
Panse
6.08.2019 - 19:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 882
Такому долбоёбу по яйцам да с такой силой, чтобы ни о каком ещё потомстве речи быть не могло. Да что уж там, чтобы яйца из глотки выскочили.
Недоношенный походу, сразу видно.
 
[^]
Frustrator
6.08.2019 - 19:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 294
Неужели такая проблема опознать?
Случай резонансный, менты должны капать как надо.

Здоровья обоим мелким...
 
[^]
Щара
6.08.2019 - 19:37
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (VanDeath @ 6.08.2019 - 19:24)
Ну вроде скорострелы отписались. А кто-нибудь представил ситуацию, что это случилось с вами и вашим ребёнком. Может мужик раз 15 просил не ездить этого велосипедиста. Если так, то я б тоже, наверно поступил.
Прежде чем минусить, подумайте, как бы вы поступили и не надо пиздеть, что вы бы вступили в нравоучительный диалог и цитируя философов дали понять, что мальчик не прав.

Если бы это случилось с моим ребенком я бы в первую очередь смотрел бы что с ним случилось, столкновение произошло, его не отменить, нужно минимизировать последствия, а не убивать или калечить чужое дите. Для разборок есть родители в конце-концов, если уж так неймется кого-то уронить.
То есть, ты допускаеш такие случаи, когда взрослый, состоявшийся мужчина, имеет браво бить головой об асфальт ребенка? Ты хоть сам понимаеш что ты несеш? Если он 15 раз попросил не кататься (почему только ему там нельзя ездить я так и не понял) и ребенок не отреагировал, есть родители, которые рядом, есть велосипед, который можно, наверное навернуть об асфальт, можно наконец своего ребенка увести в центр площадки. Выход всегда есть. Сломать шею ребенку это ваше решение во всех случаях?
 
[^]
MadLexx
6.08.2019 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6203
Цитата (valof @ 6.08.2019 - 19:19)
Цитата (MadLexx @ 6.08.2019 - 19:13)
Все тут желающие линчевать мужика - как вы отреагируете, если вашего мелкого велосипедом с размаху раскатают? Там в таком возрасте кости черепа даже не кости - фатальные повреждения нанести как два пальца. Согласен мужик перегнул, и оба мудаки и велосипедист и он

Меньше надо еблом щелкать, когда мелкие играют на детской площадке даже в отсутствие более старших детей на самокатах/роликах/велосипедах.

Этот долбоеб проебал вспышку и теперь вполне может присесть.

Это детская площадка, а не тротуар у дороги или перон у вокзала - находится 100% времени от ребенка на расстоянии вытянутой руки на детской площадке - это паранойя. Мужик сорвался - мужик сядет. А от резвых велосипедистов никто не застрахован
 
[^]
фолькодин
6.08.2019 - 19:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 346
Цитата (metrogil @ 06.08.2019 - 19:34)
Вот именно. Первые комментаторы применили к себе синдром яжематери и подняли вой. Нисколько не подумав о состоянии малыша, который попал под колеса старшего.
Я нисколько не оправдываю чувака швырнувшего велосипед и ребенка, но как отец хрен знает что бы сделал в такой ситуации.
Это похоже на инстинкт, твоему ребёнку грозит опасность, ты как родитель её мгновенно нейтрализуешь. А понимание приходит потом.
Все таки мы немного животные в той или иной степени.

Немного животные?))) Не немного...
Челове́к — общественное существо[1], обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь[2].



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zSERGIOz
6.08.2019 - 19:40
6
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (MadLexx @ 6.08.2019 - 19:13)
Все тут желающие линчевать мужика - как вы отреагируете, если вашего мелкого велосипедом с размаху раскатают? Там в таком возрасте кости черепа даже не кости - фатальные повреждения нанести как два пальца. Согласен мужик перегнул, и оба мудаки и велосипедист и он

Следи за своим ребенком, что бы он не лез в опасные места.
Ты для этого и есть его отец, что бы следить и оберегать.
Детская площадка создана не только для одного твоего ребенка, на ней есть и другие люди!
 
[^]
Miramax
6.08.2019 - 19:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 204
животное в клетку.... сууууххххоо, сердце кровью обливается fight.gif
 
[^]
elenelan
6.08.2019 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 932
На практике родителей малолетних не сажают.. в крайнем случае условно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
r5sk
6.08.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 233
Цитата (Reichstag @ 6.08.2019 - 19:08)
В Северодвинске Архангельской области ребенок катался по детской площадке на велосипеде и в какой-то момент совершил наезд на другого, более маленького, мальчика.

Яжотец решил выместить всю злость, которая копилась у него годами, и набросился на незадачливого ездока. Он поднял пацаненка на полтора метра и с силой швырнул о землю.


Не по пацански это. Воспитывай себя для начала
 
[^]
valof
6.08.2019 - 19:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (zSERGIOz @ 6.08.2019 - 19:34)
Прекрасно понимаю ту ситуацию, которая возникла.
Т.к. являюсь отцом двух пацанов, которым два и семь лет.
Старший порой заигрывается и может не слышать, что ему говорят, но тогда помогает серьезный разговор. Резкий уход домой посредине прогулки, а в очень редких случаях - отцовский ремешок и всяческие лишения любимых ништяков.
А младший - бесстрашный исследователь мира и покоритель всего, что видит.
НО! Я прекрасно понимаю, что у моих детей шило в жопе и они могут влезть куда угодно, а главное - что вокруг них тоже есть люди и другие дети.
По этому, когда мы гуляем, я за своими СЛЕЖУ и контролирую их перемещения. Особенно младшего.
Если бы этот ублюдок в кепке следил за своим пацаном, никто бы его не сбивал.
Бить, а тем более ломать мелкого велосипидиста - это нужно быть абсолютно неадекватным.
У таких людей планки нет абсолютно, ему вообще насрать, кто перед ним. Ребенок, женщина или пожилой человек. Считаю таких людей мало того, что бесполезными для общества, но и очень вредными. Перевоспитать их вряд ли возможно, а что-то объяснить - нереально. Для них существует только их "великое Я".
Мразь!

Очень грамотный комент bravo.gif

На детской площадке с мелкими надо вертеть головой как в кокпите истребителя на развязках в час-пик

 
[^]
фолькодин
6.08.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 346
И ещё ремарка, а что же вы так все на мужика то напали! Я тут давеча писал как то пост, как моего тачкой чуть дебил не переехал, тачкой карл полуторотонной, так меня с гавном смешали! Мол, яжеотец и тд, так вот, это же вы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60291
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх