Остров, которого боятся все люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юнона
20.03.2019 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2224
Люди, ау?
Уважайте экосистему планеты! Нет в ней ничего лишнего.
Кроме людей, которым надо везде влезть, навести свой бардак порядок. moderator.gif
А потом успешно засрать территории, которые отжали

 
[^]
SVV4344
20.03.2019 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
А чем они питаются? Это же какая должна быть кормовая база на каждую гадину? blink.gif
 
[^]
Sekirowski
20.03.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Бля таких островов миллион по всей планете, на одном змей много, есть острова птиц, обезьян, инков-хуинков, сектантов и т.д., сдобрить это все туповатым рассказом, в котором куча воды, добавить мистическую музыку, напустить немного таинственности и видос готов... faceoff.gif

А еще заголовок-кликбейт тупой надо придумать "остров которого боятся все люди", да я про этот остров и знать не знал (как и 99,9% посмотревших) и хули мне его бояться если я живу на другом конце света блядь?

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 20.03.2019 - 14:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19653
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх