Фильм «Завод»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rollerD
10.02.2019 - 21:35
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Вчера ходили с сыном,он у меня поклонник Быкова с "Майора".Мне 49 почти,ему 28.Смотрели вместе и Майора и Дурака-нормально.
Что сказать про "Завод"?
Я пожалел,что сходил,сын в восторге.
Для меня фильм пуст от слова абсолютно -такой чёрный таз ,по которому 2 часа стучат чёрным молотком. Слабый сценарий, игра актёров,кроме Тумана,- отсутствует, все темно и непонятно. Посыла нет никакого,как и сюжетных линий. Идти громить или не идти? Виноваты бинесмены на местах,а вовсе не верховная власть. Короче,отвлечение от правды. Тупик полнейший. И тупиком фильм заканчивается. Актёры ,снявшиеся в главных ролях стремаются комментировать фильм.Понятно,почему.
У Быкова был хороший старт,но он поиздержался в пути.
Ходить в кино не советую,посмотрите на компах,этого достаточно.


Это сообщение отредактировал rollerD - 10.02.2019 - 21:43
 
[^]
Dnepr71
10.02.2019 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Да понятно что коньюктурная чернуха на тяпляп, но посреди Елок и прочего хоть чтото человечное
PS Майор раза три пересматривал, музыка и манера сьемки вытягивают натянутость сюжета

Это сообщение отредактировал Dnepr71 - 10.02.2019 - 21:40
 
[^]
FootWoot
16.02.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4368
Сходил в кинотеатр, мне фильм в общем понравился, есть моменты в сюжетной линии, актерской игре, которые хотелось усилить, добавить побольше смысла, в отдельных эпизодах надрыва, но это так совсем уже придирки.

Однозначно стоит сходить на фильм в кинотеатр, картина достойна зрительского внимания и поддержки рублем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16522
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх