В Подмосковье прохожие поставили легковушку на бок и спасали мотоциклиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маструбатор
22.05.2019 - 16:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (sfgk @ 22.05.2019 - 16:20)
Машину надо было дальше переворачивать, ставить на крышу и сжигать. В костёр так же кинуть водительское тэпэшки. Не надо ей выезжать на дороги общего пользования.

Дитенка токмо вынуть и мамку. Самку лишь потому что ребёнку будет скучно без сиськи.
 
[^]
zSERGIOz
22.05.2019 - 16:24
2
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Baldy @ 22.05.2019 - 16:19)
Цитата (zSERGIOz @ 22.05.2019 - 16:17)
Цитата (Baldy @ 22.05.2019 - 16:12)
zSERGIOz
Цитата
Пишут, что моцик превысил скорость.

Писать можно что угодно, где доказательства?

там же, где и доказательства того, что он ехал со скоростью менее 40

А я что-то доказывал? Вы меня не попутали ли часом с кем то другим?

а где я написал, что ВЫ что-то доказывали?
я говорю, что факт соблюдения мотом скоростного режима, так же, как и факт Не соблюдения находятся на равных.
некоторые комментаторы пишут, что мот ехал, СКОРЕЕ ВСЕГО в пределах ограничения скорости, а я говорю, что СКОРЕЕ ВСЕГО он превысил.
И мое и противоположное мнение не доказано.
Это выяснят сотрудники ГИБДД, на основании тормозного следа и прочих признаков.
В любом случае, авто должен был уступить дорогу. Но если бы мот ехал со скоростью 40 км/ч, он успел бы остановиться или сманеврировать. Но он не успел. Почему?

Это сообщение отредактировал zSERGIOz - 22.05.2019 - 16:25
 
[^]
zSERGIOz
22.05.2019 - 16:27
3
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Маструбатор @ 22.05.2019 - 16:21)
Цитата (zSERGIOz @ 22.05.2019 - 16:20)
Цитата (Маструбатор @ 22.05.2019 - 16:18)
Цитата
не потружусь.
вы ж не трудитесь думать, а пишете оскорбления, с чего я должен трудиться ради вас? )
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Это не оскорбления это мать его факт biggrin.gif

а "щелканье ебальником", как по мне - это оскорбление...

Ну обтекай хуле cheer.gif

иди мастурбируй, мастурбатор )
обтекать ты будешь на своей двухколесной табуретке.
 
[^]
sfgk
22.05.2019 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2623
Цитата (Маструбатор @ 22.05.2019 - 16:23)
Цитата (sfgk @ 22.05.2019 - 16:20)
Машину надо было дальше переворачивать, ставить на крышу и сжигать. В костёр так же кинуть водительское тэпэшки. Не надо ей выезжать на дороги общего пользования.

Дитенка токмо вынуть и мамку. Самку лишь потому что ребёнку будет скучно без сиськи.

Не не, пассажиров высадить конечно же, и дать забрать личные вещи.
 
[^]
Britva
22.05.2019 - 16:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 817
Пиздец такие тут блядь все профи. Водителя КИА не оправдываю, если выезжала со второстепенной, то должна была уступить. НО. Мот по мне все таки ехал побыстрее чем надо для такой местности.
А теперь пусть каждый спроицирует ситуацию на себя. Сзади в кресле ребенок, наверняка справа. Получаете нехилый такой удар, соответственно ребенок пугается и орет, вы машинально оглядываетесь назад, пока до вас доходит что произошло мотоциклист уже под колесами, начинаете тормозить или помогают, как здесь. На все про все ушло пару-тройку секунд.
Не гоняйте, будьте внимательнее и таких видео будет меньше...
 
[^]
Виконт
22.05.2019 - 16:34
-2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22367
я бы еще и дверью переебал! у меня МОЙ ребенок в машине а кто то ее перевернуть пытается.

а хрустам - ездить по правилам, тогда будут успевать остановиться!!!
 
[^]
Baldy
22.05.2019 - 16:36
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
В любом случае, авто должен был уступить дорогу. Но если бы мот ехал со скоростью 40 км/ч, он успел бы остановиться или сманеврировать. Но он не успел. Почему?

Очевидно потому что авто выехало неожиданно для него , нет? И кто сказал, что он был обязан прям вот остановиться или сманеврировать? Если вы едете 40 и в 10 метрах впереди бетонный блок упадет- успеете остановиться? Можно не отвечать.
 
[^]
zSERGIOz
22.05.2019 - 16:37
2
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Britva @ 22.05.2019 - 16:33)
Пиздец такие тут блядь все профи. Водителя КИА не оправдываю, если выезжала со второстепенной, то должна была уступить. НО. Мот по мне все таки ехал побыстрее чем надо для такой местности.
А теперь пусть каждый спроицирует ситуацию на себя. Сзади в кресле ребенок, наверняка справа. Получаете нехилый такой удар, соответственно ребенок пугается и орет, вы машинально оглядываетесь назад, пока до вас доходит что произошло мотоциклист уже под колесами, начинаете тормозить или помогают, как здесь. На все про все ушло пару-тройку секунд.
Не гоняйте, будьте внимательнее и таких видео будет меньше...

не не, где ваши докозательства, что мот ехал быстро? gigi.gif
они все белые и пушистые, по дорогам не гоняют и между рядов не ездят... gigi.gif

Полностью согласен с вами, о чем тут и писал.
 
[^]
kiryasp
22.05.2019 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Если бы ТП сразу остановилась, мотоциклист бы не попал под машину!
 
[^]
sfgk
22.05.2019 - 16:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2623
Цитата (Britva @ 22.05.2019 - 16:33)
Пиздец такие тут блядь все профи. Водителя КИА не оправдываю, если выезжала со второстепенной, то должна была уступить. НО. Мот по мне все таки ехал побыстрее чем надо для такой местности.
А теперь пусть каждый спроицирует ситуацию на себя. Сзади в кресле ребенок, наверняка справа. Получаете нехилый такой удар, соответственно ребенок пугается и орет, вы машинально оглядываетесь назад, пока до вас доходит что произошло мотоциклист уже под колесами, начинаете тормозить или помогают, как здесь. На все про все ушло пару-тройку секунд.
Не гоняйте, будьте внимательнее и таких видео будет меньше...

На видео чётко видно, что она смотрит вперёд, а не на ребёнка. За ребёночка удобно спрятаться, что бы оправдать свои косяки.
 
[^]
Маквагабо
22.05.2019 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Вот всегда так. Ну почему женщины после аварии продолжают движение?! Почему мужчина за рулем давит на тормоз, а они продолжают ехать?! Они что , закрывают глазки руками, поджимают ножки и визжат там?
 
[^]
zSERGIOz
22.05.2019 - 16:44
-1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Baldy @ 22.05.2019 - 16:36)
Цитата
В любом случае, авто должен был уступить дорогу. Но если бы мот ехал со скоростью 40 км/ч, он успел бы остановиться или сманеврировать. Но он не успел. Почему?

Очевидно потому что авто выехало неожиданно для него , нет? И кто сказал, что он был обязан прям вот остановиться или сманеврировать? Если вы едете 40 и в 10 метрах впереди бетонный блок упадет- успеете остановиться? Можно не отвечать.

На скорости, которая превышает допустимую - все неожиданно.
А то, что он "прям обязан остановиться" говорит не "кто", а ПДД.
Участник дорожного движения обязан принять меры по торможению, вплоть до полной остановки.
Вы там на мото совсем не читали ПДД?

Если бетонный блок упадет? faceoff.gif
Остановиться может и не успею, но успею скинуть скорость так, что такого удара точно не будет!
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 16:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
Это выяснят сотрудники ГИБДД,

Дык с этого и надо было начинать
Цитата
Но если бы мот ехал со скоростью 40 км/ч, он успел бы остановиться или сманеврировать. Но он не успел. Почему?

Ну вот вашим братом давно вычислено (в чем я лично не сомневаюсь) что мотоцикл на скорости 60 км в час при столкновении выделяет энергии равной взрыву ручной гранаты грд5.исходя из предположения что мотоцикл превышал он должен был:
1.разнести в тотал автомобиль женщины.
2.улететь роняя ботинки через машину в неведомую даль.
Ничего подобного на представленном на видео мы не видим что и даёт основания(и не беспочвенные) предполагать что мотоцикл скорость не превышал.
 
[^]
японабать
22.05.2019 - 16:47
1
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
как всегда пиздаболы! где на бок-то поставили?!
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
а хрустам - ездить по правилам, тогда будут успевать остановиться!!!

А водителям машин стало быть правила соблюдать не Нуна?
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
я бы еще и дверью переебал

Существует немалая вероятность что тебе бы там помимо машины и ебало исчо разбили)
 
[^]
Baldy
22.05.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (zSERGIOz @ 22.05.2019 - 16:44)
Цитата (Baldy @ 22.05.2019 - 16:36)
Цитата
В любом случае, авто должен был уступить дорогу. Но если бы мот ехал со скоростью 40 км/ч, он успел бы остановиться или сманеврировать. Но он не успел. Почему?

Очевидно потому что авто выехало неожиданно для него , нет? И кто сказал, что он был обязан прям вот остановиться или сманеврировать? Если вы едете 40 и в 10 метрах впереди бетонный блок упадет- успеете остановиться? Можно не отвечать.

На скорости, которая превышает допустимую - все неожиданно.
А то, что он "прям обязан остановиться" говорит не "кто", а ПДД.
Участник дорожного движения обязан принять меры по торможению, вплоть до полной остановки.
Вы там на мото совсем не читали ПДД?

Если бетонный блок упадет? faceoff.gif
Остановиться может и не успею, но успею скинуть скорость так, что такого удара точно не будет!

Тормозить обязан, избегать столкновения нет. И какого "такого" удара не избежал мотоциклист? Удар соответствует небольшой скорости. Еще раз спрошу- откуда информация о превышении скорости мотоциклистом? У Вас мотофобия в терминальной стадии?

Это сообщение отредактировал Baldy - 22.05.2019 - 16:54
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 16:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
что такого удара точно не будет!

Там и нет особого удара. Там на человека наехали и продолжали ехать
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 16:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
У Вас мотофобия в терминальной стадии?

И не у него одного.
 
[^]
EvilGoodMan
22.05.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 734
Цитата (JohnDow @ 22.05.2019 - 14:42)
Цитата (OBrian @ 22.05.2019 - 15:59)
Вчера в Чеховском районе мотоциклист врезался в легковушку и попал под ее колеса.

Инцидент произошел 21 мая неподалеку от деревни Крюково, когда девушка, сидевшая за рулем автомобиля Kia, выехала со второстепенной дороги перед несущимся мотоциклом.

Произошло столкновение, и 25-летний водитель мотоцикла попал под колеса автомобиля, продолжавшего двигаться.



Позже девушка сообщила, отвлеклась на своего ребенка, сидевшего в детском кресле, и по этой причине не остановилась сразу.

Свидетель происшествия, идущий с маленьким сыном на плечах, мгновенно соориентировался, опустил ребенка на землю, подбежал к машине и остановил ее.

Затем мужчина криками подозвал к себе прохожих, и через считанные секунды они совместными усилиями подняли машину и спасли мотоциклиста.

Пострадавший был доставлен в больницу. Информация о его состоянии не поступала

отсюда

Вот только где хруст несся ? вполне обычная скорсоть в рамках правил, он же не улетел после столкновения на 30 метров вперед

Скорость движения должна быть такой, что бы ты мог остановиться, если возникнет препятствие. Читай ПДД.
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
Скорость движения должна быть такой, что бы ты мог остановиться, если возникнет препятствие. Читай ПДД.

При выезде со второстепенной надо предоставлять преимущество транспортным средствам движущимся по главной.читай пдд. Тут безоговорочная вина автомобилистки все потуги мотоненавистников выглядят настолько тупо что аж не смешно.аж страшно уже блядь.что за каша в голове. Такая тварь завтра ваших близких отвлечась ушатает в реанимацию по другому запоете.
 
[^]
zhna
22.05.2019 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
мда нашли друг друга 2 одиночества. За рулём не надо отвлекаться это могло стоить жизни её ребёнка в машине. Будь на месте мотоцикла Камаз.
 
[^]
zSERGIOz
22.05.2019 - 17:01
1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Baldy @ 22.05.2019 - 16:51)
Цитата (zSERGIOz @ 22.05.2019 - 16:44)
Цитата (Baldy @ 22.05.2019 - 16:36)
Цитата
В любом случае, авто должен был уступить дорогу. Но если бы мот ехал со скоростью 40 км/ч, он успел бы остановиться или сманеврировать. Но он не успел. Почему?

Очевидно потому что авто выехало неожиданно для него , нет? И кто сказал, что он был обязан прям вот остановиться или сманеврировать? Если вы едете 40 и в 10 метрах впереди бетонный блок упадет- успеете остановиться? Можно не отвечать.

На скорости, которая превышает допустимую - все неожиданно.
А то, что он "прям обязан остановиться" говорит не "кто", а ПДД.
Участник дорожного движения обязан принять меры по торможению, вплоть до полной остановки.
Вы там на мото совсем не читали ПДД?

Если бетонный блок упадет? faceoff.gif
Остановиться может и не успею, но успею скинуть скорость так, что такого удара точно не будет!

Тормозить обязан, избегать столкновения нет. И какого "такого" удара не избежал мотоциклист? Удар соответствует небольшой скорости. Еще раз спрошу- откуда информация о превышении скорости мотоциклистом? У Вас мотофобия в терминальной стадии?

Обязан тормозить, вплоть до полной остановки. Маневрировать, да, не обязан, но любой здравомыслящий человек сделает это на подсознательном уровне из-за чувства самосохранения.
Информации о превышении скорости у меня нет.
Так же, как и у вас нет информации о ее НЕ превышении.
Сколько можно одно и то же говорить? Читайте внимательнее.

И да, я не люблю мотоциклистов, но никакой фобии у меня нет.
Я так же не люблю автомобилистов, нарушающих осознанно ПДД.
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
И да, я не люблю мотоциклистов, но никакой фобии у меня нет.
Я так же не люблю автомобилистов, нарушающих осознанно ПДД.

Две вещи грит не люблю- расизм и негров)
 
[^]
Baldy
22.05.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (zSERGIOz @ 22.05.2019 - 17:01)

Обязан тормозить, вплоть до полной остановки. Маневрировать, да, не обязан, но любой здравомыслящий человек сделает это на подсознательном уровне из-за чувства самосохранения.
Информации о превышении скорости у меня нет.
Так же, как и у вас нет информации о ее НЕ превышении.
Сколько можно одно и то же говорить? Читайте внимательнее.

И да, я не люблю мотоциклистов, но никакой фобии у меня нет.
Я так же не люблю автомобилистов, нарушающих осознанно ПДД.

Ну так он и остановился. В чем проблема? В чем его конкретно вина?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13540
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх