Николай Дроздов призывает спасти Лосиный Остров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шумасброд
3.07.2019 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3464
Цитата (Admiror @ 3.07.2019 - 18:18)
Цитата (шумасброд @ 3.07.2019 - 18:08)
Цитата
Если все замкадыши свалят туда, откуда вылезли, то в Москве про пробки забудут лет на 10. Хватит места и машинам и велосипедам и прочим двухколесным.

Начините с себя,то есть сидите по месту прописки и нефиг со своими дачами подмосковье и ближайшие области засирать

у меня нет дачи, так что претензии не по адресу.

Не оправдывайся,про тебя конкретно я ничего и не говорил,речь шла в общем про москвичей,которые любят смотреть за другими и не смотрят за собой

Это сообщение отредактировал шумасброд - 3.07.2019 - 18:27
 
[^]
ЗЛОйКОТяра
3.07.2019 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 350
Николай Николаевич - мега позитивный, добрый и знаковый человек, который нашёл своё назначение и стал олицетворением любви к природе и животным для нескольких поколений. Если не прислушаются и к нему, то всё потеряно.
 
[^]
petrovichEkb
3.07.2019 - 18:29
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4312
Умрет Николай Николаевич я плакать буду..

 
[^]
Admiror
3.07.2019 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5643
шумасброд
Я высказывал свою позицию в этом вопросе. Говорить за всех я не собирался. Потому, если есть претензии лично ко мне - welcome. А так не надо мне за всех высказывать.
 
[^]
шумасброд
3.07.2019 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3464
Цитата (Admiror @ 3.07.2019 - 18:35)
шумасброд
Я высказывал свою позицию в этом вопросе. Говорить за всех я не собирался. Потому, если есть претензии лично ко мне - welcome. А так не надо мне за всех высказывать.

Ты не один такой.Я уже по этому поводу со многими москвичами общался которые высказывались в таком же духе ,типа "понаехали",что не проехать.А то что летом в области каждая вторая машина из Москвы-это они не замечают.Более того скажу,что к нам, в подмосковье, работать ездят люди из Москвы и не один-два,а десятками .Ничего удивительного,когда предприятия переезжают из Москвы в ближайшее и среднее подмосковье и люди переезжают вместе с ним.Временами на фирме треть-москвичей,треть -подмосковных,треть-с других регионов.И все дружно живут.
....
Ну а трасса эта нужна уже давно,затык на щелчке на выезде с Москвы начался ещё 15 лет назад,особенно летом в пятницу,когда от м.Щёлковская до Пехорки можно было ехать 4-5 часов.Расширять шелчок некуда,ибо там по сторонам частный сектор и что делать?Бороться за экологию?Так сотни тысяч машин, тарахтя часами в пробках на холостом ходу ,отравят воздух так,что даже тысяча деревьев не спасут...Я хоть и не езжу в Москву уж очень давно(был последний раз в 2015году) и вряд ли в ближайшие лет 5 туда соберусь,но целиком и полностью согласен,что дублёр щелчка нужен ....
Вот здесь подробно всё написано

«Полжизни на дорогу». Как дублер Щелковского шоссе поможет людям и экологии
13 марта 2019, 00:01
Александр Жирнов, Олег Городничий, Ольга Журенкова
Парк «Лосиный остров» увеличат на две тысячи гектаров при строительстве дублера Щелковского шоссе. Дорогу давно ждут жители московского региона — пробки сейчас катастрофические и убивают как время, так и экологию.

....
Местные жители, которым ежедневно приходится передвигаться по Щелковскому шоссе на собственных автомобилях и общественном транспорте, в разговоре с корреспондентом «360» были единодушны: расширять трассу надо. По их словам, решения все ждали очень долго и будут рады реконструкции.
https://360tv.ru/news/tekst/polzhizni-na-dorogu/
 
[^]
zheleznovod
3.07.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 1289
Эхххх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksjukov8
3.07.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 87
Что не сгорит, то утонет. Что не сгорит и не утонет то разворуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FootWoot
3.07.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4383
К Николаю Николаевичу безмерное уважение, и если он просит, конечно поддерживаю.
Ну и, конечно, всегда за не только за сохранение городских и окологородских зон зеленых зон (в первую очередь), но и за их расширение и создание новых.
 
[^]
АРВ
3.07.2019 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 15
Стоит только немного начать крамсать Лосиный остров, так его весь порежут на части и уничтожат. Заповедник надо охранять.
 
[^]
Admiror
4.07.2019 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5643
шумасброд
Знаешь, ничего что на ты? У меня это личное-накипевшее. Вокруг много таких понаехавших, снимают квартиры, при том живут вахтовым способом человек по 5-10 в квартире. При этом ведут себя хуже варваров. Шум, грязь, мат, крики круглые сутки. Ты понимаешь, не принято так среди москвичей. Люди всегда жили тихо, стараясь не выделяться. Гулять? для этого есть кафе-рестораны. Хочешь посидеть на природе, не вопрос. Но эти же. Они устраивать пьяные оргии в квартирах, кидают бутылки с балконов. Люди так себя не ведут. И им против них нет особых методов борьбы. Они же граждане. менты с ними не хотят связываться. Взять с них нечего, потому им не интересны.
Теперь про машины. Так как их около 10 человек, приезжают они на 2-3 машинах. Этот старый хлам, место которому на помойке, занимает места на парковке у дома. При том 2 будут стоять, их используют как склады. а одну гоняют. И таких очень много. Идешь по улице, треть машин что стоит вдоль дорог не московские. На дороге они едут черт пойми как. Одни тупят, другие наоборот несутся, подрезают. Последние часто с номерами из питера.

Проблема щелчка и правда стара как мир. И начинается прямо от мкада. когда 4 полосы и съезд со мкад сливаются в 2 полосы. плюс светофоры, переходы. Дублер нужен. но сильно он все равно не поможет уже. Учитывая какую застройку устроили там. Надо бетонку делать, расширять ее, и весь транзитный транспорт пускать через нее, тогда и вылетные трассы будет свободнее.
 
[^]
KV4777
4.07.2019 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
СВХ идет вдоль железки
и откусывает от опушки 10 метров. это не страшно
Главное чтоб не углублялись в сам лес
 
[^]
nemesi
4.07.2019 - 07:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Да пусть сдохнут эти сраные москали в своём пердеже!
Живое им ненавистно. Они ценят только мёртвое или, как они говорят - "престижное".
Пусть вырубят всё живое и сдохнут (вместе с кремлядями).

Это сообщение отредактировал nemesi - 4.07.2019 - 08:07
 
[^]
AlexMonro
4.07.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 2058
Вот и подходим к тому что пробки , невыносимую транспортную ситуацию и плохую экологию в Москве формирует приезжий автотранспорт .
Может проще ограничить вьезд в Москву ?
По четным дням четные номера .
По не четным дням нечетные.
 
[^]
MoscowGolem
4.07.2019 - 11:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Ну там 12 полосное шоссе - в 2 колеи на мкаде превращается, перманентная пробка с 6 утра до 10 вечера, машины коптят воздух и приносят экологии больше вреда чем отрубленные 70м кромки парка вдоль дороги.
а вариантов 2 - либо от парка отрубить и взамен ему в 10 раз больше в другом месте отдают, либо сносить избушки вдоль шоссе в которых напрописывались по 100 человек в каждой и только и ждут что им предложат расселиться)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11406
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх