Как на самом деле относятся к мужчинам разведённые женщины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
То, о чем видео это:
Правда [ 368 ]  [36.76%]
Неправда [ 24 ]  [2.40%]
Они не такие [ 16 ]  [1.60%]
Мы, женщины не такие [ 9 ]  [0.90%]
Это шлюхи [ 363 ]  [36.26%]
А белый лебедь.... [ 221 ]  [22.08%]
Всего голосов: 1001
Гости не могут голосовать 
Greymin
18.02.2019 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Ну, со стороны, в принципе, посмотреть - поржать, пойдёт. А с другой - вся подобная, с позволения сказать, "социальная сатира" - как некоторые абсурдные законы в юске ( типа, запрета на открывание консервов огнестрельным оружием, или запрета охотиться на бизонов, со второго этажа зданий), появилась, скорее всего не на пустом месте. Вполне допускаю, что по стране ( да не по одной ) бегают тысячи подобных куриц. С неразвитым мозгом, но с гипертрофированными органами воспроизводства, из серии: "- На картинке член увидела и "залетела"".
 
[^]
UrfinDz
18.02.2019 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярл

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 3239
Автор молодец.
Открыл перепись наивных Аленей, верящих в чистое и светлое.

 
[^]
KIRISHYN
18.02.2019 - 07:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 830
Что правда тут есть такие кто не видит что это одна и та же бабена?
 
[^]
semond
18.02.2019 - 07:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 25
А ведь на самом деле есть такие Е*анутые! Даже приходилось общатся с такой мамой и дочей! Жесть! Боеголовка у них в голове! suicide.gif faceoff.gif
 
[^]
Koroedik
18.02.2019 - 07:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 40
Ну, как-то так .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
usaviknik
18.02.2019 - 07:59
2
Статус: Offline


ПРОСТО ЦАРЬ

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 885
в точку ))
 
[^]
zodder
18.02.2019 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2547
Хуясе тут перечень вундеркиндов с фразами, типа "потсановка". Там же одна баба двух пезд играет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AirFask
18.02.2019 - 08:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Хоть и постанова, но после просмотра ролика, чувство такое как-будто в говно наступил.
 
[^]
izvergRU
18.02.2019 - 08:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 225
устал слушать это говно через 15 секунд
 
[^]
Metatron123
18.02.2019 - 08:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 20
Очень мерзопакостное видео... очень бесили эти семки в кадре... вот прям бээээ faceoff.gif
 
[^]
Дегало
18.02.2019 - 08:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1413
вот из-за таких мамаш пиздец и творится.

не, мужики есть тоже не подарок. мудаков хватает.
но вот такие авторитарные "мамы" себе жизнь сломали разводами и переездами, и дочерей такому же учат..

а потом еще и приговариват "а я говорила.."..

да идите вы нахер. дочки сами разберутся.
и разбираются.
и все у них заебись.
 
[^]
pavel1774
18.02.2019 - 08:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
Цитата (Дегало @ 18.02.2019 - 16:22)
вот из-за таких мамаш пиздец и творится.

не, мужики есть тоже не подарок. мудаков хватает.
но вот такие авторитарные "мамы" себе жизнь сломали разводами и переездами, и дочерей такому же учат..

а потом еще и приговариват "а я говорила.."..

да идите вы нахер. дочки сами разберутся.
и разбираются.
и все у них заебись.

Есть такой феномен, называется "бабья яма". Это когда 2, а то и 3 поколения женщин воспитывают детей без отцов и с детства прививают ненависть к мужскому полу. Им мужчина нужен лишь ради денег. Если в такой "яме" воспитывается девочка, то ей будет очень трудно сохранить брак, ибо как тут говорит мама "героини", все мужики козлы.
 
[^]
GoldyVixen
18.02.2019 - 08:34
-1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Ну вот проснусь я тоже как-нибудь с опухшей с будуна мордой, а потом тоже как начну видео одного актера снимать о том, какие на самом деле бабы плохие. А уж поддержка местных альфа-сомцов мне будет обеспечена! Надо только заранее семок мешок запасти для антуражу! gigi.gif
 
[^]
Spencer
18.02.2019 - 08:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Переебал таких продуманых дамочек - вагон. Это они думают, что на лоха нарвались, а по ним, на самом деле, сразу видно, чем они в будущем будут дышать.
Поверьте, меркантильность бабы заметна сразу. Нужно только слушать внимательно, и смотреть на мимику, на глаза, реакцию на что либо.
Если представлять, в какой позе ты её ебать будешь через час - прослушаешь самое интересное.
В принципе, лично мне проще не попасть в яму к таким потреблядям - я в принципе не приемлю никаких постоянных отношений, после неудачного брака, поэтому мысли о планировании семьи, у меня не возникают ещё на этапе знакомства.
Кстати, да, многие (не все) из таких дамочек, ебутся, как в последний раз, это правда. Переигрывают иногда, но стараются изо всех сил.
 
[^]
КоньЛюдоед
18.02.2019 - 08:44
2
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (semond @ 18.02.2019 - 07:50)
А ведь на самом деле есть такие Е*анутые! Даже приходилось общатся с такой мамой и дочей! Жесть! Боеголовка у них в голове! suicide.gif faceoff.gif

Я вот сам в такой ситуации не был, но на сайтах знакомств раньше очень много сидел, да и в реале бывало познакомишься с какой то компанией а там среди подруг есть РСП которую типа на прогулку вывели. Да может они и делятся на тех кто сразу все карты выкладывает и типа: оно тебе надо/а у тебя деньги есть? Или которые наоборот скрывают своё материнство и пошли тупо поблядовать потому что тоже люди и года летят. Ну третий варик тоже есть это те кто вообще особо головой не думает, и сразу дает понять что и ребенок есть и что муж козлина, и что она просто пришла поблядовать hz.gif но так или иначе всё сводится только к одному, к тому что на видео было.

А еще знакомый есть который вечно как раз только таких и практикует, говорит что они дают быстрее чем 40 летние потому что у них крыша едет от кабалы и хочется отвлечься хоть как то.

Ну вобщем по своему опыту могу сказать что в большинстве РСП мерзкие личности, бывает познакомишься ты еще думаешь сидишь стоит ли вообще встречаться идти а тебе уже задвигают что бы ты "хотя бы" киндер привез lol.gif

Ладно там могу понять те ситуации когда девочка реально глупая была и лет в 16-18 связалась с мудаком каким то залетела и он увалил, и вот она мучается теперь...но тем кто сам закосепорил всё, а девушкам это очень свойственно, пусть горят в аду ебанутые)
 
[^]
КоньЛюдоед
18.02.2019 - 08:52
2
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (GoldyVixen @ 18.02.2019 - 08:34)
Ну вот проснусь я тоже как-нибудь с опухшей с будуна мордой, а потом тоже как начну видео одного актера снимать о том, какие на самом деле бабы плохие. А уж поддержка местных альфа-сомцов мне будет обеспечена! Надо только заранее семок мешок запасти для антуражу! gigi.gif

это опять палка о двух концах, мужчина и женщина разные и точка)
один лишь тот факт что мужчина сам по себе самодостаточен, в отличии от женщины, уже говорит о чем то, я не о продолжении рода, а про жизнь просто.

Кто является организатором создания семьи? Женщина конечно, мужик может сделать предложение если сильно любит, но повод этому всегда даст только она. И кто в свою очередь является зачинщиком развода? Опять же - женщина.
У баб вечно мухи в голове ябутся hz.gif вот и вся проблема в их жизни. пусть считают сколько влезет что это они ведут охоту и наживаются, но в реалии рсп всегда был вариантом на пятницу в баню, либо компаньонка для 50+ что бы стакан воды принести. Жалко вот что богатых дураков на всех не хватает)
 
[^]
румпель
18.02.2019 - 08:57
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10769
Цитата (FUPAZOR @ 17.02.2019 - 19:22)
Цитата (Nadiushka @ 17.02.2019 - 14:12)
Почти уверена, что это постанова и стёб именно над такимм, блин, даже бабами назвать не могу, а тем более женщинами. И семки, и чавканье - для усиления эффекта. Но, к величайшему сожалению есть и такие особи ..

там в конце напрямую показано что было несколько дублей и фраза "надо учить текст" тоже как бы намекает )

Да не может быть.Нет,не верю,на видео просто записанный разговор двух подруг,решивших внезапно поднять самые жаркие темы гендерных срачей.Всё,всё,правда..
Охуеть,куда критическое мышление и йумор подевались на ЯПе? Ещё сомнения какие то lupa.gif
 
[^]
GoldyVixen
18.02.2019 - 09:02
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (КоньЛюдоед @ 18.02.2019 - 08:52)
Цитата (GoldyVixen @ 18.02.2019 - 08:34)
Ну вот проснусь я тоже как-нибудь с опухшей с будуна мордой, а потом тоже как начну видео одного актера снимать о том, какие на самом деле бабы плохие. А уж поддержка местных альфа-сомцов мне будет обеспечена! Надо только заранее семок мешок запасти для антуражу!  gigi.gif

это опять палка о двух концах, мужчина и женщина разные и точка)
один лишь тот факт что мужчина сам по себе самодостаточен, в отличии от женщины, уже говорит о чем то, я не о продолжении рода, а про жизнь просто.

Кто является организатором создания семьи? Женщина конечно, мужик может сделать предложение если сильно любит, но повод этому всегда даст только она. И кто в свою очередь является зачинщиком развода? Опять же - женщина.
У баб вечно мухи в голове ябутся hz.gif вот и вся проблема в их жизни. пусть считают сколько влезет что это они ведут охоту и наживаются, но в реалии рсп всегда был вариантом на пятницу в баню, либо компаньонка для 50+ что бы стакан воды принести. Жалко вот что богатых дураков на всех не хватает)

Моя мама во втором браке 30 лет живёт. И что-то мне подсказывает (вероятно, математика), что лично ты такой продолжительностью успешной семейной жизни похвастать не можешь. А мнение теоретика они всегда мнение теоретика.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 18.02.2019 - 09:03
 
[^]
barsuk11
18.02.2019 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4098
по началу казалось бред..но оптом вспомнил несколько своих коллег женщин..причем молодые такой фигней страдают..
 
[^]
КоньЛюдоед
18.02.2019 - 09:20
2
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (GoldyVixen @ 18.02.2019 - 09:02)
Цитата (КоньЛюдоед @ 18.02.2019 - 08:52)
Цитата (GoldyVixen @ 18.02.2019 - 08:34)
Ну вот проснусь я тоже как-нибудь с опухшей с будуна мордой, а потом тоже как начну видео одного актера снимать о том, какие на самом деле бабы плохие. А уж поддержка местных альфа-сомцов мне будет обеспечена! Надо только заранее семок мешок запасти для антуражу!  gigi.gif

это опять палка о двух концах, мужчина и женщина разные и точка)
один лишь тот факт что мужчина сам по себе самодостаточен, в отличии от женщины, уже говорит о чем то, я не о продолжении рода, а про жизнь просто.

Кто является организатором создания семьи? Женщина конечно, мужик может сделать предложение если сильно любит, но повод этому всегда даст только она. И кто в свою очередь является зачинщиком развода? Опять же - женщина.
У баб вечно мухи в голове ябутся hz.gif вот и вся проблема в их жизни. пусть считают сколько влезет что это они ведут охоту и наживаются, но в реалии рсп всегда был вариантом на пятницу в баню, либо компаньонка для 50+ что бы стакан воды принести. Жалко вот что богатых дураков на всех не хватает)

Моя мама во втором браке 30 лет живёт. И что-то мне подсказывает (вероятно, математика), что лично ты такой продолжительностью успешной семейной жизни похвастать не можешь. А мнение теоретика они всегда мнение теоретика.

конечно не могу мне еще и самому 30 нет) могу похвастаться тем что в первом браке 30 лет живут cool.gif
Но раз уж о математике, то всему есть ответ всегда.
Представь себя на месте парня допустим 25-27 лет, у тебя есть жилье(пусть даже родительское), средненькая работа позволяющая нормально жить в мегаполисе, ты вполне симпатичен, не урод hz.gif
Что должно сподвигнуть тебя, влезть в чужие проблемы, в чужую семью где уже есть чужие дети, и начать жить с ними и ради них? У меня вот такие в голове не укладывается, я бы на это подписался только если бы жить не где было или был бы жуть стремный что ни кто не дает)

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 18.02.2019 - 09:25
 
[^]
Шишъ
18.02.2019 - 09:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 660
Цитата (МореСвета @ 17.02.2019 - 15:19)
Бля, вы на самом деле взрослые люди? Какая вам разница кто с кем когда зачем и почему? По-моему, к 11 классу эти вопросы уже должны отпасть.

В 11-м классе вопросы такие, вообще не возникают. Там гормоны веселятся, и все личности противоположного пола кажутся интересными и привлекательными
 
[^]
GoldyVixen
18.02.2019 - 09:26
-3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (КоньЛюдоед @ 18.02.2019 - 09:20)

конечно не могу мне еще и самому 30 нет)
Но раз уж о математике, то всему есть ответ всегда.
Представь себя на месте парня допустим 25-27 лет, у тебя есть жилье(пусть даже родительское), средненькая работа позволяющая нормально жить в мегаполисе, ты вполне симпатичен, не урод  hz.gif
Что должно сподвигнуть тебя, влезть в чужие проблемы, в чужую семью где уже есть чужие дети, и начать жить с ними и ради них? У меня вот такие в голове не укладывается, я бы на это подписался только если бы жить не где было или был бы жуть стремный что ни кто не дает)

Видишь, ты же сам изначально в курсе, что рОвня в имущественном и интеллектуальном плане лично тебе не светит. Только беспреданница, только хардкор. И я даже не знаю, что тебе по этому поводу сказать... Пожалеть разве что могу!
З.Ы. У тебя в профиле 86 год выпуска, это как это тебе 30-ка нет? Накрутил что-ль? Для повышения значимости мнения?

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 18.02.2019 - 09:29
 
[^]
Rubinstein
18.02.2019 - 09:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 862
Должно быть смешно, но чёт не смешно.
 
[^]
KsandrPRO
18.02.2019 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13795
Ха-ха... Спектакль одного актера! ))) Баба то одна и та же )))
 
[^]
KsandrPRO
18.02.2019 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13795
Цитата (Rubinstein @ 18.02.2019 - 09:34)
Должно быть смешно, но чёт не смешно.

У баб редко смешно получается... Я вот только одну стендапершу знаю Юлю Ахмедову, у которой шутки реально смешные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35245
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх