Ройзман про "сказочный закон" про долбодятлов, хамон и санкции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прорабыч
26.04.2019 - 06:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 228
Да только за то, что он волну героина остановил в Ебурге причём на деньги людей которые были не равнодушны к этому ему надо спасибо сказать. Цыгане до сих пор срутся от его имени, его фонд лагеря три их битком упаковал. И своего прошлого он никогда не скрывал, уважаю его за принципиальную позицию хотя с чем то и не согласен. Он как пидор жопой не крутит по ветру из кремля.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
eelif
26.04.2019 - 06:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 142
Цитата (kvart76 @ 25.04.2019 - 22:32)
минусят тему :((( , а он у нас был последний ЖИТЕЛЯМИ выбранный мэр, после него пидары из ЕР выбрали кучерявого дебила.

выбранный-то ладно. а вот скажите, чего полезного Ройзман сделал городу на посту? а.
я вот пару раз в год заезжаю в гости, на протяжении 10 лет, хватает на неделю. как был город весь в собачьем говне, так остался. Как тарифы на коммуналку были охуенные, так и остались. как воняла вода из крана, так и воняет. последний раз- месяц назад был, воняет конечно поменьше, но запашок есть.
как парковался народ на газонах, так и паркуется..
так лучше кучерявого из ЕР поносить, чем нашего либераста Ройзмана
 
[^]
Прорабыч
26.04.2019 - 07:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 228
Цитата (eelif @ 26.04.2019 - 08:53)
Цитата (kvart76 @ 25.04.2019 - 22:32)
минусят тему :((( , а он у нас был последний ЖИТЕЛЯМИ выбранный мэр, после него пидары из ЕР выбрали кучерявого дебила.

выбранный-то ладно. а вот скажите, чего полезного Ройзман сделал городу на посту? а.
я вот пару раз в год заезжаю в гости, на протяжении 10 лет, хватает на неделю. как был город весь в собачьем говне, так остался. Как тарифы на коммуналку были охуенные, так и остались. как воняла вода из крана, так и воняет. последний раз- месяц назад был, воняет конечно поменьше, но запашок есть.
как парковался народ на газонах, так и паркуется..
так лучше кучерявого из ЕР поносить, чем нашего либераста Ройзмана

А то, что ему в пику власть поставила своего сити-менеджера и забрала полномочия мэра? Он стал таким мэром без возможностей, что-то поменять и сделать. Да пиарится и много кому помогает, а по другому никак. Он проблемы маленьких людей наверх выносит которых власть никогда не услышит.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ксв
26.04.2019 - 07:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 133
А вот Сталина не надо своими ручонками трогать!
 
[^]
SUDI
26.04.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4250
Согласен,после открытия в области "Володинских" свинокомплексов,
в районах прокатилась эпидемия Африканской чумы свиней.
 
[^]
Лахар
26.04.2019 - 09:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Ролик в заглавном посте не смотрела и смотреть не буду. Для меня Ройзман не тот человек, которого надо смотреть и слушать.

Мэром он был никаким. Его не были ни слышно, ни видно. Выбрали его в мэры их протестных соображений. Если Чернецкому все кричали "ЧАМ, вымой город", то при Ройзмане город чище не стал, но на крики Ройзман ответил, что "в душЕ у вас грязь".

"Евгений Ройзман стал мэром Екатеринбурга"

"В три часа ночи в родном особняке на Белинского, 19 Евгения Вадимовича встречали бурными овациями и дружным криком: «Женя-Женя-Женя!!!». Глава Екатеринбурга был определенно уставшим, но явно счастливым.
- Еще утром была возможность увильнуть. А сейчас уже никак, - под общий хохот весело начал Ройзман. – Очень приятно, позвонили Миша Прохоров, Кудрин, Митволь – поздравили. Еще Соколов и Рожков из «Уральских пельменей». Они – молодцы. Было очень приятно, что они не побоялись… Была очень тяжелая кампания. И был ряд таких ситуаций, которые могли стать просто унизительными. Поэтому надо было выигрывать. И выиграли. Тут все свои, поэтому скажу. Я им несколько раз обозначался, говорил: «Не трогайте меня. А то загоните меня в мэры!» А с какого-то момента отступать уже было нельзя. Я доволен, что это была очень честная и чистая кампания. При минимуме средств. Представляете, без малейшего административного ресурса… Всё, я пойду просто подышу воздухом."
https://www.tver.kp.ru/daily/26130.5/3021646/
 
[^]
ДанкеШон
27.04.2019 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Ролик отличный, а боты смешно стараются обгадить самого Ройзмана, а не его мысли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
С0крат
27.04.2019 - 06:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 539
Цитата (Figl @ 25.04.2019 - 22:42)
Черт знатный:

Черт или долбоёб? Выбор не прост, согласен. Но долбоёба терпеть уже сил никаких нет это точно.
 
[^]
Ahakov74
27.04.2019 - 06:19
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2502
Цитата (ДанкеШон @ 27.04.2019 - 07:16)
Ролик отличный, а боты смешно стараются обгадить самого Ройзмана, а не его мысли.

розю не надо обгаживать , розя сам себя обосрал на три поколения .
одним словом "чорт" , но чорт обаятельный , бабам и либерастам нравицца cheer.gif
 
[^]
stan0766
27.04.2019 - 06:20
-2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (kvart76 @ 26.04.2019 - 00:32)
минусят тему :((( , а он у нас был последний ЖИТЕЛЯМИ выбранный мэр, после него пидары из ЕР выбрали кучерявого дебила.

ну пиздеть то не надо! его выбрало 10% жителей... так что не пиздите тут о поддержке общества.
 
[^]
Человечина
27.04.2019 - 15:28
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (stan0766 @ 27.04.2019 - 06:20)
Цитата (kvart76 @ 26.04.2019 - 00:32)
минусят тему :((( , а он у нас был последний ЖИТЕЛЯМИ выбранный мэр, после него пидары из ЕР выбрали кучерявого дебила.

ну пиздеть то не надо! его выбрало 10% жителей... так что не пиздите тут о поддержке общества.

Да, не понимает наш народ демократии... Царь, только царь! Но или хотя бы наместник царя.

В общем, твоё общество - стадо ленивых баранов, которым лень поднять зад чтобы не пропустить в мэры мошенника и бандюгана с уралмаша, а выбрать нормального честного ни в чём не замеченного едино- или даж справедливоросса.

Слава богу я живу в другом, где каждый считает своим долгом проголосовать как считает нужным, за простого парнягу, поднявшего свою жопу и остановившего лавину наркомании. Нас всего 10%, но мы все проголосовали, и выбрали кого хотели.

А вы продолжайте сидеть на попе. Впрочем, можете себе позволить - ваш царь о вас позаботился, издал указ, чтобы никаких больше Ройзманов.
 
[^]
eelif
27.04.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 142
Цитата (Человечина @ 27.04.2019 - 15:28)
Слава богу я живу в другом, где каждый считает своим долгом проголосовать как считает нужным, за простого парнягу, поднявшего свою жопу и остановившего лавину наркомании. Нас всего 10%, но мы все проголосовали, и выбрали кого хотели.

подставьте вместо ройзмана-сталин, вместо лавина наркомании- лавину фашиков, и получите ответ на вопрос в соседней ветке.
кроме нариков в Екате куча муниципальных проблем, которые не решались мэром ройзманом. нарики это проблема МВД в основном и немного медиков
 
[^]
Вольфрамыч
27.04.2019 - 23:11
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42972
Цитата (barnaba @ 26.04.2019 - 00:01)

Вот ты русский, и я русский.

...
вообщем

А чего русский язык так хромает ? Палишься , басурманин cool.gif
 
[^]
ravelin
28.04.2019 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (vwp1976 @ 25.04.2019 - 22:45)
Цитата (Figl @ 25.04.2019 - 22:42)
Цитата (kvart76 @ 26.04.2019 - 00:32)
минусят тему :((( , а он у нас был последний ЖИТЕЛЯМИ выбранный мэр, после него пидары из ЕР выбрали кучерявого дебила.

Ну да - под пиаром фонда пролез в мэры, параллельно увильнув от уголовки - посадив своих соратников по фонду, но умудрившись отмазать любовницу от зоны за вымогательство.

Черт знатный:

Обычная госдеповская мурзилка.
Начинает говорить здравые вещи. А потом расчехляется.

Ройзман госдеповская мурзилка? Ты ебанутый? Госдеп будет спонсировать чела, который ненавидит наркоманов и сажал их на цепь? Да никогда. И вообще у него слишком левые взгляды для госдепа. Не госдеповская он мурзилка, ни в какой мере.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5765
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх